Nika61228
Андреевская Анастасия
город: Ярославль (Россия)
Дата рождения: 27.07.1987 ( 36 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Перов Павел
На сайте с: 14.02.2020 (последнее посещение: 17.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 228
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 32'439 |
Сыграно турниров: | 369 |
Игры (победы-поражения): | 1'939 (628 - 1311) |
Первый турнир: | 16 февраля 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 184) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
17.04.2024 21:00 200+ TTL-Савёл26Андреевская Анастасия 23126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:16 | гр. 8 | Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич | 540 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
21:33 | гр. 8 | Асамидинов Омурбек Бакиевич | 487 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
22:02 | гр. 8 | Игнатьев Алексей Борисович | 248 | 0 : 3 | −3 | 11 мин. | история |
0 - 3 | −3 | 40 мин. | 228 |
Андреевская Анастасия 22912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 4 | Скоблов Антон Александрович | 435 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
15:21 | гр. 4 | Гусев Илья Андреевич | 419 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
15:31 | гр. 4 | Шах Александр Алексеевич | 202 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история |
15:59 | 1/8 | Панина Таисия Александровна | 291 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история |
1 - 3 | +1.2 | 54 мин. | 231 |
Андреевская Анастасия 2275 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:24 | гр. 1 | Акулов Павел Александрович | 434 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
15:41 | гр. 1 | Исайчев Александр Александрович | 237 | 3 : 2 | +2.2 | 21 мин. | история |
16:02 | 1/4 | Федышин Дмитрий Петрович | 265 | 0 : 3 | −1.9 | 10 мин. | история |
16:44 | 3..8 | Исайчев Александр Александрович | 237 | 3 : 2 | +2.2 | 22 мин. | история |
17:05 | 3..6 | Мауль Виктор Константинович | 370 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
2 - 3 | +2.6 | 82 мин. | 229 |
Андреевская Анастасия 22912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:24 | гр. 3 | Завьялов Александр Александрович | 409 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
15:32 | гр. 3 | Тарасенко Артем Владимирович | 335 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:04 | 1/8 | Астанин Дмитрий Игоревич | 308 | 1 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история |
16:30 | 3..12 | Харламов Сергей Викторович | 435 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:57 | 9..12 | Ювкин С | 259 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история |
0 - 5 | −2.3 | 69 мин. | 227 |
Андреевская Анастасия 22512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 3 | Левша Константин | 270 | 0 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история |
20:29 | гр. 3 | Исаев Ростислав Никитич | 286 | 2 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история |
20:52 | гр. 3 | Сниховский Тимур Станиславович | 203 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история |
21:17 | 1/8 | Капиев Гаджимурад Камалутдинович | 286 | 3 : 0 | +4.8 | 13 мин. | история |
21:41 | 1/4 | Писарев Александр Николаевич | 288 | 0 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история |
2 - 3 | +3.6 | 80 мин. | 229 |
Андреевская Анастасия 2199 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 3 | Денисов Олег Михайлович | 358 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:34 | гр. 3 | Привезенцев Даниил Алексеевич | 273 | 3 : 2 | +3.1 | 15 мин. | история |
15:53 | 1/8 | Костяев Александр | 267 | 1 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история |
16:29 | 3..12 | Денисов Олег Михайлович | 358 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:43 | 9..12 | Жогин Сергей Вячеславович | 234 | 3 : 1 | +2.9 | 16 мин. | история |
17:12 | за 9-е | Баркова Дарья Владимировна | 176 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история |
3 - 3 | +6 | 90 мин. | 225 |
Андреевская Анастасия 21924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:40 | 1/16 | Беляков Андрей Алексеевич | 356 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
18:56 | 3..32 | Невзоров Юрий Николаевич | 216 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история |
19:22 | 3..24 | Гаврилов Алексей Николаевич | 354 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:47 | 17..24 | Алёхов Максим | 311 | 1 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история |
20:16 | 21..24 | Погосян Мгер Азнивович | 236 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история |
