Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваСтраховые полисы от Алексея Земцова

Gmn74347

Гомин Алексей Евгеньевич

Город: Москва

Год рождения: 1974

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.02.2020 (последнее посещение: 30.07.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 347
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 51
Игр (победы-поражения): 348 (187-161)
Максимальный рейтинг: 347 (30 июля 2021)
Место в рейтинге: 8937
Первый турнир: 21 фев 2020
Чаще всего в: TENIX (турниров: 48)
Допуск на RTTF cup: 292 (турниров: 32)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.09.2020 650 TENIX 320 Петренко Виктор 443 3 : 1 +7.8 20 мин.
15.09.2020 550 TENIX 325 Леднов Дмитрий 418 3 : 0 +7 18 мин.
13.07.2021 450 TENIX 339 Денисов Николай 399 3 : 1 +4.8 18 мин.
13.07.2021 450 TENIX 339 Кондратичев Олег 389 3 : 0 +5.4 14 мин.
24.06.2021 400 TENIX 322 Кайсин Юрий 384 3 : 1 +4.1 22 мин.
11.06.2021 450 TENIX 294 Трубицын Дмитрий 380 3 : 0 +5.6 17 мин.
08.07.2021 400 TENIX 336 Черный Андрей 378 3 : 1 +3.5 18 мин.
05.09.2020 550 TENIX 315 Камардин Михаил 378 3 : 0 +5.9 12 мин.
08.07.2021 400 TENIX 336 Сердюков Алексей 373 3 : 1 +3.4 20 мин.
14.06.2021 400 TENIX 301 Гублия Роман 370 3 : 1 +4.2 17 мин.
11.09.2020 650 TENIX 320 Петренко Виктор 443 3 : 1 +7.8 20 мин.
15.09.2020 550 TENIX 325 Леднов Дмитрий 418 3 : 0 +7 18 мин.
13.07.2021 450 TENIX 339 Денисов Николай 399 3 : 1 +4.8 18 мин.
13.07.2021 450 TENIX 339 Кондратичев Олег 389 3 : 0 +5.4 14 мин.
24.06.2021 400 TENIX 322 Кайсин Юрий 384 3 : 1 +4.1 22 мин.
11.06.2021 450 TENIX 294 Трубицын Дмитрий 380 3 : 0 +5.6 17 мин.
05.09.2020 550 TENIX 315 Камардин Михаил 378 3 : 0 +5.9 12 мин.
08.07.2021 400 TENIX 336 Черный Андрей 378 3 : 1 +3.5 18 мин.
08.07.2021 400 TENIX 336 Сердюков Алексей 373 3 : 1 +3.4 20 мин.
14.06.2021 400 TENIX 301 Гублия Роман 370 3 : 1 +4.2 17 мин.
13.07.2021 450 TENIX 339 Денисов Николай 399 3 : 1 +4.8 18 мин.
13.07.2021 450 TENIX 339 Кондратичев Олег 389 3 : 0 +5.4 14 мин.
24.06.2021 400 TENIX 322 Кайсин Юрий 384 3 : 1 +4.1 22 мин.
11.06.2021 450 TENIX 294 Трубицын Дмитрий 380 3 : 0 +5.6 17 мин.
08.07.2021 400 TENIX 336 Черный Андрей 378 3 : 1 +3.5 18 мин.
08.07.2021 400 TENIX 336 Сердюков Алексей 373 3 : 1 +3.4 20 мин.
14.06.2021 400 TENIX 301 Гублия Роман 370 3 : 1 +4.2 17 мин.
24.06.2021 400 TENIX 322 Салдакеев Роман 369 3 : 0 +4.4 14 мин.
13.07.2021 450 TENIX 339 Власов Виктор 358 3 : 2 +2.9 23 мин.
14.06.2021 400 TENIX 301 Моисеев Дмитрий 357 3 : 0 +4.7 20 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
все результаты

