Shima647
Шимко Дмитрий Александрович
Страна: Белоруссия
Дата рождения: 23.01.1984 ( 40 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 26.02.2020 (последнее посещение: 06.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 647
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2'420 |
Сыграно турниров: | 62 |
Игры (победы-поражения): | 435 (339 - 96) |
Первый турнир: | 14 февраля 2020 |
Чаще всего в: | ЦРНТ Сочи (турниров: 35) |
Лучшие победы
Награды
TT-Sochi-2
Ping-Pong House
TT-Sochi-1
ЦРНТ Сочи
Результаты
14.04.2024 10:40 отк ЦРНТ Сочи24Шимко Дмитрий Александрович 6434 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:31 | гр. 4 | Рыкунов Виктор Викторович | 411 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
11:06 | гр. 4 | Тарасов Эдуард Николаевич | 519 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
11:46 | 1/8 | Агалаков Олег Игоревич | 516 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:20 | 1/4 | Габдуллин Марс Фирдависович | 555 | 3 : 1 | +0.4 | 23 мин. | история |
13:26 | 1/2 | Апагуни Эдуард | 966 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
13:58 | 3..6 | Воловик Макар Иванович | 645 | 3 : 1 | +3.6 | 24 мин. | история |
14:31 | за 3-е | Ширяев Михаил Викторович | 800 | 2 : 3 | 28 мин. | история | |
5 - 2 | +4 | 138 мин. | 647 |
Шимко Дмитрий Александрович 6412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:38 | гр. 2 | Варару Алексей Александрович | 325 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:50 | гр. 2 | Храмов Юрий Александрович | 276 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
19:19 | гр. 2 | Чипищук Валерий Николаевич | 440 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
19:51 | гр. 2 | Клецко Николай Владимирович | 536 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:03 | гр. 2 | Терехин Виктор Михайлович | 579 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история |
20:27 | 1/2 | Лапенков Олег Викторович | 545 | 3 : 0 | +0.2 | 17 мин. | история |
20:44 | фин | Апагуни Эдуард | 966 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
6 - 1 | +1.7 | 98 мин. | 643 |
Шимко Дмитрий Александрович 6366 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Осипов Александр Сергеевич | 375 | 3 : 1 | история | |||
11:12 | гр. 4 | Догадов Денис Игоревич | 487 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
11:37 | гр. 4 | Крыжановский Михаил Григорьевич | 374 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:51 | гр. 4 | Харчевников Андрей Игоревич | 608 | 3 : 0 | +3.5 | 10 мин. | история |
12:23 | гр. 4 | Фоменко Станислав Геннадьевич | 501 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
12:43 | 1/4 | Терехин Виктор Михайлович | 583 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история |
1/2 | Апагуни Эдуард | 966 | 0 : 3 | история | |||
6 - 1 | +5.7 | 74 мин. | 641 |
Шимко Дмитрий Александрович 6321 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:28 | гр. 1 | Каренко Роман Юрьевич | 310 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Клоков Алексей Александрович | 247 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Ефремов Станислав Викторович | 317 | 2 : 0 | история | |||
19:56 | гр. 1 | Кузаков Виктор Михайлович | 338 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
20:16 | гр. 1 | Кузьмин Александр Владимирович | 492 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
20:34 | гр. 1 | Фокина Наталья Максимовна | 299 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:52 | гр. 1 | Пономаренко Константин Владимирович | 300 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
21:01 | гр. 1 | Лапенков Олег Викторович | 540 | 2 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история |
21:44 | гр. 1 | Догадов Денис Игоревич | 486 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
21:52 | гр. 1 | Терещенко Стефан Николаевич | 644 | 2 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история |
10 - 0 | +3.6 | 81 мин. | 636 |
Шимко Дмитрий Александрович 6321 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:43 | гр. 1 | Ларичев Игорь Николаевич | 279 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:20 | гр. 1 | Вартанов Сергей Сергеевич | 354 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:01 | 1/4 | Джамбурия Вахтанг Гурамович | 261 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:38 | 1/2 | Галустьян Сергей Левонович | 356 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
