aabzac409
Гарус Игорь Викторович
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 18.05.2015 (последнее посещение: 05.05.2023)
365 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 409
- неигр. рука 255
- пинг-понг ☆ 323
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 348 |
Игр (победы-поражения): | 2442 (1247-1195) |
Максимальный рейтинг: | 486 (17 сен 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 12040 |
Первый турнир: | 19 мая 2015 |
Чаще всего в: | TTL-Авиа (турниров: 222) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2019 650 ArtTT-Дмит | 476 | Никитин Евгений | 624 | 3 : 1 | +8.7 | 19 мин. |
10.05.2018 отк TTL-Авиа | 327 * | Дулатов Марат | 485 * | 3 : 2 | +10.3 | |
24.12.2019 700 ArtTT-Дмит | 446 | Артеев Тимофей | 580 | 3 : 2 | +7 | 21 мин. |
06.10.2019 700 TTL-Авиа | 478 | Морозов Константин | 568 | 3 : 1 | +7.6 | 17 мин. |
19.12.2015 отк ArtTT-Прео | 200 * | Головин Илья | 452 * | 3 : 2 | +8.8 | |
11.06.2017 отк ArtTT-Прео | 324 * | Мележик Андрей | 451 * | 3 : 2 | +7.9 | |
24.02.2018 550 TTL-Авиа | 306 * | Бейненсон Глеб | 444 * | 3 : 1 | +7.1 | |
04.01.2022 878 TTL-Савёл | 412 | Фоломеев Роман | 543 | 3 : 1 | +8.1 | 17 мин. |
28.05.2017 отк ArtTT-Прео | 309 * | Трушков Олег | 440 * | 3 : 0 | +8.1 | |
07.09.2019 550 TTL-Авиа | 458 | Чернов Артем | 537 | 3 : 1 | +6.3 | 15 мин. |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TENIX
ArtTT-Дмит
TTL-Авиа
ArtTT-Прео
TTMax
Результаты
01.02.2022 19:30 650 TENIX24Гарус Игорь Викторович 41221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Соколов Евгений Викторович | 605 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 6 | Головкин Павел Сергеевич | 569 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Меркулов Алексей Иванович | 459 | 2 : 3 | −1.5 | 30 мин. | история | |
3..8 | Тумайкин Дмитрий | 401 | 3 : 1 | +3.1 | 14 мин. | история | |
3..6 | Бондровский Константин Николаевич | 397 | 0 : 3 | −4.8 | 19 мин. | история | |
1 - 4 | −3.2 | 97 мин. | 409 |
Гарус Игорь Викторович 41623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Михайлов Альберт Кузьмич | 573 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 8 | Любишкин Глеб Владимирович | 575 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 8 | Помыткин Евгений Иванович | 340 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Тихонов Александр Сергеевич | 476 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
3..8 | Волков Федор Николаевич | 409 | 1 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Помыткин Евгений Иванович | 340 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | −3.2 | 96 мин. | 412 |
Гарус Игорь Викторович 4126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рутко Дмитрий Михайлович | 668 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Фоломеев Роман Владимирович | 543 | 3 : 1 | +8.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Кулаев Артём Михайлович | 613 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Артемов Андрей Александрович | 558 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Баталов Вадим Юрьевич | 474 | 2 : 3 | −1.1 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Валов Станислав Вячеславович | 666 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Ковалев Михаил Владимирович | 397 | 2 : 3 | −3.2 | 23 мин. | история | |
1 - 6 | +3.8 | 116 мин. | 416 |
Гарус Игорь Викторович 41016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 602 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Мозгунов Дмитрий Александрович | 448 | 3 : 1 | +4.1 | 22 мин. | история | |
1/8 | Волошко Денис Дмитриевич | 488 | 1 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
3..16 | Борисков Сергей Алексеевич | 450 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
