Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуVistaSport - эксперты настольного тенниса

anna2010148

Терешкина Анна Сергеевна

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 2010

Игровая рука: правая

На сайте с: 16.02.2020 (последнее посещение: 05.08.2020)

 

  • rttf 148
  • фнтр 59
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 14
Игр (победы-поражения): 86 (28-58)
Максимальный рейтинг: 183 (26 окт 2019)
Место в рейтинге: 19836
Первый турнир: 16 фев 2019
Чаще всего в: TENIX (турниров: 7)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
25.07.2020 300 TENIX 149 Захожий Дмитрий Александрович 232 3 : 2 +2.9 17 мин.
23.07.2020 250 TENIX 159 Хлебинский Максим Юрьевич 198 3 : 0 +3.3 13 мин.
19.10.2019 дет Интеграл 165 Игнатова Анастасия Михайловна 185 3 : 2 +12.1
30.03.2019 дет Интеграл 183 Телегин Тимофей Дмитриевич 184 3 : 0 +10.1
30.03.2019 дет Интеграл 183 Максимова Полина Максимовна 183 3 : 2 +10
16.11.2019 дет Интеграл 183 Скворцова Александра Андреевна 180 3 : 2 +9.7
19.10.2019 дет Интеграл 165 Шефер Светлана Александровна 176 3 : 2 +11.2
26.10.2019 дет Интеграл 173 Сейтмурадов Анвар Айбекович 175 3 : 2 +10.2
26.10.2019 дет Интеграл 173 Батманова Ульяна Валерьевна 174 3 : 2 +10.1
06.07.2020 250 Elizar-club 171 Мельников Михаил Викторович 168 3 : 2 +1.6 17 мин.
все призовые турниры

