Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб

Francy11220

Марконэ Франческа

Год рождения: 2000

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.02.2020 (последнее посещение: 20.03.2020)

 

  • rttf 220
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 36
Игр (победы-поражения): 219 (88-131)
Максимальный рейтинг: 220 (09 мар 2020)
Место в рейтинге: 13776
Первый турнир: 27 фев 2019
Чаще всего в: НАТЕН-1905 (турниров: 36)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.05.2019 250 НАТЕН-1905 114 Бушуев Кирилл Максимович 300 3 : 1 +28.6
28.02.2020 350 НАТЕН-1905 199 Обухов Владимир Витальевич 287 3 : 2 +3.8 34 мин.
13.11.2019 290 НАТЕН-1905 172 Любомудров Алексей Алексеевич 280 4 : 2 +4.2 31 мин.
14.02.2020 350 НАТЕН-1905 189 Копылов Алексей Юрьевич 273 3 : 2 +3 24 мин.
04.03.2020 290 НАТЕН-1905 206 Катаев Вячеслав Александрович 257 3 : 1 +3 18 мин.
26.02.2020 290 НАТЕН-1905 199 Любомудров Алексей Алексеевич 256 3 : 2 +2.5 21 мин.
24.08.2019 250 НАТЕН-1905 171 Любомудров Алексей Алексеевич 252 3 : 2 +3.6 23 мин.
09.03.2020 350 НАТЕН-1905 216 Самцов Андрей Викторович 251 3 : 1 +2.7 11 мин.
17.08.2019 250 НАТЕН-1905 156 Любомудров Алексей Алексеевич 249 3 : 2 +3.9 27 мин.
01.05.2019 250 НАТЕН-1905 114 Дорожкин Дмитрий Александрович 237 3 : 1 +22.3
все призовые турниры

