Patriot461
Самоха Евгений Эдуардович
Курчатовскаягород: Москва
Дата рождения: 16.08.1985 ( 38 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.06.2015 (последнее посещение: 28.03.2024)
О себе: инженер, судебный юрист, спортсмен, гражданин
85 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 461
- неигр. рука 124
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 194 |
Игр (победы-поражения): | 897 (483-414) |
Максимальный рейтинг: | 476 (14 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 476 |
Место в рейтинге: | 8828 |
Первый турнир: | 03 июня 2015 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 144) |
Лучшие победы
Награды
Лига ПРО
Холмы
TTL-Савёл
NATEN-1905
ArtTT-Прео
TENIX
MTops
TTL-Авиа
TTMax
Результаты
25.03.2024 21:00 500 TTL-Савёл34Самоха Евгений Эдуардович 4604 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Лапшов Владислав Викторович | 272 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 8 | Бенитес Ксавьер Родригес | 370 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история | |
1/16 | Петрик Александр | 321 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Зейналов Сергей Сергеевич | 450 | 1 : 3 | −3.3 | 22 мин. | история | |
3..24 | Марков Илья Станиславович | 301 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Котельников Константин Львович | 482 | 3 : 1 | +3.7 | 19 мин. | история | |
3..12 | Кожевникова Александра Александровна | 347 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Бенитес Ксавьер Родригес | 370 | 3 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история | |
3..6 | Байрамов Никита | 456 | 3 : 1 | +2.9 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Зейналов Сергей Сергеевич | 450 | 2 : 3 | −2.6 | 28 мин. | история | |
8 - 2 | +1.4 | 167 мин. | 461 |
Самоха Евгений Эдуардович 4532 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Серов Кирилл Сергеевич | 470 | 2 : 3 | −2.3 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Пойдашев Артем Георгиевич | 492 | 3 : 0 | +5.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Немашкало Владимир Федорович | 470 | 3 : 0 | +4.9 | 14 мин. | история | |
фин | Пойдашев Артем Георгиевич | 492 | 2 : 3 | −1.7 | 27 мин. | история | |
2 - 2 | +6.8 | 83 мин. | 460 |
Самоха Евгений Эдуардович 4492 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Константинов Дмитрий Николаевич | 461 | 3 : 0 | +4.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Амеличкин Игорь Вадимович | 472 | 3 : 0 | +5.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Арлашов Андрей Николаевич | 430 | 2 : 3 | −3.3 | 25 мин. | история | |
фин | Амеличкин Игорь Вадимович | 472 | 1 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
2 - 2 | +3.9 | 73 мин. | 453 |
Самоха Евгений Эдуардович 4452 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Андреев Станислав Алексеевич | 483 | 0 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Воронов Дмитрий Алексеевич | 465 | 3 : 1 | +4.2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Кугурушев Дмитрий Владимирович | 455 | 3 : 0 | +4.6 | 20 мин. | история | |
фин | Андреев Станислав Алексеевич | 483 | 0 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
2 - 2 | +3.6 | 81 мин. | 449 |
Самоха Евгений Эдуардович 4513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Екжанов Александр Иванович | 466 | 1 : 3 | −3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Харлакин Олег Николаевич | 461 | 0 : 3 | −3.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Потехин Александр Владимирович | 459 | 1 : 3 | −3.2 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Потехин Александр Владимирович | 459 | 3 : 0 | +4.5 | 15 мин. | история | |
1 - 3 | −5.4 | 72 мин. | 445 |
Самоха Евгений Эдуардович 4503 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Вологжанин Владимир Олегович | 502 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Круглов Александр Валерьевич | 514 | 1 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Кугурушев Дмитрий Владимирович | 484 | 2 : 3 | −1.9 | 26 мин. | история | |
