Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

Slogir150

Семенов Игорь Владимирович

Город: Москва

Год рождения: 1986

Игровая рука: правая

На сайте с: 31.01.2020 (последнее посещение: 05.04.2020)

 

  • rttf 150
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 20
Игр (победы-поражения): 135 (53-82)
Максимальный рейтинг: 150 (22 мар 2020)
Место в рейтинге: 19458
Первый турнир: 26 янв 2020
Чаще всего в: НАТЕН-1905 (турниров: 8)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.03.2020 200 TENIX 116 Маслов Иван Андреевич 189 3 : 0 +4.1 14 мин.
16.02.2020 175 НАТЕН-1905 128 Соколов Павел 182 3 : 1 +3.1
21.03.2020 185 Крылья 141 Домосканов Александр Николаевич 181 3 : 1 +2.8 22 мин.
22.03.2020 175 НАТЕН-1905 147 Хургин (лев.) Владимир Михайлович 169 3 : 1 +2.4 18 мин.
28.02.2020 200 TENIX 107 Ковалева Валентина Ивановна 161 3 : 0 +3.7 12 мин.
22.02.2020 175 TENIX 120 Фиронов Анатолий Михайлович 161 3 : 2 +2.3 19 мин.
12.03.2020 175 TTL-Савёл 121 Лощилов Алексей Витальевич 159 3 : 0 +3.3 13 мин.
21.03.2020 185 Крылья 141 Когель Дмитрий Михайлович 158 3 : 1 +2.4 23 мин.
22.03.2020 175 НАТЕН-1905 147 Бронников Алексей Юрьевич 158 3 : 1 +2.2 21 мин.
21.03.2020 185 Крылья 141 Титаев Кирилл Алексеевич 157 3 : 0 +2.8 14 мин.
все призовые турниры

