valeraverim156
Брагин Валерий Олегович
город: Москва
Год рождения: 1971
Игровая рука: правая
На сайте с: 22.02.2020 (последнее посещение: 22.02.2020)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 156
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 47'962 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игры (победы-поражения): | 11 (2 - 9) |
Первый турнир: | 29 июля 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
22.02.2020 250 TTL-Савёл | 137 | Никитин Алексей | 186 | 3 : 2 | +14.9 | 24 мин. |
22.02.2020 250 TTL-Савёл | 137 | Струминский Кирилл | 160 | 3 : 1 | +12.3 | 18 мин. |
Результаты
22.02.2020 18:00 250 TTL-Савёл15Брагин Валерий Олегович 1378 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:06 | гр. 3 | Струминский Кирилл Алексеевич | 160 | 3 : 1 | +12.3 | 18 мин. | история |
18:24 | гр. 3 | Голованов Глеб Владимирович | 208 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история |
19:16 | 1/8 | Мельчуков Дмитрий Семенович | 144 | 1 : 3 | −4.7 | 19 мин. | история |
20:06 | 3..12 | Никитин Алексей Михайлович | 186 | 3 : 2 | +14.9 | 24 мин. | история |
20:30 | 3..8 | Кудашкин Дмитрий Михайлович | 188 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история |
2 - 3 | +18.5 | 101 мин. | 156 |
Брагин Валерий Олегович 15016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 1 | Гусалов Александр Александрович | 274 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
19:53 | гр. 1 | Максименко Александр Валентинович | 342 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
20:21 | гр. 1 | Малыхин Виктор Яковлевич | 276 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
20:56 | 1/8 | Шигапов Артур Саримович | 303 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
21:17 | 3..16 | Мишкуров Эдуард Юрьевич | 176 | 2 : 3 | −7.4 | 22 мин. | история |
21:39 | 13..16 | Абрамов Михаил Борисович | 199 | 1 : 3 | −5.1 | 17 мин. | история |
0 - 6 | −12.5 | 94 мин. | 137 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 68 (37-31) |
Первый турнир: | 08 фев 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 6) |
Награды
TTL-Савёл
Elizar-club
Результаты
30.08.2023 20:00 1107 HurricaneTT 12Брагин Валерий 156 / Брагин Андрей 340 9 место | 496 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:11 | гр. 4 | Баркалов Владислав 369 / Куколкин Валентин 492 | 861 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:47 | гр. 4 | Запольских Алена 559 / Кан Юрий 285 | 844 | 3 : 0 | |
21:33 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 262 / Котельников Владимир 566 | 828 | 0 : 3 | 19 мин. |
21:51 | 3..12 | Запольских Алена 559 / Кан Юрий 285 | 844 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:13 | 9..12 | Гусева Юлия 203 / Теплов Андрей 336 | 539 | 3 : 2 | 19 мин. |
22:32 | за 9-е | Мурашев Владислав 344 / Балыкова Ирина 154 | 498 | 3 : 2 | 23 мин. |
4 - 2 | 97 мин. |
Брагин Валерий 156 / Брагин Андрей 340 7 место | 496 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:18 | гр. 2 | Тезяков Никита 350 / Атрашков Семен 439 | 789 | 1 : 3 | 13 мин. |
20:31 | гр. 2 | Морозов Денис 642 / Мартынов Роман 445 | 1087 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:56 | гр. 2 | Скабеев Сергей 296 / Кузьмин Сергей 259 | 555 | 3 : 0 | 28 мин. |
21:30 | 1/8 | Митин Григорий 698 / Великанова Ирина 355 | 1053 | 2 : 3 | 18 мин. |
22:16 | 3..12 | Кузнецов Андрей 295 / Новиков Юрий 250 | 545 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:36 | 3..8 | Кан Юрий 203 / Лупинос Никита 348 | 551 | 2 : 3 | 21 мин. |
2 - 4 | 124 мин. |
Брагин Валерий 156 / Брагин Андрей 340 8 место | 496 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:06 | гр. 3 | Отинов Владимир 401 / Тезяков Никита 335 | 736 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:45 | гр. 3 | Жамбалова Татьяна 175 / Балыкова Ирина 151 | 326 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:58 | гр. 3 | Мареев Никита 392 / Феденева Лилия 319 | 711 | 2 : 3 | 22 мин. |
19:40 | 1/8 | Морозов Александр 333 / Ананьев Дмитрий 440 | 773 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:22 | 3..12 | Яценко Сергей 279 / Абысова Вероника 251 | 530 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:42 | 3..8 | Евграфов Дмитрий 252 / Казновский Даниил 333 | 585 | 1 : 3 | 17 мин. |
1 - 5 | 117 мин. |
Брагин Валерий 156 / Брагин Андрей 340 4 место | 496 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:29 | гр. 3 | Митин Григорий 672 / Великанова Ирина 368 | 1040 | 3 : 2 | 15 мин. |
20:50 | гр. 3 | Ананьев Дмитрий 440 / Куранова Ольга 262 | 702 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:53 | 1/8 | Иванов Виктор 623 / Андреевская Анастасия 161 | 784 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:13 | 3..16 | Резников Михаил 598 / Кутузов Олег 561 | 1159 | 3 : 0 | 12 мин. |
22:26 | 3..12 | Ананьев Дмитрий 440 / Куранова Ольга 262 | 702 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:52 | 3..8 | Пан Евгений 224 / Назаров Игорь 192 | 416 | 3 : 0 | 14 мин. |
23:07 | 3..6 | Колоницкая Екатерина 269 / Хачатрян Тигран 631 | 900 | 3 : 1 | 14 мин. |
23:26 | за 3-е | Евграфов Дмитрий 252 / Потехин Александр 369 | 621 | 2 : 3 | 21 мин. |
6 - 2 | 138 мин. |
