Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в Россииoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

Mushroom269

Трубицын Дмитрий Александрович

Город: Москва

Год рождения: 1984

Игровая рука: правая

На сайте с: 17.02.2020 (последнее посещение: 26.10.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 269
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 35
Игр (победы-поражения): 247 (136-111)
Максимальный рейтинг: 272 (06 окт 2020)
Место в рейтинге: 11309
Первый турнир: 21 фев 2020
Чаще всего в: TENIX (турниров: 30)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.10.2020 550 TENIX 261 Зыбин Анатолий Константинович 457 3 : 1 +8.9 15 мин.
02.09.2020 275 TENIX 237 Кустриков Я 366 3 : 1 +4.6 20 мин.
06.10.2020 550 TENIX 261 Королев Алексей Николаевич 353 3 : 0 +7 15 мин.
01.10.2020 350 TENIX 252 Шариков Роман Владимирович 340 3 : 0 +5.7 14 мин.
16.10.2020 350 TennisOk-Бел 261 Курышев Владимир 330 3 : 0 +4.1 13 мин.
02.09.2020 275 TENIX 237 Байминов Бато Александрович 320 3 : 2 +2.9 24 мин.
23.10.2020 350 TennisOk-Бел 265 Курышев Владимир 314 3 : 2 +3 26 мин.
01.10.2020 350 TENIX 252 Акуленко Евгений Валерьевич 301 3 : 1 +3.7 18 мин.
03.09.2020 350 TENIX 243 Гриценко Владимир Иванович 295 3 : 1 +3.8 20 мин.
03.09.2020 350 TENIX 243 Новиков Дмитрий Анатольевич 282 3 : 1 +3.5 18 мин.
06.10.2020 550 TENIX 261 Зыбин Анатолий Константинович 457 3 : 1 +8.9 15 мин.
02.09.2020 275 TENIX 237 Кустриков Я 366 3 : 1 +4.6 20 мин.
06.10.2020 550 TENIX 261 Королев Алексей Николаевич 353 3 : 0 +7 15 мин.
01.10.2020 350 TENIX 252 Шариков Роман Владимирович 340 3 : 0 +5.7 14 мин.
16.10.2020 350 TennisOk-Бел 261 Курышев Владимир 330 3 : 0 +4.1 13 мин.
02.09.2020 275 TENIX 237 Байминов Бато Александрович 320 3 : 2 +2.9 24 мин.
23.10.2020 350 TennisOk-Бел 265 Курышев Владимир 314 3 : 2 +3 26 мин.
01.10.2020 350 TENIX 252 Акуленко Евгений Валерьевич 301 3 : 1 +3.7 18 мин.
03.09.2020 350 TENIX 243 Гриценко Владимир Иванович 295 3 : 1 +3.8 20 мин.
03.09.2020 350 TENIX 243 Новиков Дмитрий Анатольевич 282 3 : 1 +3.5 18 мин.
06.10.2020 550 TENIX 261 Зыбин Анатолий Константинович 457 3 : 1 +8.9 15 мин.
02.09.2020 275 TENIX 237 Кустриков Я 366 3 : 1 +4.6 20 мин.
06.10.2020 550 TENIX 261 Королев Алексей Николаевич 353 3 : 0 +7 15 мин.
01.10.2020 350 TENIX 252 Шариков Роман Владимирович 340 3 : 0 +5.7 14 мин.
16.10.2020 350 TennisOk-Бел 261 Курышев Владимир 330 3 : 0 +4.1 13 мин.
02.09.2020 275 TENIX 237 Байминов Бато Александрович 320 3 : 2 +2.9 24 мин.
23.10.2020 350 TennisOk-Бел 265 Курышев Владимир 314 3 : 2 +3 26 мин.
01.10.2020 350 TENIX 252 Акуленко Евгений Валерьевич 301 3 : 1 +3.7 18 мин.
03.09.2020 350 TENIX 243 Гриценко Владимир Иванович 295 3 : 1 +3.8 20 мин.
03.09.2020 350 TENIX 243 Новиков Дмитрий Анатольевич 282 3 : 1 +3.5 18 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
все результаты

