intro04531
Беляков Владимир Владимирович
Дата рождения: 10.07.1971 ( 52 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 04.06.2015 (последнее посещение: 19.03.2024)
31 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 531
- неигр. рука 86
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 560 |
Игр (победы-поражения): | 2835 (1671-1164) |
Максимальный рейтинг: | 574 (13 сен 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 548 |
Место в рейтинге: | 5604 |
Первый турнир: | 31 мая 2015 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 331) |
Лучшие победы
Награды
Лига ПРО
TENIX
ArtTT-Прео
Кимберли
TTL-Савёл
TTL-Авиа
TTMax
VoikaTT
Крылья
Дип. академия
Результаты
16.03.2024 15:45 450-500 Лига ПРО4Беляков Владимир Владимирович 5283 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Корнеев Дмитрий Владимирович | 529 | 2 : 3 | −2.8 | 40 мин. | история | |
гр. 1 | Минченков Игорь Сергеевич | 545 | 3 : 0 | +4.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Калачев Виктор Юрьевич | 538 | 1 : 3 | −3.2 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Корнеев Дмитрий Владимирович | 529 | 3 : 1 | +3.5 | 22 мин. | история | |
2 - 2 | +2.5 | 102 мин. | 531 |
Беляков Владимир Владимирович 5414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гусев Александр Сергеевич | 550 | 1 : 3 | −3.2 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Корнеев Дмитрий Владимирович | 520 | 1 : 3 | −4.2 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Мамека Максим Владимирович | 529 | 2 : 3 | −3.1 | история | ||
за 3-е | Гусев Александр Сергеевич | 550 | 2 : 3 | −2.6 | 35 мин. | история | |
0 - 4 | −13.1 | 86 мин. | 528 |
Беляков Владимир Владимирович 5321 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Антонов Роман Владимирович | 540 | 0 : 3 | −3.9 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Богданов Дмитрий Юрьевич | 562 | 3 : 1 | +4.6 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Новиков Илья Юрьевич | 559 | 3 : 1 | +4.5 | 27 мин. | история | |
фин | Антонов Роман Владимирович | 540 | 3 : 0 | +4.6 | 15 мин. | история | |
3 - 1 | +9.7 | 85 мин. | 541 |
Беляков Владимир Владимирович 5211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Буров Сергей Александрович | 554 | 3 : 0 | +5.6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Антонов Роман Владимирович | 541 | 0 : 3 | −3.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Гущин Сергей Михайлович | 528 | 3 : 0 | +4.5 | 18 мин. | история | |
фин | Антонов Роман Владимирович | 541 | 3 : 1 | +4.2 | 23 мин. | история | |
3 - 1 | +11 | 75 мин. | 532 |
Беляков Владимир Владимирович 5224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Игнатов Михаил Юрьевич | 594 | 0 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Пандур Иван Георгиевич | 572 | 2 : 3 | −1.6 | 36 мин. | история | |
гр. 1 | Мамека Максим Владимирович | 558 | 3 : 2 | +4.4 | 35 мин. | история | |
за 3-е | Мамека Максим Владимирович | 558 | 1 : 3 | −2.6 | 26 мин. | история | |
1 - 3 | −1.2 | 115 мин. | 521 |
Беляков Владимир Владимирович 5244 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Буров Сергей Александрович | 548 | 3 : 0 | +5.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Лобанов Алексей Юрьевич | 541 | 2 : 3 | −2.3 | 32 мин. | история | |
гр. 1 | Игнатов Михаил Юрьевич | 583 | 1 : 3 | −1.4 | 27 мин. | история | |
за 3-е | Лобанов Алексей Юрьевич | 541 | 0 : 3 | −3.5 | 19 мин. | история | |
1 - 3 | −2 | 94 мин. | 522 |
Беляков Владимир Владимирович 5162 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Корнеев Дмитрий Владимирович | 515 | 3 : 0 | +4.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Игнатов Михаил Юрьевич | 579 | 2 : 3 | −1 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Буров Сергей Александрович | 553 | 3 : 0 | +5.8 | 15 мин. | история | |
