Jambalova248
Жамбалова Татьяна
город: Москва
Дата рождения: 31.12.2023 ( 00 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
Накладка слева: 🏓 Donic Bluestorm Z3
На сайте с: 24.02.2020 (последнее посещение: 26.03.2024)
9 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 248
- неигр. рука 93
- пинг-понг ☆ 294
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 260 |
Игр (победы-поражения): | 1546 (401-1145) |
Максимальный рейтинг: | 261 (15 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 261 |
Место в рейтинге: | 28874 |
Первый турнир: | 29 фев 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 54) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
SpinArt
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
25.03.2024 19:30 600 V2 TTC31Жамбалова Татьяна 23929 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Тумайкин Дмитрий | 599 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..32 | Радченко Александр Андреевич | 460 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
25..32 | Васильев Александр Владимирович | 404 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
29..32 | Ванин Александр Владимирович | 308 | 3 : 2 | +4.8 | 26 мин. | история | |
за 29-е | Юстюженков Алексей Иванович | 307 | 3 : 2 | +4.7 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | +9.5 | 101 мин. | 248 |
Жамбалова Татьяна 23518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Рассадин Александр Николаевич | 411 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 7 | Ванин Александр Владимирович | 364 | 3 : 0 | +6.9 | 13 мин. | история | |
гр. 7 | Тараскин Олег Александрович | 147 | 3 : 2 | +0.2 | 21 мин. | история | |
1/16 | Баянов Баин Алексеевич | 282 | 2 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
за 17-е | Нгуен Куок Ань Динь | 299 | 1 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
Попов Максим Анатольевич | 262 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | ||
2 - 4 | +3.7 | 111 мин. | 239 |
Жамбалова Татьяна 2388 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Солошенко Михаил Александрович | 292 | 0 : 3 | −1.4 | история | ||
гр. 1 | Павленко Алексей Дмитриевич | 394 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Рабазанов Шамиль Курбанович | 332 | 0 : 3 | −0.2 | история | ||
за 7-е | Карпов Юрий Александрович | 300 | 2 : 3 | −0.7 | история | ||
0 - 4 | −2.3 | 235 |
Жамбалова Татьяна 24714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гахов Сергей Алексеевич | 308 | 1 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Мехтиев Эмиль Лазымович | 282 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
1/8 | Котельников Петр Александрович | 274 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история | |
3..16 | Крюков Владислав Геннадьевич | 259 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
13..16 | Панталеев Ясен Мирославов | 181 | 3 : 2 | +0.7 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Красковский Антон Алексеевич | 202 | 1 : 3 | −3.6 | 30 мин. | история | |
1 - 5 | −9.9 | 114 мин. | 238 |
Жамбалова Татьяна 24823 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шерёсткин Андрей Николаевич | 401 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
3..24 | Саркисов Максим Александрович | 425 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
17..24 | Комарова Клавдия Ильинична | 366 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
21..24 | Малкина Маргарита Анатольевна | 319 | 1 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
0 - 4 | −0.9 | 76 мин. | 247 |
Жамбалова Татьяна 26114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Применко Евгений | 352 | 0 : 3 | −0.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Борис Леонидович | 279 | 1 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Павлов Дмитрий Юрьевич | 211 | 1 : 3 | −3.7 | 19 мин. | история | |
3..16 | Репников Павел Андреевич | 203 | 2 : 3 | −3.2 | 27 мин. | история | |
за 13-е | Пинчук Сергей Александрович | 236 | 1 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история | |
0 - 5 | −12.3 | 89 мин. | 248 |
Жамбалова Татьяна 2545 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Соколов Максим Сергеевич | 381 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Шантурин Николай Александрович | 279 | 2 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
1/8 | Шаванов Тарас Алексеевич | 369 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
3..16 | Королев Максим Анатольевич | 337 | 3 : 0 | +5.5 | 14 мин. | история | |
3..8 | Ковалев Александр Витальевич | 287 | 3 : 2 | +2.7 | 23 мин. | история | |
3..6 | Шаванов Тарас Алексеевич | 369 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
