RomanAnikin530
Аникин Роман Вячеславович
город: Мытищи (Россия)
Дата рождения: 15.06.1982 ( 41 год )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Butterfly Innerforce Layer ALC
Накладка справа: 🏓 Donic Acuda S1 Turbo
Накладка слева: 🏓 Victas Ventus Extra
На сайте с: 25.02.2020 (последнее посещение: 13.03.2024)
62 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 530
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 213 |
Игр (победы-поражения): | 1435 (920-515) |
Максимальный рейтинг: | 540 (03 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 540 |
Место в рейтинге: | 5615 |
Первый турнир: | 24 фев 2020 |
Чаще всего в: | TN Club (турниров: 118) |
Лучшие победы
Награды
TN Club
ArtTT-Первом
Лосинка
RTTF cup
ВПТ Мытищи
TENIX
ArtTT-Дмит
Результаты
23.02.2024 15:00 отк TN Club15Аникин Роман Вячеславович 5322 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Дьячков Евгений Александрович | 338 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
гр. 2 | Корос Исмаил | 370 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 246 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Клевцов Сергей Иванович | 387 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Орлов Александр Семенович | 395 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
фин | Федотов Алексей Александрович | 588 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
5 - 1 | −1.6 | 90 мин. | 530 |
Аникин Роман Вячеславович 51611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 509 | 3 : 0 | +3.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Эргешов Азамат Орозбекович | 963 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Смирнов Игорь Геннадьевич | 562 | 3 : 0 | +6.1 | 12 мин. | история | |
1/8 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 877 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
9..12 | Марченко Михаил Сергеевич | 544 | 2 : 3 | −2 | 27 мин. | история | |
за 11-е | Марченко Егор Игоревич | 597 | 3 : 0 | +7.6 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | +15.6 | 104 мин. | 532 |
Аникин Роман Вячеславович 51814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Жамбалова Татьяна | 258 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 9 | Лощинин Евгений Александрович | 642 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/16 | Юрьев Александр Сергеевич | 503 | 3 : 2 | +2.4 | 27 мин. | история | |
1/8 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 873 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
9..16 | Цыденов Аюр | 632 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
за 13-е | Залалдинов Максим Маратович | 519 | 0 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история | |
2 - 4 | −1.8 | 100 мин. | 516 |
Аникин Роман Вячеславович 53321 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Обоянцев Николай Геннадьевич | 509 | 2 : 3 | −3.5 | 32 мин. | история | |
3..32 | Гаврилов Алексей Николаевич | 346 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Кузнецов Сергей Валентинович | 521 | 1 : 3 | −3.9 | 19 мин. | история | |
17..24 | Ниязов Азиз Джалолитдинович | 438 | 0 : 3 | −8.2 | 17 мин. | история | |
21..24 | Николаев Денис Сергеевич | 452 | 3 : 1 | +0.7 | 20 мин. | история | |
2 - 3 | −14.9 | 104 мин. | 518 |
Аникин Роман Вячеславович 53210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ильичев Константин Геннадьевич | 478 | 3 : 0 | +2.2 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Меркушев Станислав | 914 | 0 : 3 | история | |||
1/8 | Атюнин Михаил Михайлович | 544 | 3 : 0 | +5.4 | 18 мин. | история | |
1/4 | Торгов Максим Михайлович | 916 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Седых Иван Юрьевич | 490 | 1 : 3 | −5.7 | 19 мин. | история | |
9..12 | Антипов Герман Александрович | 484 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Атюнин Михаил Михайлович | 544 | 1 : 3 | −3.5 | история | ||
3 - 4 | +0.8 | 86 мин. | 533 |
Аникин Роман Вячеславович 54018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 495 | 3 : 2 | +1.8 | 28 мин. | история | |
1/8 | Ануфриев Владимир Владимирович | 845 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..24 | Еремеев Дмитрий Михайлович | 531 | 1 : 3 | −4.4 | 23 мин. | история | |
17..24 | Чэнь Сяосяо | 347 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
17..20 | Терещенко Денис Викторович | 466 | 3 : 2 | +0.9 | 25 мин. | история | |
за 17-е | Сидоров Дмитрий Алиевич | 495 | 1 : 3 | −5.8 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | −7.5 | 126 мин. | 532 |
