Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубКоротков Александр - тренер по настольному теннису

Borisov_36240

Борисов Егор Сергеевич

Город: Москва

Год рождения: 2007

Игровая рука: левая

На сайте с: 29.02.2020 (последнее посещение: 01.12.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 240
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 65
Игр (победы-поражения): 429 (177-252)
Максимальный рейтинг: 314 (02 фев 2020)
Место в рейтинге: 13362
Первый турнир: 02 фев 2020
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 36)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.11.2020 300 ArtTT-Дмит 243 Рыбушкин Глеб Николаевич 299 3 : 1 +3.9 16 мин.
08.10.2020 300 ArtTT-Дмит 172 Еськов Евгений Николаевич 296 3 : 1 +4.5 21 мин.
29.10.2020 300 ArtTT-Дмит 185 Липатов Игорь Вячеславович 294 3 : 0 +5 16 мин.
12.11.2020 300 ArtTT-Дмит 213 Липатов Игорь Вячеславович 291 3 : 1 +3.6 22 мин.
28.11.2020 300 TENIX 250 Кушков Сергей Евгеньевич 289 3 : 0 +3.3 14 мин.
14.11.2020 300 TENIX 218 Черняков Юрий Яковлевич 281 3 : 2 +2.6 18 мин.
15.11.2020 дет ArtTT-Прео 228 Кулаков Иван Дмитриевич 277 2 : 0 +3 15 мин.
22.11.2020 дет ArtTT-Прео 234 Чичаев Николай Дмитриевич 274 2 : 1 +2.2 13 мин.
25.10.2020 дет ArtTT-Прео 181 Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович 274 2 : 0 +3.8 10 мин.
08.10.2020 300 ArtTT-Дмит 172 Рабаев Соломон 273 3 : 2 +3.2 25 мин.
22.11.2020 300 ArtTT-Дмит 243 Рыбушкин Глеб Николаевич 299 3 : 1 +3.9 16 мин.
08.10.2020 300 ArtTT-Дмит 172 Еськов Евгений Николаевич 296 3 : 1 +4.5 21 мин.
29.10.2020 300 ArtTT-Дмит 185 Липатов Игорь Вячеславович 294 3 : 0 +5 16 мин.
12.11.2020 300 ArtTT-Дмит 213 Липатов Игорь Вячеславович 291 3 : 1 +3.6 22 мин.
28.11.2020 300 TENIX 250 Кушков Сергей Евгеньевич 289 3 : 0 +3.3 14 мин.
14.11.2020 300 TENIX 218 Черняков Юрий Яковлевич 281 3 : 2 +2.6 18 мин.
15.11.2020 дет ArtTT-Прео 228 Кулаков Иван Дмитриевич 277 2 : 0 +3 15 мин.
22.11.2020 дет ArtTT-Прео 234 Чичаев Николай Дмитриевич 274 2 : 1 +2.2 13 мин.
25.10.2020 дет ArtTT-Прео 181 Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович 274 2 : 0 +3.8 10 мин.
08.10.2020 300 ArtTT-Дмит 172 Рабаев Соломон 273 3 : 2 +3.2 25 мин.
22.11.2020 300 ArtTT-Дмит 243 Рыбушкин Глеб Николаевич 299 3 : 1 +3.9 16 мин.
08.10.2020 300 ArtTT-Дмит 172 Еськов Евгений Николаевич 296 3 : 1 +4.5 21 мин.
29.10.2020 300 ArtTT-Дмит 185 Липатов Игорь Вячеславович 294 3 : 0 +5 16 мин.
12.11.2020 300 ArtTT-Дмит 213 Липатов Игорь Вячеславович 291 3 : 1 +3.6 22 мин.
28.11.2020 300 TENIX 250 Кушков Сергей Евгеньевич 289 3 : 0 +3.3 14 мин.
14.11.2020 300 TENIX 218 Черняков Юрий Яковлевич 281 3 : 2 +2.6 18 мин.
15.11.2020 дет ArtTT-Прео 228 Кулаков Иван Дмитриевич 277 2 : 0 +3 15 мин.
22.11.2020 дет ArtTT-Прео 234 Чичаев Николай Дмитриевич 274 2 : 1 +2.2 13 мин.
25.10.2020 дет ArtTT-Прео 181 Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович 274 2 : 0 +3.8 10 мин.
08.10.2020 300 ArtTT-Дмит 172 Рабаев Соломон 273 3 : 2 +3.2 25 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TENIX
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