1 - 3 | +1.7 | 71 мин. | 412 |
Гарус Игорь Викторович 41320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Иванов Кирилл Владимирович | 582 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 521 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/16 | Фомин Константин Владимирович | 503 | 1 : 3 | −0.4 | 21 мин. | история | |
3..24 | Гавенко Егор Сергеевич | 446 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история | |
17..24 | Новиков Владимир Фёдорович | 257 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1 - 4 | −3.2 | 76 мин. | 410 |
Гарус Игорь Викторович 41629 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 585 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..32 | Смирнов Владимир Александрович | 541 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
25..32 | Тумайкин Дмитрий | 406 | 0 : 3 | −4.6 | 15 мин. | история | |
29..32 | Ларионов Дмитрий Андреевич | 354 | 3 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история | |
1 - 3 | −3.1 | 54 мин. | 413 |
Гарус Игорь Викторович 41423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Карманов Александр | 578 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Колунов Олег Алексеевич | 508 | 0 : 3 | −0.3 | 12 мин. | история | |
1/4 | Мачехин Александр Павлович | 450 | 2 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
3..8 | Борисков Сергей Алексеевич | 458 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Работин Алексей Александрович | 474 | 3 : 0 | +6.7 | 15 мин. | история | |
1 - 4 | +2.3 | 73 мин. | 416 |
Гарус Игорь Викторович 42428 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Иванов Кирилл Владимирович | 568 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..32 | Буров Сергей Александрович | 567 | 2 : 3 | 17 мин. | история | ||
25..28 | Матвеев Игорь Леонидович | 373 | 0 : 3 | −6.4 | 18 мин. | история | |
за 27-е | Петренко Виктор Иванович | 422 | 1 : 3 | −3.6 | 19 мин. | история | |
0 - 4 | −9.9 | 71 мин. | 414 |
Гарус Игорь Викторович 42826 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гофман Григорий Александрович | 607 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Муромец Сергей Станиславович | 460 | 1 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
25..32 | Федулов Сергей Михайлович | 233 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
25..28 | Тумайкин Дмитрий | 372 | 3 : 0 | +1.9 | 16 мин. | история | |
за 25-е | Туманов Никита Иванович | 446 | 0 : 3 | −3.5 | 13 мин. | история | |
2 - 3 | −4 | 83 мин. | 424 |
Гарус Игорь Викторович 43023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Смирнов Владимир Александрович | 537 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Бондровский Константин Николаевич | 401 | 3 : 0 | +3 | 18 мин. | история | |
3..24 | Головкин Павел Сергеевич | 560 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
17..24 | Колосков Александр Витальевич | 481 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
21..24 | Леднов Дмитрий Анатольевич | 447 | 1 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история | |
1 - 4 | −2 | 82 мин. | 428 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 84 |
Игр (победы-поражения): | 550 (191-359) |
Максимальный рейтинг: | 265 (11 дек 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 26 сен 2015 |
Чаще всего в: | ArtTT-Дмит (турниров: 27) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.10.2020 400 ArtTT-Дмит | 229 | Кузьмин Александр | 367 | 3 : 1 | +5.9 | 17 мин. |
27.10.2020 400 ArtTT-Дмит | 240 | Орлова Наталья | 356 | 3 : 1 | +5.4 | 17 мин. |
04.08.2020 400 ArtTT-Дмит | 208 | Осипов Дмитрий | 346 | 3 : 2 | +4.8 | 18 мин. |
11.12.2021 350 TENIX | 249 | Максименко Александр | 341 | 3 : 2 | +3.8 | 19 мин. |
11.12.2021 350 TENIX | 249 | Максименко Александр | 341 | 3 : 0 | +5.8 | 11 мин. |
