Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Групповые тренировки с Еленой ЯковлевойNaten - спортивный клуб

Fankeyboy126

Астафьев Олег Владимирович

Город: Балашиха (Россия)

Дата рождения: 11.06.1986 ( 35 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 26.02.2020 (последнее посещение: 11.01.2021)

О себе: Любитель

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 126
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 6
Игр (победы-поражения): 39 (18-21)
Максимальный рейтинг: 132 (25 окт 2020)
Место в рейтинге: 25442
Первый турнир: 05 мар 2020
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 4)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
25.10.2020 200 TennisOk-Люб 110 Сельницкий Вячеслав 164 3 : 0 +15.4 12 мин.
26.12.2020 150 TennisOk-Люб 122 Маргарян Армен 150 3 : 1 +2.6 17 мин.
26.12.2020 150 TennisOk-Люб 122 Маргарян Армен 150 3 : 1 +2.6 26 мин.
26.12.2020 150 TennisOk-Люб 122 Иванов Сергей 136 3 : 1 +2.3 15 мин.
25.10.2020 200 TennisOk-Люб 110 Борисов Николай 125 3 : 0 +11.5 8 мин.
26.12.2020 150 TennisOk-Люб 122 Свиридов Лев 120 3 : 0 +2.4 10 мин.
05.03.2020 175 TTL-Савёл 100 Печеркин Виктор 100 3 : 0 +10 14 мин.
25.10.2020 200 TennisOk-Люб 110 Фартушный Артем 100 3 : 1 +9 13 мин.
19.09.2020 125 TennisOk-Люб 113 Игнатьев Никита 88 3 : 0 +7.5 12 мин.
14.03.2020 99 TTL-Савёл 98 Андреевская Анастасия 59 3 : 0 +6.1 11 мин.
25.10.2020 200 TennisOk-Люб 110 Сельницкий Вячеслав 164 3 : 0 +15.4 12 мин.
26.12.2020 150 TennisOk-Люб 122 Маргарян Армен 150 3 : 1 +2.6 17 мин.
26.12.2020 150 TennisOk-Люб 122 Маргарян Армен 150 3 : 1 +2.6 26 мин.
26.12.2020 150 TennisOk-Люб 122 Иванов Сергей 136 3 : 1 +2.3 15 мин.
25.10.2020 200 TennisOk-Люб 110 Борисов Николай 125 3 : 0 +11.5 8 мин.
26.12.2020 150 TennisOk-Люб 122 Свиридов Лев 120 3 : 0 +2.4 10 мин.
25.10.2020 200 TennisOk-Люб 110 Фартушный Артем 100 3 : 1 +9 13 мин.
19.09.2020 125 TennisOk-Люб 113 Игнатьев Никита 88 3 : 0 +7.5 12 мин.
31.10.2020 150 TennisOk-Люб 132 Игнатьев Никита 46 3 : 0 +1.5 11 мин.
26.12.2020 150 TennisOk-Люб 122 Игнатьев Никита 37 3 : 0 +0.4 14 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

26.12.2020 11:00 150 TennisOk-Люб25
Астафьев Олег Владимирович 1224 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 3Игнатьев Никита Дмитриевич373 : 0+0.414 мин.история
11:36гр. 3Еремян Артур Врежевич1751 : 3−0.914 мин.история
11:54гр. 3Маргарян Армен Мельсович1503 : 1+2.617 мин.история
12:261/8Иванов Сергей Иванович1363 : 1+2.315 мин.история
12:401/4Свиридов Лев Николаевич1203 : 0+2.410 мин.история
13:011/2Кукушкин Никита Сергеевич1130 : 3−2.614 мин.история
13:363..6Маргарян Армен Мельсович1503 : 1+2.626 мин.история
14:01за 3-еЧерепнин Дмитрий Александрович1291 : 3−1.924 мин.история
5 - 3+4.8134 мин.126
31.10.2020 11:00 150 TennisOk-Люб19
Астафьев Олег Владимирович 13212 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 5Игнатьев Никита Дмитриевич463 : 0+1.511 мин.история
11:37гр. 5Кравченко Вероника1061 : 3−6.312 мин.история
12:131/8Александрова Марина Леонидовна1290 : 3−5.211 мин.история
1 - 2−1034 мин.122
25.10.2020 11:00 200 TennisOk-Люб33
Астафьев Олег Владимирович 11020 место
началостадиясоперник  счет  время
11:22гр. 5Барышников Игорь Николаевич1721 : 3−1.915 мин.история
11:37гр. 5Каночкин Александр Васильевич1900 : 3−114 мин.история
11:55гр. 5Фартушный Артем Викторович1003 : 1+913 мин.история
12:331/16Михалкин Артем Владимирович1670 : 3−2.117 мин.история
12:563..32Борисов Николай Вячеславович1253 : 0+11.58 мин.история
13:113..24Павлов Дмитрий Юрьевич1551 : 3−2.711 мин.история
13:4517..24Сельницкий Вячеслав Васильевич1643 : 0+15.412 мин.история
14:1717..20Шаталов Михаил Викторович1801 : 3−1.519 мин.история
14:36за 19-еСвиридов Лев Николаевич1121 : 3−4.918 мин.история
3 - 6+21.8127 мин.132
19.09.2020 11:00 125 TennisOk-Люб14
Астафьев Олег Владимирович 1137 место
началостадиясоперник  счет  время
11:15гр. 1Касьянова Анна Алексеевна83 : 010 мин.история
11:26гр. 1Игнатьев Никита Дмитриевич883 : 0+7.512 мин.история
11:40гр. 1Кулаковский Алексей Петрович2001 : 3−0.717 мин.история
12:211/4Попков Андрей Сергеевич1130 : 3−511 мин.история
12:463..8Клочков Евгений Германович1131 : 3−516 мин.история
13:02за 7-еКасьянова Анна Алексеевна83 : 114 мин.история
3 - 3−3.180 мин.110
14.03.2020 18:00 99 TTL-Савёл11
Астафьев Олег Владимирович 983 место
началостадиясоперник  счет  время
18:07гр. 3Одиноков Алексей Николаевич423 : 1+4.416 мин.история
18:23гр. 3Чижова Кира Леонтьевна403 : 0+4.29 мин.история
18:32гр. 3Ерёма Михаил Юрьевич1080 : 3−4.516 мин.история
19:141/4Андреевская Анастасия593 : 0+6.111 мин.история
19:391/2Краснов Сергей Алексеевич870 : 3−5.612 мин.история
20:043..6Рыбакова Елена Константинова563 : 0+5.811 мин.история
20:24за 3-еОдиноков Алексей Николаевич423 : 0+4.411 мин.история
5 - 2+14.986 мин.113
05.03.2020 19:30 175 TTL-Савёл12
Астафьев Олег Владимирович 10010 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 2Лощилов Алексей Витальевич1550 : 3−2.217 мин.история
20:26гр. 2Фатов Иван Алексеевич1711 : 3−1.517 мин.история
20:43гр. 2Ефремов Алексей Викторович1230 : 3−3.915 мин.история
21:021/8Бурасов Александр1650 : 3−1.814 мин.история
21:393..12Голубев Роман Денисович1471 : 3−2.717 мин.история
21:579..12Печеркин Виктор Витальевич1003 : 0+1014 мин.история
1 - 5−294 мин.98