Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваVistaSport - эксперты настольного тенниса

MAX1987220

Паутов Максим Николаевич

сейчас играет в клубе TTL-Савёл

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 28.02.2020 (последнее посещение: 08.03.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 220
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 9
Игр (победы-поражения): 49 (23-26)
Максимальный рейтинг: 238 (13 фев 2021)
Место в рейтинге: 15581
Первый турнир: 29 фев 2020
Чаще всего в: ЛуЦентр (турниров: 5)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
08.03.2021 250 TTL-Савёл 217 Рожков Николай Семенович 245 3 : 2 +0
28.02.2021 375 ЛуЦентр 219 Каспаров Владимир Андреевич 241 3 : 1 +3 15 мин.
22.02.2021 250 ЛуЦентр 211 Фомин Артем Константинович 221 3 : 1 +2.2 19 мин.
29.02.2020 отк ЛуЦентр 200 Александрова Оксана Александровна 216 3 : 1 +11.6 16 мин.
22.02.2021 250 ЛуЦентр 211 Пиктурный Даниил Михайлович 214 3 : 0 +2.5 17 мин.
28.02.2021 375 ЛуЦентр 219 Зиеев Алик Рифжонович 211 3 : 1 +2.3 18 мин.
28.02.2021 375 ЛуЦентр 219 Зиеев Алик Рифжонович 211 3 : 1 +2.3 23 мин.
22.02.2021 250 ЛуЦентр 211 Чубенко Борис 209 3 : 2 +1.6 23 мин.
13.02.2021 250 ЛуЦентр 215 Батошвили Иосиф Шимхонович 202 3 : 1 +8.7 18 мин.
07.03.2020 400 TTL-Авиа 205 Рожков Николай Семенович 200 3 : 2 +9.5 20 мин.
08.03.2021 250 TTL-Савёл 217 Рожков Николай Семенович 245 3 : 2 +0
28.02.2021 375 ЛуЦентр 219 Каспаров Владимир Андреевич 241 3 : 1 +3 15 мин.
22.02.2021 250 ЛуЦентр 211 Фомин Артем Константинович 221 3 : 1 +2.2 19 мин.
22.02.2021 250 ЛуЦентр 211 Пиктурный Даниил Михайлович 214 3 : 0 +2.5 17 мин.
28.02.2021 375 ЛуЦентр 219 Зиеев Алик Рифжонович 211 3 : 1 +2.3 18 мин.
28.02.2021 375 ЛуЦентр 219 Зиеев Алик Рифжонович 211 3 : 1 +2.3 23 мин.
22.02.2021 250 ЛуЦентр 211 Чубенко Борис 209 3 : 2 +1.6 23 мин.
13.02.2021 250 ЛуЦентр 215 Батошвили Иосиф Шимхонович 202 3 : 1 +8.7 18 мин.
13.02.2021 250 ЛуЦентр 215 Романовцев Алексей Борисович 198 3 : 1 +8.3 19 мин.
13.02.2021 250 ЛуЦентр 215 Лурье Алексей Валентинович 194 3 : 0 +7.8 16 мин.
08.03.2021 250 TTL-Савёл 217 Рожков Николай Семенович 245 3 : 2 +0
28.02.2021 375 ЛуЦентр 219 Каспаров Владимир Андреевич 241 3 : 1 +3 15 мин.
22.02.2021 250 ЛуЦентр 211 Фомин Артем Константинович 221 3 : 1 +2.2 19 мин.
22.02.2021 250 ЛуЦентр 211 Пиктурный Даниил Михайлович 214 3 : 0 +2.5 17 мин.
28.02.2021 375 ЛуЦентр 219 Зиеев Алик Рифжонович 211 3 : 1 +2.3 18 мин.
28.02.2021 375 ЛуЦентр 219 Зиеев Алик Рифжонович 211 3 : 1 +2.3 23 мин.
22.02.2021 250 ЛуЦентр 211 Чубенко Борис 209 3 : 2 +1.6 23 мин.
13.02.2021 250 ЛуЦентр 215 Батошвили Иосиф Шимхонович 202 3 : 1 +8.7 18 мин.
13.02.2021 250 ЛуЦентр 215 Романовцев Алексей Борисович 198 3 : 1 +8.3 19 мин.
13.02.2021 250 ЛуЦентр 215 Лурье Алексей Валентинович 194 3 : 0 +7.8 16 мин.
все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
все результаты