20.10.2020 400 ArtTT-Дмит | 229 | Глушков Максим | 331 | 3 : 0 | +6.1 | 12 мин. |
11.12.2021 350 TENIX | 249 | Тихомиров Дмитрий | 327 | 3 : 2 | +3.6 | 31 мин. |
29.09.2020 400 ArtTT-Дмит | 211 | Гуслистов Вадим | 325 | 3 : 2 | +4.3 | 22 мин. |
12.06.2019 350 TTL-Савёл | 187 | Виноградов Андрей | 325 | 3 : 1 | +6 | |
22.11.2021 350 TENIX | 240 | Новиков Дмитрий | 318 | 3 : 2 | +3.6 | 25 мин. |
Награды
TENIX
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
TTL-Авиа
Последние результаты
18.12.2021 15:00 350 TENIX20Гарус Игорь Викторович 25812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ларионов Дмитрий Андреевич | 378 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Люханов Андрей Адольфович | 263 | 3 : 0 | +3.1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Жданов Александр Степанович | 270 | 0 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
3..16 | Санжиев Бадма Баирович | 252 | 3 : 1 | +2.4 | 15 мин. | история | |
3..12 | Аносов Евгений Евгеньевич | 317 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
9..12 | Молодов Анатолий Евгеньевич | 265 | 2 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история | |
за 11-е | Жданов Александр Степанович | 270 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история | |
2 - 5 | −2.9 | 109 мин. | 255 |
Гарус Игорь Викторович 26524 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Радайкин Юрий Викторович | 323 | 2 : 3 | −0.9 | 25 мин. | история | |
3..32 | Леднов (лев.) Дмитрий Анатольевич | 186 | 3 : 1 | +0.5 | 17 мин. | история | |
3..24 | Мельников Михаил Викторович | 322 | 1 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
17..24 | Калинин Иван Александрович | 364 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
21..24 | Борисов Алексей Игоревич | 263 | 2 : 3 | −2 | 25 мин. | история | |
за 23-е | Зайцев Илья Эдуардович | 217 | 1 : 3 | −3.7 | 17 мин. | история | |
1 - 5 | −7.2 | 117 мин. | 258 |
Гарус Игорь Викторович 2497 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хван Валерий Вячеславович | 241 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Максименко Александр Валентинович | 341 | 3 : 2 | +3.8 | 19 мин. | история | |
1/8 | Кокорев Олег Евгеньевич | 251 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история | |
1/4 | Галсанова Сайжена Далаевна | 299 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
3..12 | Максименко Александр Валентинович | 341 | 3 : 0 | +5.8 | 11 мин. | история | |
3..8 | Немуров Евгений Васильевич | 308 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Тихомиров Дмитрий Владимирович | 327 | 3 : 2 | +3.6 | 31 мин. | история | |
5 - 2 | +16 | 119 мин. | 265 |
Гарус Игорь Викторович 24012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Новиков Дмитрий Анатольевич | 318 | 3 : 2 | +3.6 | 25 мин. | история | |
гр. 4 | Киреев Николай Игоревич | 292 | 3 : 2 | +3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Николаеня Сергей Анатольевич | 323 | 0 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история | |
3..16 | Троицкий Никита Сергеевич | 293 | 3 : 0 | +4.6 | 10 мин. | история | |
3..12 | Афанасьев Евгений Владимирович | 317 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
9..12 | Овсепян Эрик Норайрович | 311 | 0 : 3 | −0.9 | 10 мин. | история | |
за 11-е | Гаврик Константин Юрьевич | 340 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3 - 4 | +9.1 | 112 мин. | 249 |
Гарус Игорь Викторович 2364 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Крыканова Ольга Ивановна | 237 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Ларионов Дмитрий Андреевич | 297 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
1/8 | Кемаев Анатолий Григорьевич | 267 | 3 : 0 | +3.1 | 16 мин. | история | |
