LeoNeo331
Тетенов Леонид Александрович
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1987
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Donic Bluestorm Z2
Накладка слева: 🏓 Donic Bluestorm Z2
На сайте с: 13.02.2020 (последнее посещение: 28.03.2024)
26 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 331
- неигр. рука 105
- пинг-понг ☆ 204
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 155 |
Игр (победы-поражения): | 1028 (440-588) |
Максимальный рейтинг: | 339 (18 июня 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 334 |
Место в рейтинге: | 18596 |
Первый турнир: | 13 фев 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 54) |
Лучшие победы
Награды
ANT Phuket
V2 TTC
Point
ФилиТТ
Крылья
SpinArt
HurricaneTT
Лосинка
TTL-Савёл
TENIX
Elizar-club
ArtTT-Прео
Результаты
16.03.2024 10:00 отк ATT Pattaya13Тетенов Леонид Александрович 3284 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Thomas Strand | 195 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Забиров Тимур Ринатович | 325 | 1 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Дерен Станислав Леонидович | 533 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Phontep Kanahansit | 163 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Дерен Тимофей Станиславович | 256 | 3 : 0 | +0.8 | 21 мин. | история | |
1/4 | Thorsten Jodehl | 428 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Ran Golomb | 295 | 3 : 2 | +1.3 | 18 мин. | история | |
3..8 | Забиров Тимур Ринатович | 325 | 3 : 1 | +2.4 | 18 мин. | история | |
3..6 | Heiner Mitt | 263 | 3 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Лепихов Андрей | 412 | 1 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история | |
6 - 4 | +2.4 | 167 мин. | 331 |
Тетенов Леонид Александрович 3261 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ермаков Максим Владимирович | 100 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Петровских Иван Александрович | 200 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Тетенова Вероника | 88 | 3 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Блинов Егор Михаилович | 181 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Пелипецкий Владислав Александрович | 213 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Щеглов Михаил Валерьевич | 283 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Vrozina Jiri Q | 307 | 3 : 2 | +1.3 | 28 мин. | история | |
7 - 0 | +2.7 | 86 мин. | 328 |
Тетенов Леонид Александрович 3112 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Трофименков Александр Викторович | 424 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Целик Максим Вячеславович | 316 | 3 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история | |
1/8 | Кутузманов Михаил Михайлович | 321 | 3 : 2 | +2.2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Ильницкий Кирилл Борисович | 361 | 3 : 2 | +3 | 28 мин. | история | |
1/2 | Мухаметзянов Ринат | 309 | 3 : 1 | +2.5 | 18 мин. | история | |
фин | Попша Василий Михайлович | 396 | 0 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история | |
4 - 2 | +14.5 | 116 мин. | 326 |
Тетенов Леонид Александрович 3175 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Каменских Алексей | 368 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Золотарев Граф Владимирович | 396 | 1 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Симонов Александр Владимирович | 360 | 1 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Ложкин Алексей Дмитриевич | 409 | 0 : 3 | −0.3 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Фетисов Илья Александрович | 234 | 2 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Колюх Кирилл Юрьевич | 200 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Крюков Олег Витальевич | 253 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Руденко Надежда Георгиевна | 483 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
2 - 6 | −6.3 | 93 мин. | 311 |
Тетенов Леонид Александрович 31810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Глушков Максим Юрьевич | 457 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 2 | Ложкин Алексей Дмитриевич | 403 | 1 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история | |
1/8 | Шелевальник Леон Викторович | 407 | 0 : 3 | −0.4 | 10 мин. | история | |
3..16 | Руденко Надежда Георгиевна | 481 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
3..12 | Артамонов Александр Александрович | 443 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
9..12 | Хлуднева Елена Константиновна | 326 | 3 : 1 | +3.2 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Прокш Максим Юльевич | 284 | 2 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история | |
1 - 6 | −0.9 | 113 мин. | 317 |
