Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваNaten - клуб настольного тенниса

dmtema2005 идёт обновление...

Чуприков Дмитрий Вячеславович

Город: Раменское

Год рождения: 1972

Игровая рука: правая

На сайте с: 28.02.2020 (последнее посещение: 21.01.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 345
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 40
Игр (победы-поражения): 272 (144-128)
Максимальный рейтинг: 0 * ()
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 10026
Первый турнир: 21 ноя 2020
Чаще всего в: Сосны (турниров: 17)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.01.2022 отк Сосны-Аван 343 Акулин Валерий 619 2 : 1 +9 13 мин.
26.12.2021 555 Мир тенниса 331 Кузнецов Сергей 515 2 : 1 +6.8 13 мин.
27.02.2021 отк Сосны 289 Мурзабаев Михаил 415 2 : 0 +5.7 12 мин.
14.11.2021 отк Конобеево 333 Недвигин Дмитрий 411 2 : 1 +3.6 15 мин.
30.05.2021 отк Конобеево 320 Мурзабаев Михаил 410 3 : 2 +3.8 22 мин.
21.08.2021 отк Сосны-Крат 306 Лисовой Алексей 404 3 : 1 +5 23 мин.
14.11.2021 отк Конобеево 333 Смолин Евгений 393 3 : 2 +3.2 21 мин.
27.10.2021 отк Сосны 327 Кочергин Виктор 375 2 : 0 +3.7 10 мин.
22.05.2021 отк Бр. Горка 309 Смирнов Сергей 365 3 : 1 +3.9 17 мин.
29.08.2021 отк Сосны 324 Ужаринский Олег 348 3 : 1 +3.1 23 мин.
09.01.2022 отк Сосны-Аван 343 Акулин Валерий 619 2 : 1 +9 13 мин.
26.12.2021 555 Мир тенниса 331 Кузнецов Сергей 515 2 : 1 +6.8 13 мин.
27.02.2021 отк Сосны 289 Мурзабаев Михаил 415 2 : 0 +5.7 12 мин.
14.11.2021 отк Конобеево 333 Недвигин Дмитрий 411 2 : 1 +3.6 15 мин.
30.05.2021 отк Конобеево 320 Мурзабаев Михаил 410 3 : 2 +3.8 22 мин.
21.08.2021 отк Сосны-Крат 306 Лисовой Алексей 404 3 : 1 +5 23 мин.
14.11.2021 отк Конобеево 333 Смолин Евгений 393 3 : 2 +3.2 21 мин.
27.10.2021 отк Сосны 327 Кочергин Виктор 375 2 : 0 +3.7 10 мин.
22.05.2021 отк Бр. Горка 309 Смирнов Сергей 365 3 : 1 +3.9 17 мин.
29.08.2021 отк Сосны 324 Ужаринский Олег 348 3 : 1 +3.1 23 мин.
09.01.2022 отк Сосны-Аван 343 Акулин Валерий 619 2 : 1 +9 13 мин.
26.12.2021 555 Мир тенниса 331 Кузнецов Сергей 515 2 : 1 +6.8 13 мин.
14.11.2021 отк Конобеево 333 Недвигин Дмитрий 411 2 : 1 +3.6 15 мин.
14.11.2021 отк Конобеево 333 Смолин Евгений 393 3 : 2 +3.2 21 мин.
27.10.2021 отк Сосны 327 Кочергин Виктор 375 2 : 0 +3.7 10 мин.
08.01.2022 525 TTL-Савёл 338 Лазарев Александр 343 3 : 1 +3.1 18 мин.
27.10.2021 отк Сосны 327 Скомсков Валерий 325 3 : 2 +2 19 мин.
08.01.2022 525 TTL-Савёл 338 Нудельман Илья 324 3 : 1 +2.6 19 мин.
14.11.2021 отк Конобеево 333 Разгуляев Алексей 323 3 : 0 +2.7 15 мин.
28.11.2021 400 ЛуЦентр 330 Афанасьев Евгений 322 3 : 2 +1.9 26 мин.
все призовые турниры