Награды

НАТЕН-1905
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

22.03.2020 17:00 175 НАТЕН-19057
Семенов Игорь Владимирович 1472 место
началостадиясоперник  счет  время
17:03гр. 1Бронников Алексей Юрьевич1583 : 1+2.221 мин.история
17:26гр. 1Целуйко Роман Геннадьевич1730 : 3−1.810 мин.история
17:41гр. 1Колоницкая Екатерина Николаевна952 : 3−2.421 мин.история
18:02гр. 1Кеворков Владислав Арсенович1013 : 2+0.922 мин.история
18:23гр. 1Ерёма Михаил Юрьевич1543 : 2+1.718 мин.история
18:41гр. 1Хургин (лев.) Владимир Михайлович1693 : 1+2.418 мин.история
4 - 2+3110 мин.150
21.03.2020 12:00 185 Крылья28
Семенов Игорь Владимирович 1415 место
началостадиясоперник  счет  время
12:05гр. 2Слободянюк Виктория2131 : 3−0.616 мин.история
12:36гр. 2Титаев Кирилл Алексеевич1573 : 0+2.814 мин.история
13:02гр. 2Кеворков Владислав Арсенович1003 : 1+1.215 мин.история
13:531/4Банаев Алексей Алексеевич1710 : 3−1.712 мин.история
14:113..12Ахмедов Артур Георгиевич1193 : 1+1.617 мин.история
14:493..8Когель Дмитрий Михайлович1583 : 1+2.423 мин.история
15:123..6Стрельбицкий Эдвард Анатольевич1431 : 3−227 мин.история
15:41за 5-еДомосканов Александр Николаевич1813 : 1+2.822 мин.история
5 - 3+6.5146 мин.147
17.03.2020 19:30 150 TTL-Савёл10
Семенов Игорь Владимирович 1333 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 3Гроссман Борис Михайлович823 : 0+1.215 мин.история
20:02гр. 3Румянцев Александр Васильевич753 : 0+111 мин.история
20:19гр. 3Жарков Степан Александрович1363 : 0+2.517 мин.история
20:511/4Иванов Сергей Иванович1113 : 2+1.323 мин.история
21:281/2Кугурушев Дмитрий Владимирович1450 : 3−2.115 мин.история
21:503..6Гайдар Андрей Олегович1253 : 0+2.215 мин.история
22:10за 3-еИванов Сергей Иванович1113 : 0+1.916 мин.история
6 - 1+7.9112 мин.141
15.03.2020 17:00 175 НАТЕН-19059
Семенов Игорь Владимирович 1263 место
началостадиясоперник  счет  время
17:15гр. 1Дорожкин (лев.) Дмитрий Александрович1383 : 2+1.813 мин.история
17:30гр. 1Сальников Александр Сергеевич1253 : 2+1.619 мин.история
17:48гр. 1Бизенков Никита Владимирович1253 : 2+1.630 мин.история
18:24гр. 1Ояма Евгений Сергеевич1251 : 3−221 мин.история
18:51гр. 1Миштеев Александр Анатольевич1493 : 2+221 мин.история
19:12гр. 1Колоницкая Екатерина Николаевна933 : 2+1.125 мин.история
19:46гр. 1Соколов Максим Сергеевич1710 : 3−1.325 мин.история
20:10гр. 1Балыкова Ирина Анатольевна1343 : 1+2.225 мин.история
6 - 2+6.8179 мин.133
13.03.2020 19:30 200 TENIX9
Семенов Игорь Владимирович 1276 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 1Тихонов А.Л.1590 : 3−1.611 мин.история
20:00гр. 1Юстюженков Алексей Иванович1453 : 1+2.415 мин.история
20:27гр. 1Овсепян Эрик Норайрович1751 : 3−116 мин.история
20:46гр. 1Фиохин Сергей1480 : 3−1.910 мин.история
21:17гр. 1Мельчуков Дмитрий Семенович1531 : 3−1.518 мин.история
21:36гр. 1Гоголев Александр Дмитриевич1413 : 0+2.712 мин.история
22:18гр. 1Семирханов Мидхат1272 : 3−1.621 мин.история
22:55гр. 1Медведев Тимофей Мидхатович1213 : 1+1.914 мин.история
3 - 5−0.6117 мин.126
12.03.2020 19:30 175 TTL-Савёл16
Семенов Игорь Владимирович 1219 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 3Никитин Михаил Сергеевич1601 : 3−1.219 мин.история
19:56гр. 3Дорофеев Александр Сергеевич1523 : 1+2.617 мин.история
20:571/8Когель Дмитрий Михайлович1510 : 3−1.717 мин.история
21:143..16Леонов Николай Сергеевич1033 : 2+1.322 мин.история
21:493..12Кругликов Валентин Николаевич1692 : 3−0.825 мин.история
22:149..12Баранов Денис Геннадьевич1403 : 1+2.414 мин.история
22:28за 9-еЛощилов Алексей Витальевич1593 : 0+3.313 мин.история
4 - 3+5.9127 мин.127
08.03.2020 17:00 175 НАТЕН-19059
Семенов Игорь Владимирович 1173 место
началостадиясоперник  счет  время
17:16гр. 2Бордок Михаил1530 : 3−1.511 мин.история
17:27гр. 2Юрков Егор Михайлович1550 : 3−1.512 мин.история
17:50гр. 2Косарина Елена Борисовна1253 : 0+2.612 мин.история
18:191/4Балыкова Ирина Анатольевна1373 : 1+2.414 мин.история
18:321/2Юрков Егор Михайлович1552 : 3−124 мин.история
19:09за 3-еБордок Михаил1533 : 1+2.724 мин.история
3 - 3+3.797 мин.121
06.03.2020 19:30 200 TENIX13
Семенов Игорь Владимирович 11611 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 4Маслов Иван Андреевич1893 : 0+4.114 мин.история
20:18гр. 4Овсепян Эрик Норайрович1730 : 3−114 мин.история
20:42гр. 4Королев Антон Юрьевич3500 : 311 мин.история
20:541/8Ягнюков Андрей Викторович1442 : 3−1.226 мин.история
21:293..12Ахмедов Рустам Максудович1940 : 3−0.511 мин.история
22:139..12Маслов Иван Андреевич1890 : 3−0.712 мин.история
1 - 5+0.888 мин.117
01.03.2020 17:00 175 НАТЕН-190512
Семенов Игорь Владимирович 1115 место
началостадиясоперник  счет  время
17:20гр. 2Бордок Михаил1531 : 3−1.218 мин.история
17:37гр. 2Кошелева Екатерина1193 : 0+2.611 мин.история
18:06гр. 2Секистов Анатолий Николаевич583 : 0+1.1история
18:101/4Рязанова Ольга Владимировна1413 : 1+2.620 мин.история
18:291/2Пронин Евгений Борисович1601 : 3−122 мин.история
18:513..6Миштеев Александр Анатольевич1372 : 3−1.225 мин.история
19:16за 5-еКолобова Наталья Владимировна1123 : 1+217 мин.история
4 - 3+5113 мин.116
28.02.2020 19:30 200 TENIX20
Семенов Игорь Владимирович 10715 место
началостадиясоперник  счет  время
19:57гр. 5Тюрин Алексей Александрович1682 : 3−0.618 мин.история
20:17гр. 5Овсепян Эрик Норайрович1651 : 3−0.917 мин.история
20:51гр. 5Шилинговский Иван Николаевич1013 : 1+1.917 мин.история
21:301/4Ковалева Валентина Ивановна1613 : 0+3.712 мин.история
22:121/2Немуров Александр Васильевич1500 : 3−1.415 мин.история
22:303..6Ягнюков Андрей Викторович1372 : 3−1.129 мин.история
22:59за 5-еЧернякова Надежда Юрьевна1513 : 2+2.319 мин.история
3 - 4+3.9127 мин.111