Бирюль500
Гервиц Александр Эмильевич
Дата рождения: 11.11.1977 ( 46 лет )
Основание: 🏓 Butterfly Lin Gaoyuan ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly GLAYZER 09C
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 80
На сайте с: 31.03.2015 (последнее посещение: 19.03.2024)
194 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 500
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 191 |
Игр (победы-поражения): | 1256 (755-501) |
Максимальный рейтинг: | 500 (30 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 500 |
Место в рейтинге: | 7032 |
Первый турнир: | 19 мая 2015 |
Чаще всего в: | Кимберли (турниров: 62) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
Point
TennisOk-Бел
ArtTT-Дмит
Кимберли
TENIX
TTL-Савёл
NATEN-1905
TTL-Авиа
TTMax
Крылья
ArtTT-Прео
Результаты
30.01.2024 19:30 535 ФилиТТ31Гервиц Александр Эмильевич 4721 место+11.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Комарова Клавдия Ильинична | 371 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Залалдинов Максим Маратович | 497 | 3 : 0 | +4.5 | 17 мин. | история | |
1/4 | Чудаков Александр Владимирович | 523 | 3 : 2 | +3.6 | 23 мин. | история | |
1/2 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 498 | 3 : 1 | +3.8 | 23 мин. | история | |
фин | Львов Виталий Васильевич | 515 | 3 : 1 | +4.3 | история | ||
5 - 0 | +28 | 85 мин. | 500 |
Гервиц Александр Эмильевич 47714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Пак Александр Георгиевич | 434 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
1/8 | Юрков Егор Михайлович | 525 | 0 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
3..24 | Иркин Матвей Павлович | 331 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Дикий Пётр Александрович | 475 | 0 : 3 | −4.3 | 16 мин. | история | |
13..16 | Турпаков Дмитрий Владимирович | 457 | 3 : 2 | +2.2 | 25 мин. | история | |
за 13-е | Аветисов Руслан Александрович | 494 | 1 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | −4.7 | 109 мин. | 472 |
Гервиц Александр Эмильевич 4849 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ильченко Иван Сергеевич | 374 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Смоглей Николай Анатольевич | 559 | 1 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
1/8 | Саркисов Максим Александрович | 385 | 1 : 3 | −7 | 12 мин. | история | |
3..16 | Кириллов Антон Андреевич | 335 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Леонов Никита Юрьевич | 557 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история | |
9..12 | Ряховский Константин Валериевич | 446 | 3 : 2 | +1.8 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Распопов Юрий Евгеньевич | 402 | 3 : 1 | +0.7 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | −6.5 | 111 мин. | 477 |
Гервиц Александр Эмильевич 48610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 392 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Шмарин Игорь Александрович | 577 | 0 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история | |
1/8 | Качанов Максим Валерьевич | 449 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история | |
1/4 | Чжан Янь Ань | 578 | 1 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Шмарин Игорь Александрович | 577 | 0 : 3 | −0.4 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Качанов Максим Валерьевич | 449 | 2 : 3 | −3.8 | 20 мин. | история | |
2 - 4 | −2.4 | 90 мин. | 484 |
Гервиц Александр Эмильевич 4661 место+11.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Парсегов Макар Григорьевич | 305 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Белоконь Денис Дмитриевич | 432 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история | |
1/4 | Шариков Роман Владимирович | 370 | 3 : 1 | +0.1 | 20 мин. | история | |
1/2 | Моисеев Андрей Борисович | 506 | 3 : 2 | +3.4 | 24 мин. | история | |
фин | Потапов Антон Алексеевич | 478 | 3 : 2 | +2.7 | 26 мин. | история | |
5 - 0 | +19.8 | 102 мин. | 486 |
Гервиц Александр Эмильевич 4687 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Новиков Алексей Валерьевич | 185 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 543 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история | |
1/8 | Бондровский Константин Николаевич | 427 | 2 : 3 | −4 | 26 мин. | история | |
3..12 | Мельников Михаил Викторович | 466 | 3 : 2 | +2.7 | 30 мин. | история | |
