faa301150362
Федорчук Анатолий Алексеевич
город: Орел (Россия)
Дата рождения: 30.11.1950 ( 73 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 07.02.2020 (последнее посещение: 29.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 362
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 738 |
Игр (победы-поражения): | 4898 (2021-2877) |
Максимальный рейтинг: | 448 (15 авг 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 417 |
Место в рейтинге: | 15745 |
Первый турнир: | 18 мая 2013 |
Чаще всего в: | Теннис57 (турниров: 367) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Теннис57
Мистер Понг
ДЮСШ №6
Энергия
Мега Гринн
Результаты
23.03.2024 11:00 отк Теннис5727Федорчук Анатолий Алексеевич 3624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Аббасов Эмин Русланович | 322 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Михалев Глеб Юрьевич | 334 | 0 : 3 | −3.8 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Коробов Иван Михайлович | 329 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Анисимов Александр Владимирович | 349 | 2 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Елесина Ангелина Борисовна | 198 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 2 | Заика Илья Викторович | 373 | 3 : 0 | +3.3 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Шестак Александр Владимирович | 349 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Кугаков Денис Владимирович | 353 | 0 : 3 | −3.3 | 16 мин. | история | |
5 - 3 | −0.3 | 137 мин. | 362 |
Федорчук Анатолий Алексеевич 3625 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Теликов Анатолий Анатольевич | 219 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Цуканов Алексей Ильич | 292 | 3 : 1 | +0.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Пургин Андрей Дмитриевич | 375 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Приходько Максим Вячеславович | 581 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Анисимов Александр Владимирович | 351 | 3 : 1 | +1.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Бредихин Тимофей Алексеевич | 225 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Морозов Александр Николаевич | 212 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
5 - 2 | +0.3 | 89 мин. | 362 |
Федорчук Анатолий Алексеевич 3607 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Левченко Олеся Юрьевна | 395 | 3 : 2 | +2.7 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Сафин Василий Александрович | 415 | 2 : 3 | −0.9 | 29 мин. | история | |
гр. 2 | Анисимов Александр Владимирович | 341 | 2 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Платонов Евгений Геннадьевич | 419 | 3 : 2 | +3.2 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Кугаков Денис Владимирович | 347 | 1 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Харлашкина Наталья Валерьевна | 383 | 3 : 2 | +2.5 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | +2.3 | 137 мин. | 362 |
Федорчук Анатолий Алексеевич 3583 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Минаева Светлана Юрьевна | 209 | 3 : 1 | история | |||
гр. 2 | Адитон Олег Олегович | 116 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Картуков Иван Александрович | 93 | 3 : 0 | история | |||
фин. 1 | Приходько Максим Вячеславович | 573 | 0 : 3 | история | |||
фин. 1 | Харлашкина Наталья Валерьевна | 390 | 3 : 0 | +4 | 11 мин. | история | |
фин. 1 | Пургин Андрей Дмитриевич | 375 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
фин. 1 | Морозов Александр Николаевич | 216 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
5 - 2 | +1.5 | 34 мин. | 360 |
Федорчук Анатолий Алексеевич 3666 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Соболев Олег Анатольевич | 181 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Фокин Николай Юрьевич | 132 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Орехов Владимир Иванович | 254 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Сошнев Виктор Васильевич | 524 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Светов Константин Константинович | 425 | 0 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Гаак Иван Андреевич | 436 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Сафин Василий Александрович | 418 | 0 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Дорохов Александр Павлович | 261 | 2 : 3 | −4.1 | 27 мин. | история | |
3 - 5 | −7.7 | 133 мин. | 358 |
