dimas746
Салогуб Дмитрий Владимирович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 12.12.1995 ( 28 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Fan Zhendong Super ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Donic BlueStar A1
На сайте с: 06.06.2015 (последнее посещение: 28.03.2024)
35 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 746
- неигр. рука 243
- пары
- фнтр 170
Общая статистика
Сыграно турниров: | 166 |
Игр (победы-поражения): | 1060 (756-304) |
Максимальный рейтинг: | 752 (14 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 746 |
Место в рейтинге: | 1081 |
Первый турнир: | 06 июня 2015 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 116) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TENIX
ФилиТТ
Чертаново
ArtTT-Прео
RTTF cup
TTL-Савёл
TTL-Авиа
Лига ПРО
Холмы
Результаты
29.12.2023 19:30 777 TENIX40Салогуб Дмитрий Владимирович 7525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Смоглей Николай Анатольевич | 510 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 622 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Энхтур Мурунсулд | 722 | 1 : 3 | −5.2 | 20 мин. | история | |
3..12 | Голодов Валентин | 645 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
3..8 | Жуликов Александр | 688 | 3 : 0 | +1.7 | 19 мин. | история | |
3..6 | Лхасаранов Шойнхор Доржиевич | 746 | 2 : 3 | −3.4 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Шария Михаил Арсенович | 644 | 3 : 1 | 9 мин. | история | ||
5 - 2 | −6.9 | 130 мин. | 746 |
Салогуб Дмитрий Владимирович 7431 место+14.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Джан Максим Львович | 522 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Долгов Алексей Николаевич | 580 | 3 : 1 | история | |||
1/8 | Фирстов Сергей Владимирович | 370 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Пастушенко Кирилл Викторович | 583 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/2 | Юшин Алексей Олегович | 605 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
фин | Кунцевич Вацлав Андреевич | 699 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история | |
Десятник Александр Семенович | 663 | 0 : 3 | −7.6 | история | |||
6 - 1 | +9.3 | 73 мин. | 752 |
Салогуб Дмитрий Владимирович 7413 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бондровский Константин Николаевич | 438 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Мозгунов Дмитрий Александрович | 511 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Краснова Екатерина Семеновна | 538 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Коваленко Игорь Алексеевич | 544 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Шария Михаил Арсенович | 721 | 2 : 3 | −3.3 | 33 мин. | история | |
3..6 | Корольчук Константин Александрович | 576 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 3-е | Кунцевич Вацлав Андреевич | 703 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история | |
6 - 1 | +2.6 | 109 мин. | 743 |
Салогуб Дмитрий Владимирович 7171 место+17.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Трегуб Александр Игоревич | 464 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Казаченко Вадим Дмитриевич | 471 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Лукьянченков Николай Павлович | 463 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Джан Максим Львович | 552 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/2 | Петроченко Дмитрий Викторович | 689 | 3 : 2 | +2 | 31 мин. | история | |
фин | Шария Михаил Арсенович | 716 | 3 : 0 | +4.2 | 17 мин. | история | |
6 - 0 | +24.1 | 113 мин. | 741 |
Салогуб Дмитрий Владимирович 7132 место+7.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гольтяев Антон Валерьевич | 436 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Борисков Сергей Алексеевич | 460 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Хайрулин Рафаэль Вязитович | 363 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Пастушенко Кирилл Викторович | 569 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Ерошов Филипп Михайлович | 701 | 3 : 2 | +2.5 | 31 мин. | история | |
фин | Мальцев Александр | 649 | 1 : 3 | −5.7 | 25 мин. | история | |
5 - 1 | +3.9 | 107 мин. | 717 |
