Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Настольный теннис в центре КимберлиКлуб настольного тенниса Люблино

Ilya_Korogodsky671

Корогодский Илья Григорьевич

Город: Москва

Дата рождения: 13.08.1984 ( 38 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 DHS Hurricane LONG 5 National (W968)

Накладка справа: 🏓 DHS Fan Zhendong Hurricane 3 National

Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 09c

На сайте с: 01.01.2008 (последнее посещение: 02.10.2022)

О себе: Профессиональный тренер по настольному теннису

598 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 671
  • неигр. рука 305
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 550
Игр (победы-поражения): 3099 (1608-1491)
Максимальный рейтинг: 671 (01 окт 2022)
Место в рейтинге: 439
Первый турнир: 05 янв 2008
Чаще всего в: Лига ПРО (турниров: 149)
Допуск на RTTF cup: 651 (турниров: 5)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.05.2022 отк ArtTT-Первом 634 Боков Андрей 936 3 : 0 +19.3 15 мин.
29.03.2014 отк Стромынка 464 * Ноздрунов Юрий 688 * 3 : 0 +32.4
01.05.2018 отк ArtTT-Прео 500 * Бортников Роман 672 * 3 : 2 +9.5
01.10.2022 отк ФилиТТ 671 Аристов Александр 754 3 : 1 +7.4 23 мин.
25.05.2019 отк TTL-Авиа 613 Ширшов Александр 754 3 : 2 +9.7
25.10.2015 отк ArtTT-Прео 484 * Данилович Игорь 652 * 3 : 2 +6.7
27.05.2015 700 Холмы 498 * Осипов Дмитрий 652 * 3 : 1 +25.4
17.11.2019 отк Округа 627 Овчинников Андрей 736 3 : 2 +7.3
06.10.2010 отк Королёв 485 * Леднев Иван 631 * 3 : 2 +24.6
14.09.2016 отк ArtTT-Прео 478 * Свиридов Алексей 629 * 3 : 2 +8.8
09.05.2022 отк ArtTT-Первом 634 Боков Андрей 936 3 : 0 +19.3 15 мин.
01.10.2022 отк ФилиТТ 671 Аристов Александр 754 3 : 1 +7.4 23 мин.
24.12.2021 700 TENIX 620 Салогуб Дмитрий 683 3 : 2 +4.6 33 мин.
24.07.2022 700 RTTF Cup 661 Шмаков Вадим 679 3 : 1 +4.7
18.02.2022 700 TENIX 635 Митин Григорий 648 3 : 1 +4 30 мин.
14.01.2022 700 TENIX 624 Кобытов Роман 648 3 : 2 +4 30 мин.
14.01.2022 700 TENIX 624 Кобытов Роман 648 3 : 1 +5 22 мин.
24.07.2022 700 RTTF Cup 661 Шария Михаил 647 3 : 2 +2.8
24.07.2022 700 RTTF Cup 661 Яковлева Елена 644 3 : 0 +4
03.12.2021 700 TENIX 622 Телегин Сергей 606 3 : 0 +3.5 18 мин.
01.10.2022 отк ФилиТТ 671 Аристов Александр 754 3 : 1 +7.4 23 мин.
24.07.2022 700 RTTF Cup 661 Шмаков Вадим 679 3 : 1 +4.7
24.07.2022 700 RTTF Cup 661 Шария Михаил 647 3 : 2 +2.8
24.07.2022 700 RTTF Cup 661 Яковлева Елена 644 3 : 0 +4
01.10.2022 отк ФилиТТ 671 Вардапетян Мария 475 3 : 0 +0 15 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
RTTF cup
TENIX
Сосны
Лига ПРО
Метеор
TTL-Авиа
TTMax
ЛуЦентр-Волг
ArtTT-Прео
Угреша
Холмы
Стромынка
Свиблово
Искра
Печатники
Лужники
все результаты