Аникин Роман Вячеславович 5223 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кожемякин Михаил Романович | 875 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Тарасенков Алексей Дмитриевич | 450 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Дозмаров Виталий Витальевич | 361 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Ерофеев Александр Викторович | 650 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Макаренков Евгений Валерьевич | 509 | 3 : 2 | +2.8 | 22 мин. | история | |
Макаренков Евгений Валерьевич | 509 | 3 : 1 | +3.5 | 16 мин. | история | ||
за 3-е | Михалев Кирилл Ильич | 723 | 3 : 2 | +9.6 | 18 мин. | история | |
5 - 2 | +17.2 | 106 мин. | 540 |
Аникин Роман Вячеславович 52233 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Степанов Александр Владиславович | 486 | 3 : 1 | +2.6 | 24 мин. | история | |
1/16 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 871 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..48 | Даниленко Илья Андреевич | 517 | 1 : 3 | −4.2 | 19 мин. | история | |
33..40 | Писарев Александр Юрьевич | 263 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
за 33-е | Степанов Александр Владиславович | 486 | 3 : 2 | +2.1 | 24 мин. | история | |
3 - 2 | +0.4 | 98 мин. | 522 |
Аникин Роман Вячеславович 50910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ибрагимов Рустам | 332 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 906 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Смирнов Игорь Геннадьевич | 574 | 3 : 2 | +5.3 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Фоломеев Роман Владимирович | 563 | 3 : 2 | +4.9 | 22 мин. | история | |
1/8 | Жулябин Владимир Олегович | 503 | 3 : 0 | +4.5 | 16 мин. | история | |
1/4 | Кожемякин Михаил Романович | 880 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Фоломеев Роман Владимирович | 563 | 2 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история | |
4 - 3 | +13.3 | 131 мин. | 522 |
Аникин Роман Вячеславович 5136 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Клевцов Сергей Иванович | 376 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Быкасов Александр Владимирович | 382 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/2 | Вишняков Артур Евгеньевич | 638 | 2 : 3 | история | |||
3..6 | Макаренков Евгений Валерьевич | 460 | 1 : 3 | −4.6 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Зыбин Анатолий Константинович | 617 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
2 - 3 | −4.6 | 73 мин. | 509 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 15 (9-6) |
Первый турнир: | 04 апр 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 1) |
Результаты
26.02.2022 15:00 977 HurricaneTT 24Аникин Роман 453 / Куколкин Валентин 433 14 место | 886 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:10 | гр. 6 | Чепрасов Борис 230 / Бочкарева Юлия 240 | 470 | 3 : 1 | |
16:16 | гр. 6 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 463 | 764 | 3 : 0 | 20 мин. |
16:36 | 1/8 | Сафонов Владимир 673 / Сытник Иоланта 228 | 901 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:07 | 3..16 | Скабеев Сергей 298 / Ракитин Александр 364 | 662 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:57 | 13..16 | Петрыкин Владислав 285 / Мосунов Юрий 286 | 571 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:25 | за 13-е | Глушков Максим 415 / Комарова Клавдия 307 | 722 | 2 : 3 | 25 мин. |
3 - 3 | 106 мин. |
Аникин Роман 352 / Куколкин Валентин 405 4 место | 757 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:49 | гр. 5 | Егоров Алексей 272 / Моругин Александр 226 | 498 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:24 | гр. 5 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:12 | гр. 5 | Стопин Дмитрий 473 / Агишев Александр 469 | 942 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:57 | 1/8 | Ананьев Дмитрий 408 / Сергеева Елена 424 | 832 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:17 | 3..16 | Щекалев Ефим 590 / Алексеев Ростислав 402 | 992 | 3 : 1 | 24 мин. |
20:58 | 3..12 | Стопин Дмитрий 473 / Агишев Александр 469 | 942 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:14 | 3..8 | Курилова Татьяна 297 / Карманов Александр 588 | 885 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:50 | 3..6 | Прохоров Андрей 577 / Мухамеджанов Михаил 493 | 1070 | 3 : 0 | 24 мин. |
22:33 | за 3-е | Салогуб Дмитрий 679 / Решетов Олег 426 | 1105 | 0 : 3 | 18 мин. |
6 - 3 | 175 мин. |