116
Кривенцев Михаил Александрович
город: Москва
Год рождения: 1955
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 116
Общая статистика
Место в рейтинге: | 56'351 |
Сыграно турниров: | 20 |
Игры (победы-поражения): | 121 (31 - 90) |
Первый турнир: | 18 февраля 2020 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 7) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 100 Point | 96 | Глазырин Андрей | 175 | 3 : 0 | +4.3 | 12 мин. |
21.05.2022 отк Москворечье | 96 | Казаков (лев.) Владимир | 167 | 3 : 2 | +2.7 | 21 мин. |
21.05.2022 отк Москворечье | 96 | Малярчук Алексей | 160 | 3 : 0 | +3.9 | 20 мин. |
23.09.2022 175 TTL-Савёл | 100 | Казаков (лев.) Владимир | 160 | 3 : 2 | +2.6 | 29 мин. |
21.09.2022 180 Point | 102 | Земель Александр | 155 | 3 : 1 | +3.1 | 14 мин. |
10.11.2022 100 Point | 101 | Алтухов Олег | 150 | 3 : 2 | +2.4 | 20 мин. |
17.11.2022 100 Point | 111 | Тимофеев Дмитрий | 147 | 3 : 1 | +2.7 | 17 мин. |
28.08.2020 200 TENIX | 99 | Гоголев Александр | 132 | 3 : 0 | +13.3 | 18 мин. |
10.11.2022 100 Point | 101 | Солманова Ольга | 123 | 3 : 1 | +2.4 | 14 мин. |
10.11.2022 100 Point | 101 | Солманова Ольга | 123 | 3 : 0 | +2.9 | 8 мин. |
23.02.2024 700 Люблино | 113 | Сучков Александр | 100 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. |
23.02.2024 700 Люблино | 113 | Сучков Александр | 100 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. |
Награды
Point
Москворечье
Результаты
23.02.2024 19:30 700 Люблино15Кривенцев Михаил Александрович 11313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 3 | Арафа Ахмед Мухаммед | 498 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
19:56 | гр. 3 | Алов Роман Михайлович | 542 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
20:09 | гр. 3 | Костарев Андрей Владимирович | 287 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
20:35 | 1/8 | Иванов Николай Александрович | 605 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
20:51 | 3..16 | Шишков Виталий Сергеевич | 212 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
21:09 | 13..16 | Сучков Александр Вячеславович | 100 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история |
1 - 5 | +3.1 | 82 мин. | 116 |
Кривенцев Михаил Александрович 11115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 3 | Плищенко Сергей Алексеевич | 200 | 0 : 3 | −0.3 | 11 мин. | история |
15:25 | гр. 3 | Аль-Касем Моххаммад | 156 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история |
15:40 | гр. 3 | Оразбаев Отемис Аликбекович | 70 | 2 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история |
16:00 | 1/16 | Пастухова Екатерина Олеговна | 99 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история |
16:13 | 1/8 | Гейзе Александр Николаевич | 90 | 3 : 1 | +1.6 | 20 мин. | история |
16:33 | 3..16 | Гуров Сергей Васильевич | 250 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
16:51 | 13..16 | Плищенко Сергей Алексеевич | 200 | 0 : 3 | −0.3 | 10 мин. | история |
17:18 | за 15-е | Тимофеев Дмитрий Сергеевич | 147 | 3 : 1 | +2.7 | 17 мин. | история |
3 - 5 | +2.3 | 118 мин. | 113 |
Кривенцев Михаил Александрович 1011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 | 1 кр. | Алтухов Олег | 150 | 3 : 2 | +2.4 | 20 мин. | история |
15:27 | 1 кр. | Другов Дмитрий Александрович | 60 | 3 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история |
15:35 | 1 кр. | Солманова Ольга Вячеславовна | 123 | 3 : 0 | +2.9 | 8 мин. | история |
15:44 | 2 кр. | Алтухов Олег | 150 | 1 : 3 | −1 | 14 мин. | история |
15:58 | 2 кр. | Другов Дмитрий Александрович | 60 | 3 : 0 | +1.4 | 22 мин. | история |
16:21 | 2 кр. | Солманова Ольга Вячеславовна | 123 | 3 : 1 | +2.4 | 14 мин. | история |
5 - 1 | +9.5 | 87 мин. | 111 |
Кривенцев Михаил Александрович 10015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | 1/16 | Титова Александра Юрьевна | 70 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история |
19:48 | 1/8 | Шилинговский Иван Николаевич | 139 | 2 : 3 | −1 | 21 мин. | история |
20:10 | 3..24 | Барашков Георгий Олегович | 100 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история |
20:25 | 3..16 | Шепелевич Геннадий Михайлович | 117 | 1 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история |
20:46 | 13..16 | Васильев Антон Александрович | 82 | 2 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история |
21:27 | за 15-е | Зубик Алексей Сергеевич | 81 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история |
3 - 3 | +1.5 | 96 мин. | 101 |
Кривенцев Михаил Александрович 994 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 2 | Щербаков Фёдор Викторович | 100 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история |
