Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб
galexiss

galexiss331

Герасимчук Алексей Сергеевич

Город: Новосибирск (Россия)

Дата рождения: 27.01.1990 ( 30 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Zhang Jike ALC

Накладка справа: Butterfly Tenergy 64 FX

Накладка слева: Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 29.01.2020 (последнее посещение: 01.12.2020)

8 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 331
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 65
Игр (победы-поражения): 444 (254-190)
Максимальный рейтинг: 341 (27 ноя 2020)
Место в рейтинге: 8449
Первый турнир: 29 янв 2020
Чаще всего в: TENIX (турниров: 24)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.03.2020 450 TENIX 293 Новиков Иван Вячеславович 449 3 : 1 +6.4 14 мин.
29.08.2020 500 TennisOk-Бел 272 Куклин Евгений 392 3 : 1 +5.5 13 мин.
09.03.2020 400 ArtTT-Прео 310 Бургасов Артем Юрьевич 380 3 : 2 +3.4 19 мин.
04.11.2020 450 TENIX 287 Гублия Роман Владимирович 366 3 : 2 +4.3
02.09.2020 275 TENIX 274 Кустриков Я 366 3 : 0 +4.6 12 мин.
02.10.2020 350 TennisOk-Бел 263 Басангов Анатолий Федорович 363 3 : 2 +3.2 22 мин.
04.11.2020 450 TENIX 287 Шейнфайн Александр 358 3 : 1 +5.2
26.11.2020 400 TENIX 335 Митин Геннадий Николаевич 352 3 : 1 +2.9 14 мин.
23.11.2020 350 TENIX 331 Шигапов Артур Саримович 350 3 : 0 +3.6 14 мин.
22.11.2020 400 TENIX 327 Гублия Роман Владимирович 350 3 : 2 +2.5 23 мин.
21.03.2020 450 TENIX 293 Новиков Иван Вячеславович 449 3 : 1 +6.4 14 мин.
29.08.2020 500 TennisOk-Бел 272 Куклин Евгений 392 3 : 1 +5.5 13 мин.
09.03.2020 400 ArtTT-Прео 310 Бургасов Артем Юрьевич 380 3 : 2 +3.4 19 мин.
04.11.2020 450 TENIX 287 Гублия Роман Владимирович 366 3 : 2 +4.3
02.09.2020 275 TENIX 274 Кустриков Я 366 3 : 0 +4.6 12 мин.
02.10.2020 350 TennisOk-Бел 263 Басангов Анатолий Федорович 363 3 : 2 +3.2 22 мин.
04.11.2020 450 TENIX 287 Шейнфайн Александр 358 3 : 1 +5.2
26.11.2020 400 TENIX 335 Митин Геннадий Николаевич 352 3 : 1 +2.9 14 мин.
23.11.2020 350 TENIX 331 Шигапов Артур Саримович 350 3 : 0 +3.6 14 мин.
22.11.2020 400 TENIX 327 Гублия Роман Владимирович 350 3 : 2 +2.5 23 мин.
04.11.2020 450 TENIX 287 Гублия Роман Владимирович 366 3 : 2 +4.3
02.09.2020 275 TENIX 274 Кустриков Я 366 3 : 0 +4.6 12 мин.
02.10.2020 350 TennisOk-Бел 263 Басангов Анатолий Федорович 363 3 : 2 +3.2 22 мин.
04.11.2020 450 TENIX 287 Шейнфайн Александр 358 3 : 1 +5.2
26.11.2020 400 TENIX 335 Митин Геннадий Николаевич 352 3 : 1 +2.9 14 мин.
23.11.2020 350 TENIX 331 Шигапов Артур Саримович 350 3 : 0 +3.6 14 мин.
22.11.2020 400 TENIX 327 Гублия Роман Владимирович 350 3 : 2 +2.5 23 мин.
30.10.2020 350 TennisOk-Бел 281 Зубков Александр Юрьевич 348 3 : 2 +3.3 20 мин.
13.11.2020 350 TennisOk-Бел 307 Загоскин Алексей Евгеньевич 346 3 : 0 +4.2 13 мин.
22.11.2020 400 TENIX 327 Загоскин Алексей Евгеньевич 343 3 : 1 +2.9 20 мин.
все призовые турниры