Брагин Валерий 156 / Брагин Андрей 340 16 место | 496 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 4 | Фиджетов Александр 307 / Мошаров Максим 444 | 751 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:37 | гр. 4 | Смирнова Елена 168 / Руденко Константин 377 | 545 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:11 | гр. 4 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 447 | 748 | 1 : 3 | 23 мин. |
16:57 | 1/8 | Молодых Андрей 550 / Якын Дениз 460 | 1010 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:17 | 3..16 | Югов (прав.) Василий 177 / Малкина Маргарита 232 | 409 | 0 : 3 | 16 мин. |
1 - 4 | 86 мин. |
Брагин Валерий 156 / Брагин Андрей 340 4 место | 496 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:29 | гр. 3 | Балацкова Мария 217 / Шишонкова Ульяна 214 | 431 | 0 : 3 | 21 мин. |
15:58 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий 252 / Янчук Игорь 335 | 587 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:20 | 1/8 | Богатов Алексей 283 / Богатова Любовь 286 | 569 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:37 | 1/4 | Белоконь Денис 188 / Осипов Дмитрий 351 | 539 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:32 | 1/2 | Евграфов Дмитрий 252 / Янчук Игорь 335 | 587 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:12 | 3..6 | Богатов Алексей 283 / Богатова Любовь 286 | 569 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:47 | за 3-е | Бушуев Кирилл 437 / Куранова Ольга 145 | 582 | 2 : 3 | 24 мин. |
3 - 4 | 135 мин. |
Брагин Валерий 156 / Брагин Андрей 340 10 место | 496 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:29 | гр. 3 | Муров Владимир 317 / Ищенко Марк 127 | 444 | 3 : 2 | 18 мин. |
16:01 | гр. 3 | Переверзев Александр 391 / Аввакумов Дмитрий 229 | 620 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:45 | 1/8 | Орлова Наталья 366 / Мауль Виктор 320 | 686 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:38 | 1/4 | Кондратьева Софья 420 / Кряжева Нелли 437 | 857 | 0 : 3 | 21 мин. |
17:59 | 3..12 | Измайлов Айдар 387 / Мошаров Максим 477 | 864 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:45 | 9..12 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:00 | за 9-е | Евграфов Дмитрий 239 / Теплов Андрей 308 | 547 | 1 : 3 | 21 мин. |
4 - 3 | 133 мин. |
Брагин Валерий 156 / Брагин Андрей 340 1 место | 496 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 5 | Балакин Дмитрий 501 / Марейчев Сергей 307 | 808 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:44 | гр. 5 | Рачков Владислав 476 / Ширяева Ольга 266 | 742 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:01 | гр. 5 | Потехин Александр 240 / Прохоров Александр 223 | 463 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:35 | 1/8 | Комарова Клавдия 319 / Тараскин Александр 310 | 629 | 3 : 2 | 32 мин. |
17:09 | 1/4 | Феоктистов Дмитрий 300 / Скабеев Сергей 286 | 586 | 3 : 2 | 29 мин. |
17:41 | 1/2 | Рачков Владислав 476 / Ширяева Ольга 266 | 742 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:17 | фин | Мычко (лев.) Олег 243 / Голиков Максим 640 | 883 | 3 : 2 | 28 мин. |
6 - 1 | 165 мин. |
Брагин Валерий 156 / Брагин Андрей 340 1 место | 496 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:06 | гр. 1 | Лукьянов Денис 156 / Чепрасов Борис 166 | 322 | 3 : 1 | 25 мин. |
16:41 | гр. 1 | Смеловский Евгений 156 / Головин Виталий 242 | 398 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:20 | гр. 1 | Нечаев Василий 178 / Борисов Алексей 212 | 390 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:44 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 335 / Керенский Михаил 164 | 499 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:11 | гр. 1 | Лукьянов Денис 156 / Чепрасов Борис 166 | 322 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:41 | гр. 1 | Смеловский Евгений 156 / Головин Виталий 242 | 398 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:13 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 335 / Керенский Михаил 164 | 499 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:34 | гр. 1 | Нечаев Василий 178 / Борисов Алексей 212 | 390 | 3 : 0 | 16 мин. |
7 - 1 | 173 мин. |
Брагин Валерий 137 / Брагин Андрей 341 8 место | 478 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:09 | гр. 2 | Русов Евгений 235 / Павленко Роман 450 | 685 | 2 : 3 | 31 мин. |
17:40 | гр. 2 | Балакин Дмитрий 514 / Марейчев Сергей 296 | 810 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:23 | гр. 2 | Феоктистов Дмитрий 302 / Скабеев Сергей 277 | 579 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:00 | 1/8 | Степанов Александр 474 / Костомаров Ярослав 261 | 735 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:20 | 1/4 | Мычко (лев.) Олег 242 / Голиков Максим 635 | 877 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:35 | 3..12 | Новиков Юрий 227 / Юрина Людмила 151 | 378 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:12 | 3..8 | Бородулин Григорий 314 / Кондратьев Игорь 370 | 684 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:38 | за 7-е | Степанов Александр 474 / Костомаров Ярослав 261 | 735 | 2 : 3 | 30 мин. |
3 - 5 | 182 мин. |