Награды

НАТЕН-1905
все результаты

Результаты

09.03.2020 12:30 350 НАТЕН-190511
Марконэ Франческа 2165 место
началостадиясоперник  счет  время
12:33гр. 2Романов Алексей Сергеевич2720 : 3−1.118 мин.история
13:12гр. 2Качанов Максим2373 : 2+1.931 мин.история
13:43гр. 2Умарова Чолпонай Осмоналиевна1613 : 0+1.117 мин.история
14:14гр. 1Любомудров Алексей Алексеевич2552 : 3−125 мин.история
14:50гр. 1Самцов Андрей Викторович2513 : 1+2.711 мин.история
15:01гр. 1Теплов Андрей Борисович2173 : 0+2.414 мин.история
15:14гр. 1Кутузов Евгений Михайлович2230 : 3−2.229 мин.история
4 - 3+3.9145 мин.220
07.03.2020 13:30 225 НАТЕН-190517
Марконэ Франческа 2061 место+5.2
началостадиясоперник  счет  время
13:39гр. 2Скомсков Валерий Михайлович1623 : 1+1.118 мин.история
14:19гр. 2Демченко Василий Николаевич1883 : 0+216 мин.история
14:35гр. 2Александрова Оксана Александровна2190 : 3−2.116 мин.история
15:241/4Юрков Егор Михайлович1483 : 0+120 мин.история
15:561/2Евдокимов Михаил Александрович1843 : 2+1.331 мин.история
16:35финБорисов Алексей Игоревич2093 : 2+1.628 мин.история
5 - 1+10.1129 мин.216
06.03.2020 12:30 350 НАТЕН-19057
Марконэ Франческа 2074 место
началостадиясоперник  счет  время
12:34гр. 1Романов Алексей Сергеевич2760 : 3−0.722 мин.история
12:57гр. 1Расей Рауль3002 : 3−0.124 мин.история
13:23гр. 1Назаров Максим3310 : 317 мин.история
13:40гр. 1Любомудров Алексей Алексеевич2580 : 3−1.217 мин.история
13:57гр. 1Демченко Василий Николаевич1893 : 1+1.719 мин.история
1 - 4−0.499 мин.206
04.03.2020 12:30 290 НАТЕН-190513
Марконэ Франческа 2068 место
началостадиясоперник  счет  время
13:02гр. 4Рязанова Ольга Владимировна1473 : 0+118 мин.история
13:20гр. 4Катаев Вячеслав Александрович2573 : 1+318 мин.история
13:471/4Романов Алексей Сергеевич2671 : 3−0.8история
15:153..8Любомудров Алексей Алексеевич2650 : 3−1история
15:21за 7-еКоролев Владимир Анатольевич2190 : 3−2.1история
2 - 3+0.136 мин.207
28.02.2020 12:30 350 НАТЕН-190514
Марконэ Франческа 19910 место
началостадиясоперник  счет  время
12:35гр. 4Обухов Владимир Витальевич2873 : 2+3.834 мин.история
13:32гр. 4Галсанова Сайжена Далаевна2550 : 3−1.311 мин.история
13:54гр. 1Любомудров Алексей Алексеевич2691 : 3−0.819 мин.история
14:15гр. 1Милич Урош2013 : 0+3.120 мин.история
14:47гр. 1Бордок Михаил1573 : 1+1.521 мин.история
15:07гр. 1Расей Рауль4011 : 320 мин.история
15:27гр. 1Рязанова Ольга Владимировна1563 : 1+1.418 мин.история
4 - 3+7.7143 мин.206
26.02.2020 12:30 290 НАТЕН-190516
Марконэ Франческа 19912 место
началостадиясоперник  счет  время
12:29гр. 4Романов Алексей Сергеевич2561 : 3−0.925 мин.история
12:57гр. 4Любомудров Алексей Алексеевич2563 : 2+2.521 мин.история
13:39гр. 4Милич Урош1950 : 3−2.515 мин.история
14:181/4Королев Владимир Анатольевич2073 : 2+1.722 мин.история
14:441/2Дорожкин Дмитрий Александрович2370 : 3−1.523 мин.история
15:143..6Рязанова Ольга Владимировна1713 : 0+1.717 мин.история
15:32за 3-еКоролев Владимир Анатольевич2072 : 3−1.518 мин.история
3 - 4−0.4141 мин.199
22.02.2020 13:30 225 НАТЕН-190516
Марконэ Франческа 1943 место+1.9
началостадиясоперник  счет  время
13:35гр. 1Ершов Андрей Игоревич1353 : 1+0.825 мин.история
14:22гр. 1Симонов Алексей Игоревич1881 : 3−2.116 мин.история
15:251/4Трифонова Софья Вячеславовна1873 : 1+1.922 мин.история
15:531/2Автандилов Артур2091 : 3−1.725 мин.история
16:203..6Демидов Андрей Борисович1773 : 2+1.327 мин.история
16:46за 3-еБатошвили Иосиф Шимхонович2183 : 0+313 мин.история
4 - 2+5.1128 мин.199
19.02.2020 12:30 290 НАТЕН-190514
Марконэ Франческа 19110 место
началостадиясоперник  счет  время
13:14гр. 3Копылов Алексей Юрьевич2770 : 3−0.3история
13:15гр. 3Романов Алексей Сергеевич2450 : 3−1.1история
13:16гр. 3Басов Владимир Николаевич1593 : 0+1.717 мин.история
13:51гр. 1Милич Урош1943 : 2+1.7история
14:13гр. 1Баронова Елена Олеговна1683 : 1+1.517 мин.история
14:32гр. 1Рязанова Ольга Владимировна1653 : 0+1.818 мин.история
15:04гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2090 : 3−219 мин.история
4 - 3+3.271 мин.194
15.02.2020 19:00 399 НАТЕН-190516
Марконэ Франческа 19015 место
началостадиясоперник  счет  время
19:01гр. 4Матвеев Михаил3291 : 321 мин.история
19:48гр. 4Галимов Руслан2540 : 3−1.117 мин.история
20:06гр. 4Москалюк Алла Павловна1673 : 2+1.520 мин.история
20:421/4Зыонг Минь2681 : 3−0.625 мин.история
21:233..8Алякринский Виктор Петрович2141 : 3−1.921 мин.история
21:46за 7-еСолошин Борис Борисович1883 : 0+2.913 мин.история
2 - 4+1117 мин.191
14.02.2020 12:30 350 НАТЕН-190519
Марконэ Франческа 18912 место
началостадиясоперник  счет  время
12:33гр. 3Копылов Алексей Юрьевич2733 : 2+324 мин.история
13:13гр. 3Глушков Максим Юрьевич3141 : 318 мин.история
13:31гр. 3Батошвили Иосиф Шимхонович2251 : 3−1.321 мин.история
14:03гр. 3Расей Рауль4000 : 326 мин.история
14:561/4Истратов Сергей Викторович2223 : 0+3.216 мин.история
15:291/2Васильев Максим Юрьевич1701 : 3−2.424 мин.история
16:05за 3-еБатошвили Иосиф Шимхонович2251 : 3−1.319 мин.история
2 - 5+1.2148 мин.190