Салогуб Дмитрий Владимирович 6981 место+14 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ряховский Константин Валериевич | 471 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Азовский Денис Александрович | 519 | 3 : 2 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Борисков Сергей Алексеевич | 456 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Пастушенко Кирилл Викторович | 575 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/2 | Сырцов Андрей | 613 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история | |
фин | Ермилов Николай Николаевич | 525 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
6 - 0 | +14.5 | 101 мин. | 713 |
Салогуб Дмитрий Владимирович 7037 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Краснова Екатерина Семеновна | 556 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Артеев Тимофей Михайлович | 680 | 1 : 3 | −4.9 | 20 мин. | история | |
3..24 | Пастушенко Кирилл Викторович | 561 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Малахов Кирилл Николаевич | 613 | 3 : 1 | +0.4 | 18 мин. | история | |
3..12 | Ситников Кирилл Александрович | 700 | 3 : 2 | +3.1 | 21 мин. | история | |
3..8 | Фёдоров Арсений Михайлович | 705 | 2 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история | |
за 7-е | Цыганков Егор Николаевич | 592 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
5 - 2 | −4.5 | 123 мин. | 698 |
Салогуб Дмитрий Владимирович 72113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Макаровский Иван Вячеславович | 482 | 3 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Волошко Денис Дмитриевич | 563 | 3 : 1 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Пастушенко Кирилл Викторович | 566 | 2 : 3 | −8.2 | 26 мин. | история | |
3..16 | Карманов Александр | 571 | 1 : 3 | −10 | 15 мин. | история | |
13..16 | Борушков Илья Михайлович | 552 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
за 13-е | Абжигитова Раиса Абдуловна | 616 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
4 - 2 | −18.2 | 93 мин. | 703 |
Салогуб Дмитрий Владимирович 7182 место+7.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тихонов Александр Сергеевич | 510 | 3 : 1 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Баринский Михаил Петрович | 514 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Краснова Екатерина Семеновна | 548 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Головкин Павел Сергеевич | 620 | 3 : 2 | +0.1 | 18 мин. | история | |
1/2 | Телегин Сергей Валерьевич | 591 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
фин | Гайсин Ислам Рустемович | 669 | 2 : 3 | −4.8 | 24 мин. | история | |
5 - 1 | +2.5 | 89 мин. | 721 |
Салогуб Дмитрий Владимирович 7193 место+7.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Антипкин Сергей Владимирович | 495 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Писарев Александр Юрьевич | 185 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Десятник Александр Семенович | 632 | 0 : 3 | −9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Приходько Максим Вячеславович | 624 | 2 : 3 | −6.2 | 23 мин. | история | |
3..16 | Юрков Егор Михайлович | 424 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Чунихина Елена Геннадьевна | 718 | 3 : 1 | +4 | 16 мин. | история | |
3..8 | Долгов Алексей Николаевич | 603 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
3..6 | Клавденков Александр Александрович | 672 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Гайсин Ислам Рустемович | 664 | 3 : 1 | +1.8 | 22 мин. | история | |
7 - 2 | −0.1 | 156 мин. | 718 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 54 (36-18) |
Максимальный рейтинг: | 243 (15 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 243 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 07 апр 2018 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
Последние результаты
15.12.2023 11:00 250 TENIX20Салогуб Дмитрий Владимирович 2321 место+5.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Шалтыкова Лариса Михайловна | 174 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Лихобабин Борис Алексеевич | 183 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история | |
1/4 | Лохматов Андрей | 194 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
1/2 | Лихобабин Борис Алексеевич | 183 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история | |
