Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуКоротков Александр - тренер по настольному теннису
Mikhail1

Mikhail1116

Сильчев Михаил Михайлович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 13.10.1993 ( 27 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 26.01.2020 (последнее посещение: 29.11.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 116
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 6
Игр (победы-поражения): 42 (16-26)
Максимальный рейтинг: 125 (15 ноя 2020)
Место в рейтинге: 23454
Первый турнир: 31 окт 2020
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 5)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.11.2020 175 TTL-Савёл 113 Бойко Олег Викторович 152 3 : 1 +13.9 25 мин.
15.11.2020 150 TTL-Савёл 120 Анашкин (лев.) Алексей Романович 126 3 : 1 +10.6 21 мин.
07.11.2020 99 TTL-Савёл 97 Дудко Лариса Михайловна 100 3 : 0 +10.4 18 мин.
15.11.2020 150 TTL-Савёл 120 Штефо Дмитрий Андреевич 100 3 : 1 +8 13 мин.
07.11.2020 99 TTL-Савёл 97 Семеров Игорь Александрович 93 3 : 2 +9.7 29 мин.
04.11.2020 100 ArtTT-Дмит 88 Ковалева Валентина Ивановна 91 3 : 0 +10.3 14 мин.
07.11.2020 99 TTL-Савёл 97 Кувшинов Александр Георгиевич 88 3 : 0 +9.1 16 мин.
15.11.2020 150 TTL-Савёл 120 Мауль Виктор Константинович 82 3 : 2 +6.2 25 мин.
04.11.2020 100 ArtTT-Дмит 88 Рожкова Ярославна 75 3 : 2 +8.7 28 мин.
14.11.2020 175 TTL-Савёл 113 Франтовская Дарья Игоревна 70 3 : 0 +5.7 13 мин.
14.11.2020 175 TTL-Савёл 113 Бойко Олег Викторович 152 3 : 1 +13.9 25 мин.
15.11.2020 150 TTL-Савёл 120 Анашкин (лев.) Алексей Романович 126 3 : 1 +10.6 21 мин.
07.11.2020 99 TTL-Савёл 97 Дудко Лариса Михайловна 100 3 : 0 +10.4 18 мин.
15.11.2020 150 TTL-Савёл 120 Штефо Дмитрий Андреевич 100 3 : 1 +8 13 мин.
07.11.2020 99 TTL-Савёл 97 Семеров Игорь Александрович 93 3 : 2 +9.7 29 мин.
04.11.2020 100 ArtTT-Дмит 88 Ковалева Валентина Ивановна 91 3 : 0 +10.3 14 мин.
07.11.2020 99 TTL-Савёл 97 Кувшинов Александр Георгиевич 88 3 : 0 +9.1 16 мин.
15.11.2020 150 TTL-Савёл 120 Мауль Виктор Константинович 82 3 : 2 +6.2 25 мин.
04.11.2020 100 ArtTT-Дмит 88 Рожкова Ярославна 75 3 : 2 +8.7 28 мин.
14.11.2020 175 TTL-Савёл 113 Франтовская Дарья Игоревна 70 3 : 0 +5.7 13 мин.
14.11.2020 175 TTL-Савёл 113 Бойко Олег Викторович 152 3 : 1 +13.9 25 мин.
15.11.2020 150 TTL-Савёл 120 Анашкин (лев.) Алексей Романович 126 3 : 1 +10.6 21 мин.
07.11.2020 99 TTL-Савёл 97 Дудко Лариса Михайловна 100 3 : 0 +10.4 18 мин.
15.11.2020 150 TTL-Савёл 120 Штефо Дмитрий Андреевич 100 3 : 1 +8 13 мин.
07.11.2020 99 TTL-Савёл 97 Семеров Игорь Александрович 93 3 : 2 +9.7 29 мин.
04.11.2020 100 ArtTT-Дмит 88 Ковалева Валентина Ивановна 91 3 : 0 +10.3 14 мин.
07.11.2020 99 TTL-Савёл 97 Кувшинов Александр Георгиевич 88 3 : 0 +9.1 16 мин.
15.11.2020 150 TTL-Савёл 120 Мауль Виктор Константинович 82 3 : 2 +6.2 25 мин.
04.11.2020 100 ArtTT-Дмит 88 Рожкова Ярославна 75 3 : 2 +8.7 28 мин.
14.11.2020 175 TTL-Савёл 113 Франтовская Дарья Игоревна 70 3 : 0 +5.7 13 мин.
все результаты