за 3-е | Кугурушев Дмитрий Владимирович | 484 | 3 : 1 | +4.7 | 24 мин. | история | |
1 - 3 | +0.2 | 97 мин. | 451 |
Самоха Евгений Эдуардович 4544 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Екжанов Александр Иванович | 465 | 3 : 0 | +4.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Пойдашев Артем Георгиевич | 497 | 2 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Кугурушев Дмитрий Владимирович | 461 | 1 : 3 | −3.3 | 26 мин. | история | |
за 3-е | Екжанов Александр Иванович | 465 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история | |
1 - 3 | −4 | 77 мин. | 450 |
Самоха Евгений Эдуардович 4592 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пойдашев Артем Георгиевич | 486 | 1 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Шульков Максим Александрович | 475 | 2 : 3 | −2.4 | 36 мин. | история | |
гр. 1 | Кугурушев Дмитрий Владимирович | 457 | 3 : 1 | +3.4 | 20 мин. | история | |
фин | Пойдашев Артем Георгиевич | 486 | 0 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история | |
1 - 3 | −4.6 | 92 мин. | 454 |
Самоха Евгений Эдуардович 4523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Забродин Андрей Александрович | 481 | 3 : 2 | +3.6 | 33 мин. | история | |
гр. 1 | Селькин Владимир Александрович | 529 | 1 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Серов Кирилл Сергеевич | 467 | 1 : 3 | −3 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Селькин Владимир Александрович | 529 | 3 : 0 | +7.5 | 15 мин. | история | |
2 - 2 | +7.3 | 88 мин. | 459 |
Самоха Евгений Эдуардович 4493 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пойдашев Артем Георгиевич | 473 | 3 : 1 | +4.4 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Шульков Максим Александрович | 484 | 1 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Кугурушев Дмитрий Владимирович | 462 | 1 : 3 | −3 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Шульков Максим Александрович | 484 | 3 : 2 | +3.8 | 23 мин. | история | |
2 - 2 | +2.8 | 88 мин. | 452 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (4-3) |
Максимальный рейтинг: | 124 (01 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 124 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 01 ноя 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
01.11.2023 140 Point | 100 | Ивасенко Дмитрий | 138 | 3 : 1 | +13.8 | 16 мин. |
01.11.2023 140 Point | 100 | Солопов (лев.) Семен | 112 | 3 : 2 | +11.2 | 26 мин. |
01.11.2023 140 Point | 100 | Хорьков Кирилл | 92 | 3 : 1 | +9.2 | 21 мин. |
01.11.2023 140 Point | 100 | Королев Сергей | 44 | 3 : 0 | +4.4 | 11 мин. |
01.11.2023 140 Point | 100 | Ивасенко Дмитрий | 138 | 3 : 1 | +13.8 | 16 мин. |
01.11.2023 140 Point | 100 | Солопов (лев.) Семен | 112 | 3 : 2 | +11.2 | 26 мин. |
01.11.2023 140 Point | 100 | Хорьков Кирилл | 92 | 3 : 1 | +9.2 | 21 мин. |
01.11.2023 140 Point | 100 | Королев Сергей | 44 | 3 : 0 | +4.4 | 11 мин. |
Последние результаты
01.11.2023 19:30 140 Point16Самоха Евгений Эдуардович 10016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лазаров Игорь Тамерланович | 117 | 0 : 3 | −4.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Ивлева Светлана Игоревна | 100 | 2 : 3 | −5 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Ивасенко Дмитрий Викторович | 138 | 3 : 1 | +13.8 | 16 мин. | история | |
1/8 | Солопов (лев.) Семен Александрович | 112 | 3 : 2 | +11.2 | 26 мин. | история | |
9..16 | Королев Сергей Александрович | 44 | 3 : 0 | +4.4 | 11 мин. | история | |
13..16 | Хорьков Кирилл Дмитриевич | 92 | 3 : 1 | +9.2 | 21 мин. | история | |
за 15-е | Солманова Ольга Вячеславовна | 88 | 2 : 3 | −5.6 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | +23.8 | 126 мин. | 124 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 74 (37-37) |