1 - 4 | +0.1 | 88 мин. | 219 |
Андреевская Анастасия 22031 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:09 | 1/16 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 895 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
21:47 | 3..32 | Доранов Алмазбек | 444 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
22:19 | 25..32 | Эргешов Айдынбек Султанкунович | 315 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история |
0 - 3 | −0.2 | 30 мин. | 219 |
Андреевская Анастасия 22418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:07 | гр. 5 | Писарев Александр Николаевич | 302 | 1 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история |
17:24 | гр. 5 | Соловьев Андрей Александрович | 323 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
17:42 | гр. 5 | Гапич Оксана Владимировна | 137 | 3 : 1 | +0.3 | 17 мин. | история |
18:07 | 1/16 | Гудухин Максим Евгеньевич | 232 | 2 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история |
18:47 | 3..24 | Окунев Валерий Игоревич | 236 | 0 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история |
1 - 4 | −4.8 | 85 мин. | 220 |
Андреевская Анастасия 22313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 4 | Климочкин Роман Сергеевич | 487 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
15:31 | гр. 4 | Фазлыев Наиль Гильмиевич | 397 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:06 | 1/8 | Казновский Даниил | 513 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
16:26 | 3..16 | Вертепа Игорь Александрович | 370 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:38 | 13..16 | Шапортов Александр Владимирович | 148 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история |
1 - 4 | +0.9 | 75 мин. | 224 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 23 |
Игр (победы-поражения): | 145 (44-101) |
Первый турнир: | 15 фев 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 14) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
02.04.2024 19:30 999 SpinArt 16Андреевская Анастасия 227 / Прохоров Андрей 602 7 место | 829 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:41 | Пан Евгений 339 / Назаров Игорь 317 | 656 | 1 : 3 | 16 мин. | |
19:57 | гр. 6 | Морозов Александр 394 / Евграфов Дмитрий 281 | 675 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:38 | 1/8 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:00 | 1/4 | Щербинин Юрий 404 / Кулагин Виталий 515 | 919 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:23 | 3..12 | Пан Евгений 339 / Назаров Игорь 317 | 656 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:57 | 3..8 | Шорохова Светлана 236 / Бочкарева Юлия 312 | 548 | 0 : 3 | 12 мин. |
2 - 4 | 89 мин. |
Андреевская Анастасия 198 / Гиревенков Алик 681 9 место | 879 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
22:05 | гр. 2 | Королев Семен 886 / Королев Александр 277 | 1163 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:24 | гр. 2 | Рахматов Александр 786 / Вассерман Борис 265 | 1051 | 1 : 3 | 24 мин. |
22:48 | фин. 2 | Троянов Ярослав 741 / Рублевский Вячеслав 248 | 989 | 1 : 3 | 20 мин. |
23:08 | фин. 2 | Перунов Максим 708 / Анисьин Алексей 180 | 888 | 2 : 3 | 25 мин. |
0 - 4 | 88 мин. |
Андреевская Анастасия 202 / Гиревенков Алик 689 8 место | 891 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:10 | гр. 3 | Баронкин Вячеслав 280 / Бердников Александр 278 | 558 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:31 | гр. 3 | Заборский Вячеслав 188 / Осадчий Валерий 207 | 395 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:44 | гр. 3 | Брежетюк Евгений 361 / Бобровенко Юрий 339 | 700 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:11 | 1/8 | Закорюкин Сергей 328 / Вишняк Алексей 302 | 630 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:40 | 3..12 | Воронин Данил 258 / Федотов Алексей 580 | 838 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:14 | 3..8 | Костылев Андрей 451 / Короткина Евгения 177 | 628 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 3 | 112 мин. |
Андреевская Анастасия 202 / Гиревенков Алик 668 12 место | 870 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:43 | гр. 1 | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 883 | 1033 | 0 : 3 | 26 мин. |
22:10 | гр. 1 | Двойников Артём 1171 / Постников Александр 320 | 1491 | 3 : 1 | 14 мин. |
22:32 | гр. 1 | Троянов Ярослав 758 / Рублевский Вячеслав 248 | 1006 | 1 : 3 | 20 мин. |
23:23 | 1/4 | Вассерман Борис 265 / Курильчик Никита 711 | 976 | 0 : 3 | 30 мин. |
23:55 | за 5-е | Перунов Максим 708 / Анисьин Алексей 180 | 888 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 4 | 102 мин. |
