Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

RomanAnikin374

Аникин Роман Вячеславович

Город: Мытищи

Дата рождения: 05.03.1990 ( 31 год )

Игровая рука: левая

Основание: Butterfly Innerforce Layer ALC

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 25.02.2020 (последнее посещение: 21.04.2021)

14 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 374
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 79
Игр (победы-поражения): 554 (327-227)
Максимальный рейтинг: 374 (18 апр 2021)
Место в рейтинге: 7382
Первый турнир: 24 фев 2020
Чаще всего в: TN Club (турниров: 35)
Рейтинг для допуска на RTTF cup: 322 (турниров: 52)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.01.2021 отк ВПТ Мытищи 321 Климентьев Владимир Петрович 434 3 : 2 +4.3 29 мин.
18.04.2021 500 ArtTT-Прео 370 Смаглюков Владислав Юрьевич 424 3 : 2 +3.7 29 мин.
11.12.2020 455 TN Club 298 Бедретдинов Рустам Юрьевич 404 3 : 0 +6.2 13 мин.
21.02.2021 отк TN Club 349 Рыбалкин Александр Васильевич 401 3 : 1 +3.8 29 мин.
25.12.2020 455 TN Club 335 Шелест Андрей Николаевич 376 3 : 0 +4.3 15 мин.
13.01.2021 отк ВПТ Мытищи 321 Смаглюков Владислав Юрьевич 375 3 : 2 +3.1 21 мин.
04.03.2021 400 TENIX 347 Куколкин Валентин Евгеньевич 374 3 : 2 +2.6 22 мин.
02.01.2021 500 ArtTT-Прео 336 Шаванов Тарас Алексеевич 374 3 : 1 +4.2 20 мин.
31.01.2021 400 ВПТ Мытищи 338 Калашников Сергей Викторович 373 3 : 2 +2.7 21 мин.
05.02.2021 375 TN Club 351 Набокин Александр Степанович 371 3 : 1 +3 24 мин.
13.01.2021 отк ВПТ Мытищи 321 Климентьев Владимир Петрович 434 3 : 2 +4.3 29 мин.
18.04.2021 500 ArtTT-Прео 370 Смаглюков Владислав Юрьевич 424 3 : 2 +3.7 29 мин.
11.12.2020 455 TN Club 298 Бедретдинов Рустам Юрьевич 404 3 : 0 +6.2 13 мин.
21.02.2021 отк TN Club 349 Рыбалкин Александр Васильевич 401 3 : 1 +3.8 29 мин.
25.12.2020 455 TN Club 335 Шелест Андрей Николаевич 376 3 : 0 +4.3 15 мин.
13.01.2021 отк ВПТ Мытищи 321 Смаглюков Владислав Юрьевич 375 3 : 2 +3.1 21 мин.
04.03.2021 400 TENIX 347 Куколкин Валентин Евгеньевич 374 3 : 2 +2.6 22 мин.
02.01.2021 500 ArtTT-Прео 336 Шаванов Тарас Алексеевич 374 3 : 1 +4.2 20 мин.
31.01.2021 400 ВПТ Мытищи 338 Калашников Сергей Викторович 373 3 : 2 +2.7 21 мин.
05.02.2021 375 TN Club 351 Набокин Александр Степанович 371 3 : 1 +3 24 мин.
18.04.2021 500 ArtTT-Прео 370 Смаглюков Владислав Юрьевич 424 3 : 2 +3.7 29 мин.
21.02.2021 отк TN Club 349 Рыбалкин Александр Васильевич 401 3 : 1 +3.8 29 мин.
04.03.2021 400 TENIX 347 Куколкин Валентин Евгеньевич 374 3 : 2 +2.6 22 мин.
31.01.2021 400 ВПТ Мытищи 338 Калашников Сергей Викторович 373 3 : 2 +2.7 21 мин.
05.02.2021 375 TN Club 351 Набокин Александр Степанович 371 3 : 1 +3 24 мин.
02.04.2021 400 TN Club 347 Набокин Александр Степанович 369 3 : 2 +2.5 19 мин.
12.02.2021 375 TN Club 350 Холманских Сергей Владимирович 369 3 : 0 +3.6 11 мин.
03.02.2021 отк ВПТ Мытищи 345 Калашников Сергей Викторович 367 3 : 1 +3.7 17 мин.
26.03.2021 400 TN Club 352 Иванов Андрей Викторович 366 3 : 2 +2.3 21 мин.
02.04.2021 400 TN Club 347 Иванов Андрей Викторович 365 3 : 2 +2.4 25 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
TN Club
ВПТ Мытищи
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