29.11.2020 09:00 дети ArtTT-Прео24
Борисов Егор Сергеевич 25218 место
началостадиясоперник  счет  время
09:12гр. 6Чуплыгина Анастасия Дмитриевна2861 : 2−1.111 мин.история
09:23гр. 6Голиков Павел Максимович1751 : 2−2.816 мин.история
09:461/16Кременец Анна Сергеевна1780 : 2−3.58 мин.история
09:5717..24Лазарев Андрей Юрьевич1022 : 07 мин.история
10:0617..20Лагутина Надежда Михайловна1402 : 114 мин.история
10:23за 17-еЧерняк Давид Юрьевич1260 : 2−4.511 мин.история
2 - 4−11.967 мин.240
28.11.2020 14:30 300 TENIX24
Борисов Егор Сергеевич 25011 место
началостадиясоперник  счет  время
15:09гр. 8Кушков Сергей Евгеньевич2893 : 0+3.314 мин.история
15:41гр. 8Борисов Сергей Петрович2403 : 1+1.818 мин.история
16:041/8Серый Игорь Анатольевич2583 : 1+2.219 мин.история
16:401/4Качанов Максим2950 : 3−1.312 мин.история
17:063..12Жилинский Вадим Альбертович2380 : 3−2.715 мин.история
17:319..12Арутюнов Александр Леонидович2800 : 3−1.711 мин.история
3 - 3+1.689 мин.252
22.11.2020 15:00 300 ArtTT-Дмит4
Борисов Егор Сергеевич 2431 место
началостадиясоперник  счет  время
15:31гр. 1Шарин Игорь2293 : 2+1.77 мин.история
15:38гр. 1Борисов Сергей Петрович2373 : 0+2.918 мин.история
15:56гр. 1Рыбушкин Глеб Николаевич2991 : 3−1.117 мин.история
16:19гр. 1Шарин Игорь2291 : 3−2.818 мин.история
16:40гр. 1Борисов Сергей Петрович2373 : 0+2.913 мин.история
17:01гр. 1Рыбушкин Глеб Николаевич2993 : 1+3.916 мин.история
4 - 2+7.489 мин.250
22.11.2020 09:00 дети ArtTT-Прео20
Борисов Егор Сергеевич 2343 место+2.3
началостадиясоперник  счет  время
09:03гр. 4Чичаева Варвара Дмитриевна1222 : 08 мин.история
09:13гр. 4Лазарев Андрей Юрьевич992 : 09 мин.история
09:21гр. 4Кодиров Николай Маджидович2262 : 1+1.512 мин.история
09:431/8Ахаева Ксения Александровна1412 : 0+0.18 мин.история
09:521/4Кременец Анна Сергеевна1782 : 0+0.99 мин.история
10:011/2Колесников Петр Денисович2741 : 3−1.219 мин.история
10:203..6Чичаев Николай Дмитриевич2742 : 1+2.213 мин.история
10:32за 3-еКодиров Николай Маджидович2263 : 0+2.216 мин.история
7 - 1+894 мин.243
15.11.2020 15:00 300 ArtTT-Дмит24
Борисов Егор Сергеевич 23311 место
началостадиясоперник  счет  время
15:23гр. 8Казакевич Дмитрий Алексеевич5500 : 312 мин.история
15:34гр. 8Шарин Игорь2343 : 1+220 мин.история
16:301/8Гринченко Никита Сергеевич2452 : 3−1.430 мин.история
17:029..16Подъячев Роман Сергеевич1893 : 1+1.115 мин.история
17:489..12Фаткуллин Айрат Сайфуллович1851 : 3−318 мин.история
18:07за 11-еКругликов Валентин Николаевич2483 : 1+2.318 мин.история
3 - 3+1113 мин.234
15.11.2020 09:00 дети ArtTT-Прео26
Борисов Егор Сергеевич 2285 место
