Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб
Jambalova

Jambalova135

Жамбалова Татьяна

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 24.02.2020 (последнее посещение: 17.10.2021)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 135
  • пинг-понг ☆ 286
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 85
Игр (победы-поражения): 535 (121-414)
Максимальный рейтинг: 143 (13 окт 2021)
Место в рейтинге: 26381
Первый турнир: 29 фев 2020
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 40)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.10.2021 200 TENIX 136 Кириллов Алексей 208 3 : 1 +3.4 18 мин.
20.07.2021 250 TTL-Савёл 91 Трусов Сергей 206 3 : 2 +3.4 29 мин.
15.09.2021 275 TENIX 114 Ферсанова Анастасия 195 3 : 2 +2.9 17 мин.
31.07.2021 250 TTL-Савёл 96 Соколов Александр 182 3 : 1 +3.7 21 мин.
22.09.2021 300 TENIX 123 Рулько Дмитрий 181 3 : 0 +3.8 13 мин.
10.10.2021 200 TENIX 136 Галсанова (лев.) Сайжена 178 3 : 0 +3.4 16 мин.
19.09.2021 200 TENIX 116 Федутинов Иван 178 3 : 0 +3.9 15 мин.
03.10.2021 200 TENIX 128 Давыдкин Валерий 177 3 : 1 +3 17 мин.
10.08.2021 250 TTL-Савёл 106 Кутувалиев Аскарбек 175 3 : 2 +2.7 24 мин.
10.05.2021 175 TENIX 71 Пенса Олег 173 3 : 1 +4 17 мин.
10.10.2021 200 TENIX 136 Кириллов Алексей 208 3 : 1 +3.4 18 мин.
20.07.2021 250 TTL-Савёл 91 Трусов Сергей 206 3 : 2 +3.4 29 мин.
15.09.2021 275 TENIX 114 Ферсанова Анастасия 195 3 : 2 +2.9 17 мин.
31.07.2021 250 TTL-Савёл 96 Соколов Александр 182 3 : 1 +3.7 21 мин.
22.09.2021 300 TENIX 123 Рулько Дмитрий 181 3 : 0 +3.8 13 мин.
10.10.2021 200 TENIX 136 Галсанова (лев.) Сайжена 178 3 : 0 +3.4 16 мин.
19.09.2021 200 TENIX 116 Федутинов Иван 178 3 : 0 +3.9 15 мин.
03.10.2021 200 TENIX 128 Давыдкин Валерий 177 3 : 1 +3 17 мин.
10.08.2021 250 TTL-Савёл 106 Кутувалиев Аскарбек 175 3 : 2 +2.7 24 мин.
10.05.2021 175 TENIX 71 Пенса Олег 173 3 : 1 +4 17 мин.
10.10.2021 200 TENIX 136 Кириллов Алексей 208 3 : 1 +3.4 18 мин.
20.07.2021 250 TTL-Савёл 91 Трусов Сергей 206 3 : 2 +3.4 29 мин.
15.09.2021 275 TENIX 114 Ферсанова Анастасия 195 3 : 2 +2.9 17 мин.
31.07.2021 250 TTL-Савёл 96 Соколов Александр 182 3 : 1 +3.7 21 мин.
22.09.2021 300 TENIX 123 Рулько Дмитрий 181 3 : 0 +3.8 13 мин.
10.10.2021 200 TENIX 136 Галсанова (лев.) Сайжена 178 3 : 0 +3.4 16 мин.
19.09.2021 200 TENIX 116 Федутинов Иван 178 3 : 0 +3.9 15 мин.
03.10.2021 200 TENIX 128 Давыдкин Валерий 177 3 : 1 +3 17 мин.
10.08.2021 250 TTL-Савёл 106 Кутувалиев Аскарбек 175 3 : 2 +2.7 24 мин.
11.09.2021 250 TTL-Савёл 109 Затримайлов Владимир 169 3 : 1 +3.2 22 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

