Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса

Ilya_Korogodsky660

Корогодский Илья Григорьевич

Город: Москва

Дата рождения: 13.08.1984 ( 37 лет )

Игровая рука: правая

Основание: DHS Hurricane LONG 5 National (W968)

Накладка справа: DHS Hurricane 3 Neo National. Blue sponge

Накладка слева: Butterfly Dignics 09c

На сайте с: 01.01.2008 (последнее посещение: 25.06.2022)

О себе: Профессиональный тренер по настольному теннису

474 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 660
  • неигр. рука 305
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 547
Игр (победы-поражения): 3087 (1603-1484)
Максимальный рейтинг: 660 (19 июня 2022)
Место в рейтинге: 1554
Первый турнир: 05 янв 2008
Чаще всего в: Лига ПРО (турниров: 149)
Допуск на RTTF cup: 636 (турниров: 11)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.05.2022 отк ArtTT-Первом 633 Боков Андрей 936 3 : 0 +19.4 15 мин.
29.03.2014 отк Стромынка 464 * Ноздрунов Юрий 688 * 3 : 0 +32.4
01.05.2018 отк ArtTT-Прео 499 * Бортников Роман 671 * 3 : 2 +9.5
25.05.2019 отк TTL-Авиа 612 Ширшов Александр 753 3 : 2 +9.7
25.10.2015 отк ArtTT-Прео 484 * Данилович Игорь 652 * 3 : 2 +6.7
27.05.2015 700 Холмы 497 * Осипов Дмитрий 652 * 3 : 1 +25.4
17.11.2019 отк Округа 626 Овчинников Андрей 736 3 : 2 +7.3
06.10.2010 отк Королёв 485 * Леднев Иван 631 * 3 : 2 +24.6
14.09.2016 отк ArtTT-Прео 478 * Свиридов Алексей 629 * 3 : 2 +8.8
25.11.2017 800 TTL-Авиа 531 * Сухарьков Олег 625 * 3 : 1 +7.8
09.05.2022 отк ArtTT-Первом 633 Боков Андрей 936 3 : 0 +19.4 15 мин.
31.07.2021 отк Сосны 588 Емельянов Артем 706 3 : 1 +6.5 22 мин.
24.12.2021 700 TENIX 620 Салогуб Дмитрий 682 3 : 2 +4.5 33 мин.
18.02.2022 700 TENIX 633 Митин Григорий 647 3 : 1 +4 30 мин.
14.01.2022 700 TENIX 623 Кобытов Роман 647 3 : 2 +4 30 мин.
14.01.2022 700 TENIX 623 Кобытов Роман 647 3 : 1 +5 22 мин.
14.01.2022 700 TENIX 623 Лопатин Сергей 605 3 : 2 +2.6
03.12.2021 700 TENIX 621 Телегин Сергей 605 3 : 0 +3.5 18 мин.
09.05.2022 отк ArtTT-Первом 633 Чемерис Сергей 601 3 : 1 +2.7
12.11.2021 700 TENIX 605 Десятник Александр 598 3 : 0 +3.9 19 мин.
09.05.2022 отк ArtTT-Первом 633 Боков Андрей 936 3 : 0 +19.4 15 мин.
09.05.2022 отк ArtTT-Первом 633 Чемерис Сергей 601 3 : 1 +2.7
19.06.2022 550 RTTF cup 655 Федоренко Илья 588 3 : 0 +1.4
15.04.2022 700 TENIX 647 Карабанов Егор 587 3 : 1 +1.4 37 мин.
19.06.2022 550 RTTF cup 655 Косцова Ульяна 583 3 : 1 +1
15.04.2022 700 TENIX 647 Баринский Михаил 530 3 : 1 +0 22 мин.
19.06.2022 550 RTTF cup 655 Чикин Александр 523 3 : 0 +0
15.04.2022 700 TENIX 647 Леонов Никита 522 3 : 0 +0 12 мин.
15.04.2022 700 TENIX 647 Алексеев Антон 478 3 : 1 +0 28 мин.
22.04.2022 700 TENIX 638 Тремасов Федор 451 3 : 0 +0 18 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
TENIX
Сосны
Лига ПРО
RTTF cup
Метеор
TTL-Авиа
TTMax
ЛуЦентр-Волг
ArtTT-Прео
Угреша
Холмы
Стромынка
Свиблово
Искра
Печатники
Лужники
все результаты