1/4 | Рафикова Алия Алимджановна | 261 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
1/2 | Бибин Илья Александрович | 244 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история | |
3..6 | Чукалов Вениамин Валерьевич | 253 | 3 : 0 | +2.8 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Серый Игорь Анатольевич | 283 | 2 : 3 | −0.8 | 26 мин. | история | |
3 - 4 | +4.1 | 125 мин. | 240 |
Гарус Игорь Викторович 24320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гревцев Александр Александрович | 244 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Карпов Андрей Николаевич | 295 | 1 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
1/16 | Хван Валерий Вячеславович | 219 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история | |
0 - 3 | −7.4 | 45 мин. | 236 |
Гарус Игорь Викторович 2273 место+2.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Клименко Ирина Анатольевна | 301 | 3 : 0 | +4.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Петров Евгений Александрович | 231 | 1 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Ивашечкин Сергей Юрьевич | 289 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
3..16 | Иоаннесянц Леон Рубенович | 226 | 3 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история | |
3..12 | Константинов Денис Валерьевич | 207 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
3..8 | Луговский Дмитрий Михайлович | 260 | 3 : 2 | +2.1 | 20 мин. | история | |
3..6 | Кононов Степан Александрович | 244 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Ивашечкин Сергей Юрьевич | 289 | 3 : 1 | +3.2 | 18 мин. | история | |
6 - 2 | +16.1 | 118 мин. | 243 |
Гарус Игорь Викторович 22921 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Кротов Александр Викторович | 316 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 8 | Древний Дмитрий Cергеевич | 316 | 0 : 3 | −0.4 | 12 мин. | история | |
гр. 8 | Арсланов Амирхан Рамисович | 186 | 1 : 3 | −3.6 | 16 мин. | история | |
1/8 | Новиков Владимир Фёдорович | 232 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история | |
1/4 | Пастушков Иван Иванович | 290 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история | |
3..8 | Овсепян Эрик Норайрович | 258 | 3 : 2 | +2.6 | 19 мин. | история | |
3..6 | Арсланов Амирхан Рамисович | 186 | 1 : 3 | −3.6 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Климин Сергей Михайлович | 248 | 3 : 1 | +3 | 22 мин. | история | |
3 - 5 | −1.4 | 132 мин. | 227 |
Гарус Игорь Викторович 2315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Потапов Олег Николаевич | 250 | 3 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Ефремов Алексей Викторович | 253 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Мельник Павел Александрович | 214 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Рублевский Вячеслав Владимирович | 237 | 2 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история | |
3..16 | Николаев Александр Алексеевич | 165 | 3 : 1 | +0.7 | 15 мин. | история | |
3..12 | Нефёдов Валерий | 234 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история | |
3..6 | Буляк Сергей Владимирович | 247 | 0 : 3 | −2 | 27 мин. | история | |
3 - 4 | −2.8 | 144 мин. | 229 |
Гарус Игорь Викторович 2367 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Егоров Николай Игоревич | 122 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Кулаков Андрей Владимирович | 226 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история | |
1/8 | Леонов Николай Сергеевич | 157 | 3 : 0 | +0.5 | 15 мин. | история | |
1/4 | Липатов Игорь Вячеславович | 283 | 1 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
3..12 | Горелова Яна Юлиевна | 195 | 3 : 2 | +0.9 | 21 мин. | история | |