2 - 4 | +6.7 | 115 мин. | 261 |
Жамбалова Татьяна 25833 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Лощинин Евгений Александрович | 642 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 9 | Аникин Роман Вячеславович | 518 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Толстухин Евгений Анатольевич | 268 | 2 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
3..12 | Хусанов Миродил Абдукодир Угли | 308 | 1 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история | |
9..12 | Егоров Юрий Алексеевич | 74 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
за 9-е | Волков Данила Алексеевич | 171 | 3 : 2 | +0.4 | 21 мин. | история | |
2 - 4 | −3.9 | 105 мин. | 254 |
Жамбалова Татьяна 26120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Харламов Евгений | 386 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Кузнецов Петр Евгеньевич | 342 | 2 : 3 | −0.4 | 25 мин. | история | |
гр. 6 | Смольникова Анна Даниловна | 212 | 0 : 3 | −4.5 | 13 мин. | история | |
1/8 | Толстухин Евгений Анатольевич | 270 | 3 : 1 | +2.7 | 20 мин. | история | |
1/4 | Павлов Павел Викторович | 176 | 3 : 2 | +0.3 | 19 мин. | история | |
1/2 | Хисамутдинов Наиль Нигматович | 371 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
за 3-е | Ильин Владислав Евгеньевич | 311 | 2 : 3 | −1 | 23 мин. | история | |
2 - 5 | −2.8 | 128 мин. | 258 |
Жамбалова Татьяна 2548 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Синицын Алексей Андреевич | 254 | 3 : 1 | +2.5 | история | ||
1/8 | Аносов Дмитрий Валерьевич | 318 | 3 : 2 | +3.3 | 18 мин. | история | |
1/4 | Мауль Виктор Константинович | 291 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история | |
3..12 | Сильчев Михаил Михайлович | 319 | 3 : 0 | +4.9 | 18 мин. | история | |
3..8 | Злотникова Таисия Сергеевна | 281 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Федоров Алексей Николаевич | 312 | 1 : 3 | −1.1 | 34 мин. | история | |
3 - 3 | +6.3 | 104 мин. | 261 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (2-4) |
Максимальный рейтинг: | 93 (22 янв 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 22 янв 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
22.01.2023 120 NATEN-1905 | 100 | Созинов (лев.) Сергей | 84 | 3 : 2 | +8.4 | 19 мин. |
22.01.2023 120 NATEN-1905 | 100 | Созинов (лев.) Сергей | 84 | 3 : 0 | +8.4 | 11 мин. |
Последние результаты
22.01.2023 11:00 120 NATEN-19054Жамбалова Татьяна 1004 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Гулин Александр Андреевич | 83 | 1 : 3 | −5.9 | 18 мин. | история | |
1 кр. | Созинов (лев.) Сергей Борисович | 84 | 3 : 0 | +8.4 | 11 мин. | история | |
1 кр. | Петропавловский Сергей Георгиевич | 77 | 0 : 3 | −6.1 | 13 мин. | история | |
2 кр. | Гулин Александр Андреевич | 83 | 0 : 3 | −5.9 | 12 мин. | история | |
2 кр. | Созинов (лев.) Сергей Борисович | 84 | 3 : 2 | +8.4 | 19 мин. | история | |
2 кр. | Петропавловский Сергей Георгиевич | 77 | 0 : 3 | −6.1 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | −7.3 | 89 мин. | 93 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 72 (7-65) |
Максимальный рейтинг: | 297 (04 янв 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 430 |
Первый турнир: | 13 мар 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 6) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.01.2022 отк HurricaneTT | 289 | Голиков Максим | 636 | 2 : 1 | +10.7 | 10 мин. |
10.07.2021 отк TTL-Савёл | 275 | Федотова Нина | 316 | 2 : 0 | +14.2 | 16 мин. |
10.07.2021 отк TTL-Савёл | 275 | Воронков Петр | 289 | 2 : 0 | +11.4 | 10 мин. |
13.11.2021 отк HurricaneTT | 290 | Беленицкий Марк | 275 | 2 : 0 | +2.6 | 12 мин. |
04.01.2022 отк HurricaneTT | 289 | Подъячев Роман | 275 | 2 : 0 | +2.6 | 9 мин. |
09.10.2021 отк TTL-Савёл | 290 | Барабанов Виталий | 200 | 2 : 0 | +0.3 | 13 мин. |
31.07.2021 отк TTL-Савёл | 296 | Евстафьев Игорь | 143 | 2 : 0 | +0 | 16 мин. |
Последние результаты
30.07.2022 18:30 отк HurricaneTT9Жамбалова Татьяна 2959 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Коваленко Игорь Алексеевич | 503 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 619 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Шведов Илья Алексеевич | 395 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Голикова Юлия Григорьевна | 360 | 0 : 2 | −1.1 | история | ||
гр. 1 | Куколкин Валентин Евгеньевич | 366 | 1 : 2 | −0.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Жуков Сергей Алексеевич | 400 | 1 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 431 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 511 | 0 : 2 | история | |||
0 - 8 | −1.8 | 72 мин. | 294 |
