demych264
Демченко Евгений Евгеньевич
город: Ставрополь (Россия)
Дата рождения: 16.07.1994 ( 29 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 01.02.2020 (последнее посещение: 28.03.2024)
14 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 264
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 87 |
Игр (победы-поражения): | 542 (295-247) |
Максимальный рейтинг: | 264 (26 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 264 |
Место в рейтинге: | 26319 |
Первый турнир: | 02 фев 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 21) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
Мир Тенниса
Point
SpinArt
TTL-Савёл
TENIX
TennisOk-Бел
Результаты
26.03.2024 19:30 290 Люблино20Демченко Евгений Евгеньевич 2481 место+6.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Петраков Анатолий Алексеевич | 204 | 3 : 2 | +0.9 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Игонин Евгений Владимирович | 220 | 1 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Широков Никита Сергеевич | 286 | 3 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история | |
1/4 | Кравченко Сергей Александрович | 270 | 3 : 1 | +2.4 | 22 мин. | история | |
1/2 | Шантурин Николай Александрович | 277 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история | |
фин | Широков Никита Сергеевич | 286 | 3 : 0 | +3.3 | 16 мин. | история | |
5 - 1 | +16.1 | 111 мин. | 264 |
Демченко Евгений Евгеньевич 2422 место+3.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Жданов Алексей Олегович | 101 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Иванов Владимир Андреевич | 116 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Козлов Александр Валентинович | 199 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история | |
1/2 | Малыхин Виктор Яковлевич | 242 | 3 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история | |
фин | Фролов Сергей Вячеславович | 246 | 2 : 3 | −1.5 | 28 мин. | история | |
4 - 1 | +5.8 | 62 мин. | 248 |
Демченко Евгений Евгеньевич 2342 место+3.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Карп Игорь Игоревич | 226 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Попов Борис Леонидович | 287 | 3 : 1 | +3.1 | 16 мин. | история | |
1/4 | Крылов Андрей Сергеевич | 247 | 3 : 2 | +1.8 | 31 мин. | история | |
1/2 | Белоглазов Даниил Александрович | 260 | 3 : 0 | +3 | 16 мин. | история | |
фин | Есаян Карен Ашотович | 289 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история | |
3 - 2 | +8.6 | 99 мин. | 242 |
Демченко Евгений Евгеньевич 2366 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бакман Петр Михайлович | 151 | 3 : 2 | +0.3 | 26 мин. | история | |
гр. 4 | Храпов Сергей Александрович | 218 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история | |
1/8 | Сниховский Тимур Станиславович | 182 | 3 : 1 | +0.9 | 21 мин. | история | |
1/4 | Макаров Станислав Валерьевич | 245 | 3 : 2 | +1.8 | 24 мин. | история | |
1/2 | Семенов Василий Евгеньевич | 205 | 2 : 3 | −2.1 | 24 мин. | история | |
3..6 | Киреев Олег Юрьевич | 238 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Иваневский Вадим Евгеньевич | 233 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
4 - 3 | −2.2 | 153 мин. | 234 |
Демченко Евгений Евгеньевич 2346 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Рыжков Дмитрий Иванович | 218 | 3 : 1 | +1.7 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Завизион Степан Станиславович | 288 | 0 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Тевелев Алексей Вадимович | 286 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
3..24 | Стерин Владимир Фридрихович | 133 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
3..16 | Карлин Илья Борисович | 215 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история | |
3..12 | Шевнин Альберт Анатольевич | 244 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история | |
3..8 | Татар (лев.) Вадим Артурович | 189 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история | |
3..6 | Тевелев Алексей Вадимович | 286 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Понамарев Алексей Александрович | 282 | 1 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
5 - 4 | +1.8 | 160 мин. | 236 |
Демченко Евгений Евгеньевич 24116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Городов Максим Вячеславович | 343 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Чуйкин Иван Владимирович | 314 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Романова Дарья Викторовна | 237 | 3 : 2 | +1.9 | 29 мин. | история | |
1/4 | Лю Хэнлэ | 227 | 1 : 3 | −2.9 | 21 мин. | история | |
5..8 | Динь Суан Хиен | 225 | 2 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история | |
за 7-е | Ягнюков Андрей Викторович | 189 | 2 : 3 | −3 | 23 мин. | история | |
1 - 5 | −7.1 | 122 мин. | 234 |
Демченко Евгений Евгеньевич 2352 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Потапов Денис Николаевич | 232 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
1/8 | Диамент Андрей Леонидович | 218 | 3 : 1 | +1.7 | 21 мин. | история | |
1/4 | Желудков Игорь Петрович | 226 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история | |
1/2 | Киреев Олег Юрьевич | 241 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история | |
фин | Крылов Андрей Сергеевич | 247 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
4 - 1 | +5.8 | 98 мин. | 241 |
Демченко Евгений Евгеньевич 2303 место+2.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Нимчук Никита Дмитриевич | 150 | 3 : 0 | +0.5 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Козлов Александр Валентинович | 155 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Бай Пётр Алексеевич | 191 | 3 : 1 | +1.2 | 20 мин. | история | |
1/8 | Голубок Олег Владимирович | 150 | 3 : 1 | +0.4 | 18 мин. | история | |
1/4 | Красковский Антон Алексеевич | 187 | 3 : 1 | +1.1 | 27 мин. | история | |
1/2 | Кошелев Александр Леонидович | 207 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
3..6 | Гордеев Сергей Николаевич | 195 | 3 : 2 | +1.1 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Уваров Дмитрий Леонидович | 153 | 3 : 2 | +0.4 | 25 мин. | история | |
7 - 1 | +5.6 | 161 мин. | 235 |
Демченко Евгений Евгеньевич 2289 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Елистратов Андрей Сергеевич | 222 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Есаян Карен Ашотович | 240 | 2 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Мушанов Анатолий Николаевич | 233 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
9..12 | Меркудинов Сергей Алексеевич | 210 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Новиков Роман Анатольевич | 208 | 3 : 2 | +1.3 | 26 мин. | история | |
3 - 2 | +1.8 | 93 мин. | 230 |
Демченко Евгений Евгеньевич 22914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Зорькин Андрей Сергеевич | 202 | 3 : 2 | +1.2 | 29 мин. | история | |
1/8 | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 260 | 2 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
3..24 | Милюков Илья Юрьевич | 193 | 3 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история | |
3..16 | Смирнов Вячеслав Викторович | 224 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
13..16 | Карлин Илья Борисович | 220 | 3 : 2 | +1.5 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Крюков Олег Витальевич | 254 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | −1 | 112 мин. | 228 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (2-5) |
Первый турнир: | 21 ноя 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Результаты
21.11.2020 15:00 855 TTL-Сав 20Демченко Евгений 218 / Мельников Никита 235 14 место | 453 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 4 | Глиган Андрей 351 / Белицкий Константин 395 | 746 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:41 | гр. 4 | Степанов Александр 515 / Добрачёв Василий 359 | 874 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:15 | гр. 4 | Орлова Наталья 349 / Шейнкман Семен 224 | 573 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:54 | 1/16 | Полуэктов Евгений 374 / Костенко Анатолий 358 | 732 | 2 : 3 | 17 мин. |
17:37 | 3..24 | Пазухин Егор 165 / Петрик Александр 199 | 364 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:59 | 3..16 | Евграфов Дмитрий 223 / Балыкова Ирина 132 | 355 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:49 | за 13-е | Орлова Наталья 349 / Шейнкман Семен 224 | 573 | 2 : 3 | 20 мин. |
2 - 5 | 126 мин. |