Награды

TennisOk-Бел
TTL-Савёл
TENIX
все результаты

Результаты

30.11.2020 19:30 350 TENIX24
Герасимчук Алексей Сергеевич 3242 место+4.9
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 3Сикорский Артем Владимирович2213 : 012 мин.история
20:01гр. 3Пастушков Иван Иванович2573 : 0+113 мин.история
20:431/8Овсепян Эрик Норайрович2203 : 221 мин.история
21:351/4Склянина Светлана Анатольевна3043 : 2+1.621 мин.история
22:071/2Чеботарев Сергей Александрович3293 : 1+2.616 мин.история
22:39финПастушков Иван Иванович2572 : 3−3.321 мин.история
5 - 1+6.7104 мин.331
29.11.2020 17:30 400 TennisOk-Люб22
Герасимчук Алексей Сергеевич 33110 место
началостадиясоперник  счет  время
17:35гр. 5Крылов Владимир Георгиевич2003 : 08 мин.история
17:55гр. 5Мосин Игорь Васильевич2950 : 3−4.115 мин.история
18:341/16Коробова Галина Александровна2633 : 1+0.816 мин.история
18:501/8Щербинин Юрий Александрович3410 : 3−2.712 мин.история
19:053..24Нгуен Вьет Ким2703 : 1+121 мин.история
19:373..16Бондровский Константин Николаевич2953 : 0+1.916 мин.история
19:523..12Пестуненко Олег3340 : 3−2.915 мин.история
20:079..12Маслов Николай3163 : 1+2.118 мин.история
20:38за 9-еРыбаков Павел Александрович3131 : 3−2.917 мин.история
5 - 4−6.8138 мин.324
28.11.2020 11:00 450 TENIX22
Герасимчук Алексей Сергеевич 34121 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 3Шейнфайн Дмитрий4310 : 3−0.416 мин.история
11:22гр. 3Че Сергей Владимирович3930 : 3−1.818 мин.история
12:311/16Девяткин Михаил Денисович2770 : 3−5.914 мин.история
13:233..24Сидоров Алексей Евгеньевич3472 : 3−2.321 мин.история
13:4417..24Гублия Роман Владимирович3471 : 3−2.815 мин.история
13:58за 21-еСмоляков Дмитрий Вадимович3193 : 0+2.814 мин.история
1 - 5−10.398 мин.331
27.11.2020 19:30 350 TennisOk-Бел27
Герасимчук Алексей Сергеевич 3363 место+3.4
началостадиясоперник  счет  время
20:051/8Таманов Андрей Викторович2601 : 3−4.418 мин.история
20:363..24Потапов Олег Николаевич2403 : 0+0.115 мин.история
20:503..16Лазарев Вячеслав Александрович2293 : 218 мин.история
21:083..12Кротов Александр Викторович2843 : 2+0.931 мин.история
21:573..8Мельников Михаил Викторович2583 : 0+0.618 мин.история
22:153..6Куколкин Валентин Евгеньевич3253 : 1+2.215 мин.история
22:30за 3-еТумайкин Дмитрий3043 : 0+214 мин.история
6 - 1+4.9129 мин.341
26.11.2020 19:30 400 TENIX24
Герасимчук Алексей Сергеевич 3359 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 6Калинин Иван Александрович1923 : 012 мин.история
20:31гр. 6Радайкин Юрий Викторович2973 : 2+1.219 мин.история
21:231/8Склянина Светлана Анатольевна2900 : 3−4.413 мин.история
21:373..24Ушаков Артем Олегович1683 : 012 мин.история
21:533..16Митин Геннадий Николаевич3523 : 1+2.914 мин.история
22:093..12Калашникова Анна Николаевна3462 : 3−1.829 мин.история
22:389..12Гомин Алексей Евгеньевич3263 : 0+2.821 мин.история
23:04за 9-еГриценко Владимир Иванович2803 : 2+0.918 мин.история
6 - 2+1.7138 мин.336
23.11.2020 19:30 350 TENIX26