Жамбалова Татьяна 29712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Оглезнев Павел Владимирович | 591 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Давыденко Дмитрий Александрович | 468 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Голубов Савелий Владимирович | 526 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
1/8 | Коваленко Игорь Алексеевич | 486 | 0 : 2 | история | |||
3..12 | Мохначев Виталий Дмитриевич | 475 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
9..12 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 384 | 0 : 2 | −0.4 | 11 мин. | история | |
за 11-е | Блувштейн Антон Янович | 375 | 0 : 2 | −0.8 | 13 мин. | история | |
0 - 7 | −1.2 | 60 мин. | 295 |
Жамбалова Татьяна 28915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 636 | 2 : 1 | +10.7 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Дука Андрей Анатольевич | 310 | 0 : 2 | −2.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Подъячев Роман Сергеевич | 275 | 2 : 0 | +2.6 | 9 мин. | история | |
1/8 | Мауль Виктор Константинович | 325 | 0 : 2 | −1.9 | 9 мин. | история | |
3..16 | Перов Андрей Александрович | 325 | 1 : 2 | −1.5 | 20 мин. | история | |
13..16 | Коваленко Игорь Алексеевич | 550 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
2 - 4 | +7.5 | 66 мин. | 297 |
Жамбалова Татьяна 29014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 640 | 1 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Бедретдинов Рустам Юрьевич | 424 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Турнаев Владислав Михайлович | 375 | 0 : 2 | −0.4 | 19 мин. | история | |
1/8 | Десятник Александр Семенович | 543 | 0 : 2 | история | |||
3..16 | Жулябин Владимир Олегович | 311 | 0 : 2 | −2.4 | 10 мин. | история | |
13..16 | Беленицкий Марк | 275 | 2 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история | |
за 13-е | Казакова Елена Владимировна | 375 | 0 : 2 | −0.4 | 8 мин. | история | |
1 - 6 | −0.7 | 67 мин. | 289 |
Жамбалова Татьяна 29014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Иванов Виктор Станиславович | 548 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 427 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Кутушев Максим Шамильевич | 413 | 0 : 2 | 23 мин. | история | ||
гр. 2 | Тремасов Федор Кириллович | 375 | 0 : 2 | −0.5 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Платицын Дмитрий Сергеевич | 400 | 0 : 2 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Михайлов Игорь Валерьевич | 510 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
3..16 | Тремасов Федор Кириллович | 375 | 1 : 2 | −0.4 | 16 мин. | история | |
13..16 | Барабанов Виталий Викторович | 200 | 2 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история | |
за 13-е | Колоницкая Екатерина Николаевна | 425 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
1 - 8 | −0.5 | 119 мин. | 290 |
Жамбалова Татьяна 2969 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Оглезнев Павел Владимирович | 579 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Михайлов Игорь Валерьевич | 501 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Иванов Виктор Станиславович | 571 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Голубов Савелий Владимирович | 510 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 631 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Евстафьев Игорь Геннадьевич | 143 | 2 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Шайхисламов Харис Нурисламович | 450 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Мершин Валентин Александрович | 282 | 0 : 2 | −5.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Овечкин Сергей Александрович | 405 | 1 : 2 | 17 мин. | история | ||
1 - 8 | −5.7 | 112 мин. | 290 |
Жамбалова Татьяна 2759 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Оглезнев Павел Владимирович | 571 | 0 : 2 | история | |||
гр. 3 | Михайлов Игорь Валерьевич | 488 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Воронков Петр Андреевич | 289 | 0 : 2 | −4.3 | 11 мин. | история | |
1/8 | Овечкин Сергей Александрович | 403 | 0 : 2 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Кугурушев Дмитрий Владимирович | 425 | 0 : 2 | 15 мин. | история | ||
9..12 | Федотова Нина | 316 | 2 : 0 | +14.2 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Воронков Петр Андреевич | 289 | 2 : 0 | +11.4 | 10 мин. | история | |
2 - 5 | +21.3 | 78 мин. | 296 |