фин | Игнатов Михаил Юрьевич | 579 | 2 : 3 | −1 | 34 мин. | история | |
2 - 2 | +7.9 | 98 мин. | 524 |
Беляков Владимир Владимирович 5203 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Буров Сергей Александрович | 556 | 1 : 3 | −2.2 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Пузырев Сергей Львович | 554 | 1 : 3 | −2.3 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Максаков Сергей Дмитриевич | 542 | 0 : 3 | −3.3 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Пузырев Сергей Львович | 554 | 3 : 2 | +3.8 | 32 мин. | история | |
1 - 3 | −4 | 104 мин. | 516 |
Беляков Владимир Владимирович 5208 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ряховский Константин Валериевич | 439 | 3 : 0 | +0.8 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Сейтмурадов Анвар Айбекович | 355 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Тюменцев Владимир Александрович | 504 | 3 : 0 | +3.5 | 16 мин. | история | |
1/4 | Лапин Александр Вячеславович | 461 | 2 : 3 | −4.5 | 35 мин. | история | |
3 - 1 | −0.2 | 92 мин. | 520 |
Беляков Владимир Владимирович 5244 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Максаков Сергей Дмитриевич | 551 | 1 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Гусев Александр Сергеевич | 516 | 3 : 2 | +2.6 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Тихненко Дмитрий Вячеславович | 587 | 1 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история | |
за 3-е | Максаков Сергей Дмитриевич | 551 | 0 : 3 | −3.1 | 19 мин. | история | |
1 - 3 | −4.4 | 95 мин. | 520 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (0-8) |
Максимальный рейтинг: | -14 * (20 ноя 2016) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 20 ноя 2016 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 1) |
Последние результаты
31.07.2018 корректировка рейтинга -14 >> 8620.11.2016 11:00 150 Крылья16Беляков Владимир Владимирович 8016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Листратов Дмитрий Владимирович | 115 | 0 : 3 | −6.5 | история | |||
Почтов Андрей Анатольевич | 101 | 2 : 3 | −7.9 | история | |||
Морякин Дмитрий Евгеньевич | 59 | 0 : 3 | −12.1 | история | |||
Гладилина Яна | 32 | 0 : 3 | −14.8 | история | |||
Кушнарев Василий Иванович | 36 | 1 : 3 | −14.4 | история | |||
Мурзенко Максим | 11 | 0 : 3 | −16.9 | история | |||
Торкунов Евгений Владимирович | 57 | 0 : 3 | −12.3 | история | |||
Коновалов Роман | 87 | 0 : 3 | −9.4 | история | |||
0 - 8 | −94.2 | -14 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 28 |
Игр (победы-поражения): | 188 (128-60) |
Первый турнир: | 22 июня 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 14) |
Награды
ФилиТТ
TENIX
TTL-Савёл
Результаты
03.02.2024 15:30 1000 ФилиТТ 19Беляков Владимир 520 / Потехин Александр 445 3 место | 965 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 6 | Копьёв Илья 185 / Федотова Анастасия 259 | 444 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:50 | гр. 6 | Кишкин Артем 299 / Кишкин Игорь 351 | 650 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:05 | гр. 6 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 626 | 978 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:50 | 1/8 | Глушков Максим 454 / Комарова Клавдия 368 | 822 | 3 : 0 | 20 мин. |
17:09 | 1/4 | Ермилов Николай 552 / Морзаева Алла 476 | 1028 | 3 : 1 | 29 мин. |
17:43 | 1/2 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 626 | 978 | 1 : 3 | 28 мин. |