12:51 | фин | Рыкунов Виктор Викторович | 410 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
5 - 0 | 59 мин. | 632 |
Шимко Дмитрий Александрович 632 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лапенков Олег Викторович | 540 | 3 : 0 | +0.4 | история | |||
Ульяновский Вадим Николаевич | 399 | 3 : 1 | история | ||||
2 - 0 | +0.4 | 632 |
Шимко Дмитрий Александрович 6274 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:23 | гр. 5 | Кузмич Сергей Максимович | 415 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
10:47 | гр. 5 | Фоменко Станислав Геннадьевич | 507 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
11:11 | 1/8 | Олесюк Виталий Игоревич | 515 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
11:35 | 1/4 | Муханов Александр Сергеевич | 642 | 3 : 1 | +4 | 21 мин. | история |
11:58 | 1/2 | Апагуни Эдуард | 964 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
12:40 | 3..6 | Усов Евгений Сергеевич | 571 | 3 : 2 | +1.2 | 25 мин. | история |
13:08 | за 3-е | Лашта Михаил Васильевич | 783 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
5 - 2 | +5.3 | 139 мин. | 632 |
Шимко Дмитрий Александрович 6271 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:49 | гр. 1 | Коротков Андрей Сергеевич | 204 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:05 | гр. 1 | Бычков Алексей Григорьевич | 248 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:04 | гр. 1 | Кравчук Геннадий Александрович | 353 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:15 | гр. 1 | Кузмич Сергей Максимович | 428 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
12:31 | 1/4 | Вартанов Сергей Сергеевич | 360 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:06 | 1/2 | Хачатрян Тигран Робертович | 397 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:37 | фин | Артемов Александр Иванович | 442 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
7 - 0 | 85 мин. | 627 |
Шимко Дмитрий Александрович 627 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лашта Михаил Васильевич | 783 | 2 : 3 | история | ||||
0 - 1 | 627 |
Шимко Дмитрий Александрович 6222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:40 | гр. 2 | Крынин Андрей Васильевич | 212 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:51 | гр. 2 | Ульяновский Вадим Николаевич | 395 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
19:27 | гр. 2 | Бедусенко Вячеслав Валерьевич | 418 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
19:43 | гр. 2 | Старцева Виктория Николаевна | 470 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
20:28 | гр. 2 | Михотов Максим | 581 | 3 : 0 | +2.5 | 17 мин. | история |
фин. 1 | Апагуни Эдуард | 964 | 0 : 3 | история | |||
20:46 | фин. 1 | Усов Евгений Сергеевич | 576 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история |
21:24 | фин. 1 | Клецко Николай Владимирович | 534 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история |
7 - 1 | +4.9 | 108 мин. | 627 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (8-5) |
Первый турнир: | 05 янв 2024 |
Чаще всего в: | ЦРНТ Сочи (турниров: 1) |
Награды
ЦРНТ Сочи
Результаты
27.01.2024 17:00 отк TT-Sochi-2 17Шимко Дмитрий 629 / Плюснин Сергей 131 8 место | 760 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:21 | гр. 2 | Деревлев Дмитрий 264 / Асташева Людмила 157 | 421 | 2 : 1 | 13 мин. |
17:33 | гр. 2 | Воловик Макар 612 / Амосов Кирилл 315 | 927 | 0 : 2 | 8 мин. |
17:45 | гр. 2 | Дрожжина Анна 237 / Ксандопуло Константин 376 | 613 | 2 : 1 | 11 мин. |
18:11 | 1/4 | Хруст Максим 485 / Ковыршин Андрей 490 | 975 | 0 : 2 | 9 мин. |
18:24 | 3..8 | Корчагин Павел 261 / Никифоров Иван 259 | 520 | 1 : 2 | 14 мин. |
18:39 | за 7-е | Варару Алексей 300 / Мальцев Олег 327 | 627 | 1 : 2 | 12 мин. |
2 - 4 | 67 мин. |
Шимко Дмитрий 625 / Усов Евгений 605 3 место | 1230 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:12 | гр. 2 | Кузнецов Василий 447 / Матюхина Виктория 437 | 884 | 3 : 1 | 19 мин. |
10:34 | гр. 2 | Агеев Алексей 100 / Агеев Андрей 200 | 300 | 3 : 0 | 10 мин. |
10:54 | гр. 2 | Догадов Денис 493 / Рябинин Константин 485 | 978 | 3 : 2 | 27 мин. |
11:26 | 1/4 | Фоменко Станислав 495 / Артемов Александр 446 | 941 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:08 | 1/2 | Воловик Макар 596 / Храмова Екатерина 553 | 1149 | 0 : 3 | 18 мин. |
12:29 | 3..6 | Щеглов Владимир 581 / Эмексузян Михаил 464 | 1045 | 3 : 0 | 12 мин. |
13:17 | за 3-е | Муханов Александр 647 / Тарасов Эдуард 527 | 1174 | 3 : 2 | 32 мин. |
6 - 1 | 132 мин. |