фин | Павлов Василий Владимирович | 180 | 3 : 2 | +0.8 | 21 мин. | история | |
5 - 0 | +11.4 | 80 мин. | 243 |
Салогуб Дмитрий Владимирович 2141 место+5.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шилинговский Иван Николаевич | 179 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Синицын Николай Николаевич | 101 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Коршунов Аркадий Николаевич | 206 | 3 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история | |
1/8 | Павлов Василий Владимирович | 180 | 3 : 1 | +1.3 | история | ||
1/4 | Логинов Александр Георгиевич | 213 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история | |
1/2 | Ким Александр Арсентьевич | 231 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история | |
фин | Лысак Максим Михайлович | 225 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история | |
7 - 0 | +17.4 | 84 мин. | 232 |
Салогуб Дмитрий Владимирович 2137 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Логинов Александр Георгиевич | 214 | 3 : 2 | +1.6 | история | |||
1 - 0 | +1.6 | 214 |
Салогуб Дмитрий Владимирович 1941 место+4.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Козин Игорь Викторович | 195 | 3 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история | |
гр. 5 | Громов Антон Владиславович | 127 | 3 : 0 | +0.8 | 10 мин. | история | |
гр. 5 | Базадзе Гурам Нугзарович | 111 | 3 : 0 | +0.4 | 8 мин. | история | |
1/8 | Шилинговский Иван Николаевич | 181 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Школьников Юрий Сергеевич | 202 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история | |
1/2 | Филатов Александр Александрович | 220 | 3 : 0 | +3 | 17 мин. | история | |
фин | Кочнев Олег Викторович | 214 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история | |
Жидков Георгий Сергеевич | 150 | 3 : 1 | +1.1 | 11 мин. | история | ||
8 - 0 | +18.4 | 114 мин. | 213 |
Салогуб Дмитрий Владимирович 1851 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Расулов Ислам Гасанович | 119 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Шилинговский Иван Николаевич | 180 | 3 : 1 | +1.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Кочнев Олег Викторович | 216 | 1 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Булавинов Илья Владимирович | 200 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Гордеев Сергей Николаевич | 190 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Коршунов Аркадий Николаевич | 182 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +9 | 78 мин. | 194 |
Салогуб Дмитрий Владимирович 1341 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Никольский Сергей Борисович | 227 | 1 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Пятериков Антон Викторович | 165 | 3 : 1 | +13.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Невиницин Анатолий Владимирович | 217 | 3 : 2 | +18.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Кочнев Олег Викторович | 157 | 3 : 0 | +12.3 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Ибрагимов Андрей Руфатович | 111 | 3 : 0 | +7.7 | 10 мин. | история | |
4 - 1 | +50.9 | 67 мин. | 185 |
Салогуб Дмитрий Владимирович 13216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Малинин Алексей Николаевич | 250 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Аршанская Ольга Дмитриевна | 136 | 3 : 2 | +10.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Ромчук Константин Александрович | 129 | 2 : 3 | −5.1 | 18 мин. | история | |
1/8 | Дыскин Михаил Юрьевич | 177 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история | |
1 - 3 | +2.5 | 59 мин. | 134 |
Салогуб Дмитрий Владимирович 1074 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сафин Руслан Ренатович | 181 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Кривобок Семен Михайлович | 162 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Головин Сергей Федорович | 199 | 3 : 0 | +19.2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Васин Александр Сергеевич | 48 | 3 : 1 | +4.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Блинов Дмитрий Алексеевич | 57 | 3 : 0 | +5 | 9 мин. | история | |
3 - 2 | +24.8 | 56 мин. | 132 |
Салогуб Дмитрий Владимирович 2012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сапронов Сергей Александрович | 43 | 0 : 3 | −7.7 | история | |||
