Mushroom445
Трубицын Дмитрий Александрович
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1984
Игровая рука: правая
На сайте с: 17.02.2020 (последнее посещение: 19.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 445
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 240 |
Игр (победы-поражения): | 1493 (736-757) |
Максимальный рейтинг: | 469 (25 мая 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 445 |
Место в рейтинге: | 9780 |
Первый турнир: | 21 фев 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 131) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
V2 TTC
TENIX
RTTF cup
Крылья
ФилиТТ
TennisOk-Бел
TTL-Савёл
Результаты
10.03.2024 18:00 отк ArtTT-Первом40Трубицын Дмитрий Александрович 43517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Правдин Дмитрий Дмитриевич | 221 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/16 | Молодых Андрей Сергеевич | 737 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..48 | Володин Александр Александрович | 178 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Ковалев Герман | 428 | 3 : 2 | +2.6 | 22 мин. | история | |
3..24 | Михалев Кирилл Ильич | 708 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
17..24 | Сляднев Антон Николаевич | 403 | 3 : 0 | +2.9 | 20 мин. | история | |
за 17-е | Зорилэ Никита Витальевич | 474 | 3 : 1 | +4.9 | 26 мин. | история | |
5 - 2 | +10.3 | 129 мин. | 445 |
Трубицын Дмитрий Александрович 42715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Смирнов Владимир Александрович | 552 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
гр. 2 | Николаев Денис Сергеевич | 455 | 3 : 1 | +4.5 | 20 мин. | история | |
1/16 | Крадинов Павел Григорьевич | 457 | 3 : 0 | +5.5 | 19 мин. | история | |
1/8 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 563 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..24 | Ремизов Михаил Михайлович | 343 | 3 : 0 | +0.7 | 17 мин. | история | |
3..16 | Терещенко Денис Викторович | 512 | 1 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история | |
13..16 | Степанов Александр Владиславович | 470 | 1 : 3 | −2 | 11 мин. | история | |
3 - 4 | +8.1 | 133 мин. | 435 |
Трубицын Дмитрий Александрович 4237 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Дрыкин Сергей Сергеевич | 381 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Даниленко Илья Андреевич | 502 | 1 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история | |
1/8 | Юнкин Александр Витальевич | 274 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
1/4 | Толмачев Иван Станиславович | 678 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Мартынов Константин Борисович | 415 | 3 : 0 | +3.3 | 14 мин. | история | |
3..8 | Уктамов Мухаммед Озодбеков | 475 | 2 : 3 | −1.2 | 28 мин. | история | |
за 7-е | Юнкин Александр Витальевич | 274 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
4 - 3 | +3.6 | 127 мин. | 427 |
Трубицын Дмитрий Александрович 41814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Качанов Максим Валерьевич | 447 | 2 : 3 | −2 | 26 мин. | история | |
3..24 | Камардин Михаил Анатольевич | 439 | 3 : 1 | +4.2 | 23 мин. | история | |
3..16 | Корниенко Сергей Николаевич | 519 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
13..16 | Овсепян Эрик Норайрович | 452 | 3 : 1 | +4.7 | 19 мин. | история | |
за 13-е | Брусилов Глеб Кириллович | 458 | 2 : 3 | −1.7 | 26 мин. | история | |
2 - 3 | +5.2 | 117 мин. | 423 |
Трубицын Дмитрий Александрович 41714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Меркушин Юрий Валерьевич | 637 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Жевна Денис Сергеевич | 477 | 3 : 2 | +4.5 | 25 мин. | история | |
1/8 | Кончаков Константин Игоревич | 543 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Марков Даниель Марчев | 488 | 1 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
13..16 | Гаврилов Алексей Николаевич | 351 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Сляднев Антон Николаевич | 398 | 2 : 3 | −3.3 | 24 мин. | история | |
2 - 4 | +1.4 | 116 мин. | 418 |
