Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

aabzac442

Гарус Игорь Викторович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 18.05.2015 (последнее посещение: 11.11.2019)

 

  • rttf 442
  • неигр. рука 188
  • пинг-понг 305
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 319
Игр (победы-поражения): 2275 (1187-1088)
Максимальный рейтинг: 485 (17 сен 2019)
Первый турнир: 19 мая 2015
Чаще всего в: TTL-Авиа (турниров: 219)
 
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.09.2019 650 ArtTT-Дмит 474 Никитин Евгений Эдуардович 623 3 : 1 +8.7 19 мин.
10.05.2018 отк TTL-Авиа 327 * Дулатов Марат Ринатович 487 * 3 : 2 +10.4
06.10.2019 700 TTL-Авиа 477 Морозов Константин Николаевич 567 3 : 1 +7.6 17 мин.
19.12.2015 отк ArtTT-Прео 200 * Головин Илья Николаевич 453 * 3 : 2 +8.8
11.06.2017 отк ArtTT-Прео 325 * Мележик Андрей Викторович 449 * 3 : 2 +7.9
24.02.2018 550 TTL-Авиа 307 * Бейненсон Глеб Романович 441 * 3 : 1 +7
28.05.2017 отк ArtTT-Прео 310 * Трушков Олег Владиславович 440 * 3 : 0 +8.1
07.09.2019 550 TTL-Авиа 458 Чернов Артем Вячеславович 537 3 : 1 +6.3 15 мин.
29.09.2018 отк TTL-Авиа 424 Афанасьев Алексей Владимирович 535 3 : 1 +8.4
19.04.2018 отк TTL-Авиа 340 * Перминов Василий Леонидович 427 * 3 : 1 +6.6

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Авиа
ArtTT-Прео
TTMax
все результаты

