EYurkov481
Юрков Егор Михайлович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 04.04.1983 ( 40 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic New Impuls 7.5
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 64
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 64 FX
На сайте с: 26.02.2020 (последнее посещение: 19.03.2024)
26 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 481
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 523 |
Игр (победы-поражения): | 3161 (1824-1337) |
Максимальный рейтинг: | 526 (05 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 526 |
Место в рейтинге: | 7872 |
Первый турнир: | 28 июля 2019 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 173) |
Лучшие победы
Награды
ATT Pattaya
ФилиТТ
TTL-Савёл
Холмы
RTTF cup
Space Химки
SpinArt
Люблино
TENIX
ЛуЦентр
HurricaneTT
NATEN-1905
TennisOk-Бел
ArtTT-Дмит
Результаты
17.03.2024 18:00 485 ФилиТТ24Юрков Егор Михайлович 4752 место+7.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Габидулин Андрей Дмитриевич | 239 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Кремлев Михаил Владимирович | 396 | 3 : 1 | +0.5 | 35 мин. | история | |
1/2 | Акулов Павел Александрович | 403 | 3 : 0 | +0.8 | 18 мин. | история | |
фин | Мельников Михаил Викторович | 476 | 0 : 3 | −3 | 30 мин. | история | |
3 - 1 | +5.5 | 96 мин. | 481 |
Юрков Егор Михайлович 47413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Страхов Святослав Игоревич | 418 | 3 : 0 | +1.6 | 18 мин. | история | |
1/8 | Донценко Анна Борисовна | 529 | 1 : 3 | −1.4 | 26 мин. | история | |
3..24 | Павлов Михаил Сергеевич | 394 | 3 : 0 | +0.7 | 24 мин. | история | |
3..16 | Сидельников Виктор | 481 | 0 : 3 | −3.4 | 31 мин. | история | |
13..16 | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 366 | 3 : 0 | 28 мин. | история | ||
за 13-е | Кривенцев Владимир Александрович | 491 | 3 : 1 | +3.5 | 21 мин. | история | |
4 - 2 | +1.1 | 148 мин. | 475 |
Юрков Егор Михайлович 47427 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шевченко Станислав Васильевич | 574 | 2 : 3 | 33 мин. | история | ||
3..32 | Таманов Андрей Викторович | 468 | 2 : 3 | −3 | 37 мин. | история | |
25..32 | Балашов Григорий Анатольевич | 410 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история | |
25..28 | Леонов Никита Юрьевич | 561 | 0 : 3 | −0.6 | 10 мин. | история | |
за 27-е | Алексеев Антон Эдуардович | 468 | 3 : 2 | +2.6 | 30 мин. | история | |
2 - 3 | +0.7 | 126 мин. | 474 |
Юрков Егор Михайлович 4686 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Воробьев Максим Николаевич | 342 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Кривенцев Владимир Александрович | 489 | 3 : 1 | +3.6 | 38 мин. | история | |
1/4 | Чудаков Александр Владимирович | 532 | 0 : 3 | −1.3 | 28 мин. | история | |
3..12 | Мельников Михаил Викторович | 485 | 3 : 1 | +3.5 | история | ||
3 - 1 | +5.9 | 88 мин. | 474 |
Юрков Егор Михайлович 47012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Крадинов Павел Григорьевич | 429 | 3 : 0 | +2.5 | 20 мин. | история | |
1/8 | Кешишян Саргис Артаваздович | 560 | 2 : 3 | −0.3 | 23 мин. | история | |
3..24 | Абдрахимов Ренат Равилевич | 404 | 3 : 0 | +1.4 | 19 мин. | история | |
3..12 | Терещенко Денис Викторович | 489 | 0 : 3 | −3.4 | 14 мин. | история | |
9..12 | Морзаева Алла Борисовна | 517 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
за 11-е | Чудаков Александр Владимирович | 541 | 1 : 3 | −1 | 25 мин. | история | |
2 - 4 | −2.3 | 122 мин. | 468 |
Юрков Егор Михайлович 4733 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Heiner Mitt | 244 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Тудачков Алексей Сергеевич | 390 | 3 : 2 | +0.4 | 28 мин. | история | |
1/8 | Наумов Павел Иванович | 186 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Платонов Владимир Леонидович | 343 | 3 : 2 | 40 мин. | история | ||
1/2 | Thorsten Jodehl | 422 | 0 : 3 | −4.5 | 14 мин. | история | |
3..6 | Тудачков Алексей Сергеевич | 390 | 3 : 2 | +0.4 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Rezi Vandenborre | 414 | 3 : 2 | +0.8 | 34 мин. | история | |
6 - 1 | −3 | 161 мин. | 470 |
Юрков Егор Михайлович 4833 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Забиров Тимур Ринатович | 333 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Мищенко Александр Сергеевич | 192 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Платонов Владимир Леонидович | 344 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Hartz Frank | 332 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Дерен Станислав Леонидович | 504 | 0 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Кузичев Станислав Валерьевич | 403 | 2 : 3 | −3.6 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Michael Haag | 329 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Тудачков Алексей Сергеевич | 383 | 2 : 3 | −4 | 8 мин. | история | |
5 - 3 | −10 | 108 мин. | 473 |
Юрков Егор Михайлович 4839 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Andras Jeney | 267 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Фисенко Владимир Евгеньевич | 706 | 2 : 3 | 30 мин. | история | ||