Федорчук Анатолий Алексеевич 35943 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Шестак Леонид Александрович | 576 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..64 | Михалев Глеб Юрьевич | 340 | 3 : 0 | +3.4 | 20 мин. | история | |
3..48 | Голованов Максим Михайлович | 588 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
33..48 | Борзунов Павел Вячеславович | 453 | 1 : 3 | −0.2 | 19 мин. | история | |
41..44 | Булгаков Никита Николаевич | 481 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
за 43-е | Кораблинов Александр Сергеевич | 355 | 3 : 0 | +4 | 19 мин. | история | |
2 - 4 | +7.2 | 117 мин. | 366 |
Федорчук Анатолий Алексеевич 3523 место+3.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Михалев Глеб Юрьевич | 340 | 1 : 3 | −2.8 | история | ||
гр. 4 | Путятинский Герман Дмитриевич | 100 | 3 : 0 | история | |||
гр. 4 | Калинкин Евгений Николаевич | 200 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Солошенко Владимир Валерьевич | 270 | 3 : 0 | +0.6 | история | ||
1/4 | Левченко Олеся Юрьевна | 402 | 3 : 0 | +4.5 | 11 мин. | история | |
1/2 | Андреев Станислав Алексеевич | 475 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
за 3-е | Анисимов Александр Владимирович | 326 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история | |
5 - 2 | +7.3 | 53 мин. | 359 |
Федорчук Анатолий Алексеевич 353 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Анисимов Александр Владимирович | 314 | 3 : 0 | +2.2 | история | ||
гр. 5 | Пургин Андрей Дмитриевич | 358 | 0 : 3 | −3.4 | история | ||
Чистяков Сергей Владимирович | 616 | 0 : 3 | история | ||||
Воскресенский Александр Владимирович | 100 | 3 : 0 | история | ||||
Зубов Николай Андреевич | 476 | 1 : 3 | история | ||||
2 - 3 | −1.2 | 352 |
Федорчук Анатолий Алексеевич 3461 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Руднев Максим Андреевич | 147 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Акимов Артем Леонидович | 115 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Давтян Рустам Сетракович | 180 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Теликов Анатолий Анатольевич | 223 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Минаев Иван Дмитриевич | 374 | 3 : 2 | +2.1 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Бредихин Тимофей Алексеевич | 217 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Давтян Рустам Сетракович | 180 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Бредихин Тимофей Алексеевич | 217 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
фин | Зубов Николай Андреевич | 480 | 3 : 1 | +4.7 | 14 мин. | история | |
9 - 0 | +6.7 | 111 мин. | 353 |
Федорчук Анатолий Алексеевич 3445 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сафин Василий Александрович | 417 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Панфилов Сергей Михайлович | 205 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Аббасов Эмин Русланович | 277 | 2 : 3 | −4 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Калинина Светлана Владимировна | 282 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Коробов Иван Михайлович | 320 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Красников Сергей Васильевич | 431 | 2 : 3 | −0.3 | 30 мин. | история | |
гр. 2 | Тей Олег Андреевич | 355 | 3 : 0 | +4 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Гусев Илья Андреевич | 423 | 0 : 3 | −0.8 | 11 мин. | история | |
4 - 4 | +2 | 133 мин. | 346 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 6 (1-5) |
Первый турнир: | 30 ноя 2019 |
Чаще всего в: | Теннис57 (турниров: 2) |
Результаты
29.12.2021 11:00 отк ДЮСШ №6 10Федорчук Анатолий 370 / Кузнецова Дарья 104 8 место | 474 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:54 | 1/4 | Новиков Игорь 229 / Гаголкин Глеб 141 | 370 | 2 : 3 | 25 мин. |
12:30 | 5..8 | Поздняков Алексей 184 / Поздняков Максим 108 | 292 | 2 : 3 | 24 мин. |
12:54 | за 7-е | Пехов Антон 319 / Морозова Ксения 95 | 414 | 1 : 3 | 16 мин. |
0 - 3 | 65 мин. |
Федорчук Анатолий 291 / Гришутов Юрий 238 13 место | 529 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:04 | 1/8 | Чистяков Сергей 534 / Кривонос Дмитрий 549 | 1083 | 0 : 3 | 16 мин. |
0 - 1 | 16 мин. |
Федорчук Анатолий 336 / Моисеев Николай 432 13 место | 768 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:15 | 1/16 | Оболенский Алексей 244 / Бондарев Дмитрий 253 | 497 | 3 : 1 | 15 мин. |
13:32 | 1/8 | Кочанов Александр 500 / Приходько Максим 540 | 1040 | 0 : 3 | 15 мин. |
1 - 1 | 30 мин. |