3..8 | Кулаков Андрей Владимирович | 226 | 0 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | −4.9 | 101 мин. | 231 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 20 |
Игр (победы-поражения): | 143 (55-88) |
Максимальный рейтинг: | 392 * (23 фев 2017) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 356 |
Первый турнир: | 26 ноя 2016 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 13) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.02.2017 отк TTMax | 341 | Козырев Герман | 423 | 2 : 1 | +18.2 | |
23.02.2017 отк TTMax | 341 | Козырев Герман | 423 | 2 : 0 | +18.2 | |
30.07.2017 отк TTMax | 346 | Чижов Олег | 407 | 3 : 1 | +4.8 | |
27.05.2017 отк Пинг-Понг Тур | 343 | Орнатов Евгений | 400 | 2 : 1 | +5.5 | |
23.02.2017 отк TTMax | 341 | Тарасов Валерий | 394 | 2 : 0 | +15.3 | |
15.10.2017 отк TTMax | 346 | Михайлов Игорь | 388 | 2 : 0 | +4.3 | |
19.02.2017 отк TTMax | 297 | Хлесткин Сергей | 386 | 2 : 1 | +19 | |
21.01.2017 отк TTMax | 289 | Мангасаров Эдуард | 379 | 2 : 0 | +19 | |
09.04.2017 отк TTMax | 352 | Муромец Сергей | 372 | 2 : 1 | +4.2 | |
04.11.2017 отк Пинг-понг (ЧР) | 327 | Козлова Татьяна | 363 | 2 : 0 | +4.1 |
Награды
TTMax
Последние результаты
02.02.2019 18:00 отк TTL-Савёл10Гарус Игорь Викторович 3309 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Вяльшин Рамиль Ринатович | 554 | 0 : 2 | история | ||||
Поляков Петр Сергеевич | 613 | 0 : 2 | история | ||||
Голиков Максим Михайлович | 632 | 0 : 2 | история | ||||
Овчинников Андрей Александрович | 400 | 0 : 2 | −0.9 | история | |||
Голикова Юлия Григорьевна | 294 | 0 : 2 | −4.1 | история | |||
Гапоненко Сергей Михайлович | 285 | 0 : 2 | −4.3 | история | |||
Хлесткин Сергей Алексеевич | 374 | 2 : 0 | +4.3 | история | |||
Адонин Алексей Юрьевич | 489 | 0 : 2 | история | ||||
Чижов Олег Алексеевич | 364 | 0 : 2 | −2 | история | |||
1 - 8 | −7 | 323 |
Гарус Игорь Викторович 33014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Арапов Александр Николаевич | 405 | 2 : 1 | +5.3 | история | |||
Голиков Максим Михайлович | 624 | 0 : 2 | история | ||||
Гапоненко Сергей Михайлович | 272 | 1 : 2 | −4.7 | история | |||
Царьков Андрей Павлович | 394 | 2 : 1 | +4.9 | история | |||
Крутиков Михаил Михайлович | 255 | 0 : 2 | −5.3 | история | |||
2 - 3 | +0.2 | 330 |
Гарус Игорь Викторович 32727 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Голиков Максим Михайлович | 606 | 0 : 2 | история | ||||
Торгов Максим Михайлович | 550 | 0 : 2 | история | ||||
Иванов Андрей Владимирович | 449 | 0 : 2 | история | ||||
Осокин Станислав Михайлович | 200 | 2 : 0 | история | ||||
Кошель Сергей Григорьевич | 100 | 2 : 0 | история | ||||
Козлова Татьяна Игоревна | 363 | 2 : 0 | +4.1 | история | |||
3 - 3 | +4.1 | 332 |
Гарус Игорь Викторович 332 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Глухов Антон Александрович | 576 | 0 : 2 | история | ||||
Осокин Станислав Михайлович | 200 | 2 : 0 | история | ||||
1 - 1 | 332 |
Гарус Игорь Викторович 33810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Вяльшин Рамиль Ринатович | 566 | 0 : 2 | история | ||||
Поляков Петр Сергеевич | 574 | 0 : 2 | история | ||||
Чернышев Эдуард Андреевич | 135 | 2 : 1 | история | ||||
Папин Анатолий Анатольевич | 215 | 0 : 2 | −6.7 | история | |||
Муромец Сергей Станиславович | 390 | 1 : 2 | −1.4 | история | |||
Чижов Олег Алексеевич | 371 | 0 : 2 | −2 | история | |||
Куколев Андрей Андреевич | 175 | 2 : 0 | история | ||||
Мисежников Вячеслав | 100 | 2 : 0 | история | ||||
3 - 5 | −10.1 | 327 |
Гарус Игорь Викторович 3483 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чижов Олег Алексеевич | 371 | 0 : 3 | −1.9 | история | |||
Голикова Юлия Григорьевна | 289 | 2 : 3 | −4 | история | |||
Чернышев Эдуард Андреевич | 135 | 3 : 1 | история | ||||
Голиков (лев.) Максим Михайлович | 379 | 1 : 3 | −1.7 | история | |||