18:52 | 3..6 | Ильницкий Кирилл 365 / Никончук Дмитрий 349 | 714 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:22 | за 3-е | Чудаков Александр 518 / Отинов Владимир 462 | 980 | 3 : 2 | 27 мин. |
6 - 2 | 186 мин. |
Беляков Владимир 520 / Потехин Александр 441 5 место | 961 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:40 | гр. 5 | Пенкин Павел 293 / Засухин Алексей 191 | 484 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:02 | 1/8 | Щеткин Алексей 260 / Колесникова Алина 270 | 530 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:29 | 1/4 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 626 | 978 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:17 | 1/2 | Ян Цзинянь 369 / Chang . 97 | 466 | 1 : 3 | 24 мин. |
21:13 | 3..6 | Колоницкая Екатерина 289 / Котельников Владимир 543 | 832 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:43 | за 5-е | Радайкин Юрий 309 / Акиртава Владимир 370 | 679 | 3 : 1 | 21 мин. |
4 - 2 | 124 мин. |
Беляков Владимир 541 / Потехин Александр 364 1 место | 905 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:44 | гр. 6 | Пан Евгений 247 / Назаров Игорь 224 | 471 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:04 | гр. 6 | Прохорова Юлия 258 / Иванов Виктор 623 | 881 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:38 | гр. 6 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:57 | 1/8 | Ерошов Филипп 696 / Сафронов Геннадий 339 | 1035 | 3 : 0 | 20 мин. |
19:25 | 1/4 | Витушкин Анатолий 338 / Маслов Виталий 299 | 637 | 3 : 0 | 25 мин. |
19:57 | 1/2 | Прохорова Юлия 258 / Иванов Виктор 623 | 881 | 3 : 0 | 24 мин. |
20:37 | фин | Морозов Александр 333 / Кончаков Константин 506 | 839 | 3 : 1 | 22 мин. |
7 - 0 | 151 мин. |
Беляков Владимир 558 / Потехин Александр 394 5 место | 952 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 1 | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 508 | 745 | 1 : 3 | 28 мин. |
18:03 | гр. 1 | Смирнов Алексей 519 / Евграфов Дмитрий 277 | 796 | 2 : 3 | 31 мин. |
18:41 | гр. 1 | Прохорова Юлия 245 / Иванов Виктор 623 | 868 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:04 | гр. 1 | Джаварбеков Симёр 544 / Багирова Пакиза 185 | 729 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:21 | гр. 1 | Терещенко Алексей 278 / Терещенко Евгения 157 | 435 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:35 | гр. 1 | Волошко Денис 552 / Насиллоев Александр 391 | 943 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:08 | гр. 1 | Соловьев Вячеслав 662 / Вышинская Светлана 396 | 1058 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:46 | гр. 1 | Малахов Кирилл 587 / Журавлева Наталья 403 | 990 | 3 : 2 | 15 мин. |
4 - 4 | 168 мин. |
Беляков Владимир 534 / Потехин Александр 394 6 место | 928 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 2 | Солодухин Дмитрий 367 / Кадирбеков Мадамин 277 | 644 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:12 | гр. 2 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 441 | 742 | 3 : 2 | 30 мин. |
19:38 | 1/4 | Гусев Владимир 211 / Косенкова Юлия 192 | 403 | 3 : 1 | 27 мин. |
20:06 | 1/2 | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 508 | 745 | 2 : 3 | |
20:47 | 3..6 | Колоницкая Екатерина 249 / Котельников Владимир 561 | 810 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:07 | за 5-е | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 441 | 742 | 2 : 3 | 32 мин. |
3 - 3 | 125 мин. |
