moreman306
Мельников Никита Витальевич
город: Москва
Год рождения: 2001
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Waldner OFF World Champion 89
Накладка справа: 🏓 DHS Hurricane 3-50
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05
На сайте с: 26.01.2020 (последнее посещение: 25.04.2024)
5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 306
- неигр. рука 84
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 21'503 |
Сыграно турниров: | 250 |
Игры (победы-поражения): | 1'610 (802 - 808) |
Первый турнир: | 25 января 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 175) |
Допуск на RTTF cup: | 310 (турниров: 17) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
TTL-Савёл
TennisOk-Бел
NATEN-1905
TennisOk-Люб
Результаты
24.04.2024 20:00 450 TENIX21Мельников Никита Витальевич 31018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 2 | Толчинский Алексей Григорьевич | 421 | 3 : 2 | +4.2 | 29 мин. | история |
20:41 | гр. 2 | Хван Валерий Вячеславович | 334 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история |
21:31 | 1/16 | Иркин Матвей Павлович | 363 | 2 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история |
22:04 | 3..24 | Ломакин Борис Владимирович | 302 | 1 : 3 | −2.7 | 24 мин. | история |
22:27 | 17..20 | Лебедев Денис Юрьевич | 169 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
за 17-е | Зиновкин Роман Алексеевич | 330 | 1 : 3 | −2 | история | ||
2 - 4 | −3.7 | 101 мин. | 306 |
Мельников Никита Витальевич 30411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 4 | Магомедов Шах | 405 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
11:21 | гр. 4 | Фролов Александр Анатольевич | 471 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
12:10 | 1/16 | Ольмезов Игорь Александрович | 289 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история |
12:35 | 1/8 | Андросенко Тарас Геннадьевич | 486 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
12:50 | 3..24 | Солошин Борис Борисович | 218 | 3 : 0 | +0.5 | 19 мин. | история |
13:12 | 3..16 | Сумин Даниил Леонидович | 375 | 3 : 2 | +4.1 | 21 мин. | история |
13:33 | 3..12 | Лагай Владимир Александрович | 427 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
13:48 | 9..12 | Измайлов Олег Мясумович | 347 | 2 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история |
3 - 5 | +5.7 | 138 мин. | 310 |
Мельников Никита Витальевич 29915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:08 | гр. 3 | Шокарев Александр Георгиевич | 403 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
20:21 | гр. 3 | Королев Алексей Сергеевич | 374 | 3 : 0 | +5.3 | 15 мин. | история |
21:29 | 1/16 | Филатова Яна Владимировна | 174 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
21:47 | 1/8 | Ильченко Иван Сергеевич | 418 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
22:06 | 3..24 | Лебедев Денис Юрьевич | 180 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
22:23 | 3..16 | Леднов Дмитрий Анатольевич | 401 | 2 : 3 | 19 мин. | история | |
22:42 | 13..16 | Мозгунова Анна Павловна | 303 | 0 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история |
22:55 | за 15-е | Хван Валерий Вячеславович | 345 | 3 : 2 | +2.9 | 17 мин. | история |
4 - 4 | +5.3 | 131 мин. | 304 |
Мельников Никита Витальевич 30122 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ли Сергей Леонидович | 497 | 0 : 3 | история | |||
20:24 | 3..32 | Абрамов Михаил Григорьевич | 203 | 3 : 1 | +0.1 | 15 мин. | история |
21:03 | 3..24 | Тюменцев Владимир Александрович | 494 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
21:30 | 17..24 | Балашов Григорий Анатольевич | 405 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
22:08 | за 21-е | Лазарев Андрей Юрьевич | 336 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
1 - 4 | −2.2 | 63 мин. | 299 |
Мельников Никита Витальевич 29727 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:52 | 1/16 | Чернышенко Андрей Викторович | 531 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
16:39 | 3..32 | Саматов Иван Германович | 414 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
17:20 | 25..32 | Сергеев Алексей Владимирович | 286 | 3 : 0 | +3.2 | 16 мин. | история |
17:49 | 25..28 | Пронякина Ирина Леонидовна | 362 | 2 : 3 | −0.8 | 25 мин. | история |
18:36 | за 27-е | Васильев Николай Дмитриевич | 297 | 3 : 2 | +2.4 | 20 мин. | история |
2 - 3 | +4.8 | 88 мин. | 301 |
Мельников Никита Витальевич 29723 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:06 | 1/16 | Колунов Олег Алексеевич | 538 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
20:31 | 3..32 | Глущенко Елена Александровна | 212 | 3 : 1 | +0.5 | 17 мин. | история |
21:11 | 3..24 | Буров Сергей Александрович | 565 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
21:40 | 17..24 | Молодых Александра Андреевна | 420 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
22:02 | 21..24 | Романов Сергей Михайлович | 374 | 0 : 3 | −1 | 12 мин. | история |
1 - 4 | −0.4 | 69 мин. | 297 |
Мельников Никита Витальевич 30014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 2 | Иванов Александр Александрович | 388 | 0 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история |
11:24 | гр. 2 | Савельев Андрей Николаевич | 466 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
11:54 | гр. 2 | Сон Александр Лаврентьевич | 378 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история |
12:09 | 1/8 | Плищенко Анна | 357 | 1 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история |
