CaptainChad236
Смирнов Антон Юрьевич
город: Москва
Год рождения: 1995
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Elite
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Elite
На сайте с: 10.02.2020 (последнее посещение: 20.10.2023)
13 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 236
- неигр. рука 142
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 144 |
Игр (победы-поражения): | 933 (444-489) |
Максимальный рейтинг: | 289 (20 окт 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 236 |
Место в рейтинге: | 30490 |
Первый турнир: | 21 фев 2020 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 51) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
ФилиТТ
Point
RTTF cup
ЛуЦентр
HurricaneTT
NATEN-1905
Люблино
Результаты
24.09.2023 18:30 257 HurricaneTT20Смирнов Антон Юрьевич 2355 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Мосин Петр Вячеславович | 220 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Левша Константин | 251 | 3 : 1 | +2.3 | 22 мин. | история | |
1/2 | Шишов Евгений Владимирович | 221 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
3..6 | Улыбин Сергей | 256 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Крылов Андрей Сергеевич | 224 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история | |
3 - 2 | +1.6 | 90 мин. | 236 |
Смирнов Антон Юрьевич 2274 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мартиросян Армен Робертович | 162 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Котов Павел Владимирович | 252 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. | история | |
1/4 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 215 | 1 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
3..12 | Мартиросян Армен Робертович | 162 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
3..8 | Синицын Алексей Андреевич | 236 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история | |
3..6 | Котов Павел Владимирович | 252 | 3 : 0 | +3 | 11 мин. | история | |
5 - 1 | +8.1 | 77 мин. | 235 |
Смирнов Антон Юрьевич 23212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Володин Станислав Павлович | 208 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Шпагин Андрей Евгеньевич | 240 | 0 : 3 | −2.2 | 9 мин. | история | |
1/8 | Желудков Михаил Иванович | 231 | 3 : 2 | +1.6 | 26 мин. | история | |
1/4 | Никольский Сергей Борисович | 244 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
1 - 3 | −5.4 | 67 мин. | 227 |
Смирнов Антон Юрьевич 2336 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Романова Дарья Викторовна | 149 | 3 : 2 | +0.3 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Романов Олег Игоревич | 193 | 3 : 1 | +1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Никольский Сергей Борисович | 240 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
1/4 | Поляков Борис Борисович | 228 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история | |
1/2 | Шахназарян Армен Авинерович | 223 | 0 : 3 | −2.7 | 12 мин. | история | |
3 - 2 | −1.2 | 81 мин. | 232 |
Смирнов Антон Юрьевич 2428 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хохлов (лев.) Олег Борисович | 163 | 2 : 3 | −2.9 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Капмоали Алексей Алексеевич | 242 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Кононов Денис Петрович | 255 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Ипатова Елена Алексеевна | 224 | 3 : 1 | +1.6 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Косогов Павел Олегович | 277 | 1 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Коврежкин Артур Арнольдович | 240 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Ефременко Егор Игоревич | 227 | 1 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Канищев Андрей Евгеньевич | 280 | 3 : 2 | +2.2 | история | ||
2 - 6 | −8.8 | 112 мин. | 233 |
Смирнов Антон Юрьевич 2474 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Ефимов Дмитрий Юрьевич | 349 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1 кр. | Канищев Андрей Евгеньевич | 279 | 3 : 2 | +2.6 | 27 мин. | история | |
1 кр. | Гусев Константин Михайлович | 241 | 0 : 3 | −3.2 | 12 мин. | история | |
2 кр. | Ефимов Дмитрий Юрьевич | 349 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
2 кр. | Канищев Андрей Евгеньевич | 279 | 2 : 3 | −1.4 | 29 мин. | история | |
2 кр. | Гусев Константин Михайлович | 241 | 1 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
1 - 5 | −4.5 | 112 мин. | 242 |
Смирнов Антон Юрьевич 2331 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тупчиенко Сергей Владимирович | 247 | 3 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Шлык Василий Сергеевич | 336 | 3 : 2 | +3.2 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Канищев Андрей Евгеньевич | 279 | 3 : 0 | +3.5 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Тевелев Алексей Вадимович | 215 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Исаев Станислав Александрович | 234 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Костерин Роман Константинович | 100 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