Результаты

23.10.2020 19:30 350 TennisOk-Бел17
Трубицын Дмитрий Александрович 2659 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 1Зубков Александр Юрьевич3420 : 3−0.712 мин.история
20:04гр. 1Колосков Евгений Валерьевич2533 : 1+2.218 мин.история
20:311/8Курышев Владимир3140 : 3−1.514 мин.история
21:093..16Дедов Дмитрий Александрович1203 : 017 мин.история
21:263..12Черный Андрей Анатольевич3410 : 3−0.714 мин.история
21:399..12Колосков Евгений Валерьевич2533 : 1+2.214 мин.история
22:07за 9-еКурышев Владимир3143 : 2+326 мин.история
4 - 3+4.5115 мин.269
21.10.2020 19:30 275 TENIX23
Трубицын Дмитрий Александрович 2634 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 2Матюшин Юрий Анатольевич1813 : 0+0.418 мин.история
20:06гр. 2Ларионов Дмитрий Андреевич2023 : 2+0.620 мин.история
21:231/4Потапов Олег Николаевич2343 : 0+1.716 мин.история
21:391/2Голованов Глеб Владимирович2622 : 3−1.627 мин.история
22:193..6Кротов Александр Викторович2673 : 0+2.518 мин.история
22:42за 3-еНечаев Василий Олегович2542 : 3−1.724 мин.история
4 - 2+1.9123 мин.265
16.10.2020 19:30 350 TennisOk-Бел14
Трубицын Дмитрий Александрович 2616 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 3Дедов Дмитрий Александрович1213 : 017 мин.история
19:52гр. 3Марков Вячеслав Владимирович1653 : 2+0.122 мин.история
20:14гр. 3Сиротин Виталий3262 : 3−0.623 мин.история
20:371/8Курышев Владимир3303 : 0+4.113 мин.история
20:491/4Михеев Илья Викторович3140 : 3−1.116 мин.история
21:053..12Терещенко Алексей Евгеньевич2223 : 0+1.515 мин.история
21:233..8Коршиков Владимир Владимирович2033 : 1+0.814 мин.история
21:473..6Кротов Александр Викторович2610 : 3−2.414 мин.история
22:04за 5-еБасангов Анатолий Федорович3420 : 3−0.511 мин.история
5 - 4+1.9145 мин.263
14.10.2020 19:30 275 TENIX25
Трубицын Дмитрий Александрович 2659 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 4Щеславский Андрей Андреевич1553 : 017 мин.история
20:26гр. 4Нечаев Василий Олегович2270 : 3−3.316 мин.история
21:231/8Жолчубаев Байгазы Жолчубаевич2701 : 3−1.919 мин.история
21:433..16Пастушков Иван Иванович2363 : 0+1.713 мин.история
22:143..12Кротов Александр Викторович2602 : 3−1.722 мин.история
22:409..12Борисов Сергей Петрович1983 : 0+0.811 мин.история
22:57за 9-еДемченко Василий Николаевич1893 : 0+0.619 мин.история
23:24Орлов Андрей Иванович1313 : 017 мин.история
5 - 3−3.8134 мин.261
12.10.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит16
Трубицын Дмитрий Александрович 2718 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 5Лукьянов Денис Владимирович1553 : 116 мин.история
20:03гр. 5Колесников Дмитрий Александрович1623 : 118 мин.история
20:38гр. 5Кладов Александр Петрович2721 : 3−219 мин.история
21:001/8Борисов Егор Сергеевич1993 : 1+0.618 мин.история
21:381/4Цыреторов Соёл Дабаевич2710 : 3−2.414 мин.история
21:523..12Кладов Александр Петрович2723 : 2+1.627 мин.история