началостадиясоперник  счет  время
09:10гр. 5Драчевский Максим Константинович1472 : 0+0.411 мин.история
09:23гр. 5Погребинский Ян Антонович922 : 09 мин.история
гр. 5Фёдорова Марина Романовна2082 : 1+1.3история
09:551/8Кременец Анна Сергеевна1782 : 0+110 мин.история
10:051/4Петрушов Роман Сергеевич2480 : 2−1.69 мин.история
10:365..8Кулаков Иван Дмитриевич2772 : 0+315 мин.история
10:51за 5-еХаритонов Максим Витальевич2142 : 1+1.415 мин.история
6 - 1+5.469 мин.233
14.11.2020 14:30 300 TENIX11
Борисов Егор Сергеевич 2181 место
началостадиясоперник  счет  время
14:49гр. 2Павлинич Артемий Евгеньевич1503 : 0+0.89 мин.история
15:02гр. 2Карачев Даниил Андреевич253 : 010 мин.история
15:16гр. 2Жданов Александр Степанович2663 : 1+321 мин.история
15:501/4Николаев Александр Алексеевич1613 : 0+110 мин.история
16:081/2Борисов Сергей Петрович2293 : 0+2.710 мин.история
16:24финЧерняков Юрий Яковлевич2813 : 2+2.618 мин.история
6 - 0+1078 мин.228
12.11.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит20
Борисов Егор Сергеевич 21310 место
началостадиясоперник  счет  время
20:02гр. 1Пудеев Павел2031 : 3−2.219 мин.история
20:21гр. 1Липатов Игорь Вячеславович2913 : 1+3.622 мин.история
20:481/16Измайлов Айдар3011 : 3−0.219 мин.история
21:071/8Дьячков Евгений Александрович2812 : 3−0.525 мин.история
21:419..16Шарафутдинов Руслан Ирекович2263 : 1+2.317 мин.история
21:589..12Борисов Сергей Петрович2343 : 0+2.914 мин.история
22:17за 9-еБайышбек Уулу Гулжигит2731 : 3−0.817 мин.история
3 - 4+5133 мин.218
10.11.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит27
Борисов Егор Сергеевич 21125 место
началостадиясоперник  счет  время
19:361/16Гордеева Юлия Владимировна3551 : 317 мин.история
20:053..32Пушкин Константин Петрович3470 : 314 мин.история
20:2125..28Сташко Роман Сергеевич1003 : 010 мин.история
20:43за 25-еБорисов Сергей Петрович2403 : 2+2.621 мин.история
2 - 2+2.662 мин.213
08.11.2020 15:00 300 ArtTT-Дмит10
Борисов Егор Сергеевич 2127 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 1Шарин Игорь2340 : 3−1.914 мин.история
15:18гр. 1Густоваров Юрий Владимирович2900 : 3−0.514 мин.история
15:32гр. 1Подъячев Роман Сергеевич1923 : 0+1.912 мин.история
15:44гр. 1Романенко Роман Витальевич2771 : 3−0.717 мин.история
16:02гр. 1Новожилов Егор Николаевич2092 : 3−1.730 мин.история
16:34гр. 1Горелова Яна Юлиевна2003 : 0+2.112 мин.история
16:48гр. 1Гладилин Василий Сергеевич1913 : 1+1.624 мин.история
17:19гр. 1Борисов Сергей Петрович2231 : 3−1.819 мин.история
17:40гр. 1Грозовский Тимур Михайлович2542 : 3−0.924 мин.история
3 - 6−1.9166 мин.211