Результаты

08.03.2021 15:00 250 TTL-Савёл11
Паутов Максим Николаевич 217
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Рожков Николай Семенович2453 : 2история
15:24гр. 2Чепрасов Борис Витальевич1893 : 228 мин.история
2 - 0+3.228 мин.220
05.03.2021 15:30 250 TennisOk-Люб10
Паутов Максим Николаевич 2246 место
началостадиясоперник  счет  время
15:35гр. 2Федотова Нина Геннадьевна1583 : 1+0.713 мин.история
16:04гр. 2Марков Василий Вячеславович2170 : 3−2.611 мин.история
16:371/4Мартьянов Вячеслав Анатольевич2412 : 3−1.320 мин.история
17:183..8Федотова Нина Геннадьевна1583 : 1+0.714 мин.история
17:313..6Гришков Сергей Анатольевич2191 : 3−2.116 мин.история
17:47за 5-еКрыканова Ольга Ивановна2210 : 3−2.511 мин.история
2 - 4−7.285 мин.217
28.02.2021 18:00 375 ЛуЦентр17
Паутов Максим Николаевич 21913 место
началостадиясоперник  счет  время
17:14гр. 4Шигапов Артур Саримович3401 : 311 мин.история
17:25гр. 4Жидков Михаил Александрович3540 : 314 мин.история
18:03гр. 4Каспаров Владимир Андреевич2413 : 1+315 мин.история
19:141/4Зиеев Алик Рифжонович2113 : 1+2.323 мин.история
19:381/2Боброва Дарья Евгеньевна3340 : 314 мин.история
19:523..6Петров Борис Алексеевич1802 : 3−2.821 мин.история
20:15за 5-еЗиеев Алик Рифжонович2113 : 1+2.318 мин.история
3 - 4+4.9116 мин.224
22.02.2021 11:00 250 ЛуЦентр17
Паутов Максим Николаевич 2112 место+3.2
началостадиясоперник  счет  время
10:31гр. 2Яблонский Алексей Андреевич1923 : 1+1.619 мин.история
10:49гр. 2Дорожкин Дмитрий Александрович2482 : 3−125 мин.история
11:151/8Пиктурный Даниил Михайлович2143 : 0+2.517 мин.история
11:431/4Чубенко Борис2093 : 2+1.623 мин.история
12:171/2Фомин Артем Константинович2213 : 1+2.219 мин.история
12:36финВитушкин Анатолий Викторович2410 : 3−1.713 мин.история
4 - 2+8.4116 мин.219
20.02.2021 19:00 300 ArtTT-Прео19
Паутов Максим Николаевич 23016 место
началостадиясоперник  счет  время
19:24гр. 5Ефремов Дмитрий Михайлович1213 : 013 мин.история
19:54гр. 5Рахматулин Василий Юрьевич1743 : 2+4.418 мин.история
20:411/8Мора-Клапес Ориол1661 : 3−8.224 мин.история
21:159..16Кабачков Александр Александрович2361 : 3−4.718 мин.история
21:4613..16Комаров Сергей Алексеевич2380 : 3−4.613 мин.история
22:23за 15-еСтолбова Изида Викторовна2140 : 3−5.813 мин.история
2 - 4−18.899 мин.211
14.02.2021 18:00 375 ЛуЦентр17
Паутов Максим Николаевич 23817 место
началостадиясоперник  счет  время
17:09гр. 6Боброва Дарья Евгеньевна3242 : 3−0.723 мин.история
17:31гр. 6Бантиков Тимофей Евгеньевич3230 : 3−0.814 мин.история
18:051/16Попов Борис Леонидович2740 : 3−3.213 мин.история
18:183..24Алексеенков Никита Сергеевич2622 : 3−3.823 мин.история
0 - 4−8.673 мин.230
13.02.2021 11:00 250 ЛуЦентр14
Паутов Максим Николаевич 2152 место
началостадиясоперник  счет  время
10:16гр. 3Аничкин Алексей Андреевич1713 : 1+5.622 мин.история
10:39гр. 3Колесников Александр Андреевич1250 : 3−9.514 мин.история
10:56гр. 3Батошвили Иосиф Шимхонович2023 : 1+8.718 мин.история
11:151/8Романенко Андрей Юрьевич1753 : 0+614 мин.история
11:291/4Лурье Алексей Валентинович1943 : 0+7.816 мин.история
11:591/2Романовцев Алексей Борисович1983 : 1+8.319 мин.история
12:23финГавриков Олег Владимирович2431 : 3−3.619 мин.история
5 - 2+23.2122 мин.238
07.03.2020 10:30 400 TTL-Авиа41
Паутов Максим Николаевич 20534 место
началостадиясоперник  счет  время
10:381/32Рожков Николай Семенович2003 : 2+9.520 мин.история
11:101/16Тихненко Дмитрий Вячеславович4000 : 312 мин.история
11:343..48Макаренко Надежда Викторовна2021 : 3−5.223 мин.история
12:0533..40Чепрасов Борис Витальевич1593 : 0+5.414 мин.история
12:2733..36Балуева Виктория Александровна1753 : 0+713 мин.история
13:16за 33-еДьячков Виктор Владимирович1782 : 3−6.421 мин.история
3 - 3+10.4103 мин.215
29.02.2020 15:00 отк ЛуЦентр44
Паутов Максим Николаевич 20027 место
началостадиясоперник  счет  время
15:41гр. 15Жамбалова Татьяна Б1003 : 011 мин.история
17:031/16Глазун Евгений Геннадьевич5890 : 314 мин.история
17:5917..32Жидков Михаил Александрович3391 : 319 мин.история
18:3325..32Александрова Оксана Александровна2163 : 1+11.616 мин.история
18:4925..28Тимофеев Аскар Владимирович1652 : 3−6.830 мин.история
2 - 3+4.990 мин.205