Tikhon6691311
Тихомиров Вадим Анатольевич
город: Химки (Россия)
Дата рождения: 20.10.1966 ( 57 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 01.02.2020 (последнее посещение: 18.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 311
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 257 |
Игр (победы-поражения): | 1777 (959-818) |
Максимальный рейтинг: | 348 (18 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 334 |
Место в рейтинге: | 20438 |
Первый турнир: | 21 дек 2019 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 87) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Space Химки
NATEN-1905
HurricaneTT
TN Club
ВПТ Мытищи
VoikaTT
TENIX
Результаты
17.03.2024 13:00 500 Space Химки29Тихомиров Вадим Анатольевич 31125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Базоров Андрей Анатольевич | 405 | 2 : 3 | −0.1 | 27 мин. | история | |
гр. 2 | Александров Алексей Викторович | 477 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 2 | Горин Давид | 360 | 3 : 2 | +3.6 | 24 мин. | история | |
1/4 | Власов Михаил | 329 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Вавилов Станислав Валерьевич | 327 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Филиппов Дмитрий Сергеевич | 280 | 3 : 1 | +2.1 | 23 мин. | история | |
2 - 4 | −0.5 | 122 мин. | 311 |
Тихомиров Вадим Анатольевич 3188 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Гусева Юлия Вячеславовна | 239 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история | |
гр. 6 | Иванин Алексей Викторович | 204 | 3 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Попов Борис Леонидович | 297 | 0 : 3 | −3.6 | 13 мин. | история | |
1/8 | Иванина Виктория Алексеевна | 308 | 3 : 1 | +2.3 | 23 мин. | история | |
1/4 | Быстров Олег Гербертович | 265 | 1 : 3 | −3.8 | 20 мин. | история | |
3..12 | Ермаков Андрей Александрович | 303 | 3 : 0 | +2.6 | 16 мин. | история | |
3..8 | Фокин Сергей Георгиевич | 337 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Власов Михаил | 334 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
4 - 4 | −6.5 | 133 мин. | 311 |
Тихомиров Вадим Анатольевич 3225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Терешкова Милана Дмитриевна | 163 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Бирюков Андрей Валентинович | 281 | 3 : 1 | +1.5 | 22 мин. | история | |
1/2 | Куркин Антон Валентинович | 305 | 2 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
3..6 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 306 | 0 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история | |
2 - 2 | −4.3 | 69 мин. | 318 |
Тихомиров Вадим Анатольевич 32713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Рахимкулов Захар | 240 | 3 : 0 | +0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Ким Лилия Герасимовна | 57 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Семенов Игорь Владимирович | 259 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история | |
1/8 | Карташилов Геннадий Викторович | 264 | 0 : 3 | −3.9 | 21 мин. | история | |
3..16 | Федонина Елена | 226 | 1 : 3 | −4 | 15 мин. | история | |
13..16 | Сафаров Рустам Тахирович | 286 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Семенов Игорь Владимирович | 259 | 3 : 2 | +0.5 | 24 мин. | история | |
5 - 2 | −5.2 | 117 мин. | 322 |
Тихомиров Вадим Анатольевич 33121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Натаров Павел Валерьевич | 451 | 2 : 3 | 29 мин. | история | ||
гр. 5 | Алеев Алексей Анатольевич | 385 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Анисков Игорь Михайлович | 257 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история | |
1/8 | Урусов Хасан Ханафиевич | 206 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Семенов Игорь Владимирович | 256 | 3 : 1 | +0.7 | 21 мин. | история | |
1/2 | Жогин Андрей Сергеевич | 367 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
3..6 | Власов Михаил | 335 | 0 : 3 | −3.4 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Карпов Юрий Александрович | 300 | 3 : 2 | +1.7 | 22 мин. | история | |
4 - 4 | −3.7 | 149 мин. | 327 |
Тихомиров Вадим Анатольевич 3222 место+4.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Корчагин Вадим Дмитриевич | 221 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
гр. 5 | Андреев Александр Николаевич | 196 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 5 | Макеавелли Олег Витальевич | 276 | 3 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история | |
