Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса

Артист215

Аппель Денис Григорьевич

Город: Москва

Год рождения: 1982

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.02.2020 (последнее посещение: 02.04.2020)

 

  • rttf 215
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 13
Игр (победы-поражения): 91 (36-55)
Максимальный рейтинг: 219 (18 фев 2020)
Место в рейтинге: 14040
Первый турнир: 30 янв 2020
Чаще всего в: TN Club (турниров: 12)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.03.2020 375 TN Club 194 Алехин Сергей Викторович 279 3 : 1 +3.7 14 мин.
12.03.2020 475 TN Club 187 Алехин Сергей Викторович 261 3 : 1 +4.4 14 мин.
19.03.2020 275 TN Club 203 Кульвинский Артем Борисович 257 3 : 2 +2.5 15 мин.
26.03.2020 275 TN Club 198 Крылов Денис Владимирович 230 3 : 1 +2.6 16 мин.
13.02.2020 250 TN Club 195 Полевой Дмитрий Алексеевич 227 3 : 1 +13.2 17 мин.
12.03.2020 475 TN Club 187 Вафин Шамиль 222 3 : 1 +3.4 14 мин.
12.03.2020 475 TN Club 187 Вафин Шамиль 222 3 : 2 +2.7 18 мин.
13.02.2020 250 TN Club 195 Перов Андрей Александрович 214 3 : 1 +12 15 мин.
26.03.2020 275 TN Club 198 Багиров Азиз 212 3 : 0 +2.7 15 мин.
03.03.2020 375 TN Club 194 Никитин Алексей Михайлович 191 3 : 2 +1.6 19 мин.
все призовые турниры