15:37 | гр. 2 | Другов Дмитрий Александрович | 69 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история |
16:04 | 1/8 | Де Андрей Родионович | 200 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
16:19 | 1/4 | Федоренко Андрей Олегович | 100 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история |
16:37 | 1/2 | Старостин Тихон Александрович | 92 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история |
17:29 | 3..6 | Чуманова Евгения | 55 | 3 : 0 | +1.4 | 16 мин. | история |
17:44 | за 3-е | Рыжков Ярослав Павлович | 83 | 0 : 3 | −2.8 | 11 мин. | история |
4 - 3 | +1.4 | 109 мин. | 100 |
Кривенцев Михаил Александрович 1023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 | 1 кр. | Скударнов Михаил Александрович | 182 | 1 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история |
15:13 | 1 кр. | Буркова Елена Николаевна | 171 | 2 : 3 | −0.5 | 24 мин. | история |
15:53 | 2 кр. | Скударнов Михаил Александрович | 182 | 0 : 3 | −0.5 | 11 мин. | история |
16:19 | 2 кр. | Буркова Елена Николаевна | 171 | 1 : 3 | −0.6 | 25 мин. | история |
16:44 | 3 кр. | Скударнов Михаил Александрович | 182 | 1 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история |
17:18 | 3 кр. | Буркова Елена Николаевна | 171 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история |
0 - 6 | −3.1 | 99 мин. | 99 |
Кривенцев Михаил Александрович 10317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 5 | Костяев Сергей Владимирович | 230 | 0 : 3 | 24 мин. | история | |
15:33 | гр. 5 | Демченко Василий Николаевич | 200 | 1 : 3 | −0.1 | 22 мин. | история |
16:09 | 1/16 | Гасман Алексей Александрович | 189 | 0 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история |
16:38 | 3..24 | Скударнов Михаил Александрович | 185 | 0 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история |
0 - 4 | −0.8 | 76 мин. | 102 |
Кривенцев Михаил Александрович 1048 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:48 | гр. 1 | Шаров Сергей | 343 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
12:04 | гр. 1 | Телегин Игорь Викторович | 150 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история |
12:28 | гр. 1 | Бачугина Елена Валентиновна | 249 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
12:51 | гр. 1 | Алексеева Елена Алексеевна | 171 | 1 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история |
13:11 | гр. 1 | Яхонтов Александр Васильевич | 153 | 2 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история |
14:07 | гр. 1 | Большаков Вадим Николаевич | 186 | 1 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история |
14:23 | гр. 1 | Васильев Антон Александрович | 85 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история |
14:59 | гр. 1 | Бондаренко Николай Николаевич | 250 | 2 : 3 | 25 мин. | история | |
15:24 | гр. 1 | Сарыбаев Нуркамил Абдулатипович | 248 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
1 - 8 | −1.2 | 142 мин. | 103 |
Кривенцев Михаил Александрович 963 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 1 | Беляков Андрей Алексеевич | 213 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:19 | гр. 1 | Капиев Гаджимурад Камалутдинович | 81 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история |
19:37 | гр. 1 | Глазырин Андрей Викторович | 175 | 3 : 0 | +4.3 | 12 мин. | история |
20:02 | 1/4 | Ефремов Олег | 197 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:18 | 1/2 | Бронников Василий Андреевич | 83 | 1 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история |
20:55 | 3..6 | Гончар Сергей Григорьевич | 69 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история |
21:08 | за 3-е | Фирсова Ольга Викторовна | 83 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история |
4 - 3 | +7.6 | 98 мин. | 104 |
Кривенцев Михаил Александрович 983 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:43 | гр. 1 | Васильев Антон Александрович | 75 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история |
12:06 | гр. 1 | Яхонтов Александр Васильевич | 149 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история |
12:24 | гр. 1 | Апарина Марианна Александровна | 108 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история |
12:37 | гр. 1 | Большаков Вадим Николаевич | 197 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
13:01 | гр. 1 | Васильев Антон Александрович | 75 | 3 : 2 | +1.2 | 22 мин. | история |
13:31 | гр. 1 | Яхонтов Александр Васильевич | 149 | 0 : 3 | −1.2 | 9 мин. | история |
13:40 | гр. 1 | Большаков Вадим Николаевич | 197 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
2 - 5 | −1.6 | 107 мин. | 96 |