Жамбалова Татьяна 2798 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Степанов Александр Владиславович | 356 | 0 : 2 | −1.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Хайруллин Шамиль Ильнурович | 633 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Овечкин Сергей Александрович | 410 | 0 : 2 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 631 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Голикова Юлия Григорьевна | 323 | 0 : 2 | −2.8 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Оглезнев Павел Владимирович | 575 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Кугурушев Дмитрий Владимирович | 425 | 1 : 2 | 22 мин. | история | ||
0 - 7 | −3.9 | 97 мин. | 275 |
Жамбалова Татьяна 29119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Десятник Александр Семенович | 544 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Степанов Александр Владиславович | 346 | 0 : 2 | −2.3 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Федотова Нина | 300 | 0 : 2 | −4.6 | 13 мин. | история | |
1/16 | Бушуев Кирилл Максимович | 410 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
3..24 | Егоров Алексей Анатольевич | 425 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
17..20 | Мершин Валентин Александрович | 279 | 0 : 2 | −5.6 | 15 мин. | история | |
0 - 6 | −12.4 | 72 мин. | 279 |
Жамбалова Татьяна 30015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Кутушев Максим Шамильевич | 431 | 0 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Десятник Александр Семенович | 545 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Плющ Олег Владимирович | 286 | 0 : 2 | −5.7 | 12 мин. | история | |
1/8 | Голиков Максим Михайлович | 613 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
3..16 | Черных Оскар Эрнестович | 335 | 0 : 2 | −3.3 | 12 мин. | история | |
13..16 | Шведов Илья Алексеевич | 425 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
0 - 6 | −8.9 | 69 мин. | 291 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 108 |
Игр (победы-поражения): | 754 (369-385) |
Первый турнир: | 24 фев 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 70) |
Награды
Люблино
SpinArt
HurricaneTT
Point
TENIX
V2 TTC
Результаты
08.03.2024 11:00 1030 Point 10Жамбалова Татьяна 247 / Королев Максим 314 5 место | 561 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 1 | Дамдинов Батор 899 / Кереашвили Георгий 0 | нет | 3 : 2 | 22 мин. |
11:30 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 402 / Котельников Владимир 562 | 964 | 1 : 3 | 13 мин. |
11:43 | гр. 1 | Терещенко Алексей 310 / Терещенко Евгения 195 | 505 | 3 : 2 | 21 мин. |
12:04 | гр. 1 | Бочарников Валерий 429 / Бочарникова Арина 362 | 791 | 3 : 1 | 21 мин. |
12:37 | гр. 1 | Назаров Максим 410 / Смирнов Алексей 574 | 984 | 0 : 3 | 15 мин. |
12:52 | гр. 1 | Бельский Никита 395 / Плищенко Сергей 428 | 823 | 1 : 3 | 15 мин. |
13:17 | гр. 1 | Волошко Денис 612 / Лазарева Дарья 146 | 758 | 3 : 0 | 12 мин. |
13:30 | гр. 1 | Погребинский Антон 474 / Фролов Александр 477 | 951 | 0 : 3 | 11 мин. |
13:41 | гр. 1 | Плищенко Анна 357 / Письменный Александр 473 | 830 | 3 : 2 | 18 мин. |
5 - 4 | 148 мин. |
Жамбалова Татьяна 248 / Куколкин Валентин 454 4 место | 317 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
00:10 | гр. 1 | Смирнов Алексей 572 / Егоров Алексей 409 | 463 | 0 : 3 | |
0 - 1 |
Жамбалова Татьяна 261 / Мацарин Роман 577 7 место | 838 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 1 | Чудаков Александр 512 / Буцыгин Михаил 433 | 945 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:49 | гр. 1 | Бровман Григорий 511 / Степанов Денис 357 | 868 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:10 | гр. 1 | Ахмеров Руслан 459 / Шипицын Геннадий 518 | 977 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:30 | гр. 1 | Иванов Дмитрий 375 / Сикачев Алексей 421 | 796 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:09 | гр. 1 | Морозов Александр 386 / Маевский Александр 346 | 732 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:24 | гр. 1 | Иванов Юрий 325 / Гридин Александр 321 | 646 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:07 | гр. 1 | Степанов Александр 472 / Донценко Анна 533 | 1005 | 0 : 3 | 17 мин. |
1 - 6 | 112 мин. |
Жамбалова Татьяна 247 / Малкина Маргарита 324 11 место | 571 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:45 | гр. 4 | Родивилов Артём 419 / Рыльский Даниил 442 | 861 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:05 | гр. 4 | Пряхин Вадим 448 / Волочаев Александр 509 | 957 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:19 | гр. 4 | Мунтян Александр 307 / Гончаров Николай 318 | 625 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:10 | 1/8 | Сидоров Родион 729 / Лазарь Андрей 365 | 1094 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:31 | 1/4 | Степанов Александр 472 / Донценко Анна 535 | 1007 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:49 | 3..12 | Черницкий Игорь 503 / Черницкая Алла 250 | 753 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:29 | 9..12 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 | 799 | 0 : 3 | 13 мин. |
