katya0808566
Храмова Екатерина Игоревна
город: Москва (Россия)
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Omar Assar
Накладка справа: 🏓 Gewo Nexxus XT Pro 50 Hard
Накладка слева: 🏓 Gewo Nexxus EL Pro 50 Hard
На сайте с: 26.02.2020 (последнее посещение: 15.01.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 566
- пары
- фнтр 729
Общая статистика
Сыграно турниров: | 25 |
Игр (победы-поражения): | 189 (121-68) |
Максимальный рейтинг: | 569 (14 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 569 |
Место в рейтинге: | 4399 |
Первый турнир: | 16 мая 2021 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
TT-Sochi-2
ЦРНТ Сочи
ArtTT-Прео
Результаты
18.02.2024 08:00 отк КЧР Суп (ж)68Храмова Екатерина Игоревна 569 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Валова Ксения Вячеславовна | 705 | 0 : 3 | история | ||||
Мельник Анастасия Константиновна | 666 | 3 : 1 | +7.9 | история | |||
Дебетеева Самира | 453 | 0 : 3 | −10.4 | история | |||
Зырянова Арина Александровна | 679 | 2 : 3 | история | ||||
Доржиева Анита Аркадьевна | 599 | 2 : 3 | −2.2 | история | |||
Моисеева Галина Дмитриевна | 648 | 3 : 2 | +5.7 | история | |||
Мельчакова Наталья | 571 | 2 : 3 | −3.1 | история | |||
Толмачева Варвара | 651 | 0 : 3 | −0.9 | история | |||
2 - 6 | −3 | 566 |
Храмова Екатерина Игоревна 5531 место+13.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кленин Андрей Владимирович | 585 | 3 : 2 | +3.7 | история | ||
гр. 2 | Черваков Кирилл | 604 | 0 : 3 | −2.1 | история | ||
фин | Крючков Родион Денисович | 700 | 2 : 3 | история | |||
1 - 2 | +15.4 | 569 |
Храмова Екатерина Игоревна 545 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лобашкова Дарья | 574 | 2 : 3 | −2.3 | история | |||
Баранова Мария Дмитриевна | 633 | 1 : 3 | −0.5 | история | |||
Савченкова Дарья Андреевна | 598 | 0 : 3 | −2.3 | история | |||
Козеева Ирина Александровна | 625 | 0 : 3 | −0.9 | история | |||
Шевчук Анастасия Васильевна | 639 | 2 : 3 | −0.2 | история | |||
Уманец Софья Петровна | 635 | 3 : 1 | +7.6 | история | |||
Хурцилава Ксения Теймуразовна | 706 | 2 : 3 | история | ||||
Рогова Екатерина | 516 | 3 : 1 | +2.9 | история | |||
Мызгина Екатерина | 708 | 0 : 3 | история | ||||
Костеневич Анастасия Евгеньевна | 579 | 3 : 2 | +4.3 | история | |||
Сафина Валерия | 694 | 1 : 3 | история | ||||
Василенко Дарья | 650 | 0 : 3 | история | ||||
3 - 9 | +8.6 | 553 |
Храмова Екатерина Игоревна 515 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Валова Ксения Вячеславовна | 718 | 3 : 1 | +12.1 | история | |||
Савостьянова Екатерина Андреевна | 629 | 3 : 1 | +8.5 | история | |||
Мельник Анастасия Константиновна | 674 | 1 : 3 | история | ||||
Низамова Дарина | 638 | 0 : 3 | история | ||||
Брегина София Алексеевна | 442 | 3 : 2 | +0.9 | история | |||
Моисеева Галина Дмитриевна | 636 | 2 : 3 | история | ||||
Муртазина Азалия | 584 | 3 : 0 | +8.1 | история | |||
4 - 3 | +29.6 | 545 |
Храмова Екатерина Игоревна 51738 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Меркушин Юрий Валерьевич | 674 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
33..48 | Асанбеков Марат Кубанычбекович | 540 | 3 : 1 | +4.9 | 16 мин. | история | |
33..40 | Плешаков Матвей Александрович | 506 | 0 : 3 | −5.3 | 16 мин. | история | |
37..40 | Свечников Александр Дмитриевич | 562 | 3 : 0 | +7 | 13 мин. | история | |
за 37-е | Агабабян Роберт Арменович | 448 | 0 : 3 | −8.1 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | −1.5 | 81 мин. | 515 |
Храмова Екатерина Игоревна 50933 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Сясько Мария Валентиновна | 507 | 2 : 3 | −3.3 | 24 мин. | история | |
3..48 | Дубинин Артем Максимович | 508 | 1 : 3 | −4.1 | 21 мин. | история | |