Результаты

01.10.2022 15:30 отк ФилиТТ67
Корогодский Илья Григорьевич 67128 место
началостадиясоперник  счет  время
15:531/32Лебедев Богдан Дмитриевич7651 : 3−0.226 мин.история
16:303..64Вардапетян Мария Нориковна4753 : 015 мин.история
17:243..48Аристов Александр Иванович7543 : 1+7.423 мин.история
17:563..32Торгов Артем Михайлович6290 : 3−6.822 мин.история
2 - 2+0.386 мин.671
18.09.2022 17:00 700 RTTF cup18
Корогодский Илья Григорьевич 6643 место+6.6
началостадиясоперник  счет  время
Королев Семен Александрович8580 : 3история
Митрофанов Илья Павлович9420 : 3история
Ван Сянюй9050 : 3история
0 - 3+6.6671
24.07.2022 10:00 700 RTTF Cup15
Корогодский Илья Григорьевич 6611 место
началостадиясоперник  счет  время
Шария Михаил Арсенович6473 : 2+2.8история
Яковлева Елена Анатольевна6443 : 0+4история
Чичаев Николай Дмитриевич5941 : 3−6.7история
Шмаков Вадим Александрович6793 : 1+4.7история
Швалев Евгений Геннадьевич6982 : 3−2история
3 - 2+2.7664
19.06.2022 10:00 550 RTTF Cup24
Корогодский Илья Григорьевич 6562 место+9.8
началостадиясоперник  счет  время
Шериев Михаил4163 : 1история
Романчикова Марина Александровна5501 : 3−7.2история
Заркина Дарья Сергеевна4173 : 1история
Федоренко Илья Владимирович5893 : 0+1.4история
Косцова Ульяна Витальевна5843 : 1+1история
Чикин Александр Станиславович5243 : 0история
5 - 1+5661
09.05.2022 15:00 отк ArtTT-Первом39
Корогодский Илья Григорьевич 634
началостадиясоперник  счет  время
15:48Боков Андрей Владимирович9363 : 0+19.315 мин.история
16:32Яковлев Владимир Вячеславович813 : 014 мин.история
Чемерис Сергей Юрьевич6023 : 1+2.7история
3 - 0+2229 мин.656
22.04.2022 19:30 700 TENIX34
Корогодский Илья Григорьевич 64015 место
началостадиясоперник  счет  время
19:531/16Тремасов Федор Кириллович4513 : 018 мин.история
21:131/8Шелипов Владислав Вячеславович5482 : 3−5.435 мин.история
21:483..24Волков Федор Николаевич4503 : 122 мин.история
2 - 1−5.475 мин.634
15.04.2022 19:30 700 TENIX25
Корогодский Илья Григорьевич 6495 место
началостадиясоперник  счет  время
19:45гр. 2Алексеев Антон Эдуардович4793 : 128 мин.история
20:46гр. 2Баринский Михаил Петрович5313 : 122 мин.история
21:291/8Леонов Никита Юрьевич5223 : 012 мин.история
21:411/4Карабанов Егор Николаевич5883 : 1+1.437 мин.история
22:241/2Корольчук Константин Александрович5792 : 3−4.840 мин.история
23:043..6Киргинцев Александр Геннадьевич5821 : 3−5.834 мин.история
4 - 2−9.2173 мин.640
18.02.2022 19:30 700 TENIX28
Корогодский Илья Григорьевич 6352 место+9.5
началостадиясоперник  счет  время
19:541/16Дятлов Артем Русланович4123 : 127 мин.история
20:541/8Шаропуто Михаил Валерьевич5613 : 0+1.123 мин.история
21:211/4Митин Григорий Михайлович6483 : 1+430 мин.история
22:071/2Борушков Илья Михайлович5663 : 1+1.124 мин.история
22:51финЕрошов Филипп Михайлович6911 : 3−1.529 мин.история
4 - 1+14.2133 мин.649
11.02.2022 19:30 700 TENIX27
Корогодский Илья Григорьевич 64312 место
началостадиясоперник  счет  время
19:541/16Пастушков Иван Иванович3353 : 018 мин.история
20:241/8Долгов Алексей Николаевич5643 : 0+123 мин.история
21:031/4Тимофеев Владислав Софронович6822 : 3−1.934 мин.история
21:373..12Лопатин Сергей Владимирович5960 : 3−719 мин.история
2 - 2−7.994 мин.635
28.01.2022 19:30 700 TENIX25
Корогодский Илья Григорьевич 6332 место+9.5
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 2Тихонов Александр Сергеевич4763 : 016 мин.история
20:29гр. 2Волошко Денис Дмитриевич5153 : 017 мин.история
21:201/8Хаиров Ринат Вазыхович5033 : 120 мин.история
21:461/4Шаропуто Михаил Валерьевич5853 : 0+2.218 мин.история
22:221/2Абжигитова Раиса Абдуловна5463 : 0+0.521 мин.история
22:51финРыжов Пётр Юрьевич6610 : 3−3.121 мин.история
5 - 1+9.1113 мин.643