1 - 6 | 105 мин. |
Жамбалова Татьяна 249 / Куколкин Валентин 487 12 место | 736 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:49 | гр. 1 | Власов Александр 421 / Кулаковский Алексей 249 | 670 | 0 : 3 | |
20:50 | гр. 1 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 626 | 978 | 1 : 3 | |
20:54 | 1/16 | Бисеров Михаил 370 / Шорохова Светлана 214 | 584 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:14 | 1/8 | Щербинин Юрий 400 / Кулагин Виталий 515 | 915 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:39 | 1/4 | Бушуев Кирилл 415 / Морозов Александр 386 | 801 | 2 : 3 | 28 мин. |
2 - 3 | 73 мин. |
Жамбалова Татьяна 236 / Куколкин Валентин 487 9 место | 723 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:14 | гр. 3 | Котельников Владимир 547 / Кончаков Константин 535 | 1082 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:34 | гр. 3 | Косцова Ульяна 611 / Хоченкова Дарья 463 | 1074 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:49 | гр. 3 | Кравченко Максим 340 / Жигалкин Михаил 290 | 630 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:37 | 1/8 | Сазонов Никита 501 / Фомичев Алексей 603 | 1104 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:15 | 3..12 | Плахтий Сергей 510 / Щербинин Юрий 400 | 910 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:44 | за 9-е | Ягнюков Андрей 191 / Федотов (лев.) Максим 375 | 566 | 3 : 2 | |
2 - 4 | 84 мин. |
Жамбалова Татьяна 231 / Куколкин Валентин 456 1 место | 687 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:31 | гр. 2 | Ягнюков Андрей 189 / Федотов (лев.) Максим 375 | 564 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:50 | гр. 2 | Щербинин Юрий 403 / Кулагин Виталий 515 | 918 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:22 | 1/8 | Комаров Сергей 176 / Комарова Александра 87 | 263 | 3 : 2 | 17 мин. |
19:44 | 1/4 | Солнцев Сергей 393 / Малахов Кирилл 643 | 1036 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:04 | 1/2 | Плахтий Сергей 510 / Василенко Евгений 396 | 906 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:12 | фин | Щербинин Юрий 403 / Кулагин Виталий 515 | 918 | 3 : 2 | 8 мин. |
5 - 1 | 89 мин. |
Жамбалова Татьяна 231 / Гусева Юлия 239 9 место | 470 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 2 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 3 : 2 | 17 мин. |
15:40 | гр. 2 | Морозов Александр 390 / Морозова Татьяна 771 | 1161 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:58 | гр. 2 | Зуев Валерий 300 / Еремин Михаил 471 | 771 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:26 | 1/8 | Шабанов Вячеслав 521 / Крыльцова Наталья 341 | 862 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:43 | 1/4 | Базунов Егор 523 / Селезнев Вячеслав 602 | 1125 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:10 | 3..12 | Шадаева Лилия 367 / Атажанов Нурбек 539 | 906 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:53 | 9..12 | Маевский Александр 344 / Тимошенкова Дарья 254 | 598 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:33 | за 9-е | Морозов Александр 390 / Морозова Татьяна 771 | 1161 | 3 : 1 | 17 мин. |
5 - 3 | 129 мин. |
Жамбалова Татьяна 241 / Смирнов (прав.) Алексей 406 7 место | 647 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 3 | Бельский Никита 372 / Плищенко Сергей 406 | 778 | 3 : 1 | 21 мин. |
11:25 | гр. 3 | Плищенко Анна 343 / Письменный Александр 425 | 768 | 3 : 1 | 18 мин. |
11:43 | гр. 3 | Хайрулин Рафаэль 379 / Саляхова Елена 148 | 527 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:09 | 1/4 | Яковлев Виталий 299 / Котляров Владимир 381 | 680 | 0 : 3 | 15 мин. |
13:11 | 3..8 | Ян Цзинянь 364 / Казновский Даниил 516 | 880 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:33 | за 7-е | Хайрулин Рафаэль 379 / Саляхова Елена 148 | 527 | 3 : 0 | 14 мин. |
4 - 2 | 97 мин. |
Жамбалова Татьяна 241 / Куколкин Валентин 456 12 место | 697 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:50 | гр. 1 | Пан Евгений 324 / Хайрулин Рафаэль 372 | 696 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:06 | гр. 1 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 633 | 985 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:45 | 1/8 | Кольцов Никита 215 / Комаров Сергей 376 | 591 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:25 | 3..12 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 633 | 985 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:37 | 9..12 | Власов Александр 409 / Кулаковский Алексей 245 | 654 | 2 : 3 | 22 мин. |
1 - 4 | 82 мин. |