33..40 | Захарин Александр Сергеевич | 494 | 3 : 0 | +4.1 | 14 мин. | история | |
33..36 | Горин Мераб Анзорович | 598 | 3 : 1 | +7.6 | 17 мин. | история | |
за 33-е | Плешаков Матвей Александрович | 494 | 3 : 1 | +3.4 | 18 мин. | история | |
3 - 2 | +7.8 | 94 мин. | 517 |
Храмова Екатерина Игоревна 5102 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Притуляк Вячеслав Валентинович | 259 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Якушев Иван Владимирович | 206 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Лукьяненок Павел Павлович | 350 | 2 : 1 | 10 мин. | история | ||
фин. 1 | Ионова Анна Алексеевна | 325 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
фин. 1 | Кузьмин Александр Владимирович | 430 | 2 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история | |
фин. 1 | Малахова София Георгиевга | 361 | 2 : 1 | 12 мин. | история | ||
фин. 1 | Воловик Макар Иванович | 560 | 0 : 2 | −1.3 | 10 мин. | история | |
6 - 1 | −0.8 | 70 мин. | 509 |
Храмова Екатерина Игоревна 5225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кузьмин Александр Владимирович | 433 | 2 : 0 | +0.3 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Малахова София Георгиевга | 346 | 0 : 2 | −8.3 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Ефремов Станислав Викторович | 317 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Берлин Яков Михайлович | 461 | 1 : 2 | −3.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Олесюк Виталий Игоревич | 466 | 1 : 2 | −3.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Лапенков Олег Викторович | 544 | 2 : 0 | +3.7 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Дроздов Юрий Владимирович | 443 | 1 : 2 | −4.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Левин Александр Геннадиевич | 227 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Воловик Макар Иванович | 574 | 2 : 1 | +3.6 | 20 мин. | история | |
5 - 4 | −12.6 | 112 мин. | 510 |
Храмова Екатерина Игоревна 5061 место+12.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Синицын Станислав Ростиславович | 488 | 3 : 0 | +3.4 | история | ||
1 - 0 | +16.1 | 522 |
Храмова Екатерина Игоревна 509 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Микулина Лилия | 145 | 3 : 0 | история | ||||
Кучина Александра Кирилловна | 486 | 1 : 3 | −3.7 | история | |||
Пчела Валерия | 397 | 3 : 1 | история | ||||
Шамаева Алина | 562 | 3 : 0 | +5.5 | история | |||
Катаева Софья | 526 | 0 : 3 | −3 | история | |||
Абитова Катрин | 484 | 3 : 0 | +2.7 | история | |||
Гарипова Амина | 458 | 1 : 3 | −4.5 | история | |||
Дыкина Анна | 491 | 3 : 1 | +2.5 | история | |||
Мельчакова Наталья | 570 | 1 : 3 | −1.2 | история | |||
Россихина Анастасия | 509 | 3 : 1 | +3 | история | |||
Аглямова Ясмина | 283 | 3 : 0 | история | ||||
Панаетова София | 552 | 2 : 3 | −1.4 | история | |||
Чернышкова Полина | 489 | 3 : 1 | +2.4 | история | |||
Губанова Арина Юрьевна | 431 | 1 : 3 | −5.4 | история | |||
8 - 6 | −3.1 | 506 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (5-1) |
Первый турнир: | 05 янв 2024 |
Чаще всего в: | ЦРНТ Сочи (турниров: 1) |
Награды
ЦРНТ Сочи
Результаты
05.01.2024 10:30 отк ЦРНТ Сочи 15Храмова Екатерина 553 / Воловик Макар 596 1 место | 1149 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:12 | гр. 4 | Тодышев Сергей 410 / Ерофеев Сергей 275 | 685 | 3 : 1 | 20 мин. |
10:37 | гр. 4 | Притуляк Вячеслав 271 / Притуляк Павел 222 | 493 | 3 : 0 | 10 мин. |
11:03 | гр. 4 | Клецко Николай 533 / Москвин Олег 598 | 1131 | 1 : 3 | 21 мин. |
11:33 | 1/4 | Муханов Александр 647 / Тарасов Эдуард 527 | 1174 | 3 : 2 | 31 мин. |
12:08 | 1/2 | Усов Евгений 605 / Шимко Дмитрий 625 | 1230 | 3 : 0 | 18 мин. |
12:36 | фин | Апагуни Эдуард 964 / Варару Алексей 301 | 1265 | 3 : 2 | 21 мин. |
5 - 1 | 121 мин. |