Беляков Владимир 521 / Потехин Александр 386 2 место | 907 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:53 | гр. 1 | Терещенко Алексей 285 / Терещенко Евгения 154 | 439 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:14 | гр. 1 | Медведев Максим 290 / Жарков Андрей 378 | 668 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:34 | гр. 1 | Курилова Татьяна 282 / Насиллоев Александр 397 | 679 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:54 | гр. 1 | Гусев Владимир 215 / Косенкова Юлия 194 | 409 | 3 : 0 | 19 мин. |
19:23 | гр. 1 | Ушкарев Максим 474 / Насиров Фёдор 388 | 862 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:05 | гр. 1 | Прохорова Юлия 231 / Иванов Виктор 623 | 854 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:23 | гр. 1 | Ильницкий Кирилл 216 / Редина Арина 518 | 734 | 3 : 0 | 17 мин. |
5 - 2 | 128 мин. |
Беляков Владимир 514 / Потехин Александр 391 1 место | 905 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 4 | Терещенко Алексей 285 / Терещенко Евгения 154 | 439 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:00 | гр. 4 | Гусев Владимир 215 / Косенкова Юлия 194 | 409 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:29 | гр. 4 | Прохорова Юлия 231 / Иванов Виктор 623 | 854 | 3 : 2 | 26 мин. |
19:28 | 1/4 | Евграфов Дмитрий 285 / Проскурнин Сергей 288 | 573 | 3 : 1 | 26 мин. |
20:00 | 1/2 | Цыганков Николай 518 / Краснова Екатерина 550 | 1068 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:27 | фин | Медведев Максим 287 / Жарков Андрей 371 | 658 | 3 : 0 | 18 мин. |
6 - 0 | 133 мин. |
Беляков Владимир 532 / Потехин Александр 391 1 место | 923 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:29 | гр. 3 | Аксёнова Ольга 245 / Иванов Вадим 244 | 489 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:00 | гр. 3 | Прохорова Юлия 220 / Иванов Виктор 623 | 843 | 3 : 2 | 27 мин. |
18:29 | гр. 3 | Ермилов Николай 529 / Морзаева Алла 405 | 934 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:38 | 1/4 | Бочарова Ольга 240 / Карманов Александр 613 | 853 | 3 : 2 | 33 мин. |
20:24 | 1/2 | Чепрасов Борис 265 / Тугов Максим 599 | 864 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:04 | фин | Степанов Егор 549 / Савенко Александр 546 | 1095 | 3 : 1 | 22 мин. |
5 - 1 | 139 мин. |
Беляков Владимир 532 / Потехин Александр 391 9 место | 923 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:43 | гр. 1 | Тарасова Мария 714 / Тарасов Николай 186 | 900 | 3 : 0 | 18 мин. |
16:18 | гр. 1 | Лебедев Богдан 605 / Виниченко Никита 452 | 1057 | 0 : 3 | 23 мин. |
17:03 | 1/8 | Лю Маньмань 50 / Ван Сянюй 904 | 954 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:34 | 3..16 | Мершин Валентин 309 / Астафьев Юрий 152 | 461 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:52 | 3..12 | Смирнов Алексей 518 / Аширов Бакытбек 412 | 930 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:10 | 9..12 | Яковлев Святослав 256 / Яковлев Владимир 81 | 337 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:24 | за 9-е | Теплов Максим 314 / Теплов Сергей 247 | 561 | 3 : 2 | 27 мин. |
4 - 3 | 142 мин. |
Беляков Владимир 532 / Потехин Александр 369 1 место | 901 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 1 | Терещенко Алексей 290 / Терещенко Евгения 164 | 454 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:02 | гр. 1 | Прохорова Юлия 214 / Иванов Виктор 623 | 837 | 3 : 2 | 27 мин. |
18:29 | гр. 1 | Карташов Виталий 269 / Иванов Вадим 253 | 522 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:55 | гр. 1 | Цыганков Николай 525 / Уливанов Никита 317 | 842 | 3 : 0 | 20 мин. |
19:21 | гр. 1 | Ермилов Николай 532 / Морзаева Алла 438 | 970 | 2 : 3 | 26 мин. |
19:47 | гр. 1 | Бочаров Дмитрий 510 / Карманов Александр 635 | 1145 | 3 : 1 | 29 мин. |
20:18 | гр. 1 | Ерошов Филипп 698 / Сафронов Геннадий 316 | 1014 | 3 : 2 | 35 мин. |
6 - 1 | 178 мин. |