Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

Elena ram385

Борисова Елена

Город: Раменское

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.02.2020 (последнее посещение: 20.02.2020)

 

  • rttf 385
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 4
Игр (победы-поражения): 31 (19-12)
Максимальный рейтинг: 412 (31 июля 2018)
Место в рейтинге: 5431
Первый турнир: 08 июля 2018
Чаще всего в: Раменское (турниров: 2)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.02.2020 отк Раменское 392 Шульков Максим Александрович 439 3 : 1 +14.7 12 мин.
08.07.2018 отк Раменское 300 * Пчелкин Андрей Анатольевич 322 * 3 : 1 +12.2
15.02.2020 отк Конобеево 373 Широков Максим Андреевич 347 2 : 1 +7.4 10 мин.
08.07.2018 отк Раменское 300 * Орлов Алексей В 230 * 3 : 1 +3
08.07.2018 отк Раменское 300 * Имангулов Ратмир 226 * 3 : 0 +2.6
15.02.2020 отк Конобеево 373 Горшков Дмитрий Николаевич 300 2 : 0 +2.7 7 мин.
15.02.2020 отк Конобеево 373 Рогов Александр Евгеньевич 291 2 : 0 +1.8 7 мин.
15.02.2020 отк Конобеево 373 Токарев Сергей Александрович 287 3 : 0 +1.4 14 мин.
01.02.2020 отк Раменское 392 Чурилов Геннадий Васильевич 287 3 : 2 +0 19 мин.
01.02.2020 отк Раменское 392 Кочнов Вячеслав Владимирович 282 3 : 0 +0 10 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Раменское
все результаты

Результаты

15.02.2020 10:00 отк Конобеево48
Борисова Елена 37311 место
началостадиясоперник  счет  время
10:23гр. 2Макаров Борис Сергеевич2072 : 010 мин.история
11:00гр. 2Смолин Евгений Михайлович2812 : 0+0.87 мин.история
11:38гр. 2Плантова Лариса Николаевна562 : 07 мин.история
12:15гр. 2Горшков Дмитрий Николаевич3002 : 0+2.77 мин.история
12:36гр. 2Рогов Александр Евгеньевич2912 : 0+1.87 мин.история
13:13гр. 2Широков Максим Андреевич3472 : 1+7.410 мин.история
13:49гр. 2Алексеев Павел Аркадьевич5530 : 28 мин.история
15:331/8Пчелкин Андрей Анатольевич4310 : 3−2.116 мин.история
16:063..16Токарев Сергей Александрович2873 : 0+1.414 мин.история
17:233..12Федулов Игорь Сергеевич4890 : 314 мин.история
7 - 3+12100 мин.385
01.02.2020 13:15 отк Раменское9
Борисова Елена 3927 место
началостадиясоперник  счет  время
13:18гр. 1Видманкин Валерий Алексеевич3111 : 3−9.115 мин.история
13:32гр. 1Чурилов Геннадий Васильевич2873 : 219 мин.история
13:51гр. 1Кочнов Вячеслав Владимирович2823 : 010 мин.история
14:02гр. 1Кузнецов Николай Владимирович3392 : 3−7.622 мин.история
14:23гр. 1Савощенко Дмитрий Игоревич3352 : 3−7.824 мин.история
14:56гр. 1Мурзабаев Михаил3880 : 3−5.27 мин.история
15:24гр. 1Шульков Максим Александрович4393 : 1+14.712 мин.история
15:39гр. 1Мейснер Евгений Вячеславович4180 : 3−3.714 мин.история
3 - 5−18.7123 мин.373
05.01.2020 15:00 отк Конобеево37
Борисова Елена 41212 место
началостадиясоперник  счет  время
12:421/32Малярчук Юрий Антонович2642 : 0история
13:221/16Бакин Олег Николаевич1532 : 08 мин.история
13:451/8Дренин Андрей Юрьевич2502 : 0история
14:521/4Широков Максим Андреевич3100 : 2−10.111 мин.история
15:473..12Разгуляев Алексей Владимирович3020 : 2−10.58 мин.история
3 - 2−20.627 мин.392
08.07.2018 отк Раменское13
Борисова Елена 3003 место
началостадиясоперник  счет  время
Шульков Максим Александрович3441 : 3−5.6история
Орлов Алексей В2303 : 1+3история
Варламов Дмитрий1743 : 0история
Кочергин Виктор Павлович1693 : 0история
Копылов Андрей Игоревич613 : 0история
Казаков Алексей Рудольфович4061 : 3история
Пчелкин Андрей Анатольевич3223 : 1+12.2история
Имангулов Ратмир2263 : 0+2.6история
6 - 2+12.2312