Андреевская Анастасия 214 / Гиревенков Алик 683 4 место | 897 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:46 | гр. 2 | Кан Юрий 286 / Акатов Вячеслав 301 | 587 | 2 : 3 | 18 мин. |
21:07 | гр. 2 | Голикова Юлия 409 / Голиков Максим 650 | 1059 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:48 | 1/8 | Бушуев Кирилл 397 / Соколов Владимир 550 | 947 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:07 | 3..12 | Терещенко Алексей 289 / Терещенко Евгения 199 | 488 | 3 : 2 | 19 мин. |
22:48 | 3..8 | Макаренков Евгений 536 / Новиков Юрий 330 | 866 | 3 : 2 | 27 мин. |
23:18 | за 3-е | Колоницкая Екатерина 267 / Котельников Владимир 555 | 822 | 0 : 3 | 11 мин. |
2 - 4 | 115 мин. |
Андреевская Анастасия 239 / Гиревенков Алик 614 7 место | 853 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 3 | Морозов Александр 385 / Ананьев Дмитрий 440 | 825 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:37 | гр. 3 | Лупинос Никита 357 / Ипатова Елена 218 | 575 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:02 | гр. 3 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 401 | 623 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:22 | 1/8 | Руденко Константин 432 / Гуслистов Вадим 318 | 750 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:42 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 253 / Котельников Владимир 566 | 819 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:54 | 3..12 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 401 | 623 | 3 : 1 | 14 мин. |
22:08 | 3..8 | Лупинос Никита 357 / Ипатова Елена 218 | 575 | 0 : 3 | 10 мин. |
2 - 5 | 99 мин. |
Андреевская Анастасия 241 / Гиревенков Алик 631 10 место | 872 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:12 | гр. 3 | Ян Цзинянь 323 / Чжан Исюань 400 | 723 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:53 | гр. 3 | Лупинос Никита 357 / Ипатова Елена 224 | 581 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:16 | гр. 3 | Морозов Александр 385 / Жаборов Элер 403 | 788 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:42 | 1/8 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 401 | 623 | 3 : 2 | 21 мин. |
22:04 | 1/4 | Голикова Юлия 409 / Голиков Максим 650 | 1059 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:18 | 3..12 | Крадинов Павел 372 / Зеленов Геннадий 345 | 717 | 1 : 3 | 16 мин. |
1 - 5 | 100 мин. |
Андреевская Анастасия 248 / Гиревенков Алик 628 12 место | 876 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:13 | гр. 4 | Кончаков Константин 542 / Жаборов Элер 403 | 945 | 0 : 3 | 10 мин. |
20:22 | гр. 4 | Довжук Святослав 274 / Мозжорина Татьяна 183 | 457 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:12 | 1/8 | Гусева Юлия 210 / Барсуков Денис 290 | 500 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:32 | 1/4 | Голиков Максим 650 / Баркалов Владислав 318 | 968 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:43 | 3..12 | Приходько Александра 211 / Потросов Виталий 399 | 610 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:22 | 9..12 | Ткачев Андрей 317 / Кан Юрий 285 | 602 | 1 : 3 | 13 мин. |
2 - 4 | 79 мин. |
Андреевская Анастасия 217 / Гиревенков Алик 645 9 место | 862 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:29 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий 254 / Мычко (лев.) Олег 269 | 523 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:46 | гр. 3 | Голиков (лев.) Максим 494 / Папин Анатолий 490 | 984 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:02 | гр. 3 | Перепелица Екатерина 113 / Жаборов Элер 382 | 495 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:30 | 1/8 | Степанов Александр 452 / Донценко Анна 526 | 978 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:20 | 3..12 | Приходько Александра 211 / Потросов Виталий 403 | 614 | 2 : 3 | 18 мин. |
22:39 | за 9-е | Перепелица Екатерина 113 / Жаборов Элер 382 | 495 | 3 : 1 | 16 мин. |
2 - 4 | 97 мин. |
Андреевская Анастасия 203 / Гиревенков Алик 647 13 место | 850 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:08 | гр. 4 | Евграфов Дмитрий 254 / Гусева Юлия 219 | 473 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:29 | гр. 4 | Теплов Андрей 336 / Королева Светлана 135 | 471 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:48 | гр. 4 | Отинов Владимир 400 / Куколкин Валентин 446 | 846 | 1 : 3 | 14 мин. |
21:15 | 1/8 | Саркисов Максим 309 / Саркисов Иван 290 | 599 | 2 : 3 | 19 мин. |
21:39 | 3..16 | Аввакумов Дмитрий 362 / Баркалов Владислав 327 | 689 | 1 : 3 | 16 мин. |
0 - 5 | 90 мин. |