Трубицын Дмитрий Александрович 4237 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Антонюк Владимир Валерьевич | 375 | 1 : 3 | −4.4 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Тихомиров Даниил Игоревич | 335 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Жохов Евгений Александрович | 251 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Кулаков Иван Дмитриевич | 366 | 2 : 3 | −3.8 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Ларшин Артур Санвелович | 482 | 2 : 3 | −1 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Улукбек Уулу Талгат | 438 | 2 : 3 | −2.1 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Мельников Михаил Викторович | 469 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Залозный Павел Павлович | 403 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Николаев Денис Сергеевич | 431 | 3 : 0 | +3.9 | 17 мин. | история | |
4 - 5 | −6.7 | 172 мин. | 417 |
Трубицын Дмитрий Александрович 4123 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Толстухин Евгений Анатольевич | 264 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Антропов Михаил Евгеньевич | 312 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Савельев Андрей Николаевич | 459 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
1/8 | Воронков Евгений Николаевич | 392 | 3 : 0 | +2.9 | 19 мин. | история | |
1/4 | Тихонов Андрей Валентинович | 436 | 3 : 0 | +4.5 | 17 мин. | история | |
1/2 | Кептенарь Евгений Викторович | 540 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..6 | Сидоров Александр Валерьевич | 381 | 3 : 2 | +1.7 | 34 мин. | история | |
за 3-е | Тихонов Андрей Валентинович | 436 | 3 : 1 | +3.7 | 26 мин. | история | |
6 - 2 | +11.2 | 166 мин. | 423 |
Трубицын Дмитрий Александрович 4143 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Зорилэ Никита Витальевич | 444 | 2 : 3 | −1.7 | 29 мин. | история | |
гр. 2 | Толстухин Евгений Анатольевич | 274 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Мишуков Борис Владимирович | 252 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Морзаева Алла Борисовна | 541 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..6 | Рабин Владимир Артурович | 297 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 3-е | Мишуков Борис Владимирович | 252 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
4 - 2 | −1.7 | 99 мин. | 412 |
Трубицын Дмитрий Александрович 42315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гаврилов Алексей Николаевич | 354 | 3 : 0 | +1.1 | 18 мин. | история | |
1/8 | Харитонов Сергей Викторович | 466 | 0 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
3..24 | Бреус Руслан Игоревич | 353 | 3 : 2 | +0.7 | 27 мин. | история | |
3..16 | Сидоров Александр Валерьевич | 382 | 1 : 3 | −4.2 | 19 мин. | история | |
13..16 | Че Сергей Владимирович | 330 | 2 : 3 | −4.6 | 25 мин. | история | |
2 - 3 | −9.1 | 109 мин. | 414 |
Трубицын Дмитрий Александрович 42813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Комарова Клавдия Ильинична | 346 | 3 : 2 | +0.5 | 28 мин. | история | |
гр. 3 | Корюкин Валерий Александрович | 537 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/16 | Юнкин Александр Витальевич | 244 | 2 : 3 | −6.8 | 26 мин. | история | |
3..24 | Бенитес Ксавьер Родригес | 325 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Корюкин Валерий Александрович | 537 | 2 : 3 | 30 мин. | история | ||
Сидоров Александр Валерьевич | 382 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история | ||
за 13-е | Юнкин Александр Витальевич | 244 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
4 - 3 | −4.7 | 146 мин. | 423 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 38 (23-15) |
Первый турнир: | 10 апр 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 3) |
Награды
HurricaneTT
ФилиТТ
Результаты
12.04.2023 20:00 1107 HurricaneTT 17Трубицын Дмитрий 458 / Морозов Александр 338 11 место | 796 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:44 | гр. 6 | Степанов Александр 443 / Бушуев Кирилл 390 | 833 | 1 : 3 | |