Первый турнир: | 13 апр 2019 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 5) |
Награды
TENIX
ArtTT-Первом
HurricaneTT
Результаты
16.03.2024 15:00 377 HurricaneTT 15Самоха Евгений 445 / Титова Дарья 80 15 место | 525 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 1 | Павлова Ирина 173 / Пазынич Иван 166 | 339 | 1 : 3 | 12 мин. |
15:55 | гр. 1 | Полев Александр 200 / Аксененко Кирилл 147 | 347 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:36 | 1/8 | Серегин Сергей 314 / Заргаров (лев.) Роман 60 | 374 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:59 | 3..16 | Сергеева (лев.) Анастасия 68 / Сапаралиев Алимырза 323 | 391 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:32 | 13..16 | Новиков Юрий 255 / Маричева Зоя 108 | 363 | 0 : 3 | 15 мин. |
0 - 5 | 70 мин. |
Самоха Евгений 451 / Самоха Анастасия 123 8 место | 574 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:48 | гр. 3 | Воронцова Надежда 242 / Обайд Ихаб 185 | 427 | 2 : 3 | 31 мин. |
19:44 | гр. 3 | Дубовой Владислав 268 / Гусев Георгий 165 | 433 | 0 : 3 | |
19:57 | 1/16 | Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 152 | 484 | 3 : 2 | 30 мин. |
20:27 | 1/8 | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 236 | 445 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:44 | 3..24 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 360 | 550 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:02 | 3..16 | Пазынич Иван 163 / Пазынич Александр 313 | 476 | 3 : 0 | 19 мин. |
21:21 | 3..8 | Кержаев (лев.) Вячеслав 233 / Аль-Касем Моххаммад 220 | 453 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:54 | за 7-е | Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 152 | 484 | 1 : 3 | 19 мин. |
3 - 5 | 151 мин. |
Самоха Евгений 451 / Серёгин Константин 488 2 место | 939 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 1 | Симониди Андрей 264 / Уфаев Николай 248 | 512 | 2 : 1 | 17 мин. |
19:33 | гр. 1 | Николаев Валерий 435 / Кузнецов Николай 98 | 533 | 2 : 0 | 9 мин. |
20:04 | 1/4 | Чуфарова Елена 0 / Смоглей Николай 507 | нет | 3 : 0 | 20 мин. |
20:28 | 1/2 | Солошенко Михаил 292 / Барашков Александр 400 | 692 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:57 | фин | Шевченко Сергей 451 / Шевченко Виктор 348 | 799 | 0 : 3 | 19 мин. |
4 - 1 | 79 мин. |
Самоха Евгений 467 / Саляхова Елена 120 8 место | 587 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:21 | гр. 1 | Приходько Александра 211 / Потросов Виталий 413 | 624 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:41 | гр. 1 | Рычков Юрий 866 / Котельников (лев.) Владимир 228 | 1094 | 2 : 3 | 19 мин. |
21:13 | 1/8 | Ананьев Дмитрий 440 / Мурашев Владислав 311 | 751 | 2 : 3 | 27 мин. |
21:47 | 3..12 | Ткачев Андрей 317 / Кан Юрий 269 | 586 | 3 : 1 | 29 мин. |
22:16 | 3..8 | Приходько Александра 211 / Потросов Виталий 413 | 624 | 1 : 3 | 23 мин. |
22:38 | за 7-е | Кузнецов Андрей 286 / Скабеев Сергей 285 | 571 | 0 : 3 | 21 мин. |
1 - 5 | 139 мин. |
Самоха Евгений 470 / Симанов Андрей 523 3 место | 993 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 2 | Кравченко Максим 329 / Чернышев Эдуард 361 | 690 | 2 : 3 | 31 мин. |
18:05 | гр. 2 | Хайрулин Рафаэль 360 / Саляхова Елена 121 | 481 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:25 | гр. 2 | Ушкарев Максим 492 / Насиров Фёдор 388 | 880 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:54 | 1/4 | Прохорова Юлия 269 / Карагодин Артём 641 | 910 | 2 : 3 | 29 мин. |
19:23 | 3..12 | Хайрулин Рафаэль 360 / Саляхова Елена 121 | 481 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:28 | 3..8 | Ушкарев Максим 492 / Насиров Фёдор 388 | 880 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:53 | 3..6 | Насиллоев Александр 416 / Кротков Александр 537 | 953 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:21 | за 3-е | Азинов Артур 335 / Шитяков Виктор 384 | 719 | 3 : 2 | 37 мин. |
6 - 2 | 194 мин. |