22:303..8Дьячков Евгений Александрович2841 : 3−1.719 мин.история
22:49за 7-еЮрков Егор Михайлович2731 : 3−216 мин.история
4 - 4−5.8147 мин.265
07.10.2020 19:30 275 TENIX30
Трубицын Дмитрий Александрович 2729 место
началостадиясоперник  счет  время
20:011/8Нечаев Василий Олегович2092 : 3−2.628 мин.история
20:293..24Ефремов Алексей Викторович2073 : 0+0.917 мин.история
21:073..16Новиков Владимир Фёдорович2473 : 1+1.518 мин.история
21:423..12Ли Сергей Леонидович2110 : 3−3.917 мин.история
22:139..12Новицкий Игорь Ефимович2613 : 2+1.425 мин.история
22:38за 9-еБударагин Алексей Викторович2433 : 0+1.713 мин.история
4 - 2−1118 мин.271
06.10.2020 19:30 550 TENIX19
Трубицын Дмитрий Александрович 26115 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 6Леднов Дмитрий Анатольевич4190 : 317 мин.история
20:01гр. 6Зыбин Анатолий Константинович4573 : 1+8.915 мин.история
20:25гр. 6Кутдусов Рамиль Амирянович2742 : 3−2.123 мин.история
20:481/16Мозгунов Дмитрий Александрович3570 : 3−0.114 мин.история
21:173..24Королев Алексей Николаевич3533 : 0+715 мин.история
21:353..16Насиллоев Александр Михайлович3350 : 3−0.914 мин.история
13..16Хмельницкий Юрий Владимирович3130 : 3−1.7история
2 - 5+1198 мин.272
01.10.2020 19:30 350 TENIX16
Трубицын Дмитрий Александрович 2525 место
началостадиясоперник  счет  время
19:56гр. 3Матюшин Юрий Анатольевич1953 : 2+0.924 мин.история
20:20гр. 3Акуленко Евгений Валерьевич3013 : 1+3.718 мин.история
20:561/8Кибальников Федор1673 : 0+0.515 мин.история
21:231/4Гриценко Владимир Иванович2783 : 2+2.525 мин.история
21:521/2Склянина Светлана Анатольевна2452 : 3−2.125 мин.история
22:403..6Калашникова Анна Николаевна2760 : 3−2.316 мин.история
22:55за 5-еШариков Роман Владимирович3403 : 0+5.714 мин.история
5 - 2+8.9137 мин.261
30.09.2020 19:30 275 TENIX30
Трубицын Дмитрий Александрович 25525 место
началостадиясоперник  счет  время
19:531/16Ларионов Дмитрий Андреевич1742 : 3−2.921 мин.история
20:143..32Сикорский Артем Владимирович2010 : 3−3.716 мин.история
20:4625..32Гурьянов Арт Артурович2073 : 1+123 мин.история
21:0925..28Терешкина Анна Сергеевна1953 : 0+113 мин.история
21:39за 25-еИонов Иван Владимирович2003 : 1+0.924 мин.история
3 - 2−3.797 мин.252
23.09.2020 19:30 275 TENIX26
Трубицын Дмитрий Александрович 2519 место
началостадиясоперник  счет  время
19:54гр. 7Ларионов Дмитрий Андреевич1723 : 0+0.511 мин.история
20:15гр. 7Николаев Денис Сергеевич1813 : 0+0.715 мин.история
20:36гр. 7Тюлькин Валентин Валерьевич2563 : 1+2.122 мин.история
21:161/8Герасимчук Алексей Сергеевич2661 : 3−1.720 мин.история
21:403..16Ларионов Дмитрий Андреевич1723 : 1+0.416 мин.история
22:093..12Дмитренко Антон Викторович2322 : 3−1.921 мин.история
22:479..12Юрков Егор Михайлович2453 : 2+1.523 мин.история
23:09за 9-еГолованов Глеб Владимирович2513 : 0+2.413 мин.история
6 - 2+4141 мин.255