12:23 | 3..16 | Бельский Никита Геннадьевич | 395 | 0 : 3 | −0.2 | 9 мин. | история |
13:14 | за 13-е | Ермаков Вячеслав Анатольевич | 382 | 0 : 3 | −0.7 | 11 мин. | история |
0 - 6 | −3.5 | 80 мин. | 297 |
Мельников Никита Витальевич 30121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:51 | 1/16 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 372 | 2 : 3 | −0.7 | 28 мин. | история |
20:48 | 3..24 | Герасимчук Алексей Сергеевич | 376 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история |
21:23 | 17..24 | Мозгунова Анна Павловна | 303 | 1 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история |
22:14 | 21..24 | Кокоев Александр | 275 | 3 : 2 | +1.8 | 16 мин. | история |
22:34 | за 21-е | Комаров Константин Сергеевич | 299 | 3 : 2 | +2.4 | 21 мин. | история |
2 - 3 | −0.2 | 98 мин. | 300 |
Мельников Никита Витальевич 30413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Бакман Петр Михайлович | 148 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
15:21 | гр. 1 | Гаврик Константин Юрьевич | 371 | 0 : 3 | −1 | 12 мин. | история |
15:35 | гр. 1 | Миронюк Андрей Юрьевич | 259 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история |
16:19 | 1/8 | Бессонов Алексей | 281 | 1 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история |
17:02 | 3..16 | Филимонов Андрей Александрович | 194 | 2 : 3 | −4.2 | 20 мин. | история |
17:22 | 13..16 | Соловьев Сергей Леонидович | 311 | 3 : 2 | +2.1 | 19 мин. | история |
17:40 | за 13-е | Василенко Василий Анатольевич | 254 | 3 : 2 | +1 | 20 мин. | история |
4 - 3 | −3.5 | 123 мин. | 301 |
Мельников Никита Витальевич 28921 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | 1/16 | Тумайкин Дмитрий | 637 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
20:03 | 3..32 | Андреев Владислав Андреевич | 311 | 3 : 0 | +5.1 | 12 мин. | история |
20:58 | 3..24 | Малов Илья Максимович | 629 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
21:36 | 17..24 | Салдакеев Роман Александрович | 527 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:54 | за 21-е | Саркисов Иван Александрович | 471 | 3 : 1 | +9.9 | 18 мин. | история |
2 - 3 | +14.9 | 73 мин. | 304 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 5 (0 - 5) |
Первый турнир: | 25 августа 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 1) |
Допуск на RTTF cup: | нет (турниров: 0) |
Последние результаты
25.08.2021 15:00 175 TENIX13Мельников Никита Витальевич 10013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 4 | Клочков Евгений Германович | 159 | 0 : 3 | −2.1 | 11 мин. | история |
15:14 | гр. 4 | Кривобок Семен Михайлович | 160 | 0 : 3 | −2 | 10 мин. | история |
15:24 | гр. 4 | Васин Александр Сергеевич | 43 | 2 : 3 | −7.9 | 15 мин. | история |
16:13 | 1/8 | Божук Андрей Николаевич | 175 | 0 : 3 | −1.2 | 8 мин. | история |
16:28 | 3..16 | Бельский Никита Геннадьевич | 146 | 0 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история |
0 - 5 | −15.8 | 63 мин. | 84 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 19 (5-14) |
Первый турнир: | 21 ноя 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Результаты
16.10.2021 13:00 600 Space Химки 16Мельников Никита 271 / Серый Игорь 330 15 место | 601 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:07 | гр. 2 | Новиков Юрий 279 / Васильев Михаил 269 | 548 | 3 : 2 | 22 мин. |
13:40 | гр. 2 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 2 : 3 | 20 мин. |
13:59 | гр. 2 | Керенский Михаил 222 / Мычко Олег 355 | 577 | 2 : 3 | 26 мин. |
14:30 | 1/8 | Руденко Константин 361 / Колоницкая Екатерина 237 | 598 | 0 : 3 | 20 мин. |
14:52 | 3..16 | Орлов Кирилл 168 / Морозова Екатерина 87 | 255 | 2 : 3 | 20 мин. |
15:15 | 13..16 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 1 : 3 | 13 мин. |
15:42 | за 15-е | Острожинский Сергей 171 / Флоринская Татьяна 217 | 388 | 3 : 2 | 19 мин. |
2 - 5 | 140 мин. |
Мельников Никита 275 / Серый Игорь 293 23 место | 568 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 2 | Попроцкий Александр 410 / Михайлов Игорь 502 | 912 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:34 | гр. 2 | Мычко (лев.) Олег 239 / Петроченков Александр 311 | 550 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:29 | 1/4 | Абанин Виктор 369 / Абанин Сергей 103 | 472 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:44 | 3..8 | Степанов Александр 469 / Овечкин Сергей 443 | 912 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:23 | за 7-е | Кутушев Максим 445 / Орлова Наталья 377 | 822 | 3 : 2 | 21 мин. |
1 - 4 | 95 мин. |
Мельников Никита 235 / Демченко Евгений 218 14 место | 453 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 4 | Глиган Андрей 351 / Белицкий Константин 395 | 746 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:41 | гр. 4 | Степанов Александр 515 / Добрачёв Василий 359 | 874 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:15 | гр. 4 | Орлова Наталья 349 / Шейнкман Семен 224 | 573 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:54 | 1/16 | Полуэктов Евгений 374 / Костенко Анатолий 358 | 732 | 2 : 3 | 17 мин. |
17:37 | 3..24 | Пазухин Егор 165 / Петрик Александр 199 | 364 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:59 | 3..16 | Евграфов Дмитрий 223 / Балыкова Ирина 132 | 355 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:49 | за 13-е | Орлова Наталья 349 / Шейнкман Семен 224 | 573 | 2 : 3 | 20 мин. |
2 - 5 | 126 мин. |