1/8 | Сильчев Михаил Михайлович | 322 | 3 : 2 | +2 | 28 мин. | история | |
1/4 | Иванов Эдуард Олегович | 261 | 3 : 0 | +1.2 | 16 мин. | история | |
1/2 | Окороков Матвей Витальевич | 256 | 3 : 0 | +1 | 18 мин. | история | |
фин | Михайлов Алексей Владимирович | 341 | 2 : 3 | −1.6 | 26 мин. | история | |
6 - 1 | +8.8 | 143 мин. | 331 |
Тихомиров Вадим Анатольевич 3236 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Лукьянчук Леонид Михайлович | 250 | 3 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история | |
гр. 7 | Никитин Андрей Вячеславович | 90 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 7 | Журавлев Антон Николаевич | 310 | 3 : 1 | +2.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Макшанин Владимир Иванович | 349 | 3 : 0 | +3.8 | история | ||
1/4 | Калинин Никита Алексеевич | 318 | 3 : 0 | +2.8 | 19 мин. | история | |
1/2 | Власов Михаил | 325 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
3..6 | Сильчев Михаил Михайлович | 306 | 0 : 3 | −3.5 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Макеавелли Олег Витальевич | 256 | 0 : 3 | −5 | 11 мин. | история | |
5 - 3 | −1.4 | 103 мин. | 322 |
Тихомиров Вадим Анатольевич 3153 место+3.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Вавилов Станислав Валерьевич | 264 | 3 : 0 | +1.5 | 17 мин. | история | |
гр. 5 | Корчагин Вадим Дмитриевич | 210 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Миронов Сергей Александрович | 292 | 2 : 3 | −2.5 | 26 мин. | история | |
1/8 | Москалев Алексей Павлович | 205 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Аносов Евгений Евгеньевич | 334 | 3 : 1 | +3 | 17 мин. | история | |
1/2 | Михайлов Алексей Владимирович | 350 | 1 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история | |
3..6 | Костылев Кирилл Владимирович | 291 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Гордеева Юлия Владимировна | 343 | 3 : 1 | +3.2 | 18 мин. | история | |
6 - 2 | +8.2 | 147 мин. | 323 |
Тихомиров Вадим Анатольевич 31823 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кузнецов Александр Валентинович | 420 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 5 | Кунцевич (лев.) Вацлав Андреевич | 480 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Баранов Владимир Сергеевич | 345 | 0 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история | |
1/8 | Шульгин Семен Владимирович | 321 | 0 : 3 | −3.5 | 15 мин. | история | |
3..12 | Лупинос Никита | 374 | 1 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
9..12 | Афанасьева Ангелина Артемовна | 250 | 3 : 2 | +0.8 | 23 мин. | история | |
за 9-е | Горбунов Андрей Александрович | 320 | 3 : 0 | +3.7 | 17 мин. | история | |
2 - 5 | −3.1 | 125 мин. | 315 |
Тихомиров Вадим Анатольевич 3164 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Данилов Олег Владиславович | 256 | 3 : 0 | +1.2 | 22 мин. | история | |
1/8 | Муров Владимир Леонидович | 313 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. | история | |
1/4 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 295 | 2 : 3 | −2.4 | 26 мин. | история | |
3..12 | Новиков Юрий Александрович | 299 | 3 : 0 | +2.5 | 18 мин. | история | |
3..8 | Хусанов Миродил Абдукодир Угли | 306 | 3 : 2 | +1.8 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Андреева Марина Анатольевна | 320 | 0 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | +2.1 | 129 мин. | 318 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 42 (23-19) |
Первый турнир: | 02 окт 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 6) |
Награды
Space Химки
Результаты
27.01.2024 19:00 1100 Space Химки 10Тихомиров Вадим 327 / Арутюнян Самвел 285 8 место | 612 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 3 | Новиков Сергей 274 / Захаров Валерий 250 | 524 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:54 | гр. 3 | Беклемищев Александр 461 / Тюганова Юлия 290 | 751 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:22 | 1/8 | Бушман Владимир 417 / Абубекеров Павел 501 | 918 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:37 | 1/4 | Евграфов Дмитрий 272 / Гусева Юлия 233 | 505 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:58 | 3..12 | Новиков Сергей 274 / Захаров Валерий 250 | 524 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:12 | 3..8 | Соболев Алексей 235 / Кустов Дмитрий 301 | 536 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:42 | за 7-е | Беклемищев Александр 461 / Тюганова Юлия 290 | 751 | 0 : 3 | 16 мин. |