18.04.2021 19:00 500 ArtTT-Прео29
Аникин Роман Вячеславович 37012 место
началостадиясоперник  счет  время
19:071/16Тимофеев Алексей Юрьевич3543 : 0+320 мин.история
19:321/8Плахтий Сергей Сергеевич4850 : 315 мин.история
19:563..24Таранов Василий Васильевич3563 : 1+2.620 мин.история
20:393..16Смаглюков Владислав Юрьевич4243 : 2+3.729 мин.история
21:103..12Ганулич Константин Икарович4311 : 3−1.220 мин.история
21:309..12Щербинин Юрий Александрович4620 : 3−0.316 мин.история
21:54за 11-еТимофеев Алексей Юрьевич3541 : 3−3.525 мин.история
3 - 4+4.4145 мин.374
08.04.2021 19:30 400 TENIX24
Аникин Роман Вячеславович 3521 место+8.8
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 6Яковлев Александр Сергеевич1993 : 014 мин.история
20:22гр. 6Ли Сергей Леонидович3223 : 0+2.115 мин.история
21:111/8Юрков Егор Михайлович3523 : 1+2.521 мин.история
21:321/4Склянина Светлана Анатольевна3043 : 1+1.319 мин.история
22:171/2Атамбеков Мусабек3313 : 2+1.628 мин.история
22:45финГерасимчук Алексей Сергеевич3393 : 2+1.726 мин.история
6 - 0+18.1123 мин.370
02.04.2021 19:30 400 TN Club16
Аникин Роман Вячеславович 3474 место
началостадиясоперник  счет  время
20:38гр. 3Валюгин Александр3253 : 2+1.621 мин.история
20:59гр. 3Хабаров Александр Петрович2583 : 0+0.49 мин.история
21:07гр. 3Набокин Александр Степанович3693 : 2+2.519 мин.история
21:261/4Иванов Андрей Викторович3653 : 2+2.425 мин.история
22:091/2Рыбалкин Александр Васильевич4010 : 3−1.425 мин.история
22:423..6Новикова Татьяна Владимировна3433 : 2+1.922 мин.история
23:21за 3-еВладзиевский Сергей Витольдович3690 : 3−2.321 мин.история
5 - 2+5142 мин.352
26.03.2021 19:30 400 TN Club15
Аникин Роман Вячеславович 3528 место
началостадиясоперник  счет  время
20:15гр. 5Алехин Сергей Викторович2313 : 011 мин.история
20:29гр. 5Иванов Андрей Викторович3663 : 2+2.321 мин.история
21:051/8Мусликов Сергей Михайлович4331 : 3−0.522 мин.история
21:321/4Владзиевский Сергей Витольдович3700 : 3−2.515 мин.история
21:543..12Вафин Шамиль2363 : 121 мин.история
22:283..8Чопурян Армен Рейбинович3452 : 3−2.127 мин.история
22:54за 7-еКузнецов Александр Валентинович3332 : 3−2.426 мин.история
3 - 4−5.2143 мин.347
12.03.2021 19:30 375 TN Club14
Аникин Роман Вячеславович 3587 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 3Пищик Алексей Сергеевич2502 : 3−4.222 мин.история
20:04гр. 3Примост Игорь Эдуардович2143 : 122 мин.история
20:35гр. 3Шелест Андрей Николаевич3203 : 2+1.327 мин.история
21:261/4Ниязов Азиз Джалолитлинович3091 : 3−3.723 мин.история
21:533..12Кульвинский Артем Борисович2793 : 0+0.714 мин.история
22:283..8Кузнецов Александр Валентинович3272 : 3−2.628 мин.история
22:56за 7-еАракчеев Никита3423 : 0+2.515 мин.история
4 - 3−6151 мин.352
