Bladersgg72872
Емельянов Геннадий Геннадьевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 13.10.1972 ( 51 год )
Игровая рука: левая
На сайте с: 08.05.2015 (последнее посещение: 28.03.2024)
111 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 872
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 541 |
Игр (победы-поражения): | 3467 (2439-1028) |
Максимальный рейтинг: | 873 (09 фев 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | 872 |
Место в рейтинге: | 467 |
Первый турнир: | 28 апр 2015 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 421) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Лосинка
АргусТТ
ArtTT-Первом
TTL-Савёл
ЛуЦентр
Наука
Одинцово
Чертаново
Октябрь
Протвино
HardSpin
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
Свиблово
TTMax
Результаты
17.02.2024 15:00 отк V2 TTC40Емельянов Геннадий Геннадьевич 8675 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Минков Мирослав Стефанов | 512 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Чунихина Елена Геннадьевна | 720 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Перов Павел Андреевич | 1025 | 3 : 2 | +8.3 | 29 мин. | история | |
1/2 | Раднаев Батор Баирович | 983 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
3..6 | Меркушев Станислав | 911 | 0 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Кунцевич Вацлав Андреевич | 718 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
4 - 2 | +5.6 | 108 мин. | 872 |
Емельянов Геннадий Геннадьевич 8682 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Крючков Кирилл Игоревич | 350 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Ильичев Константин Геннадьевич | 455 | 3 : 0 | 29 мин. | история | ||
1/8 | Мороков Максим Леонидович | 266 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | И Роман | 404 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Дармаев Алдар Вячеславович | 853 | 3 : 2 | +2.4 | 16 мин. | история | |
фин | Кожемякин Михаил Романович | 842 | 2 : 3 | −3.5 | 25 мин. | история | |
5 - 1 | −1.1 | 106 мин. | 867 |
Емельянов Геннадий Геннадьевич 8651 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич | 525 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 571 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Ермилин Вячеслав Викторович | 724 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
фин | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 849 | 3 : 2 | +2.7 | 21 мин. | история | |
4 - 0 | +2.7 | 78 мин. | 868 |
Емельянов Геннадий Геннадьевич 8602 место+8.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Иванова Татьяна Львовна | 618 | 3 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Сенько Петр Александрович | 453 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Скиба Владимир Николаевич | 607 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Михалев Кирилл Ильич | 752 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/2 | Володичев Константин Юрьевич | 750 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
фин | Панкратов Валентин Евгеньевич | 876 | 1 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +5.2 | 78 мин. | 865 |
Емельянов Геннадий Геннадьевич 8503 место+8.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ильичев Константин Геннадьевич | 475 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Михалев Кирилл Ильич | 727 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
гр. 3 | Ван Сянюй | 865 | 2 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история | |
1/8 | Иванова Татьяна Львовна | 609 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 850 | 1 : 3 | −4 | 15 мин. | история | |
3..12 | Михалев Кирилл Ильич | 727 | 3 : 2 | 17 мин. | история | ||
3..8 | Лхасаранов Шойнхор Доржиевич | 766 | 3 : 2 | +0.5 | 7 мин. | история | |
3..6 | Крохин Вадим Викторович | 846 | 3 : 1 | +3.8 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Ван Сянюй | 865 | 3 : 2 | +3.7 | 18 мин. | история | |
7 - 2 | +9.8 | 151 мин. | 860 |
Емельянов Геннадий Геннадьевич 8331 место+16.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Ярый Андрей Николаевич | 463 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Шария Михаил Арсенович | 707 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Алаев Иван | 714 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
фин | Ямпольский Алексей Григорьевич | 755 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
4 - 0 | +17.6 | 49 мин. | 850 |
Емельянов Геннадий Геннадьевич 8192 место+12.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Смирнов Игорь Геннадьевич | 564 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Михалев Кирилл Ильич | 753 | 3 : 2 | +1.1 | 20 мин. | история | |
1/2 | Володичев Константин Юрьевич | 736 | 3 : 1 | +0.7 | 24 мин. | история | |
фин | Меркушев Станислав | 941 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3 - 1 | +14.1 | 71 мин. | 833 |
Емельянов Геннадий Геннадьевич 8114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Косцова Ульяна Витальевна | 647 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Парсегов Григорий Гургенович | 739 | 2 : 3 | −5.5 | 32 мин. | история | |
3..24 | Мещеряков Станислав Станиславович | 651 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Юнусова Альфия Айдаровна | 702 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Фёдоров Арсений Михайлович | 765 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история | |
3..6 | Анохин Илья Витальевич | 1062 | 3 : 1 | +14.1 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Лебедев Богдан Дмитриевич | 828 | 1 : 3 | −3.3 | 24 мин. | история | |
5 - 2 | +7.9 | 129 мин. | 819 |
Емельянов Геннадий Геннадьевич 8109 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Портнов Фадей Владиславович | 752 | 3 : 2 | +1.4 | история | ||
1/8 | Комогорова (Рянина) Елена Юрьевна | 558 | 3 : 1 | история | |||
1/4 | Шамин Илья Сергеевич | 1109 | 1 : 3 | история | |||
3..12 | Желубенков Алексей Евгеньевич | 901 | 1 : 2 | −0.3 | история | ||
2 - 2 | +1.1 | 811 |
Емельянов Геннадий Геннадьевич 8245 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Москалев Владислав Владимирович | 750 | 0 : 3 | −8.4 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Фролов Александр Геннадьевич | 583 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..6 | Паневин Сергей Вячеславович | 730 | 2 : 3 | −6.2 | 29 мин. | история | |
гр. 2 | Федоров Дмитрий Вячеславович | 400 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 2 | Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич | 677 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
3 - 2 | −14.6 | 95 мин. | 810 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 11 (9-2) |
Первый турнир: | 06 окт 2019 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 2) |
Награды
ФилиТТ
ArtTT-Прео
Результаты
27.02.2022 16:00 отк Смешанные пары 22Емельянов Геннадий 810 / Иванова Татьяна 625 3 место | 1435 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:23 | 1/8 | Лапшина Алла 366 / Образцов Владимир 674 | 1040 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:41 | 1/4 | Краснова Екатерина 539 / Савенко Александр 592 | 1131 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:07 | 1/2 | Чунихина Елена 720 / Леднев Иван 755 | 1475 | 1 : 3 | 33 мин. |
17:40 | Травина Ольга 523 / Паневин Сергей 754 | 1277 | 3 : 0 | 23 мин. | |
3 - 1 | 97 мин. |
Емельянов Геннадий 810 / Воробьев Сергей 661 5 место | 1471 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:10 | 1/8 | Лоркин Алексей 570 / Ельшов Максим 560 | 1130 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:42 | 1/4 | Образцов Владимир 674 / Чулюков Александр 634 | 1308 | 2 : 3 | 33 мин. |
1 - 1 | 47 мин. |
Емельянов Геннадий 815 / Иванова Татьяна 632 1 место | 1447 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Фатеева Ксения 252 / Степанов Антон 512 | 764 | 3 : 1 | |||
Степанов Егор 515 / Чернышков Владимир 371 | 886 | 3 : 1 | |||
Рутко Дмитрий 593 / Чубрик Владимир 247 | 840 | 3 : 1 | |||
Бочаров Дмитрий 453 / Прохоров Андрей 530 | 983 | 3 : 2 | |||
Пищук Дмитрий 978 / Бочарова Ольга 197 | 1175 | 3 : 1 | |||
5 - 0 |