Награды

TN Club
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

26.03.2020 20:00 275 TN Club16
Аппель Денис Григорьевич 1981 место+5
началостадиясоперник  счет  время
20:17гр. 2Летуновский Алексей Владимирович923 : 119 мин.история
21:00гр. 2Шабалин Виталий Александрович1813 : 0+2история
21:06гр. 2Крылов Денис Владимирович2303 : 1+2.616 мин.история
21:461/8Курилов Борис Вадимович1263 : 0+0.711 мин.история
22:041/4Голованов Глеб Владимирович1903 : 0+2.213 мин.история
22:361/2Шаров Юрий Викторович1873 : 0+2.113 мин.история
22:49финБагиров Азиз2123 : 0+2.715 мин.история
7 - 0+17.387 мин.215
24.03.2020 20:00 475 TN Club9
Аппель Денис Григорьевич 1935 место
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 1Корос Исмаил1533 : 0+1.813 мин.история
20:23гр. 1Шаченков Федор Романович3620 : 310 мин.история
20:33гр. 1Рыбалкин Александр Васильевич3960 : 310 мин.история
20:42гр. 1Попов Дмитрий Сергеевич4150 : 39 мин.история
20:51гр. 1Иванов Андрей Викторович3571 : 312 мин.история
21:03гр. 1Винокуров Антон Михайлович1003 : 0+0.210 мин.история
21:13гр. 1Кириллов Роман Юрьевич1433 : 0+1.58 мин.история
21:21гр. 1Журок Михаил Валентинович1503 : 1+1.418 мин.история
4 - 4+590 мин.198
19.03.2020 20:00 275 TN Club9
Аппель Денис Григорьевич 2039 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 1Полевой Дмитрий Алексеевич2421 : 3−1.218 мин.история
20:23гр. 1Владимиров Алексей Олегович2750 : 3−0.711 мин.история
20:34гр. 1Кульвинский Артем Борисович2573 : 2+2.515 мин.история
20:50гр. 1Попов (лев.) Олег Александрович2360 : 3−1.613 мин.история
21:02гр. 1Агапов Николай Евгеньевич2381 : 3−1.311 мин.история
21:13гр. 1Никитин Алексей Михайлович1730 : 3−3.110 мин.история
21:34гр. 1Корос Исмаил1530 : 3−3.69 мин.история
21:43гр. 1Тихомиров Вадим Анатольевич2242 : 3−1.316 мин.история
1 - 7−10.4103 мин.193
15.03.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит19
Аппель Денис Григорьевич 1982 место+3
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 1Иванов Сергей Иванович1083 : 0+0.313 мин.история
19:37гр. 1Козлов Владимир Игоревич1303 : 0+0.811 мин.история
20:181/8Гроссман Борис Михайлович823 : 09 мин.история
20:341/4Петрочук Владимир Владимирович1683 : 0+1.712 мин.история
21:081/2Рязанова Ольга Владимировна1763 : 0+1.918 мин.история
21:26финЛарионов Дмитрий Андреевич1932 : 3−1.720 мин.история
5 - 1+5.983 мин.203
12.03.2020 20:00 475 TN Club11
Аппель Денис Григорьевич 1878 место
началостадиясоперник  счет  время
20:11гр. 3Кузнецов Александр Валентинович3211 : 317 мин.история
20:36гр. 3Иванов Андрей Викторович3541 : 313 мин.история
20:51гр. 3Вафин Шамиль2223 : 2+2.718 мин.история
21:081/8Алехин Сергей Викторович2613 : 1+4.414 мин.история
21:231/4Новиков Эдуард Васильевич4081 : 314 мин.история
21:363..12Вафин Шамиль2223 : 1+3.414 мин.история
21:503..8Новикова Татьяна Владимировна3201 : 317 мин.история
22:08за 7-еАлиев Михаил Агазаевич2961 : 315 мин.история
3 - 5+10.4122 мин.198
10.03.2020 20:00 275 TN Club18
Аппель Денис Григорьевич 19414 место
началостадиясоперник  счет  время
20:20гр. 1Никитин Алексей Михайлович1832 : 3−1.820 мин.история
20:41гр. 1Орлов Сергей Павлович3002 : 319 мин.история
21:161/8Баранов Владислав Романович2102 : 3−1.416 мин.история
22:113..16Перлин Александр Борисович2082 : 3−1.48 мин.история
22:4813..16Валиахметов Айрат Ренатович1253 : 0+0.710 мин.история
22:59за 13-еКорос Исмаил1450 : 3−3.610 мин.история
1 - 5−7.483 мин.187
03.03.2020 20:00 375 TN Club11
Аппель Денис Григорьевич 1945 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 2Маракушев Павел Валерьевич3102 : 317 мин.история
20:23гр. 2Монекин Юрий Михайлович2680 : 3−0.69 мин.история
20:43гр. 2Корос Исмаил1412 : 3−2.522 мин.история
21:071/8Наумов Антон Александрович2281 : 3−1.313 мин.история
21:193..12Алехин Сергей Викторович2793 : 1+3.714 мин.история
21:573..8Никитин Алексей Михайлович1913 : 2+1.619 мин.история
22:163..6Елсуков Константин Станиславович2961 : 312 мин.история
2 - 5+0.9106 мин.194
27.02.2020 20:00 форовый TN Club10
Аппель Денис Григорьевич 1948 место
началостадиясоперник  счет  время
20:29гр. 1Шмаков Андрей Викторович4392 : 314 мин.история
20:42гр. 1Шмуклер Михаил Викторович3083 : 217 мин.история
21:05гр. 1Уразов Константин Борисович2672 : 316 мин.история
21:23гр. 1Алиев Михаил Агазаевич2962 : 314 мин.история
21:37гр. 1Иванов Андрей Викторович3672 : 315 мин.история
21:54гр. 1Рыбалкин Александр Васильевич3810 : 312 мин.история
22:05гр. 1Гурбанов Вагиф Нураддин1313 : 112 мин.история
22:17гр. 1Попов Дмитрий Сергеевич4211 : 312 мин.история
22:36гр. 1Агапов Николай Евгеньевич2371 : 3история
2 - 7112 мин.194
25.02.2020 20:00 275 TN Club11
Аппель Денис Григорьевич 2078 место
началостадиясоперник  счет  время
20:13гр. 1Гусев Александр Сергеевич2300 : 3−1.818 мин.история
20:38гр. 1Уразов Константин Борисович2680 : 3−110 мин.история
20:48гр. 1Гурбанов Вагиф Нураддин1323 : 2+0.421 мин.история
21:17гр. 1Кульвинский Артем Борисович2610 : 3−1.19 мин.история
21:28гр. 1Корос Исмаил1350 : 3−4.19 мин.история
21:36гр. 1Полевой Дмитрий Алексеевич2381 : 3−1.415 мин.история
22:02гр. 1Алиев Михаил Агазаевич2971 : 3−0.215 мин.история
22:25гр. 1Вафин Шамиль2280 : 3−1.915 мин.история
22:51гр. 1Чепелев Никита Дмитреевич363 : 010 мин.история
23:01гр. 1Никитин Алексей Михайлович1841 : 3−2.515 мин.история
2 - 8−13.6137 мин.194
20.02.2020 20:00 отк TN Club13
Аппель Денис Григорьевич 21911 место
началостадиясоперник  счет  время
20:19гр. 2Иванов Андрей Викторович3650 : 311 мин.история
20:36гр. 2Шмаков Андрей Викторович4441 : 313 мин.история
20:58гр. 2Кульвинский Артем Борисович2591 : 3−313 мин.история
21:311/8Чумаков Максим Сергеевич2961 : 3−1.116 мин.история
22:223..12Федоров Александр Александрович2490 : 3−3.513 мин.история
22:349..12Гусев Александр Сергеевич2240 : 3−4.712 мин.история
22:51за 11-еГурбанов Вагиф Нураддин1283 : 1+0.917 мин.история
1 - 6−11.495 мин.207