гр. 1 | Fabio Trabalza | 200 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Ramunas Sliekas | 491 | 1 : 3 | −2.8 | 37 мин. | история | |
1/4 | Пирогов Дмитрий Викторович | 335 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/2 | Тудачков Алексей Сергеевич | 375 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
фин | Шамсутдинов Айрат Ринатович | 492 | 3 : 2 | +2.6 | 34 мин. | история | |
5 - 2 | −0.1 | 168 мин. | 483 |
Юрков Егор Михайлович 4832 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Heiner Mitt | 251 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Борисов Алексей Михайлович | 300 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Соболев Алексей Викторович | 408 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Петрович Андрей Болеславович | 253 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Платонов Владимир Леонидович | 344 | 3 : 2 | 39 мин. | история | ||
гр. 1 | Берестова Ангелина Дмитриевна | 219 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Мищенко Александр Сергеевич | 191 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Лепихов Андрей | 417 | 3 : 2 | +0.7 | 40 мин. | история | |
гр. 1 | Michael Pe | 548 | 0 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
8 - 1 | +0.4 | 178 мин. | 483 |
Юрков Егор Михайлович 4733 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Степанюк Константин Сергеевич | 261 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Терентьев Константин Максимович | 278 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Дерен Станислав Леонидович | 494 | 3 : 1 | +3 | 35 мин. | история | |
1/4 | Hartz Frank | 326 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/2 | Фисенко Владимир Евгеньевич | 706 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..6 | Тудачков Алексей Сергеевич | 367 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
за 3-е | Martin Grimmer | 450 | 3 : 2 | +1.5 | 28 мин. | история | |
6 - 1 | +9.3 | 142 мин. | 483 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 26 (8-18) |
Первый турнир: | 20 фев 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 3) |
Результаты
01.09.2021 20:00 1105 TTL-Савёл 13Юрков Егор 388 / Липатов Игорь 359 10 место | 747 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 1 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 1 : 3 | 29 мин. |
20:58 | гр. 1 | Батырбеков Эрмек 363 / Орлов Андрей 337 | 700 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:20 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Бушуев Кирилл 446 | 1096 | 0 : 3 | 11 мин. |
22:32 | 1/8 | Оглезнев Павел 625 / Измайлов Айдар 431 | 1056 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:46 | 3..12 | Котельников Константин 386 / Смирнов Алексей 465 | 851 | 1 : 3 | 16 мин. |
0 - 5 | 90 мин. |
Юрков Егор 408 / Липатов Игорь 357 13 место | 765 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:19 | гр. 2 | Жулябин Владимир 506 / Петров Александр 639 | 1145 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:35 | гр. 2 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 0 : 3 | 10 мин. |
21:03 | гр. 2 | Степанов Александр 489 / Рязанова Ольга 192 | 681 | 2 : 3 | 31 мин. |
21:35 | 1/8 | Голиков Максим 650 / Бушуев Кирилл 446 | 1096 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:07 | 3..16 | Антипкин Сергей 520 / Антипкин Александр 202 | 722 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:24 | 13..16 | Волков Николай 408 / Куликова Карина 221 | 629 | 3 : 0 | 20 мин. |
22:44 | за 13-е | Евграфов Дмитрий 242 / Калинина Яна 157 | 399 | 3 : 0 | 14 мин. |
2 - 5 | 120 мин. |
Юрков Егор 299 / Соколов Максим 280 7 место | 579 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:20 | гр. 1 | Степанов Антон 488 / Филиппов Артем 380 | 868 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:50 | гр. 1 | Волошко Денис 425 / Бушуев Кирилл 400 | 825 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:14 | гр. 1 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 481 | 713 | 0 : 3 | 23 мин. |
18:40 | гр. 1 | Салогуб Дмитрий 679 / Решетов Олег 426 | 1105 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:04 | гр. 1 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:48 | гр. 1 | Курилова Татьяна 297 / Фиджетов Александр 300 | 597 | 3 : 2 | 20 мин. |
20:20 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 461 | 761 | 2 : 3 | 30 мин. |
21:23 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 2 | 26 мин. |
3 - 5 | 189 мин. |
Юрков Егор 289 / Соколов Максим 281 13 место | 570 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:21 | гр. 5 | Чернышов Александр 568 / Шейнкман Семен 220 | 788 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:45 | гр. 5 | Глушков Максим 272 / Измайлов Айдар 377 | 649 | 2 : 3 | 20 мин. |
21:10 | 1/8 | Руденко Константин 355 / Мальцев Сергей 250 | 605 | 2 : 3 | 25 мин. |
22:00 | 3..16 | Юрина Людмила 174 / Евграфов Дмитрий 226 | 400 | 2 : 3 | 23 мин. |
22:30 | 13..16 | Грищенков Андрей 161 / Раудуве Андрей 277 | 438 | 3 : 2 | 22 мин. |
22:51 | за 13-е | Папин Анатолий 467 / Куколев Андрей 247 | 714 | 3 : 0 | 24 мин. |
3 - 3 | 138 мин. |