Тетенов Леонид Александрович 3173 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рзаев Вагиф Айдынович | 100 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Бондаренко Сергей Владимирович | 147 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Аланакян Сергей Юрьевич | 316 | 2 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Белякин Олег Анатольевич | 279 | 2 : 1 | +1.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Бородкин Андрей Викторович | 219 | 2 : 1 | +0.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Азовский Денис Александрович | 534 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Аюпов Валерий Шамилович | 463 | 1 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Штундер Артем Леонидович | 240 | 2 : 0 | +0.6 | история | ||
гр. 1 | Козлов Александр Михайлович | 277 | 1 : 2 | −2.8 | 12 мин. | история | |
6 - 3 | +1.6 | 90 мин. | 318 |
Тетенов Леонид Александрович 3138 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Толибов Анди | 536 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Степанов Роман Михайлович | 337 | 3 : 2 | +2.5 | 20 мин. | история | |
1/8 | Степанов Алексей Сергеевич | 218 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история | |
1/4 | Ковалев Михаил Владимирович | 463 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Сильченко Игорь Юрьевич | 383 | 3 : 2 | +3.4 | 19 мин. | история | |
3..8 | Артамонов Александр Александрович | 441 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
за 7-е | Степанов Роман Михайлович | 337 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
3 - 4 | +3.8 | 102 мин. | 317 |
Тетенов Леонид Александрович 3234 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Хохлов (лев.) Олег Борисович | 219 | 2 : 3 | −4.1 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Афанасьев Денис Романович | 254 | 1 : 3 | −4.2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Тихомиров Даниил Игоревич | 314 | 1 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история | |
3..12 | Петухов Артем Олегович | 249 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история | |
3..8 | Афанасьев Денис Романович | 254 | 3 : 2 | +0.6 | 17 мин. | история | |
3..6 | Тихомиров Даниил Игоревич | 314 | 3 : 1 | +2.3 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Горский Александр Андреевич | 308 | 1 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | −10.3 | 102 мин. | 313 |
Тетенов Леонид Александрович 31312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Рогов Тимофей Евгеньевич | 418 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Кондратичев Олег | 423 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
гр. 5 | Минаев Александр Владимирович | 323 | 2 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
1/16 | Заикин Сергей | 305 | 3 : 1 | +2.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Глушков Максим Юрьевич | 462 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Минаев Александр Владимирович | 323 | 3 : 0 | +3.9 | 11 мин. | история | |
3..16 | Каменев Алексей Владимирович | 392 | 3 : 0 | +6.4 | 10 мин. | история | |
3..12 | Ложкин Алексей Дмитриевич | 372 | 2 : 3 | −1 | 23 мин. | история | |
9..12 | Кондратичев Олег | 423 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
за 11-е | Кононов Степан Александрович | 410 | 0 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история | |
3 - 7 | +9.8 | 163 мин. | 323 |
Тетенов Леонид Александрович 31918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Руденко Надежда Георгиевна | 508 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Обоянцев Николай Геннадьевич | 500 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Шелевальник Леон Викторович | 343 | 2 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
1/16 | Гурков Анатолий Анатольевич | 305 | 2 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история | |
3..24 | Руденко Надежда Георгиевна | 508 | 1 : 3 | 10 мин. | история | ||
за 17-е | Рюмин Евгений Валерьевич | 379 | 0 : 3 | −1.5 | 10 мин. | история | |
0 - 6 | −6 | 82 мин. | 313 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (3-3) |
Максимальный рейтинг: | 105 (29 авг 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 29 авг 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2020 99 TTL-Савёл | 100 | Кудряшов Андрей | 100 | 3 : 0 | +10 | 20 мин. |
29.08.2020 99 TTL-Савёл | 100 | Жилкин Дмитрий | 83 | 3 : 1 | +8.3 | 13 мин. |
29.08.2020 99 TTL-Савёл | 100 | Чиликов Владимир | 54 | 3 : 2 | +5.4 | 24 мин. |
Последние результаты
29.08.2020 19:00 99 TTL-Савёл12Тетенов Леонид Александрович 10011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Жилкин Дмитрий Владиславович | 83 | 0 : 3 | −5.9 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Кужекин Михаил Олегович | 76 | 1 : 3 | −6.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Рекемчук Павел Андреевич | 58 | 1 : 3 | −7.1 | 17 мин. | история | |
3..12 | Жилкин Дмитрий Владиславович | 83 | 3 : 1 | +8.3 | 13 мин. | история | |
9..12 | Чиликов Владимир Александрович | 54 | 3 : 2 | +5.4 | 24 мин. | история | |
за 11-е | Кудряшов Андрей Владимирович | 100 | 3 : 0 | +10 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | +4.6 | 102 мин. | 105 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 12 (2-10) |