3 - 4 | 125 мин. |
Тихомиров Вадим 285 / Чухчин Владимир 483 3 место | 768 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:12 | гр. 2 | Гусев Владимир 211 / Косенкова Юлия 192 | 403 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:31 | гр. 2 | Беклемищев Александр 342 / Егоров Алексей 354 | 696 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:45 | гр. 2 | Кунцевич Вацлав 619 / Ипатова Елена 181 | 800 | 1 : 3 | 26 мин. |
20:27 | 1/8 | Маслаков Василий 283 / Потехин Александр 394 | 677 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:12 | 3..8 | Гусев Владимир 211 / Косенкова Юлия 192 | 403 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:37 | 3..6 | Карасев Артем 355 / Дубовенко Дмитрий 369 | 724 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:03 | за 3-е | Кунцевич Вацлав 619 / Ипатова Елена 181 | 800 | 3 : 1 | 27 мин. |
4 - 3 | 133 мин. |
Тихомиров Вадим 282 / Чухчин Владимир 490 4 место | 772 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:11 | гр. 2 | Цыреторов Соёл 411 / Ермаков Анатолий 240 | 651 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:45 | гр. 2 | Яковлев Святослав 252 / Яковлев Владимир 81 | 333 | 3 : 2 | 15 мин. |
19:59 | гр. 2 | Беклемищев Александр 342 / Егоров Алексей 351 | 693 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:35 | 1/8 | Комаров Сергей 190 / Соболев Алексей 187 | 377 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:55 | 1/4 | Бушман Владимир 390 / Евграфов Дмитрий 290 | 680 | 3 : 1 | 25 мин. |
21:25 | 1/2 | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 510 | 747 | 0 : 3 | 23 мин. |
22:04 | 3..6 | Цыреторов Соёл 411 / Ермаков Анатолий 240 | 651 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:30 | за 3-е | Андронов Максим 235 / Макарычев Георгий 405 | 640 | 2 : 3 | 23 мин. |
6 - 2 | 169 мин. |
Тихомиров Вадим 305 / Чухчин Владимир 487 9 место | 792 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:38 | гр. 1 | Моругин Александр 256 / Федотов Алексей 531 | 787 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:59 | гр. 1 | Кунцевич Вацлав 618 / Хомич Екатерина 592 | 1210 | 3 : 1 | |
19:22 | 1/8 | Паночин Михаил 618 / Сафронов Геннадий 316 | 934 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:44 | 3..16 | Смирнов Алексей 513 / Хатенков Александр 226 | 739 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:13 | 3..12 | Резников Михаил 521 / Таранов Григорий 480 | 1001 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:36 | 9..12 | Егоров Алексей 327 / Федонина Елена 213 | 540 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:57 | за 9-е | Бушман Владимир 390 / Абубекеров Павел 495 | 885 | 3 : 2 | 27 мин. |
4 - 3 | 122 мин. |
Тихомиров Вадим 306 / Некрасов Максим 510 5 место | 816 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:26 | гр. 5 | Бушман Владимир 391 / Евграфов Дмитрий 249 | 640 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:46 | гр. 5 | Павлов Владимир 502 / Чухчин Владимир 493 | 995 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:21 | 1/8 | Беклемищев Александр 321 / Хомич Екатерина 575 | 896 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:36 | 1/4 | Десятник Александр 604 / Куколкин Валентин 434 | 1038 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:49 | 1/2 | Харитонова Татьяна 366 / Заркина Дарья 348 | 714 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:36 | 3..6 | Абаноков Залим 491 / Керенский Михаил 220 | 711 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:57 | за 5-е | Таранов Григорий 479 / Петрушевский Руслан 588 | 1067 | 3 : 0 | 16 мин. |
4 - 3 | 118 мин. |
Тихомиров Вадим 290 / Владимиров Алексей 284 9 место | 574 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:07 | гр. 1 | Маслаков Василий 301 / Фролов Виктор 180 | 481 | 2 : 3 | 24 мин. |
13:31 | гр. 1 | Смирнов Никита 230 / Тимошенкова Дарья 216 | 446 | 0 : 3 | 15 мин. |
14:04 | 1/8 | Раудуве Андрей 280 / Моругин Александр 268 | 548 | 2 : 3 | 26 мин. |
14:47 | 3..12 | Керенский Михаил 231 / Фиджетов Александр 334 | 565 | 2 : 3 | 26 мин. |
15:13 | 9..12 | Смирнов Никита 230 / Тимошенкова Дарья 216 | 446 | 3 : 2 | 24 мин. |
15:37 | за 9-е | Теплов Андрей 308 / Королева Светлана 128 | 436 | 3 : 0 | 15 мин. |
2 - 4 | 130 мин. |