Gmn74391
Гомин Алексей Евгеньевич
город: Москва
Год рождения: 1974
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.02.2020 (последнее посещение: 28.03.2024)
9 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 391
Общая статистика
Сыграно турниров: | 264 |
Игр (победы-поражения): | 1647 (847-800) |
Максимальный рейтинг: | 430 (12 сен 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 423 |
Место в рейтинге: | 13576 |
Первый турнир: | 21 фев 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 176) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
HurricaneTT
Крылья
ЛуЦентр
ФилиТТ
TTL-Савёл
Результаты
26.03.2024 19:30 690 TENIX25Гомин Алексей Евгеньевич 39419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Поляков Павел Сергеевич | 479 | 2 : 3 | −0.4 | 32 мин. | история | |
3..24 | Мельников Михаил Викторович | 479 | 0 : 3 | −0.6 | 26 мин. | история | |
17..20 | Шокарев Александр Георгиевич | 397 | 1 : 3 | −3.4 | 23 мин. | история | |
за 19-е | Егоркин Михаил Вячеславович | 366 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история | |
1 - 3 | −2.4 | 103 мин. | 391 |
Гомин Алексей Евгеньевич 39418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Алексеев Антон Эдуардович | 461 | 0 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
3..24 | Кононов Степан Александрович | 453 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
17..24 | Романов Сергей Михайлович | 373 | 3 : 0 | +3.3 | 15 мин. | история | |
17..20 | Молодых Александра Андреевна | 420 | 3 : 2 | +3.5 | 26 мин. | история | |
за 17-е | Тихомиров Дмитрий Владимирович | 401 | 0 : 3 | −3.9 | 14 мин. | история | |
2 - 3 | −0.1 | 88 мин. | 394 |
Гомин Алексей Евгеньевич 39123 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Нурбекова Надима Самадовна | 567 | 3 : 1 | +9.7 | 21 мин. | история | |
1/8 | Доан Хай Линь | 529 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..24 | Узеньков Игорь Владимирович | 398 | 0 : 3 | −3.9 | 16 мин. | история | |
17..24 | Брусилов Глеб Кириллович | 458 | 2 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
21..24 | Платонов Игорь Геннадьевич | 424 | 2 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
1 - 4 | +3 | 101 мин. | 394 |
Гомин Алексей Евгеньевич 3772 место+5.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Молодов Анатолий Евгеньевич | 306 | 3 : 0 | +0.9 | 18 мин. | история | |
гр. 5 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 305 | 3 : 1 | +0.7 | 22 мин. | история | |
гр. 5 | Маматов Тажибай | 384 | 3 : 1 | +2.7 | 19 мин. | история | |
1/8 | Гудухин Максим Евгеньевич | 230 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Цыганков (лев.) Николай Александрович | 372 | 3 : 1 | +2.4 | 26 мин. | история | |
1/2 | Карпенко Алексей Викторович | 321 | 3 : 1 | +1.1 | 22 мин. | история | |
6 - 0 | +13.3 | 122 мин. | 391 |
Гомин Алексей Евгеньевич 38614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Иванова Мария Владимировна | 263 | 2 : 3 | −5.4 | 30 мин. | история | |
гр. 5 | Соболевский Игорь | 440 | 1 : 3 | −1.4 | 28 мин. | история | |
1/16 | Ушакова Елена Евгеньевна | 348 | 3 : 1 | +1.9 | 25 мин. | история | |
1/8 | Камардин Сергей Владимирович | 455 | 0 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
3..24 | Печенкина Елена Витальевна | 240 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Лупинос Никита | 380 | 2 : 3 | −2.5 | 28 мин. | история | |
13..16 | Акатов Вячеслав Вячеславович | 344 | 3 : 1 | +1.8 | 23 мин. | история | |
за 13-е | Цымбаленко Павел Андреевич | 423 | 1 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
3 - 5 | −8.7 | 187 мин. | 377 |
Гомин Алексей Евгеньевич 3894 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Ратников Кирилл Николаевич | 188 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 6 | Леднов Дмитрий Анатольевич | 418 | 2 : 3 | −1.4 | 28 мин. | история | |
1/8 | Смирнов Игорь Владимирович | 404 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
3..16 | Эйрамджанц Сергей Сергович | 291 | 3 : 2 | +0.1 | 26 мин. | история | |
3..8 | Склянина Светлана Анатольевна | 344 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история | |
3..6 | Радайкин Юрий Викторович | 321 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Мейснер Евгений Вячеславович | 431 | 1 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история | |
4 - 3 | −2.6 | 147 мин. | 386 |
Гомин Алексей Евгеньевич 40131 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кончаков Константин Игоревич | 544 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..32 | Тер-Абраамян Айк Рубенович | 302 | 2 : 3 | −5.6 | 30 мин. | история | |
25..32 | Буляк Сергей Владимирович | 345 | 0 : 3 | −6.5 | 20 мин. | история | |
0 - 3 | −12.1 | 73 мин. | 389 |
Гомин Алексей Евгеньевич 39121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Доан Хай Линь | 502 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Егоркин Михаил Вячеславович | 390 | 3 : 1 | +3.4 | 19 мин. | история | |
3..24 | Дубленков Павел Александрович | 510 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
17..24 | Черных Никита Вадимович | 477 | 2 : 3 | −0.4 | 26 мин. | история | |
за 21-е | Туманов Никита Иванович | 449 | 3 : 0 | +6.6 | 14 мин. | история | |
2 - 3 | +9.7 | 87 мин. | 401 |
Гомин Алексей Евгеньевич 39910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Алёхов Максим | 300 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Ядров Павел Николаевич | 477 | 1 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история | |
1/8 | Камардин Михаил Анатольевич | 434 | 1 : 3 | −2 | 25 мин. | история | |
3..16 | Емельянцев Олег Александрович | 203 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
3..12 | Погребинский Антон Семенович | 472 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
9..12 | Джеджула Иван Тимофеевич | 290 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
за 9-е | Хитев Максим Анатольевич | 310 | 2 : 3 | −4.5 | 22 мин. | история | |
3 - 4 | −8.2 | 141 мин. | 391 |
Гомин Алексей Евгеньевич 3926 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ермаков Вячеслав Анатольевич | 384 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Мастюков Михаил Сергеевич | 548 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Рыбицкий Егор Романович | 473 | 2 : 3 | −0.5 | 25 мин. | история | |
3..16 | Малинин Алексей Николаевич | 333 | 3 : 2 | +1 | 25 мин. | история | |
3..12 | Хубаев Вячеслав | 481 | 3 : 2 | +4.5 | 30 мин. | история | |
3..8 | Саркисов Максим Александрович | 433 | 3 : 2 | +3.4 | 8 мин. | история | |
3..6 | Камардин Михаил Анатольевич | 423 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Драгунов Александр Михайлович | 413 | 2 : 3 | −1.9 | история | ||
4 - 4 | +7.2 | 150 мин. | 399 |