Результаты

30.07.2021 15:00 450 TENIX12
Гомин Алексей Евгеньевич 3449 место
началостадиясоперник  счет  время
15:16гр. 2Назаров Максим3303 : 2+2.119 мин.история
15:34гр. 2Колянто Николай Львович3991 : 3−1.315 мин.история
16:031/8Каменев Алексей Владимирович3523 : 2+2.630 мин.история
16:321/4Власов Алексей Валентинович4021 : 3−1.322 мин.история
16:543..12Соколов Максим Сергеевич3300 : 3−4.114 мин.история
17:089..12Скомсков Валерий Михайлович2883 : 0+1.614 мин.история
17:22за 9-еКаменев Алексей Владимирович3523 : 0+3.925 мин.история
4 - 3+3.5139 мин.347
13.07.2021 11:00 450 TENIX11
Гомин Алексей Евгеньевич 3395 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 2Трубицын Дмитрий Александрович4012 : 3−0.926 мин.история
11:34гр. 2Кондратичев Олег3893 : 0+5.414 мин.история
11:58гр. 2Камардин Михаил Анатольевич3801 : 3−1.820 мин.история
12:181/8Денисов Николай Борисович3993 : 1+4.818 мин.история
12:361/4Власов Виктор Андреевич3583 : 2+2.923 мин.история
12:591/2Таршин Сергей Сергеевич3261 : 3−3.422 мин.история
13:213..6Михайлов Михаил Николаевич3810 : 3−2.116 мин.история
3 - 4+4.9139 мин.344
08.07.2021 19:30 400 TENIX26
Гомин Алексей Евгеньевич 3367 место
началостадиясоперник  счет  время
20:25гр. 4Новиков Владимир Фёдорович2582 : 3−3.624 мин.история
20:51гр. 4Черный Андрей Анатольевич3783 : 1+3.518 мин.история
21:231/8Каплин Владимир Анатольевич2893 : 1+1.320 мин.история
21:551/4Ужаринский Олег Викторович3390 : 3−2.917 мин.история
22:163..12Сердюков Алексей Юрьевич3733 : 1+3.420 мин.история
22:393..8Кайсин Юрий3922 : 3−0.927 мин.история
23:06за 7-еСклянина Светлана Анатольевна3233 : 2+1.731 мин.история
4 - 3+2.7157 мин.339
24.06.2021 19:30 400 TENIX25
Гомин Алексей Евгеньевич 3222 место+4.8
началостадиясоперник  счет  время
гр. 8Кротов Александр Викторович3173 : 0+2.9история
гр. 8Павлов Михаил Сергеевич2093 : 0история
гр. 8Хорошилов Александр Николаевич1393 : 0история
21:131/8Трембицкая Ольга Викторовна3233 : 1+2.617 мин.история
21:501/4Кайсин Юрий3843 : 1+4.122 мин.история
22:151/2Салдакеев Роман Александрович3693 : 0+4.414 мин.история
23:06финАфанасьев Андрей Прокопьевич2860 : 3−4.120 мин.история
6 - 1+14.673 мин.336
14.06.2021 11:00 400 TENIX20
Гомин Алексей Евгеньевич 3011 место+7.5
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 4Коробкин Дмитрий Андреевич2683 : 1+1.718 мин.история
11:50гр. 4Моисеев Дмитрий Борисович3570 : 3−1.315 мин.история
12:261/8Качанов Максим Валерьевич3353 : 2+2.737 мин.история
13:361/4Махмутов Рим Хакимович2683 : 2+1.426 мин.история
14:171/2Моисеев Дмитрий Борисович3573 : 0+4.720 мин.история
14:44финГублия Роман Владимирович3703 : 1+4.217 мин.история
5 - 1+20.8133 мин.322
13.06.2021 15:00 300 TTL-Савёл16
Гомин Алексей Евгеньевич 3005 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 1Хаджи Илья Владимирович2143 : 0+0.312 мин.история
15:37гр. 1Ксенофонтов Константин Вячеславович2303 : 1+0.619 мин.история
16:141/8Ермоленков Никита Андреевич1143 : 013 мин.история
16:351/4Белов Андрей Анатольевич2701 : 3−2.621 мин.история
16:553..12Гусев Юрий Анатольевич2773 : 2+1.230 мин.история
17:253..8Нащекин Влад Александрович2773 : 1+1.524 мин.история
17:493..6Мауль Виктор Константинович2980 : 3−2.514 мин.история
18:04за 5-еБелов Андрей Анатольевич2703 : 0+1.714 мин.история
6 - 2+0.3147 мин.301
12.06.2021 15:00 300 TENIX29
Гомин Алексей Евгеньевич 3009 место
началостадиясоперник  счет  время
15:341/8Раудуве Андрей Александрович2562 : 3−2.335 мин.история
16:123..24Ельников Геннадий Владимирович2293 : 0+0.712 мин.история
16:343..16Проскурнин Сергей Викторович2613 : 0+1.515 мин.история
16:493..12Мельников Михаил Викторович2962 : 3−1.730 мин.история
17:199..12Чукалов Вениамин Валерьевич2403 : 0+113 мин.история
17:36за 9-еХван Валерий Вячеславович2483 : 0+1.210 мин.история
4 - 2+0.3115 мин.300
11.06.2021 15:00 450 TENIX21
Гомин Алексей Евгеньевич 2946 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 3Трубицын Дмитрий Александрович3803 : 0+5.617 мин.история
15:22гр. 3Гаврик Константин Юрьевич3301 : 3−1.622 мин.история
16:461/8Ануфриев Валерий Иванович3023 : 1+2.724 мин.история
17:141/4Файзулин Камиль Шамильевич3423 : 1+3.717 мин.история
17:531/2Татар Вадим Артурович3600 : 3−122 мин.история
18:423..6Гаврик Константин Юрьевич3300 : 3−1.917 мин.история
18:58за 5-еФайзулин Камиль Шамильевич3421 : 3−1.321 мин.история
3 - 4+6.1140 мин.300
07.06.2021 19:30 350 TENIX26
Гомин Алексей Евгеньевич 2949 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 7Сен Дмитрий Владимирович1583 : 117 мин.история
20:03гр. 7Гревцев Александр Александрович2343 : 1+117 мин.история
20:27гр. 7Андросенко Тарас Геннадьевич2853 : 1+2.317 мин.история
21:051/8Ларионов Дмитрий Андреевич2942 : 3−221 мин.история
22:103..12Луговский Дмитрий Михайлович2872 : 3−2.125 мин.история
22:349..12Кадирбеков Мадамин Абзалович2513 : 2+1.224 мин.история
4 - 2+0.3121 мин.294
03.06.2021 15:00 330 TENIX9
Гомин Алексей Евгеньевич 3005 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 1Андросенко Тарас Геннадьевич2913 : 0+2.714 мин.история
15:18гр. 1Заргаров Роман Владимирович2790 : 3−3.612 мин.история
15:30гр. 1Криков Владимир Анатольевич1503 : 015 мин.история
15:45гр. 1Махмутов Рим Хакимович2732 : 3−2.523 мин.история
16:08гр. 1Хорошилов Александр Николаевич1413 : 010 мин.история
16:20гр. 1Репин Павел Владимирович2941 : 3−2.718 мин.история
16:38гр. 1Мычко (лев.) Олег Евгеньевич2473 : 1+1.221 мин.история
16:58гр. 1Гаврик Константин Юрьевич3282 : 3−1.434 мин.история
4 - 4−6.4147 мин.294