Голикова Юлия Григорьевна | 289 | 3 : 1 | +1 | история | |||
Чижов Олег Алексеевич | 371 | 2 : 3 | −1.9 | история | |||
Чернышев Эдуард Андреевич | 135 | 3 : 0 | история | ||||
Голиков (лев.) Максим Михайлович | 379 | 1 : 3 | −1.7 | история | |||
3 - 5 | −10.2 | 338 |
Гарус Игорь Викторович 3465 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чижов Олег Алексеевич | 378 | 0 : 2 | −2 | история | |||
Муромец Сергей Станиславович | 389 | 1 : 2 | −1.7 | история | |||
Голиков Максим Михайлович | 593 | 0 : 2 | история | ||||
Андреев Сергей Сергеевич | 152 | 2 : 0 | история | ||||
Михайлов Игорь Валерьевич | 388 | 2 : 0 | +4.3 | история | |||
Поляков Петр Сергеевич | 576 | 0 : 2 | история | ||||
Голикова Юлия Григорьевна | 284 | 2 : 1 | +1.2 | история | |||
3 - 4 | +1.6 | 348 |
Гарус Игорь Викторович 3464 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Голикова Юлия Григорьевна | 282 | 2 : 3 | −4.9 | история | |||
Михайлов Игорь Валерьевич | 360 | 1 : 3 | −2.6 | история | |||
Голиков Максим Михайлович | 586 | 0 : 3 | история | ||||
Поляков Петр Сергеевич | 582 | 0 : 3 | история | ||||
Швалев (лев.) Евгений Геннадьевич | 331 | 3 : 1 | +2.6 | история | |||
Чижов Олег Алексеевич | 407 | 3 : 1 | +4.8 | история | |||
Мычко Олег Евгеньевич | 175 | 3 : 0 | история | ||||
3 - 4 | −0.1 | 346 |
Гарус Игорь Викторович 3485 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Михайлов Игорь Валерьевич | 357 | 1 : 3 | −2.7 | история | |||
Мычко Олег Евгеньевич | 175 | 3 : 0 | история | ||||
Голикова Юлия Григорьевна | 284 | 3 : 1 | +1.1 | история | |||
Поляков Петр Сергеевич | 602 | 0 : 3 | история | ||||
Голиков Максим Михайлович | 580 | 0 : 3 | история | ||||
Вяльшин Рамиль Ринатович | 567 | 0 : 3 | история | ||||
2 - 4 | −1.7 | 346 |
Гарус Игорь Викторович 3434 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Поляков Петр Сергеевич | 605 | 0 : 2 | история | ||||
Поляков Петр Сергеевич | 605 | 0 : 2 | история | ||||
Вяльшин Рамиль Ринатович | 563 | 0 : 2 | история | ||||
Дегтярева Галина Васильевна | 500 | 0 : 2 | история | ||||
Недвигин Дмитрий Геннадьевич | 250 | 2 : 0 | +0.3 | история | |||
Дондоков Саян Базарович | 275 | 2 : 0 | +1.1 | история | |||
Тарасов Валерий Павлович | 390 | 0 : 2 | −1.9 | история | |||
Орнатов Евгений Александрович | 400 | 2 : 1 | +5.5 | история | |||
3 - 5 | +5 | 348 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 16 (6-10) |
Первый турнир: | 20 июля 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Результаты
24.08.2019 14:00 655 TTL-Сав 21Гарус Игорь 445 / Радайкин Юрий 297 10 место | 742 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Попроцкий Александр 419 / Куприянова Наталья 104 | 523 | 0 : 3 | |||
Фиджетов Александр 259 / Романов Федор 275 | 534 | 3 : 2 | |||
Копылов Алексей 201 / Кондратьев Игорь 349 | 550 | 3 : 1 | |||
Дьяков Григорий 287 / Вишневская Виктория 211 | 498 | 3 : 1 | |||
Земцов Роман 364 / Моржов Никита 301 | 665 | 2 : 3 | |||
Попроцкий Александр 419 / Куприянова Наталья 104 | 523 | 2 : 3 | |||
Фиджетов Александр 259 / Романов Федор 275 | 534 | 3 : 1 | |||
Козлова Светлана 244 / Голикова Юлия 360 | 604 | 1 : 3 | |||
4 - 4 |
Гарус Игорь 445 / Радайкин Юрий 270 8 место | 715 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Кармашов Юрий 233 / Мычко Олег 402 | 635 | 2 : 3 | |||
Дубинчук Сергей 337 / Беляев Максим 266 | 603 | 1 : 3 | |||
Голиков Максим 628 / Атяков (лев.) Сергей 95 | 723 | 1 : 3 | |||
Кармашов Юрий 233 / Мычко Олег 402 | 635 | 3 : 0 | |||
Руденко Константин 320 / Костарев Алексей 397 | 717 | 0 : 3 | |||
Козлова Светлана 242 / Голикова Юлия 360 | 602 | 3 : 2 | |||
Евграфов Дмитрий 184 / Новиков Юрий 229 | 413 | 1 : 3 | |||
Голиков Максим 628 / Атяков (лев.) Сергей 95 | 723 | 0 : 3 | |||
2 - 6 |