Результаты

23.10.2019 19:30 600 ArtTT-Дмит 19
Гарус Игорь Викторович 45915 место
началостадиясоперник  счет  время
19:57гр. 1Арзамасов Роман Аллахвердывич4570 : 3−3.612 мин.история
20:30гр. 1Аветов Армен Борисович5660 : 312 мин.история
20:541/8Лопатин Сергей Владимирович4750 : 3−2.918 мин.история
21:173..24Гуслистов Вадим Вадимович2613 : 115 мин.история
21:323..16Чернышев Алексей Анатольевич4681 : 3−3.218 мин.история
22:1813..16Измайлов Олег Мясумович3702 : 3−6.624 мин.история
1 - 5−16.399 мин.442
15.10.2019 19:30 650 ArtTT-Дмит 22
Гарус Игорь Викторович 46213 место
началостадиясоперник  счет  время
19:391/16Цуникова Наталья Сергеевна4121 : 3−5.322 мин.история
20:293..24Псалмов Илья Николаевич4383 : 0+2.617 мин.история
20:463..16Чавриков Анатолий Михайлович5640 : 313 мин.история
21:04Солдатов Иван Владимирович5501 : 3−0.514 мин.история
21:24Буров Сергей Александрович4542 : 3−3.819 мин.история
21:47за 13-еБуров Сергей Александрович4543 : 2+3.220 мин.история
2 - 4−3.7105 мин.459
13.10.2019 15:30 400-700 TTL-Авиа 32
Гарус Игорь Викторович 47531 место
началостадиясоперник  счет  время
15:371/16Меркушин Юрий Валерьевич5981 : 314 мин.история
16:043..32Плахтий Сергей Сергеевич4620 : 3−413 мин.история
16:4025..32Виноградов Антон Сергеевич5001 : 3−2.614 мин.история
17:0129..32Шелевальник Леон Викторович4070 : 3−5.912 мин.история
0 - 4−12.453 мин.462
08.10.2019 19:30 650 ArtTT-Дмит 22
Гарус Игорь Викторович 47414 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 2Жулябин Владимир Олегович4403 : 2+2.325 мин.история
20:34гр. 2Артеев Тимофей Михайлович6012 : 320 мин.история
20:561/16Алексеев Антон Эдуардович3573 : 011 мин.история
21:071/8Радченко Александр Андреевич5460 : 3−113 мин.история
21:203..24Цуникова Наталья Сергеевна4073 : 0+1.113 мин.история
21:423..16Коваленко Игорь Алексеевич5190 : 3−215 мин.история
3 - 3+0.597 мин.475
06.10.2019 15:30 400-700 TTL-Авиа 21
Гарус Игорь Викторович 47719 место
началостадиясоперник  счет  время
15:33гр. 4Чемерис Сергей Юрьевич6211 : 317 мин.история
15:50гр. 4Климкин Константин Александрович5781 : 317 мин.история
16:47гр. 1Духин Максим4610 : 3−4.713 мин.история
17:00гр. 1Морозов Константин Николаевич5673 : 1+7.617 мин.история
17:23гр. 1Тимашев Павел Борисович5610 : 3−0.79 мин.история
17:32гр. 1Чернов Вячеслав Валерьевич4343 : 0+2.314 мин.история
18:04гр. 1Мягков Сергей Александрович5301 : 3−1.916 мин.история
18:33гр. 1Кузнецов Алексей Михайлович4421 : 3−5.424 мин.история
2 - 6−2.7127 мин.474
01.10.2019 19:30 650 ArtTT-Дмит 27
Гарус Игорь Викторович 47815 место
началостадиясоперник  счет  время
19:381/16Цуникова Наталья Сергеевна4243 : 1+1.621 мин.история
20:041/8Лобанов Алексей Юрьевич6020 : 315 мин.история
20:243..24Хачатрян Вараздат3723 : 013 мин.история
20:463..16Давыденко Дмитрий Александрович5160 : 3−2.212 мин.история
21:3113..16Петров Александр Константинович5590 : 3−0.719 мин.история
21:53за 15-еШигапов Артур Саримович3433 : 116 мин.история
3 - 3−1.396 мин.477
24.09.2019 19:30 650 ArtTT-Дмит 20
Гарус Игорь Викторович 47710 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 1Казаков Алексей Анатольевич1003 : 07 мин.история
20:05гр. 1Петроченко Григорий Александрович4693 : 1+3.219 мин.история
20:24гр. 1Митин Григорий Михайлович6222 : 318 мин.история
20:501/8Мацарин Роман Сергеевич5691 : 3−0.317 мин.история
21:263..16Буров Сергей Александрович4383 : 0+2.112 мин.история
21:393..12Петров Александр Константинович5411 : 3−1.322 мин.история
22:379..12Цуникова Наталья Сергеевна4423 : 0+2.313 мин.история
22:55за 9-еТаранов Григорий Аркадьевич4490 : 3−4.517 мин.история
4 - 4+1.6125 мин.478
22.09.2019 15:30 400-700 TTL-Авиа 19
Гарус Игорь Викторович 47317 место
началостадиясоперник  счет  время
15:36гр. 3Туницын Дмитрий Николаевич6650 : 311 мин.история
15:47гр. 3Бебенин Леонид5662 : 3−0.319 мин.история
16:331/16Жаров Борис Вадимович6042 : 318 мин.история
17:163..24Сафиулин Марсель Рашидович6932 : 319 мин.история
17:3417..20Муртазин Руслан3933 : 0+0.813 мин.история
17:47за 17-еБеликов Михаил Николаевич4423 : 0+2.711 мин.история
2 - 4+3.291 мин.477
21.09.2019 14:00 400-550 TTL-Авиа 8
Гарус Игорь Викторович 4855 место
началостадиясоперник  счет  время
14:02гр. 1Чернов Вячеслав Валерьевич4230 : 3−5.719 мин.история
14:22гр. 1Беликов Михаил Николаевич4553 : 1+2.416 мин.история
14:47гр. 1Андросов Андрей Дмитриевич4681 : 3−4.117 мин.история
15:04гр. 1Мацарин Роман Сергеевич5571 : 3−114 мин.история
15:18гр. 1Касаткин Владимир Павлович4950 : 3−3.216 мин.история
15:49гр. 1Труненков Сергей Валерьевич5231 : 3−2.219 мин.история
16:07гр. 1Кузнецов Алексей Михайлович4423 : 1+216 мин.история
2 - 5−11.7117 мин.473
17.09.2019 19:30 650 ArtTT-Дмит 22
Гарус Игорь Викторович 4748 место
началостадиясоперник  счет  время
19:371/16Радайкин Юрий Викторович3023 : 014 мин.история
19:501/8Алаев Иван6060 : 317 мин.история
20:113..24Рязанова Ольга Владимировна1543 : 013 мин.история
20:293..16Петроченко Григорий Александрович4693 : 2+3.322 мин.история
21:003..12Никитин Евгений Эдуардович6233 : 1+8.719 мин.история
21:293..8Лобанов Алексей Юрьевич5821 : 319 мин.история
21:48за 7-еГорькова Эльвира Кулибаевна5411 : 3−1.213 мин.история
4 - 3+10.9117 мин.485