11.03.2021 19:30 400 TENIX33
Аникин Роман Вячеславович 36013 место
началостадиясоперник  счет  время
20:171/16Новожилов Егор Николаевич2483 : 118 мин.история
21:041/8Загоскин Алексей Евгеньевич3512 : 3−2.229 мин.история
21:463..24Потапов Олег Николаевич2753 : 2+0.323 мин.история
22:083..16Куколкин Валентин Евгеньевич3922 : 3−1.423 мин.история
22:4513..16Склянина Светлана Анатольевна3183 : 2+1.222 мин.история
23:06за 13-еАрсланов Амирхан Рамисович1983 : 016 мин.история
4 - 2−2.1131 мин.358
05.03.2021 19:30 375 TN Club15
Аникин Роман Вячеславович 3582 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 2Кульвинский Артем Борисович2823 : 1+0.619 мин.история
20:03гр. 2Ниязов Азиз Джалолитлинович3163 : 0+1.816 мин.история
20:561/8Аппель Денис Григорьевич1993 : 221 мин.история
21:271/4Петров Мариан Алексеевич2913 : 0+112 мин.история
21:491/2Чопурян Армен Рейбинович3533 : 1+2.418 мин.история
22:21финКузнецов Александр Валентинович3201 : 3−3.526 мин.история
5 - 1+2.3112 мин.360
04.03.2021 19:30 400 TENIX27
Аникин Роман Вячеславович 3473 место+3.5
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 5Гревцев Александр Александрович2183 : 014 мин.история
20:34гр. 5Нечаев Василий Олегович3003 : 2+1.129 мин.история
21:441/8Ли Сергей Леонидович3053 : 1+1.521 мин.история
22:071/4Тихомиров Дмитрий Владимирович3453 : 2+224 мин.история
22:301/2Шейнфайн Александр4001 : 3−1.222 мин.история
23:183..6Нечаев Василий Олегович3003 : 0+1.619 мин.история
23:37за 3-еКуколкин Валентин Евгеньевич3743 : 2+2.622 мин.история
6 - 1+11151 мин.358
26.02.2021 19:30 375 TN Club10
Аникин Роман Вячеславович 3381 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 1Петров Мариан Алексеевич2822 : 3−3.121 мин.история
19:59гр. 1Агапов Николай Евгеньевич2853 : 0+1.49 мин.история
20:23гр. 1Фурман Иван Сергеевич2113 : 19 мин.история
20:33гр. 1Вафин Шамиль2303 : 222 мин.история
21:10гр. 1Яковлев Виталий Игоревич3053 : 1+1.714 мин.история
21:31гр. 1Ниязов Азиз Джалолитлинович3153 : 1+1.923 мин.история
22:01гр. 1Жабин Виктор Вячеславович3063 : 2+1.425 мин.история
22:29гр. 1Иванов Андрей Викторович3463 : 0+3.214 мин.история
22:42гр. 1Кузнецов Александр Валентинович3183 : 1+224 мин.история
8 - 1+8.5161 мин.347
22.02.2021 19:00 600 ArtTT-Прео49
Аникин Роман Вячеславович 34847 место
началостадиясоперник  счет  время
19:121/32Слащилин Евгений Евгеньевич4490 : 312 мин.история
19:3033..48Козарь Александр Владимирович4530 : 313 мин.история
20:1941..48Юрков Егор Михайлович2972 : 3−3.628 мин.история
20:5145..48Севинян Сюзанна Эдуардовна3231 : 3−3.828 мин.история
21:28Ганулич Константин Икарович4030 : 3−1.614 мин.история
21:41Лановенко Сергей Дмитриевич4180 : 3−1.116 мин.история
0 - 6−10.1111 мин.338