16.10.2021 19:00 175 TENIX15
Жамбалова Татьяна 14313 место
началостадиясоперник  счет  время
19:45гр. 1Хализов Максим Владимирович1281 : 3−2.319 мин.история
20:03гр. 1Федутинов Иван1872 : 3−0.927 мин.история
20:311/8Аносов (лев.) Евгений Евгеньевич1591 : 3−1.717 мин.история
21:053..16Одиноков Алексей Николаевич1592 : 3−1.429 мин.история
21:3813..16Рязанова Ирина Андреевна1250 : 3−2.813 мин.история
21:51за 13-еБакшеева Наталья Васильевна873 : 1+0.920 мин.история
1 - 5−8.2125 мин.135
13.10.2021 19:30 300 TENIX25
Жамбалова Татьяна 13821 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 8Ломакин Борис Владимирович2780 : 314 мин.история
20:06гр. 8Бибин Илья Александрович2741 : 319 мин.история
20:30гр. 8Кругляк Александр Валерьевич1083 : 1+1.422 мин.история
20:571/4Черепнин Дмитрий Александрович2170 : 3−0.512 мин.история
21:333..12Кругляк Александр Валерьевич1083 : 2+1.123 мин.история
21:563..8Грищенко Роман Вячеславович1493 : 1+2.220 мин.история
22:303..6Мельчуков Дмитрий Семенович2080 : 3−0.713 мин.история
22:44за 5-еФедоров Сергей Викторович1453 : 2+1.740 мин.история
4 - 4+5.2163 мин.143
10.10.2021 15:00 200 TENIX26
Жамбалова Татьяна 13621 место
началостадиясоперник  счет  время
15:111/16Федутинов Иван1692 : 3−1.127 мин.история
16:013..24Никитин Сергей Дмитриевич1960 : 3−114 мин.история
16:3217..24Генералова Ирина Александровна1350 : 3−2.414 мин.история
16:5721..24Кириллов Алексей Авенирович2083 : 1+3.418 мин.история
17:33за 21-еГалсанова (лев.) Сайжена Далаевна1783 : 0+3.416 мин.история
2 - 3+2.589 мин.138
05.10.2021 19:30 300 ФилиТТ18
Жамбалова Татьяна 13616 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 3Королев Александр Николаевич2492 : 319 мин.история
20:06гр. 3Новиков Юрий Павлович2740 : 39 мин.история
20:20гр. 3Колоницкая Екатерина Николаевна2280 : 3−0.210 мин.история
20:491/16Колосков Евгений Валерьевич2650 : 311 мин.история
21:173..16Колоницкая Екатерина Николаевна2281 : 3−0.215 мин.история
21:3213..16Королев Александр Николаевич2491 : 315 мин.история
21:59за 15-еСемихов Алекс2332 : 3−0.121 мин.история
0 - 7−0.4100 мин.136
03.10.2021 15:00 200 TENIX21
Жамбалова Татьяна 1284 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 1Давыдкин Валерий Валерьевич1773 : 1+317 мин.история
15:44гр. 1Стафеев Иван1562 : 3−1.222 мин.история
16:501/8Богод Лео Александрович1173 : 2+1.421 мин.история
17:131/4Котов Павел Владимирович1851 : 3−0.915 мин.история
17:283..12Сергеев Юрий Юрьевич1573 : 2+2.120 мин.история
18:043..8Сиротенко Андрей1653 : 2+2.220 мин.история
18:293..6Никитин Сергей Дмитриевич1553 : 1+2.624 мин.история
18:53за 3-еСубботин Сергей1831 : 3−0.920 мин.история
5 - 3+8.3159 мин.136
26.09.2021 15:00 200 TENIX26
Жамбалова Татьяна 13012 место
началостадиясоперник  счет  время
15:041/16Тер-Сааков Глеб Олегович1303 : 1+214 мин.история
15:321/8Малинин Алексей Николаевич2430 : 312 мин.история
16:321/4Федутинов Иван1701 : 3−1.222 мин.история
17:003..12Пешков Артем1691 : 3−1.220 мин.история
17:249..12Масленников Геннадий Геннадьевич1800 : 3−1.214 мин.история
18:18за 11-еСмирнов Захар Васильевич1732 : 3−0.923 мин.история
1 - 5−2.6105 мин.128
25.09.2021 19:00 200 ArtTT-Прео12
Жамбалова Татьяна 1277 место
началостадиясоперник  счет  время
19:26гр. 1Рахматулин Василий Юрьевич1940 : 3−0.811 мин.история
19:40гр. 1Сказина Вера Валентиновна1602 : 3−1.127 мин.история
20:14гр. 1Храмкин Виктор Олегович1003 : 0+1.811 мин.история
20:421/8Абрамов Артем Петрович1193 : 0+2.225 мин.история
21:071/4Цвингер Алекс1632 : 3−130 мин.история
21:373..8Сказина Вера Валентиновна1602 : 3−1.123 мин.история
22:04за 7-еЦвингер Марк1503 : 0+319 мин.история
3 - 4+2.9146 мин.130
22.09.2021 19:30 300 TENIX25
Жамбалова Татьяна 12322 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 8Потапов Олег Николаевич2730 : 314 мин.история
20:08гр. 8Зиновкин Роман Алексеевич2601 : 323 мин.история
20:34гр. 8Мамонтов Владимир Анатольеви2570 : 311 мин.история
20:481/8Грищенко Роман Вячеславович1303 : 2+1.720 мин.история
21:081/4Рулько Дмитрий Александрович1813 : 0+3.813 мин.история
21:361/2Вассерман Лариса Владимировна1972 : 3−0.418 мин.история
22:053..6Мельчуков Дмитрий Семенович1871 : 3−0.721 мин.история
2 - 5+4.4120 мин.127
19.09.2021 15:00 200 TENIX34
Жамбалова Татьяна 11619 место
началостадиясоперник  счет  время
15:401/16Андронов Максим Дмитриевич1821 : 3−0.719 мин.история
16:023..32Степанов Андрей Александрович1163 : 1+215 мин.история
17:073..24Фурсов Александр Иванович1830 : 3−0.816 мин.история
18:0817..24Карлин Илья Борисович1633 : 0+3.517 мин.история
18:5817..20Тер-Сааков Глеб Олегович1442 : 3−1.223 мин.история
19:37за 19-еФедутинов Иван1783 : 0+3.915 мин.история
3 - 3+6.8105 мин.123
15.09.2021 19:30 275 TENIX24
Жамбалова Татьяна 11416 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 3Скобкин Дмитрий Александрович2670 : 312 мин.история
19:53гр. 3Ферсанова Анастасия Александровна1953 : 2+2.917 мин.история
21:111/8Зиновкин Роман Алексеевич2641 : 319 мин.история
21:303..16Китайцев Александр Алексеевич2321 : 316 мин.история
21:4813..16Мельчуков Дмитрий Семенович1850 : 3−0.715 мин.история
22:17за 15-еГладкий Павел Владимирович1822 : 3−0.523 мин.история
1 - 5+1.7102 мин.116