Максимальный рейтинг: | 204 (08 янв 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 597 |
Первый турнир: | 08 янв 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
08.01.2021 отк TTL-Савёл | 200 | Артемьев Илья | 194 | 2 : 1 | +9.4 | 17 мин. |
08.01.2021 отк TTL-Савёл | 200 | Евстафьев Игорь | 154 | 2 : 0 | +5.4 | 10 мин. |
Последние результаты
08.01.2021 19:00 отк TTL-Савёл13Тетенов Леонид Александрович 20010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Голубов Савелий Владимирович | 396 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Михайлов Игорь Валерьевич | 469 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Цуникова Наталья Сергеевна | 250 | 0 : 2 | −2.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Гришин Михаил Анатольевич | 300 | 1 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Жулябин Владимир Олегович | 151 | 0 : 2 | −7.4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 608 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Евстафьев Игорь Геннадьевич | 154 | 2 : 0 | +5.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Артемьев Илья Владимирович | 194 | 2 : 1 | +9.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Десятник Александр Семенович | 535 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Степанов Александр Владиславович | 300 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Мершин Валентин Александрович | 283 | 1 : 2 | −0.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Овечкин Сергей Александрович | 327 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
2 - 10 | +3.9 | 140 мин. | 204 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 26 (8-18) |
Первый турнир: | 20 авг 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 3) |
Результаты
21.07.2021 20:00 1105 TTL-Савёл 9Тетенов Леонид 261 / Теплов Андрей 312 5 место | 573 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:29 | гр. 1 | Ползунов Петр 430 / Элдияр Уулу 348 | 778 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:53 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Бурак Алексей 232 | 882 | 2 : 3 | 20 мин. |
21:13 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 244 / Калинина Яна 157 | 401 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:48 | гр. 1 | Митин Григорий 702 / Великанова Ирина 285 | 987 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:20 | гр. 1 | Степанов Александр 488 / Костомаров Ярослав 344 | 832 | 3 : 2 | 26 мин. |
22:46 | гр. 1 | Глушков Максим 355 / Комарова Клавдия 327 | 682 | 3 : 0 | 13 мин. |
23:05 | гр. 1 | Орлов Андрей 303 / Рязанова Ольга 200 | 503 | 3 : 0 | 14 мин. |
23:22 | гр. 1 | Оглезнев Павел 622 / Костарев Алексей 433 | 1055 | 0 : 3 | 16 мин. |
5 - 3 | 133 мин. |
Тетенов Леонид 275 / Бородкин Андрей 206 14 место | 481 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:01 | гр. 3 | Попроцкий Александр 405 / Агишев Александр 463 | 868 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:34 | гр. 3 | Степанов Александр 469 / Бушуев Кирилл 429 | 898 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:23 | гр. 3 | Мауль Виктор 282 / Абанин Виктор 369 | 651 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:21 | 1/8 | Балакин Дмитрий 501 / Марейчев Сергей 306 | 807 | 2 : 3 | 24 мин. |
22:45 | 3..16 | Беспалов Дмитрий 310 / Раудуве Андрей 270 | 580 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:58 | 13..16 | Кан Юрий 153 / Лупинос Никита 306 | 459 | 3 : 1 | 19 мин. |
23:17 | за 13-е | Воробьев Роман 222 / Евграфов Дмитрий 237 | 459 | 2 : 3 | 21 мин. |
2 - 5 | 137 мин. |
Тетенов Леонид 268 / Тетенова Вероника 83 26 место | 351 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 7 | Бушуев Кирилл 351 / Зайцев Виктор 333 | 684 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:29 | гр. 7 | Колоницкая Екатерина 175 / Котельников Владимир 567 | 742 | 1 : 3 | 13 мин. |
16:28 | гр. 7 | Евграфов Дмитрий 226 / Теплов Андрей 256 | 482 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:03 | 1/8 | Наумкин Павел 373 / Находкин Роман 362 | 735 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:48 | 3..12 | Бабкин Андрей 444 / Авдонин Сергей 377 | 821 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:33 | 9..12 | Буляк Сергей 250 / Гуслистов Вадим 273 | 523 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:52 | за 9-е | Орлова Наталья 364 / Шейнкман Семен 222 | 586 | 2 : 3 | 21 мин. |
1 - 6 | 112 мин. |
Тетенов Леонид 233 / Тетенова Вероника 93 5 место | 326 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:59 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 762 | 1062 | 0 : 4 | 21 мин. |
20:33 | гр. 1 | Юрина Людмила 161 / Евграфов Дмитрий 216 | 377 | 0 : 4 | 16 мин. |
20:49 | гр. 1 | Хургин Владимир 410 / Семенов Олег 408 | 818 | 0 : 4 | 18 мин. |
21:36 | гр. 1 | Комарова Клавдия 328 / Тараскин Александр 317 | 645 | 1 : 4 | 29 мин. |
0 - 4 | 84 мин. |