Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса

Nika6194

Андреевская Анастасия

Город: Ярославль (Россия)

Дата рождения: 27.07.1987 ( 33 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 14.02.2020 (последнее посещение: 04.03.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 94
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 80
Игр (победы-поражения): 475 (98-377)
Максимальный рейтинг: 131 (16 фев 2020)
Место в рейтинге: 27403
Первый турнир: 16 фев 2020
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 80)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
31.01.2021 300 TTL-Савёл 72 Мауль Виктор Константинович 181 3 : 2 +3.3 17 мин.
29.11.2020 150 TTL-Савёл 49 Батырбеков Эрмек Бердибекич 179 3 : 0 +5.5 19 мин.
07.01.2021 150 TTL-Савёл 61 Выставкин Максим Вячеславович 149 3 : 2 +3 32 мин.
22.12.2020 250 TTL-Савёл 53 Власов Никита Анатольевич 129 3 : 1 +3.5 23 мин.
26.02.2021 200 TTL-Савёл 93 Крохин Виктор Михайлович 122 3 : 0 +3.1 12 мин.
05.02.2021 200 TTL-Савёл 77 Солодеников (лев.) Александр Львович 122 3 : 1 +2.9 13 мин.
07.03.2021 150 TTL-Савёл 88 Козодий Никита Владимирович 120 3 : 0 +3.2 14 мин.
14.02.2021 150 TTL-Савёл 89 Пегушин Никита Дмитриевич 120 3 : 0 +3.1 13 мин.
14.11.2020 250 TTL-Савёл 27 Самошкин Яков 118 3 : 2 +3.1 26 мин.
01.12.2020 250 TTL-Савёл 52 Чубрик (лев.) Владимир Дмитриевич 118 3 : 1 +3.3
31.01.2021 300 TTL-Савёл 72 Мауль Виктор Константинович 181 3 : 2 +3.3 17 мин.
29.11.2020 150 TTL-Савёл 49 Батырбеков Эрмек Бердибекич 179 3 : 0 +5.5 19 мин.
07.01.2021 150 TTL-Савёл 61 Выставкин Максим Вячеславович 149 3 : 2 +3 32 мин.
22.12.2020 250 TTL-Савёл 53 Власов Никита Анатольевич 129 3 : 1 +3.5 23 мин.
26.02.2021 200 TTL-Савёл 93 Крохин Виктор Михайлович 122 3 : 0 +3.1 12 мин.
05.02.2021 200 TTL-Савёл 77 Солодеников (лев.) Александр Львович 122 3 : 1 +2.9 13 мин.
07.03.2021 150 TTL-Савёл 88 Козодий Никита Владимирович 120 3 : 0 +3.2 14 мин.
14.02.2021 150 TTL-Савёл 89 Пегушин Никита Дмитриевич 120 3 : 0 +3.1 13 мин.
14.11.2020 250 TTL-Савёл 27 Самошкин Яков 118 3 : 2 +3.1 26 мин.
01.12.2020 250 TTL-Савёл 52 Чубрик (лев.) Владимир Дмитриевич 118 3 : 1 +3.3
31.01.2021 300 TTL-Савёл 72 Мауль Виктор Константинович 181 3 : 2 +3.3 17 мин.
07.01.2021 150 TTL-Савёл 61 Выставкин Максим Вячеславович 149 3 : 2 +3 32 мин.
22.12.2020 250 TTL-Савёл 53 Власов Никита Анатольевич 129 3 : 1 +3.5 23 мин.
26.02.2021 200 TTL-Савёл 93 Крохин Виктор Михайлович 122 3 : 0 +3.1 12 мин.
05.02.2021 200 TTL-Савёл 77 Солодеников (лев.) Александр Львович 122 3 : 1 +2.9 13 мин.
07.03.2021 150 TTL-Савёл 88 Козодий Никита Владимирович 120 3 : 0 +3.2 14 мин.
14.02.2021 150 TTL-Савёл 89 Пегушин Никита Дмитриевич 120 3 : 0 +3.1 13 мин.
07.01.2021 150 TTL-Савёл 61 Наников Игорь Яковлевич 117 3 : 1 +3.1 20 мин.
07.01.2021 150 TTL-Савёл 61 Кондов Владимир Живкович 116 3 : 1 +3.1 20 мин.
31.01.2021 150 TTL-Савёл 74 Бевзенко Сергей Александрович 107 3 : 1 +2.7 23 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