Костяев Сергей Владимирович | 90 | 1 : 3 | −3 | история | |||
Сучков Тимур Александрович | 66 | 1 : 3 | −5.5 | история | |||
Каримбердиева Суйумкан Хакимовна | 36 | 3 : 1 | +11.6 | история | |||
Сапронов Сергей Александрович | 43 | 1 : 3 | −7.7 | история | |||
Якубышин Владимир Викторович | 120 | 0 : 3 | история | ||||
Фурсов Александр Иванович | 109 | 0 : 3 | −1.2 | история | |||
1 - 6 | −13.4 | 7 |
Салогуб Дмитрий Владимирович 10031 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пахомов Сергей Алексеевич | 61 | 0 : 3 | −14 | история | |||
Костяев Сергей Владимирович | 98 | 0 : 3 | −10.2 | история | |||
Смирнов Александр Викторович | 33 | 1 : 3 | −16.8 | история | |||
Бочаров Степан Дмитриевич | -13 | 2 : 3 | −21.3 | история | |||
Рассолов Александр Вячеславович | 25 | 0 : 3 | −17.5 | история | |||
Королева Светлана Александровна | -44 | 3 : 1 | история | ||||
1 - 5 | −79.7 | 20 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 93 (59-34) |
Первый турнир: | 30 ноя 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 13) |
Награды
TENIX
Результаты
24.07.2022 17:30 1000 TENIX 7Салогуб Дмитрий 721 / Комаричева Татьяна 204 6 место | 925 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 1 | Салогуб Максим 317 / Салогуб Владимир 450 | 767 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:53 | гр. 1 | Морозов Александр 301 / Трегуб Александр 458 | 759 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:09 | гр. 1 | Комаров Алексей 478 / Пронин Олег 520 | 998 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:00 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 245 / Котельников Владимир 561 | 806 | 0 : 3 | 9 мин. |
19:12 | гр. 1 | Волошко Денис 580 / Насиллоев Александр 390 | 970 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:45 | гр. 1 | Прохорова Юлия 259 / Иванов Виктор 623 | 882 | 0 : 3 | 14 мин. |
1 - 5 | 86 мин. |
Салогуб Дмитрий 721 / Решетов Олег 431 1 место | 1152 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 1 | Бандуков Евгений 218 / Усачева Юлия 463 | 681 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:20 | гр. 1 | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 508 | 745 | 3 : 1 | 29 мин. |
19:30 | 1/4 | Терещенко Алексей 280 / Терещенко Евгения 154 | 434 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:51 | 1/2 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 441 | 742 | 3 : 2 | 32 мин. |
20:47 | фин | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 508 | 745 | 3 : 0 | 25 мин. |
5 - 0 | 120 мин. |
Салогуб Дмитрий 689 / Решетов Олег 426 1 место | 1115 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 1 | Яценко Александр 382 / Яценко Сергей 283 | 665 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:18 | гр. 1 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 501 | 733 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:08 | 1/8 | Беляков Владимир 532 / Чубрик Владимир 308 | 840 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:26 | 1/4 | Прохоров Андрей 575 / Прохорова Юлия 214 | 789 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:54 | 1/2 | Паночин Михаил 620 / Сафронов Геннадий 314 | 934 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:18 | фин | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 501 | 733 | 3 : 2 | 37 мин. |
5 - 1 | 141 мин. |
Салогуб Дмитрий 679 / Решетов Олег 426 3 место | 1105 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:40 | гр. 1 | Семенов Павел 449 / Магурдумова Юлия 146 | 595 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:44 | гр. 1 | Аманжулов Виталий 438 / Аманжулов Аюр 187 | 625 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:34 | 1/8 | Прохорова Юлия 212 / Черных Оскар 380 | 592 | 2 : 3 | 35 мин. |
20:10 | 3..16 | Пряхин Вадим 456 / Смирнов Михаил 418 | 874 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:29 | 3..12 | Шейнфайн Александр 407 / Морзаева Алла 434 | 841 | 3 : 2 | 29 мин. |
21:42 | 3..8 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 483 | 715 | 3 : 2 | 34 мин. |
22:16 | 3..6 | Прохорова Юлия 212 / Черных Оскар 380 | 592 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:33 | за 3-е | Куколкин Валентин 405 / Аникин Роман 352 | 757 | 3 : 0 | 18 мин. |
7 - 1 | 195 мин. |