21:29 | 1/8 | Саркисов Максим 333 / Саркисов Иван 294 | 627 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:12 | 1/4 | Беклемищев Александр 398 / Кунцевич Вацлав 699 | 1097 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:29 | 3..12 | Скабеев Сергей 287 / Кан Юрий 203 | 490 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:48 | 9..12 | Бюран Александр 227 / Иванов Николай 367 | 594 | 1 : 3 | 19 мин. |
1 - 4 | 71 мин. |
Трубицын Дмитрий 466 / Морозов Александр 333 3 место | 799 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 4 | Довжук Святослав 255 / Донцов Сергей 251 | 506 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:56 | гр. 4 | Куколкин Валентин 466 / Качанов Максим 394 | 860 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:22 | 1/8 | Кончаков Константин 529 / Хачатрян Тигран 643 | 1172 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:01 | 1/4 | Митин Григорий 698 / Великанова Ирина 358 | 1056 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:22 | 3..12 | Серёгин Константин 471 / Самоха Евгений 449 | 920 | 3 : 1 | 27 мин. |
22:57 | 3..8 | Лупинос Никита 341 / Ипатова Елена 237 | 578 | 3 : 1 | 21 мин. |
23:18 | 3..6 | Витушкин Анатолий 319 / Маслов Виталий 299 | 618 | 3 : 1 | 20 мин. |
23:38 | за 3-е | Кончаков Константин 529 / Хачатрян Тигран 643 | 1172 | 3 : 0 | 13 мин. |
6 - 2 | 163 мин. |
Трубицын Дмитрий 431 / Куколкин Валентин 438 10 место | 869 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:41 | гр. 3 | Величко Иван 370 / Мунтян Александр 222 | 592 | 1 : 3 | 24 мин. |
20:05 | гр. 3 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:29 | гр. 3 | Отинов Владимир 307 / Мареев Никита 390 | 697 | 2 : 3 | 30 мин. |
21:02 | 1/8 | Колоницкая Екатерина 270 / Мычко Олег 399 | 669 | 2 : 3 | 29 мин. |
21:31 | 3..16 | Сорокин Даниил 376 / Куликова Карина 214 | 590 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:44 | 3..12 | Смирнов Алексей 569 / Егоров Алексей 383 | 952 | 1 : 3 | 27 мин. |
22:11 | 9..12 | Отинов Владимир 307 / Мареев Никита 390 | 697 | 3 : 2 | 24 мин. |
3 - 4 | 164 мин. |
Трубицын Дмитрий 468 / Фролов Виктор 180 4 место | 648 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 1 | Голикова Юлия 383 / Балыкова Ирина 166 | 549 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:26 | гр. 1 | Яковлев Святослав 270 / Яковлев Владимир 80 | 350 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:54 | гр. 1 | Терещенко Алексей 279 / Терещенко Евгения 150 | 429 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:05 | гр. 1 | Щербинин Евгений 263 / Гусева Юлия 179 | 442 | 3 : 0 | 9 мин. |
16:14 | гр. 1 | Рычков Юрий 800 / Кудеркин Анатолий 100 | 900 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:34 | гр. 1 | Комаров Сергей 266 / Коноплев Кирилл 326 | 592 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:02 | гр. 1 | Морозов Александр 301 / Котельников Владимир 561 | 862 | 2 : 3 | 19 мин. |
17:21 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Жамбалова Татьяна 169 | 819 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:40 | гр. 1 | Багиров Ульви 380 / Моисеев Григорий 315 | 695 | 3 : 0 | 14 мин. |
6 - 3 | 137 мин. |
Трубицын Дмитрий 450 / Куколкин Валентин 404 3 место | 854 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:40 | гр. 3 | Игнатьев Дмитрий 622 / Гордеева Юлия 366 | 988 | 3 : 0 | 18 мин. |
16:02 | гр. 3 | Гусева Юлия 166 / Одиназода Зохир 767 | 933 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:23 | гр. 3 | Мершин Валентин 309 / Астафьев Юрий 152 | 461 | 3 : 0 | 20 мин. |
17:02 | 1/8 | Ерошов Филипп 691 / Сафронов Геннадий 316 | 1007 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:25 | 1/4 | Лысенко Александр 521 / Астафьев Игорь 438 | 959 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:46 | 3..12 | Яковлев Святослав 256 / Яковлев Владимир 81 | 337 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:11 | 3..8 | Смирнов Алексей 518 / Аширов Бакытбек 412 | 930 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:37 | 3..6 | Лю Маньмань 50 / Ван Сянюй 904 | 954 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:53 | за 3-е | Игнатьев Дмитрий 622 / Гордеева Юлия 366 | 988 | 3 : 2 | 25 мин. |
7 - 2 | 177 мин. |