Герасимчук Алексей Сергеевич 3314 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Тетенов Леонид Александрович2443 : 2+0.3история
20:47гр. 3Бордиян Вадим2683 : 0+1.111 мин.история
21:411/8Куколкин Валентин Евгеньевич3273 : 2+1.918 мин.история
22:021/4Леонов Александр Сергеевич3162 : 3−2.332 мин.история
22:343..12Тетенов Леонид Александрович2443 : 1+0.316 мин.история
22:493..8Шигапов Артур Саримович3503 : 0+3.614 мин.история
23:033..6Новиков Дмитрий Анатольевич3083 : 1+219 мин.история
23:32за 3-еНечаев Василий Олегович2902 : 3−2.826 мин.история
6 - 2+4.1136 мин.335
22.11.2020 11:00 400 TENIX15
Герасимчук Алексей Сергеевич 3273 место
началостадиясоперник  счет  время
11:15гр. 4Мокосеев Александр Леонидович2253 : 09 мин.история
11:24гр. 4Гублия Роман Владимирович3502 : 3−1.519 мин.история
11:591/8Пастушков Иван Иванович2443 : 2+0.322 мин.история
12:231/4Белугин Олег Владимирович3690 : 3−1.714 мин.история
12:383..12Древний Дмитрий Cергеевич2663 : 1+116 мин.история
13:183..8Таманов Андрей Викторович2623 : 2+0.723 мин.история
13:513..6Гублия Роман Владимирович3503 : 2+2.523 мин.история
14:13за 3-еЗагоскин Алексей Евгеньевич3433 : 1+2.920 мин.история
6 - 2+4.2146 мин.331
21.11.2020 11:00 333 TTL-Савёл28
Герасимчук Алексей Сергеевич 3286 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 3Рзянин Владимир Иванович2283 : 119 мин.история
11:53гр. 3Романенко Роман Витальевич2743 : 2+0.925 мин.история
12:231/8Мироненко Константин Викторович3272 : 3−227 мин.история
12:503..16Мельников Никита Витальевич2243 : 117 мин.история
13:123..12Сергеев Алексей Владимирович2843 : 1+1.425 мин.история
13:383..8Роженцов Алексей Альбертович3183 : 1+2.318 мин.история
13:563..6Пономаренко Павел3302 : 3−221 мин.история
14:24за 5-еКапота Сергей Анатольевич3202 : 3−2.221 мин.история
5 - 3−1.6173 мин.327
20.11.2020 19:30 350 TennisOk-Бел21
Герасимчук Алексей Сергеевич 3203 место+3.2
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 4Пастушков Иван Иванович2393 : 1+0.517 мин.история
19:55гр. 4Аветисян Арег Ашотович1963 : 09 мин.история
20:13гр. 4Сердюков Алексей Юрьевич2853 : 2+1.332 мин.история
21:191/4Ли Сергей Леонидович2483 : 0+0.916 мин.история
21:341/2Сиротин Виталий3370 : 3−2.514 мин.история
21:583..6Андреев Максим Иванович3233 : 1+2.615 мин.история
22:13за 3-еКузьмичев Михаил Николаевич3123 : 1+2.319 мин.история
6 - 1+8.3122 мин.328
16.11.2020 19:30 350 TENIX21
Герасимчук Алексей Сергеевич 3328 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 4Ли Сергей Леонидович2273 : 019 мин.история
20:27гр. 4Склянина Светлана Анатольевна2810 : 3−4.510 мин.история
21:271/8Нечаев Василий Олегович2883 : 2+1.125 мин.история
21:521/4Гордеева Юлия Владимировна3491 : 3−2.126 мин.история
22:353..12Чернобровкин Кирилл Викторович2033 : 117 мин.история
23:013..8Леонов Александр Сергеевич3141 : 3−2.918 мин.история
23:19за 7-еТрубицын Дмитрий Александрович3120 : 3−3.611 мин.история
3 - 4−12126 мин.320