Самоха Евгений 464 / Викулов Андрей 461 1 место | 925 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:31 | гр. 1 | Золина Ирина 150 / Атакищев Кирилл 150 | 300 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:45 | гр. 1 | Клюкин Евгений 200 / Юдин Максим 150 | 350 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:01 | гр. 1 | Белянин Владимир 201 / Кочев Андрей 150 | 351 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:16 | гр. 1 | Холин Юрий 335 / Барашков Александр 400 | 735 | 3 : 2 | 34 мин. |
19:50 | гр. 1 | Шмарук Николай 284 / Кременец Сергей 260 | 544 | 3 : 2 | 31 мин. |
20:21 | гр. 1 | Симониди Андрей 264 / Уфаев Николай 248 | 512 | 3 : 1 | 28 мин. |
6 - 0 | 138 мин. |
Самоха Евгений 451 / Хоменко Ирина 616 14 место | 1067 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:11 | гр. 2 | Заркина Дарья 494 / Алексеев Георгий 323 | 817 | 0 : 3 | 23 мин. |
19:48 | гр. 2 | Авдеев Андрей 329 / Рузин Антон 218 | 547 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:20 | гр. 2 | Беклемищев Александр 386 / Тузова Елена 566 | 952 | 1 : 3 | 26 мин. |
21:16 | 1/4 | Юдин (лев.) Антон 220 / Чагаев Алексей 397 | 617 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:37 | 1/2 | Иванина Виктория 235 / Сильчев Михаил 253 | 488 | 2 : 3 | 24 мин. |
22:01 | за 3-е | Захаров Валерий 257 / Грошев Павел 250 | 507 | 2 : 3 | 21 мин. |
2 - 4 | 138 мин. |
Самоха Евгений 449 / Серёгин Константин 471 12 место | 920 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 3 | Смоглей Николай 500 / Севинян Сюзанна 287 | 787 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:35 | гр. 3 | Лупинос Никита 341 / Ипатова Елена 237 | 578 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:22 | 1/8 | Теплов Андрей 332 / Колоницкая Екатерина 268 | 600 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:44 | 3..16 | Морев Валерий 176 / Евграфов Дмитрий 251 | 427 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:22 | 3..12 | Морозов Александр 333 / Трубицын Дмитрий 466 | 799 | 1 : 3 | 27 мин. |
23:02 | 9..12 | Смоглей Николай 500 / Севинян Сюзанна 287 | 787 | 1 : 3 | 18 мин. |
23:24 | за 11-е | Теплов Андрей 332 / Колоницкая Екатерина 268 | 600 | 0 : 3 | 14 мин. |
2 - 5 | 142 мин. |
Самоха Евгений 390 / Викулов Андрей 467 1 место | 857 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:31 | гр. 1 | Журавлева Любовь 150 / Башкатов Александр 150 | 300 | 3 : 0 | 19 мин. |
18:58 | гр. 1 | Шмарук Николай 239 / Кременец Сергей 262 | 501 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:18 | гр. 1 | Голенок Сергей 150 / Голенок Александр 150 | 300 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:44 | гр. 1 | Клюкин Евгений 200 / Крюкова Анна 150 | 350 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:57 | гр. 1 | Симониди Андрей 262 / Уфаев Николай 255 | 517 | 3 : 2 | 33 мин. |
20:30 | гр. 1 | Холин Юрий 336 / Барашков Александр 340 | 676 | 3 : 1 | 26 мин. |
6 - 0 | 123 мин. |
Самоха Евгений 375 / Викулов Андрей 467 3 место | 842 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:08 | 1 кр. | Бушуев Кирилл 416 / Куранова Ольга 215 | 631 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:31 | 1 кр. | Пономаренко Павел 296 / Лупинос Никита 329 | 625 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:50 | 1 кр. | Голикова Юлия 396 / Скабеев Сергей 290 | 686 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:11 | 2 кр. | Бушуев Кирилл 416 / Куранова Ольга 215 | 631 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:30 | 2 кр. | Пономаренко Павел 296 / Лупинос Никита 329 | 625 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:48 | 2 кр. | Голикова Юлия 396 / Скабеев Сергей 290 | 686 | 2 : 3 | 24 мин. |
22:15 | 3 кр. | Бушуев Кирилл 416 / Куранова Ольга 215 | 631 | 3 : 1 | 26 мин. |
22:41 | 3 кр. | Пономаренко Павел 296 / Лупинос Никита 329 | 625 | 1 : 3 | 29 мин. |
23:09 | 3 кр. | Голикова Юлия 396 / Скабеев Сергей 290 | 686 | 1 : 3 | 18 мин. |
1 - 8 | 185 мин. |