Результаты

19.06.2022 10:00 550 RTTF cup24
Корогодский Илья Григорьевич 6552 место+9.8
началостадиясоперник  счет  время
Шериев Михаил4493 : 1история
Романчикова Марина Александровна5491 : 3−7.2история
Заркина Дарья Сергеевна4143 : 1история
Федоренко Илья Владимирович5883 : 0+1.4история
Косцова Ульяна Витальевна5833 : 1+1история
Чикин Александр Станиславович5233 : 0история
5 - 1+5660
09.05.2022 15:00 отк ArtTT-Первом39
Корогодский Илья Григорьевич 633
началостадиясоперник  счет  время
15:48Боков Андрей Владимирович9363 : 0+19.415 мин.история
16:32Яковлев Владимир Вячеславович803 : 014 мин.история
Чемерис Сергей Юрьевич6013 : 1+2.7история
3 - 0+22.129 мин.655
22.04.2022 19:30 700 TENIX34
Корогодский Илья Григорьевич 63815 место
началостадиясоперник  счет  время
19:531/16Тремасов Федор Кириллович4513 : 018 мин.история
21:131/8Шелипов Владислав Вячеславович5562 : 3−5.135 мин.история
21:483..24Волков Федор Николаевич4493 : 122 мин.история
2 - 1−5.175 мин.633
15.04.2022 19:30 700 TENIX25
Корогодский Илья Григорьевич 6475 место
началостадиясоперник  счет  время
19:45гр. 2Алексеев Антон Эдуардович4783 : 128 мин.история
20:46гр. 2Баринский Михаил Петрович5303 : 122 мин.история
21:291/8Леонов Никита Юрьевич5223 : 012 мин.история
21:411/4Карабанов Егор Николаевич5873 : 1+1.437 мин.история
22:241/2Корольчук Константин Александрович5782 : 3−4.740 мин.история
23:043..6Киргинцев Александр Геннадьевич5821 : 3−5.834 мин.история
4 - 2−9.1173 мин.638
18.02.2022 19:30 700 TENIX28
Корогодский Илья Григорьевич 6332 место+9.5
началостадиясоперник  счет  время
19:541/16Дятлов Артем Русланович4123 : 127 мин.история
20:541/8Шаропуто Михаил Валерьевич5613 : 0+1.223 мин.история
21:211/4Митин Григорий Михайлович6473 : 1+430 мин.история
22:071/2Борушков Илья Михайлович5643 : 1+1.124 мин.история
22:51финЕрошов Филипп Михайлович6911 : 3−1.529 мин.история
4 - 1+14.3133 мин.647
11.02.2022 19:30 700 TENIX27
Корогодский Илья Григорьевич 64212 место
началостадиясоперник  счет  время
19:541/16Пастушков Иван Иванович3343 : 018 мин.история
20:241/8Долгов Алексей Николаевич5643 : 0+1.123 мин.история
21:031/4Тимофеев Владислав Софронович6472 : 3−334 мин.история
21:373..12Лопатин Сергей Владимирович5950 : 3−719 мин.история
2 - 2−994 мин.633
28.01.2022 19:30 700 TENIX25
Корогодский Илья Григорьевич 6332 место+9.5
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 2Тихонов Александр Сергеевич4753 : 016 мин.история
20:29гр. 2Волошко Денис Дмитриевич5143 : 017 мин.история
21:201/8Хаиров Ринат Вазыхович5033 : 120 мин.история
21:461/4Шаропуто Михаил Валерьевич5843 : 0+2.218 мин.история
22:221/2Абжигитова Раиса Абдуловна5453 : 0+0.521 мин.история
22:51финРыжов Пётр Юрьевич6600 : 3−3.121 мин.история
5 - 1+9.2113 мин.642
21.01.2022 19:30 700 TENIX21
Корогодский Илья Григорьевич 6409 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 5Тихонов Александр Сергеевич4753 : 117 мин.история
20:19гр. 5Шаропуто Михаил Валерьевич5683 : 1+1.123 мин.история
21:171/8Головкин Павел Сергеевич5683 : 1+1.130 мин.история
21:481/4Билюга Станислав Эдуардович6512 : 3−2.836 мин.история
22:243..12Любишкин Глеб Владимирович5322 : 3−6.733 мин.история
22:57за 9-еАбжигитова Раиса Абдуловна5363 : 229 мин.история
4 - 2−7.3168 мин.633
14.01.2022 19:30 700 TENIX19
Корогодский Илья Григорьевич 6233 место+6.2
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 5Хаиров Ринат Вазыхович4853 : 123 мин.история
гр. 5Лопатин Сергей Владимирович6053 : 2+2.6история
21:071/8Иванов Кирилл Владимирович5383 : 0+0.717 мин.история
21:391/4Кобытов Роман Сергеевич6473 : 2+430 мин.история
22:091/2Сафиулин Марсель Рашидович6821 : 3−1.725 мин.история
22:543..6Волошко Денис Дмитриевич5103 : 015 мин.история
23:33за 3-еКобытов Роман Сергеевич6473 : 1+522 мин.история
6 - 1+16.8132 мин.640
04.01.2022 17:00 отк ФилиТТ39
Корогодский Илья Григорьевич 63320 место
началостадиясоперник  счет  время
17:251/16Лебедев Богдан Дмитриевич6401 : 3−3.822 мин.история
17:4717..32Юрков Егор Михайлович3963 : 021 мин.история
18:2417..24Скребцов Сергей Васильевич5213 : 125 мин.история
19:0517..20Дубовик Максим Викторович5950 : 3−6.621 мин.история
2 - 2−10.489 мин.623