Салогуб Дмитрий 679 / Решетов Олег 426 2 место | 1105 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 1 | Калинин Иван 311 / Колобов Егор 265 | 576 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:24 | гр. 1 | Прохорова Юлия 218 / Черных Оскар 380 | 598 | 3 : 0 | 20 мин. |
19:58 | 1/8 | Володин Александр 169 / Орлов Андрей 184 | 353 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:31 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 199 / Котельников Владимир 478 | 677 | 3 : 2 | 27 мин. |
21:01 | 1/2 | Стопин Дмитрий 473 / Агишев Александр 463 | 936 | 3 : 2 | 28 мин. |
21:33 | фин | Десятник Александр 496 / Бушуев Кирилл 437 | 933 | 0 : 3 | 16 мин. |
5 - 1 | 129 мин. |
Салогуб Дмитрий 679 / Решетов Олег 426 2 место | 1105 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:21 | гр. 1 | Бритос Леон 369 / Уливанов Никита 279 | 648 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:37 | гр. 1 | Прохорова Юлия 218 / Мухамеджанов Михаил 493 | 711 | 3 : 2 | 30 мин. |
19:35 | 1/8 | Шейнфайн Александр 404 / Морзаева Алла 437 | 841 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:51 | 1/4 | Кутдусов Рамиль 285 / Андреев Максим 349 | 634 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:28 | 1/2 | Бритос Леон 369 / Уливанов Никита 279 | 648 | 3 : 2 | 37 мин. |
21:11 | фин | Прохоров Андрей 577 / Степанов Антон 488 | 1065 | 0 : 3 | 12 мин. |
4 - 2 | 124 мин. |
Салогуб Дмитрий 679 / Решетов Олег 426 4 место | 1105 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:15 | гр. 1 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:29 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:55 | гр. 1 | Курилова Татьяна 297 / Фиджетов Александр 300 | 597 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:40 | гр. 1 | Юрков Егор 299 / Соколов Максим 280 | 579 | 2 : 3 | 24 мин. |
19:09 | гр. 1 | Степанов Антон 488 / Филиппов Артем 380 | 868 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:32 | гр. 1 | Волошко Денис 425 / Бушуев Кирилл 400 | 825 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:58 | гр. 1 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 481 | 713 | 2 : 3 | 31 мин. |
20:51 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 461 | 761 | 3 : 0 | 19 мин. |
4 - 4 | 176 мин. |
Салогуб Дмитрий 661 / Решетов Олег 426 1 место | 1087 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 3 | Волошко Денис 395 / Андреев Максим 310 | 705 | 3 : 1 | |
19:04 | гр. 3 | Нечаев Василий 315 / Борисов Алексей 197 | 512 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:26 | гр. 3 | Бушман Владимир 434 / Абубекеров Павел 518 | 952 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:37 | 1/8 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:00 | 1/4 | Сорокин Сергей 433 / Найденов Евгений 308 | 741 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:04 | 1/2 | Корольчук Константин 559 / Рошаль Александр 476 | 1035 | 3 : 2 | 29 мин. |
22:33 | фин | Матвеевский Сергей 519 / Прохоров Андрей 577 | 1096 | 3 : 1 | 20 мин. |
6 - 1 | 124 мин. |
Салогуб Дмитрий 661 / Решетов Олег 426 3 место | 1087 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 1 | Ким Вячеслав 408 / Морзаева Алла 443 | 851 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:21 | гр. 1 | Ларионов Дмитрий 249 / Володин Александр 146 | 395 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:59 | гр. 1 | Бочарова Ольга 236 / Бочаров Дмитрий 497 | 733 | 2 : 3 | 34 мин. |
19:39 | гр. 1 | Матвеевский Сергей 519 / Прохоров Андрей 593 | 1112 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:57 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 749 | 1049 | 2 : 3 | 23 мин. |
3 - 2 | 111 мин. |
Салогуб Дмитрий 661 / Кадирбеков Мадамин 251 3 место | 912 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:41 | гр. 1 | Цыганков Николай 476 / Краснова Екатерина 540 | 1016 | 1 : 3 | |
19:42 | гр. 1 | Десятник Александр 500 / Трегуб Александр 449 | 949 | 3 : 2 | |
19:43 | гр. 1 | Ёлкина Елена 299 / Беленко Владислав 358 | 657 | 2 : 3 | |
19:43 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 2 | |
19:46 | гр. 1 | Ёлкина Елена 299 / Беленко Владислав 358 | 657 | 1 : 3 | 10 мин. |
20:03 | гр. 1 | Десятник Александр 500 / Трегуб Александр 449 | 949 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:34 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 1 | 20 мин. |
3 - 4 | 52 мин. |