6 - 0 | +13.4 | 115 мин. | 247 |
Смирнов Антон Юрьевич 23511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сингх Нараян | 326 | 0 : 3 | −0.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Никифоров Андрей Алексеевич | 129 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Гранкин Владимир Владимирович | 289 | 1 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
1/16 | Ирлин Денис Михайлович | 116 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Илюшин Дмитрий Сергеевич | 306 | 3 : 1 | +4.3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Перекрест Александр Александрович | 258 | 1 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
3..12 | Мудинов Алишер | 293 | 1 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
9..12 | Канищев Андрей Евгеньевич | 285 | 1 : 3 | −1.2 | 36 мин. | история | |
3 - 5 | −1.3 | 142 мин. | 233 |
Смирнов Антон Юрьевич 23416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Радайкин Юрий Викторович | 353 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 6 | Склянина Светлана Анатольевна | 339 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Краш Дмитрий Алексеевич | 182 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
1/8 | Шокарев Александр Георгиевич | 306 | 2 : 3 | −0.6 | 24 мин. | история | |
3..16 | Улукбек Уулу Талгат | 354 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
1 - 4 | +0.9 | 88 мин. | 235 |
Смирнов Антон Юрьевич 2292 место+3.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Рабин Глеб Артурович | 41 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Ильин Владислав Евгеньевич | 204 | 2 : 3 | −2 | 24 мин. | история | |
1/8 | Гусева Юлия Вячеславовна | 201 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история | |
1/4 | Нюдльчиев Дмитрий Сергеевич | 186 | 3 : 2 | +0.9 | 28 мин. | история | |
1/2 | Левша Константин | 249 | 3 : 0 | +2.9 | 15 мин. | история | |
фин | Рабин Владимир Артурович | 214 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | |
4 - 2 | +4.5 | 130 мин. | 234 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (6-6) |
Максимальный рейтинг: | 142 (16 июля 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 29 янв 2022 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.07.2022 115 ЛуЦентр | 86 | Шегурова Валентина | 109 | 3 : 1 | +12.4 | 19 мин. |
16.07.2022 115 ЛуЦентр | 86 | Антонов Никита | 100 | 3 : 2 | +11.5 | 17 мин. |
16.07.2022 115 ЛуЦентр | 86 | Котова Василиса | 100 | 3 : 0 | +11.5 | 11 мин. |
16.07.2022 115 ЛуЦентр | 86 | Бардин Иван | 100 | 3 : 0 | +11.5 | 12 мин. |
16.07.2022 115 ЛуЦентр | 86 | Климов (лев.) Александр | 76 | 3 : 1 | +9.1 | 16 мин. |
16.07.2022 115 ЛуЦентр | 86 | Морюшкина Татьяна | 57 | 3 : 0 | +7.2 | 11 мин. |
Награды
ЛуЦентр
Последние результаты
16.07.2022 18:30 115 ЛуЦентр9Смирнов Антон Юрьевич 862 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Котов Алексей Геннадьевич | 128 | 2 : 3 | −2.9 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Антонов Никита Николаевич | 100 | 3 : 2 | +11.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Муркин Андрей Эдуардович | 109 | 1 : 3 | −3.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Климов (лев.) Александр Петрович | 76 | 3 : 1 | +9.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Шегурова Валентина Юрьевна | 109 | 3 : 1 | +12.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Бардин Иван Александрович | 100 | 3 : 0 | +11.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Котова Василиса Алексеевна | 100 | 3 : 0 | +11.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Морюшкина Татьяна Игоревна | 57 | 3 : 0 | +7.2 | 11 мин. | история | |
6 - 2 | +56.2 | 124 мин. | 142 |
Смирнов Антон Юрьевич 10012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шеренков Алексей Владимирович | 141 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Кондратенко Михаил Иванович | 136 | 0 : 3 | −3.2 | 10 мин. | история | |
1/8 | Шалтыкова Лариса Михайловна | 104 | 0 : 3 | −4.8 | 13 мин. | история | |
3..12 | Котляров Олег Юрьевич | 130 | 0 : 3 | −3.5 | 9 мин. | история | |
0 - 4 | −14.5 | 47 мин. | 86 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (3-4) |
Первый турнир: | 17 апр 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
17.04.2022 15:00 677 HurricaneTT 13Смирнов Антон 226 / Летниский Дмитрий 261 6 место | 487 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:28 | гр. 2 | Помелов Александр 229 / Юрина Людмила 188 | 417 | 3 : 0 | 18 мин. |
15:46 | гр. 2 | Мычко Олег 376 / Евграфов Дмитрий 299 | 675 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:12 | 1/8 | Сказина Вера 169 / Шляконов Максим 224 | 393 | 3 : 0 | 21 мин. |
16:34 | 1/4 | Фиджетов Александр 309 / Мошаров Максим 447 | 756 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:29 | 3..8 | Русов Евгений 274 / Воробьев Роман 235 | 509 | 3 : 0 | 28 мин. |
17:56 | 3..6 | Бушуев Кирилл 427 / Куранова Ольга 146 | 573 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:19 | за 5-е | Колоницкая Екатерина 248 / Маевский Александр 309 | 557 | 1 : 3 | 16 мин. |
3 - 4 | 143 мин. |