08.03.2021 19:00 99 TTL-Савёл10
Андреевская Анастасия 883 место
началостадиясоперник  счет  время
19:22гр. 1Чувашев Михаил Юрьевич883 : 0+2.413 мин.история
19:36гр. 1Седов Егор Александрович1122 : 3−1.221 мин.история
20:441/4Грипост Анатолий Анатольевич473 : 0+1.413 мин.история
20:571/2Лосева Ольга Владимировна971 : 3−1.819 мин.история
21:313..6Краш Дмитрий Алексеевич963 : 1+2.219 мин.история
21:56за 3-еЧувашев Михаил Юрьевич883 : 0+2.415 мин.история
4 - 2+5.3100 мин.94
07.03.2021 19:00 150 TTL-Савёл24
Андреевская Анастасия 8814 место
началостадиясоперник  счет  время
19:23гр. 3Козодий Никита Владимирович1203 : 0+3.214 мин.история
19:42гр. 3Пакулина Татьяна Александровна603 : 0+1.715 мин.история
20:00гр. 3Маркелов Сергей Валерьевич1450 : 3−121 мин.история
20:311/8Фум Максим Александрович1401 : 3−119 мин.история
20:553..16Лёвин Максим Александрович1450 : 3−116 мин.история
21:28за 13-еЕрёма Михаил Юрьевич1092 : 3−1.319 мин.история
2 - 4+0.7104 мин.88
05.03.2021 20:00 350 TTL-Савёл24
Андреевская Анастасия 8824 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 5Кузнецов Роман Владимирович3120 : 315 мин.история
20:19гр. 5Артюшин Владимир Николаевич2400 : 39 мин.история
0 - 224 мин.88
05.03.2021 15:00 200 TTL-Савёл13
Андреевская Анастасия 8912 место
началостадиясоперник  счет  время
15:47гр. 3Александров Андрей Леонидович1661 : 3−0.418 мин.история
16:14гр. 3Попадейкин Андрей Викторович1980 : 311 мин.история
16:371/8Рязанова Ольга Владимировна1851 : 3−0.115 мин.история
17:113..12Леонов Николай Сергеевич1730 : 3−0.415 мин.история
0 - 4−0.959 мин.88
01.03.2021 15:00 250 TTL-Савёл15
Андреевская Анастасия 9115 место
началостадиясоперник  счет  время
15:09гр. 5Бекташ Дмитрий Константинович2180 : 313 мин.история
15:23гр. 5Зиеев Алик Рифжонович2060 : 315 мин.история
16:271/8Луцкий Марат1880 : 3−0.110 мин.история
17:053..16Басов Владимир Николаевич1770 : 3−0.313 мин.история
17:3513..16Пятериков Антон Викторович1140 : 3−1.816 мин.история
0 - 5−2.267 мин.89
27.02.2021 19:00 99 TTL-Савёл18
Андреевская Анастасия 9514 место
началостадиясоперник  счет  время
19:04гр. 1Жамбалова Татьяна Б253 : 0+0.716 мин.история
19:34гр. 1Чижова Кира Леонтьевна312 : 3−2.625 мин.история
20:191/8Лебедев Андрей Владимирович782 : 3−1.924 мин.история
1 - 2−3.865 мин.91
26.02.2021 15:00 200 TTL-Савёл8
Андреевская Анастасия 938 место
началостадиясоперник  счет  время
15:33гр. 1Крохин Виктор Михайлович1223 : 0+3.112 мин.история
15:45гр. 1Смирнова Ирина Ивановна1130 : 3−1.912 мин.история
16:05гр. 1Пелькин Михаил Владимирович1940 : 312 мин.история
1 - 2+1.236 мин.95
23.02.2021 19:00 99 TTL-Савёл8
Андреевская Анастасия 852 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 1Жамбалова Татьяна Б253 : 1+0.816 мин.история
19:29гр. 1Печеркин Виктор Витальевич803 : 2+1.526 мин.история
19:55гр. 1Чувашев Михаил Юрьевич903 : 0+2.516 мин.история
20:18гр. 1Пакулина Татьяна Александровна663 : 0+214 мин.история
20:31гр. 1Слащинин Кирилл Алексеевич993 : 0+2.720 мин.история
20:51гр. 1Джавадов Гариб Гнязович513 : 2+1.117 мин.история
21:19гр. 1Кривобок Семен Михайлович920 : 3−2.221 мин.история
6 - 1+8.3130 мин.93
21.02.2021 19:00 150 TTL-Савёл28
Андреевская Анастасия 9022 место
началостадиясоперник  счет  время
19:211/16Троицкий Никита Сергеевич1210 : 3−1.714 мин.история
20:063..24Орлов Кирилл Геннадьевич911 : 3−227 мин.история
20:5517..24Лебедев Михаил Валерьевич831 : 3−2.219 мин.история
21:2721..24Пакулина Татьяна Александровна693 : 1+1.618 мин.история
21:45за 21-еБлагодарев Андрей1371 : 3−1.118 мин.история
1 - 4−5.396 мин.85
20.02.2021 21:00 250 TTL-Савёл10
Андреевская Анастасия 9410 место
началостадиясоперник  счет  время
21:03гр. 1Левша Константин Владимирович1531 : 3−0.819 мин.история
21:29гр. 1Воронков Петр Андреевич1351 : 3−1.222 мин.история
21:55гр. 1Егоров Алексей Анатольевич2320 : 310 мин.история
22:04гр. 1Мауль Виктор Константинович2380 : 310 мин.история
22:15гр. 1Земзюлин Роман Сергеевич2060 : 317 мин.история
22:31гр. 1Зинин Вадим Андреевич1310 : 3−1.519 мин.история
22:51гр. 1Репин Павел Владимирович2201 : 316 мин.история
0 - 7−3.5113 мин.90