Награды

Интеграл
все результаты

Результаты

03.08.2020 19:30 275 TENIX12
Терешкина Анна Сергеевна 15212 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 4Бреус Руслан Игоревич2470 : 3−0.115 мин.история
19:52гр. 4Перетокин Александр Юрьевич2291 : 3−0.515 мин.история
20:291/8Перекрест Александр Александрович2141 : 3−0.818 мин.история
21:083..12Овсепян Эрик Норайрович1851 : 3−1.419 мин.история
21:389..12Зайцев Василий Николаевич2280 : 3−0.613 мин.история
21:50за 11-еЗахожий Дмитрий Александрович2212 : 3−0.526 мин.история
0 - 6−3.8106 мин.148
28.07.2020 11:00 275 TENIX8
Терешкина Анна Сергеевна 1516 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Жолчубаев Байгазы Жолчубаевч2660 : 310 мин.история
11:16гр. 1Жильцов Андрей2682 : 321 мин.история
11:39гр. 1Малков Федор Алексеевич2380 : 3−0.313 мин.история
11:58гр. 1Лещинский Владимир Григорьевич2590 : 313 мин.история
12:18гр. 1Кугурушев Дмитрий Владимирович1433 : 1+1.817 мин.история
12:34гр. 1Сафин Руслан Ренатович1162 : 3−2.223 мин.история
13:15гр. 1Ионов Иван Владимирович1653 : 2+1.822 мин.история
2 - 5+1.2119 мин.152
25.07.2020 14:30 300 TENIX11
Терешкина Анна Сергеевна 1499 место
началостадиясоперник  счет  время
14:39гр. 3Семененко Роман2590 : 313 мин.история
14:57гр. 3Новиков Дмитрий Анатольевич2810 : 313 мин.история
15:11гр. 3Полоз Андрей Викторович2120 : 3−0.911 мин.история
15:471/8Проскурнин Сергей Викторович2370 : 3−0.312 мин.история
16:303..12Полоз Андрей Викторович2121 : 3−0.722 мин.история
16:519..12Алифбеков Алан Рустемович1003 : 0+1.28 мин.история
16:59за 9-еЗахожий Дмитрий Александрович2323 : 2+2.917 мин.история
2 - 5+2.396 мин.151
23.07.2020 19:30 350 TENIX18
Терешкина Анна Сергеевна 15312 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 5Гомин Алексей Евгеньевич3220 : 311 мин.история
20:13гр. 5Светличный Эдуард Олегович3060 : 313 мин.история
20:27гр. 5Гревцев Александр Александрович1541 : 3−2.523 мин.история
21:001/16Апросин Алексей Иванович1641 : 3−2.215 мин.история
21:323..24Гревцев Александр Александрович1543 : 1+2.517 мин.история
21:493..12Жолчубаев Байгазы Жолчубаевч2690 : 310 мин.история
22:009..12Шепелевич Андрей Михайлович2230 : 3−0.913 мин.история
22:29за 11-еЮрков Егор Михайлович2211 : 3−0.816 мин.история
1 - 7−3.8118 мин.149
23.07.2020 11:00 250 TENIX12
Терешкина Анна Сергеевна 15912 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 3Хлуднева Елена Константиновна2290 : 3−0.713 мин.история
11:28гр. 3Малков Федор Алексеевич2460 : 3−0.311 мин.история
11:41гр. 3Вассерман Лариса Владимировна1590 : 3−2.411 мин.история
12:281/8Хлебинский Максим Юрьевич1983 : 0+3.313 мин.история
12:411/4Раков Михаил Константинович2470 : 3−0.312 мин.история
12:523..12Сафин Руслан Ренатович1002 : 3−2.634 мин.история
13:269..12Крылов Александр Викторович872 : 3−2.820 мин.история
13:46за 11-еБалуева Виктория Александровна2131 : 3−0.924 мин.история
1 - 7−6.6138 мин.153
17.07.2020 19:30 200 TENIX22
Терешкина Анна Сергеевна 15815 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 1Ларионов Дмитрий Андреевич1990 : 3−1.49 мин.история
19:57гр. 1Галкин Илья Викторович1620 : 3−2.311 мин.история
21:171/4Агеев Руслан Наилович1193 : 0+1.512 мин.история
21:341/2Артемов Алексей Игоревич1483 : 1+1.817 мин.история
21:59финМельников Михаил Викторович1653 : 2+1.719 мин.история
3 - 2+1.368 мин.159
15.07.2020 19:30 250 TENIX29
Терешкина Анна Сергеевна 16127 место
началостадиясоперник  счет  время
19:351/16Тетенов Леонид Александрович2270 : 3−0.813 мин.история
20:103..32Таманов Андрей Викторович1500 : 3−2.711 мин.история
20:3825..28Медведев Тимофей Мидхатович1692 : 3−1.523 мин.история
21:01за 27-еЗемсков Егор Сергеевич1653 : 1+2.117 мин.история
1 - 3−2.964 мин.158
06.07.2020 20:00 250 Elizar-club6
Терешкина Анна Сергеевна 1715 место
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 1Терешкина Екатерина Сергеевна1003 : 0+0.711 мин.история
20:27гр. 1Королев Александр Николаевич2390 : 3−0.812 мин.история
20:39гр. 1Головин Юрий Анатольевич2350 : 3−0.914 мин.история
20:58гр. 1Кравченко Вероника920 : 3−4.313 мин.история
21:17гр. 1Мельников Михаил Викторович1683 : 2+1.617 мин.история
21:35гр. 1Терешкина Екатерина Сергеевна1003 : 0+0.79 мин.история
21:49гр. 1Кравченко Вероника922 : 3−2.917 мин.история
22:09гр. 1Головин Юрий Анатольевич2350 : 3−0.912 мин.история
22:20гр. 1Королев Александр Николаевич2390 : 3−0.810 мин.история
22:33гр. 1Мельников Михаил Викторович1680 : 3−2.59 мин.история
3 - 7−9.9124 мин.161
08.03.2020 15:00 220 TTL-Савёл8
Терешкина Анна Сергеевна 1825 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 1Степанова Наталья Викторовна1323 : 1+116 мин.история
15:18гр. 1Терещенко Евгения Валерьевна941 : 3−3.815 мин.история
15:37гр. 1Александрова Марина Леонидовна1451 : 3−2.718 мин.история
15:54гр. 1Люпа Анастасия Александровна1780 : 3−2.511 мин.история
16:17гр. 1Цепляева Любовь Петровна1390 : 3−3.416 мин.история
16:35гр. 1Малина Татьяна Евгеньевна1533 : 0+1.713 мин.история
17:26гр. 1Горячева Екатерина Витальевна2071 : 3−1.518 мин.история
2 - 5−11.2107 мин.171
16.11.2019 дети Интеграл75
Терешкина Анна Сергеевна 1834 место
началостадиясоперник  счет  время
Филипенко Артем Александрович3500 : 3история
Максимова Полина Максимовна2070 : 3−7.6история
Каргашин Михаил Ильич1910 : 3−9.2история
Скворцова Александра Андреевна1803 : 2+9.7история
Ферапонтова Софья Денисовна1423 : 2+5.8история
2 - 3−1.3182