3..8 | Сырцов Андрей | 629 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
за 7-е | Комаров Сергей Алексеевич | 341 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
3 - 3 | −2.3 | 123 мин. | 466 |
Гервиц Александр Эмильевич 46115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Андросенко Тарас Геннадьевич | 507 | 3 : 1 | +5.1 | 22 мин. | история | |
1/8 | Долгов Алексей Николаевич | 639 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
3..24 | Юрков Егор Михайлович | 476 | 3 : 2 | +3.2 | история | ||
3..16 | Сизов Сергей Валерьевич | 560 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
13..16 | Пузырев Сергей Львович | 537 | 1 : 3 | −0.9 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | +7.5 | 82 мин. | 468 |
Гервиц Александр Эмильевич 4639 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Ганулич Константин Икарович | 461 | 3 : 2 | +2.4 | 29 мин. | история | |
1/4 | Ермилов Николай Николаевич | 532 | 0 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
3..12 | Трегуб Александр Игоревич | 465 | 1 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история | |
1 - 2 | −1.7 | 63 мин. | 461 |
Гервиц Александр Эмильевич 4564 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Сляднев Антон Николаевич | 319 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Кононов Денис Петрович | 238 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Мельников Михаил Викторович | 430 | 3 : 2 | +1.8 | 25 мин. | история | |
1/8 | Егоркин Михаил Вячеславович | 429 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история | |
1/4 | Камардин Михаил Анатольевич | 440 | 1 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история | |
3..12 | Сляднев Антон Николаевич | 319 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..8 | Овсепян Эрик Норайрович | 437 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история | |
3..6 | Чепелёв Владислав Александрович | 558 | 3 : 1 | +6.1 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Камардин Михаил Анатольевич | 440 | 2 : 3 | −2.8 | 22 мин. | история | |
7 - 2 | +6.7 | 155 мин. | 463 |
Гервиц Александр Эмильевич 4332 место+6.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Липай Александр Валерьевич | 364 | 3 : 0 | +1.1 | 17 мин. | история | |
гр. 5 | Желтов Николай Николаевич | 464 | 3 : 1 | +4 | 20 мин. | история | |
1/8 | Николаев Денис Сергеевич | 439 | 3 : 0 | +3.8 | 14 мин. | история | |
1/4 | Трегуб Александр Игоревич | 424 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история | |
1/2 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 525 | 3 : 1 | +5.8 | 17 мин. | история | |
фин | Шмарин Игорь Александрович | 512 | 1 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история | |
5 - 1 | +23.3 | 107 мин. | 456 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (6-6) |
Первый турнир: | 30 окт 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
20.02.2024 21:15 1800 Newton arena 11Гервиц Александр 500 / Перминов Василий 519 6 место | 1019 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:23 | гр. 2 | Тихонов Артём 1116 / Рублевский Вячеслав 248 | 1364 | 3 : 2 | 27 мин. |
22:02 | гр. 2 | Королев Семен 873 / Королев Александр 277 | 1150 | 3 : 2 | 17 мин. |
22:20 | гр. 2 | Лупинос Никита 376 / Куколкин Валентин 446 | 822 | 3 : 1 | 24 мин. |
23:35 | 1/2 | Прохорова Юлия 271 / Карагодин Артём 685 | 956 | 1 : 3 | 24 мин. |
23:59 | 3..6 | Разумов Иван 337 / Морозов Александр 906 | 1243 | 0 : 3 | 17 мин. |
3 - 2 | 109 мин. |
Гервиц Александр 466 / Бородачёв Вячеслав 247 10 место | 713 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:06 | гр. 3 | Письменный Александр 249 / Юлдашев Азизбек 263 | 512 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:36 | гр. 3 | Аль-Касем Моххаммад 161 / Кержаев Вячеслав 309 | 470 | 2 : 3 | 20 мин. |
18:56 | гр. 3 | Ракитин Александр 364 / Новиков Юрий 288 | 652 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:44 | 1/4 | Мычко Олег 387 / Потехин Александр 400 | 787 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:59 | 3..12 | Воробьев Роман 246 / Янчук Игорь 329 | 575 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:20 | 9..12 | Письменный Александр 249 / Юлдашев Азизбек 263 | 512 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:50 | за 9-е | Наумкин Павел 368 / Наумкина Наталья 250 | 618 | 2 : 3 | 28 мин. |
3 - 4 | 132 мин. |