Награды

Сосны
Сосны-Крат
Конобеево
все результаты

Результаты

16.01.2022 11:00 550 TENIX27
Чуприков Дмитрий Вячеславович 34524 место
началостадиясоперник  счет  время
11:18гр. 4Емец Дмитрий Владимирович5261 : 317 мин.история
11:37гр. 4Фролов Александр Анатольевич4480 : 314 мин.история
0 - 231 мин.345
09.01.2022 14:00 отк Сосны-Аван27
Чуприков Дмитрий Вячеславович 34321 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Емельянов Артем Эдуардович6810 : 2история
13:32гр. 2Галашов Владислав Викторович3670 : 2−2.312 мин.история
13:54гр. 2Акулин Валерий Александрович6192 : 1+913 мин.история
14:461/4Селезнев Дмитрий2852 : 3−3.821 мин.история
15:145..8Кочергин Виктор Павлович3791 : 3−1.917 мин.история
15:31за 7-еМалин Юрий Васильевич2653 : 0+0.813 мин.история
2 - 4+1.976 мин.345
08.01.2022 15:00 525 TTL-Савёл27
Чуприков Дмитрий Вячеславович 33815 место
началостадиясоперник  счет  время
15:161/16Лазарев Александр Сергеевич3433 : 1+3.118 мин.история
15:401/8Чавриков Анатолий Михайлович5260 : 316 мин.история
15:573..24Нудельман Илья Роменович3243 : 1+2.619 мин.история
16:363..16Антонюк Владимир Валерьевич4020 : 3−1.316 мин.история
2 - 2+4.469 мин.343
26.12.2021 16:00 555 Мир тенниса18
Чуприков Дмитрий Вячеславович 33113 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Блануца Сергей Александрович3120 : 2−3.6история
16:45гр. 1Кузнецов Сергей Валентинович5152 : 1+6.813 мин.история
17:451/2Чулков Сергей Михайлович2883 : 1+1.717 мин.история
18:02финМосин Игорь Васильевич2913 : 0+2.217 мин.история
3 - 1+7.147 мин.338
28.11.2021 17:00 400 ЛуЦентр23
Чуприков Дмитрий Вячеславович 33016 место
началостадиясоперник  счет  время
17:32гр. 5Сибиренков Денис Андреевич2821 : 3−3.717 мин.история
17:48гр. 5Грицаенко Алексей Викторович3530 : 3−2.311 мин.история
18:41гр. 1Задорин Сергей Николаевич2513 : 0+0.612 мин.история
18:57гр. 1Ельников Геннадий Владимирович2663 : 1+0.915 мин.история
19:24гр. 1Григоренко Родик Васильевич2213 : 116 мин.история
19:41гр. 1Афанасьев Евгений Владимирович3223 : 2+1.926 мин.история
20:07гр. 1Сидоров Александр Валерьевич3023 : 0+2.213 мин.история
20:27гр. 1Артамонов Александр Владимирович3073 : 1+1.918 мин.история
6 - 2+1.5128 мин.331
21.11.2021 18:30 450 ВПТ Мытищи11
Чуприков Дмитрий Вячеславович 3334 место
началостадиясоперник  счет  время
18:39гр. 1Сооварес Андрей Эннович4002 : 3−0.721 мин.история
19:02гр. 1Кобелев Евгений Леонидович4011 : 3−0.813 мин.история
19:20гр. 1Котляров Владимир Иванович2263 : 224 мин.история
19:46гр. 1Кочагин Илья Вадимович3932 : 3−0.822 мин.история
20:07гр. 1Искаков Ринат Энверович2963 : 0+1.912 мин.история
20:39гр. 1Тормозов Сергей Борисович2822 : 3−320 мин.история
21:11гр. 1Чуйкин Иван Владимирович3492 : 3−1.716 мин.история
21:27гр. 1Яковлев Виталий Игоревич3093 : 0+2.311 мин.история
3 - 5−2.7139 мин.330
20.11.2021 17:00 отк Сосны9
Чуприков Дмитрий Вячеславович 3377 место
началостадиясоперник  счет  время
17:36гр. 1Котляров Олег Юрьевич1003 : 09 мин.история
17:45гр. 1Самсонов Михаил Викторович5381 : 313 мин.история
17:59гр. 1Отпетова Надежда Константиновна2433 : 0+0.210 мин.история
18:16гр. 1Старостин Дмитрий Андреевич4210 : 3−0.59 мин.история
18:25гр. 1Курахтенков Владимир Владимирович2872 : 3−319 мин.история
18:44гр. 1Власов Александр Юрьевич2773 : 1+116 мин.история
19:23гр. 1Ужаринский Олег Викторович3690 : 3−2.119 мин.история
3 - 4−4.395 мин.333
14.11.2021 11:00 отк Конобеево24
Чуприков Дмитрий Вячеславович 3336 место
началостадиясоперник  счет  время
11:23гр. 3Конов Сергей Викторович2142 : 112 мин.история
11:42гр. 3Соловов Владимир Андреевич2632 : 0+0.811 мин.история
11:58гр. 3Недвигин Дмитрий Геннадьевич4112 : 1+3.615 мин.история
13:021/4Кочергин Виктор Павлович3621 : 3−1.818 мин.история
13:223..12Разгуляев Алексей Владимирович3233 : 0+2.715 мин.история
14:103..8Смолин Евгений Михайлович3933 : 2+3.221 мин.история
14:413..6Болохов Антон Николаевич3430 : 3−2.712 мин.история
15:18за 5-еКочергин Виктор Павлович3621 : 3−1.826 мин.история
5 - 3+4130 мин.337
27.10.2021 18:00 отк Сосны22
Чуприков Дмитрий Вячеславович 3276 место
началостадиясоперник  счет  время
18:39гр. 5Киселев Александр Вячеславович2532 : 1+0.515 мин.история
18:54гр. 5Власов Александр Юрьевич2702 : 1+0.914 мин.история
19:07гр. 5Кочергин Виктор Павлович3752 : 0+3.710 мин.история
19:501/8Зайцев Василий Николаевич3083 : 2+1.620 мин.история
20:131/4Скомсков Валерий Михайлович3253 : 2+219 мин.история
20:331/2Зыбин Анатолий Константинович5491 : 316 мин.история
21:163..6Видманкин Валерий Алексеевич3321 : 3−2.423 мин.история
5 - 2+6.3117 мин.333
10.10.2021 11:00 550 TENIX33
Чуприков Дмитрий Вячеславович 33027 место
началостадиясоперник  счет  время
11:091/16Гущин Сергей Михайлович4870 : 313 мин.история
11:573..32Болохов Антон Николаевич3372 : 3−2.220 мин.история
12:5525..32Панов Сергей Борисович3003 : 1+2.114 мин.история
13:5125..28Романенко Алексей3092 : 3−2.924 мин.история
1 - 3−371 мин.327