Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса
mikey

mikey120

Ерёма Михаил Юрьевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 09.05.1989 ( 30 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 30.01.2020 (последнее посещение: 02.04.2020)

1 | все комментарии

 

  • rttf 120
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 5
Игр (победы-поражения): 31 (12-19)
Максимальный рейтинг: 154 (14 мар 2020)
Место в рейтинге: 21748
Первый турнир: 01 фев 2020
Чаще всего в: Крылья (турниров: 2)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
29.02.2020 99 TTL-Савёл 78 Батин Михаил Александрович 135 3 : 2 +15.7 16 мин.
14.03.2020 99 TTL-Савёл 108 Жилкин Дмитрий Владиславович 118 3 : 0 +10.9 10 мин.
14.03.2020 99 TTL-Савёл 108 Жилкин Дмитрий Владиславович 118 3 : 1 +10.9 17 мин.
22.02.2020 185 Крылья 82 Жилкин Дмитрий Владиславович 100 3 : 0 +11.8 11 мин.
29.02.2020 99 TTL-Савёл 78 Ошарова Виктория Львовна 100 3 : 0 +12.1 17 мин.
14.03.2020 99 TTL-Савёл 108 Астафьев Олег Владимирович 98 3 : 0 +9 16 мин.
14.03.2020 99 TTL-Савёл 108 Краснов Сергей Алексеевич 87 3 : 2 +7.8 20 мин.
29.02.2020 99 TTL-Савёл 78 Рыбакова Елена Константинова 62 3 : 0 +8.4 16 мин.
14.03.2020 99 TTL-Савёл 108 Одиноков Алексей Николаевич 42 3 : 0 +3.4 10 мин.
14.03.2020 99 TTL-Савёл 108 Чижова Кира Леонтьевна 40 3 : 0 +3.1 11 мин.
все результаты

Результаты

22.03.2020 17:00 175 НАТЕН-19057
Ерёма Михаил Юрьевич 1547 место
началостадиясоперник  счет  время
17:18гр. 1Кеворков Владислав Арсенович1012 : 3−7.618 мин.история
17:36гр. 1Хургин (лев.) Владимир Михайлович1690 : 3−4.213 мин.история
17:52гр. 1Целуйко Роман Геннадьевич1730 : 3−410 мин.история
18:02гр. 1Колоницкая Екатерина Николаевна952 : 3−7.915 мин.история
18:23гр. 1Семенов Игорь Владимирович1472 : 3−5.318 мин.история
18:41гр. 1Бронников Алексей Юрьевич1580 : 3−4.89 мин.история
0 - 6−33.983 мин.120
14.03.2020 18:00 99 TTL-Савёл11
Ерёма Михаил Юрьевич 1089 место
началостадиясоперник  счет  время
18:08гр. 3Чижова Кира Леонтьевна403 : 0+3.111 мин.история
18:23гр. 3Одиноков Алексей Николаевич423 : 0+3.410 мин.история
18:32гр. 3Астафьев Олег Владимирович983 : 0+916 мин.история
19:031/8Жилкин Дмитрий Владиславович1183 : 1+10.917 мин.история
19:191/4Краснов Сергей Алексеевич873 : 2+7.820 мин.история
19:393..12Пакулина Татьяна Александровна13 : 012 мин.история
19:51за 9-еЖилкин Дмитрий Владиславович1183 : 0+10.910 мин.история
7 - 0+45.296 мин.154
29.02.2020 18:00 99 TTL-Савёл24
Ерёма Михаил Юрьевич 787 место
началостадиясоперник  счет  время
18:21гр. 2Вахитов Рушан Радикович2251 : 321 мин.история
18:42гр. 2Рыбакова Елена Константинова623 : 0+8.416 мин.история
19:18гр. 2Батин Михаил Александрович1353 : 2+15.716 мин.история
20:111/4Еремеев Антон Александрович920 : 3−4.316 мин.история
20:313..12Ошарова Виктория Львовна1003 : 0+12.117 мин.история
20:533..8Алхимова Елена Валентиновна800 : 3−4.918 мин.история
21:14за 7-еОдиноков Алексей Николаевич93 : 1+3.117 мин.история
4 - 3+30121 мин.108
22.02.2020 11:00 185 Крылья21
Ерёма Михаил Юрьевич 8218 место
началостадиясоперник  счет  время
11:15гр. 3Плотников Геннадий Иванович1760 : 3−0.323 мин.история
12:02гр. 3Кулистова Ирина Михайловна1320 : 3−2.59 мин.история
12:181/4Гаглоева Светлана312 : 3−7.521 мин.история
12:395..8Жилкин Дмитрий Владиславович1003 : 0+11.811 мин.история
12:55за 5-еСоленов Геннадий800 : 3−5.111 мин.история
1 - 4−3.775 мин.78
01.02.2020 11:00 185 Крылья14
Ерёма Михаил Юрьевич 10013 место
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 3Мельников Леон Юрьевич1511 : 3−2.414 мин.история
11:30гр. 3Саркисян Геннадий Багратович2720 : 315 мин.история
11:44гр. 3Кондаков Дмитрий Александрович1151 : 3−4.313 мин.история
12:161/8Долгополов Александр Викторович1180 : 3−4.112 мин.история
12:373..16Шевченко Степан Сергеевич591 : 3−712 мин.история
12:51за 13-еСаркисян Геннадий Багратович2720 : 313 мин.история
0 - 6−17.879 мин.82