Результаты

22.11.2020 19:00 150 TTL-Савёл16
Сильчев Михаил Михайлович 1258 место
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 5Федоров Олег Максимович1750 : 3−1.221 мин.история
19:33гр. 5Батырбеков Эрмек Бердибекич1700 : 3−1.317 мин.история
19:56гр. 5Крылова Анна Сергеевна1311 : 3−1.920 мин.история
20:171/8Бевзенко Сергей Александрович663 : 0+118 мин.история
20:371/4Сысоев Антон Владимирович1400 : 3−2.114 мин.история
20:573..12Жамбалова Татьяна Б643 : 0+0.915 мин.история
21:243..8Кошелев Александр Леонидович1180 : 3−2.619 мин.история
21:50за 7-еАйкин Максим Алексеевич972 : 3−2.122 мин.история
2 - 6−9.2146 мин.116
15.11.2020 19:00 150 TTL-Савёл13
Сильчев Михаил Михайлович 1208 место
началостадиясоперник  счет  время
19:21гр. 3Мауль Виктор Константинович823 : 2+6.225 мин.история
19:45гр. 3Шестак Андрей Витальевич1390 : 3−4.113 мин.история
19:591/8Штефо Дмитрий Андреевич1003 : 1+813 мин.история
20:151/4Сысоев Антон Владимирович1271 : 3−4.717 мин.история
20:313..12Анашкин (лев.) Алексей Романович1263 : 1+10.621 мин.история
21:013..8Кошелев Александр Леонидович1102 : 3−5.528 мин.история
21:29за 7-еКрылова Анна Сергеевна1142 : 3−5.322 мин.история
3 - 4+5.1139 мин.125
14.11.2020 11:00 175 TTL-Савёл22
Сильчев Михаил Михайлович 11310 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 3Франтовская Дарья Игоревна703 : 0+5.713 мин.история
11:34гр. 3Никитин Евгений Алексеевич1690 : 3−2.216 мин.история
12:111/8Бойко Олег Викторович1523 : 1+13.925 мин.история
12:351/4Славин Александр Ефимович1571 : 3−2.820 мин.история
12:553..12Никитин Евгений Алексеевич1690 : 3−2.219 мин.история
13:46за 9-еРавилов Ваиз1052 : 3−5.427 мин.история
2 - 4+7120 мин.120
07.11.2020 19:00 99 TTL-Савёл13
Сильчев Михаил Михайлович 974 место
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 4Андреевская Анастасия183 : 1+2.119 мин.история
19:31гр. 4Дудко Лариса Михайловна1003 : 0+10.418 мин.история
19:49гр. 4Климов Александр Петрович932 : 3−5.225 мин.история
20:201/8Кувшинов Александр Георгиевич883 : 0+9.116 мин.история
20:361/4Семеров Игорь Александрович933 : 2+9.729 мин.история
21:041/2Одиноков Алексей Николаевич691 : 3−6.418 мин.история
21:313..6Андреевская Анастасия183 : 1+2.123 мин.история
за 3-еСемеров Игорь Александрович931 : 3−5.2история
5 - 3+16.7148 мин.113
04.11.2020 15:00 100 ArtTT-Дмит16
Сильчев Михаил Михайлович 885 место
началостадиясоперник  счет  время
15:18гр. 4Гришин Матвей Дмитриевич1292 : 3−315 мин.история
15:48гр. 4Климов Александр Петрович840 : 3−5.217 мин.история
16:251/8Ковалев Владимир Анатольевич2490 : 315 мин.история
16:401/4Кошелев Александр Леонидович951 : 3−4.721 мин.история
17:043..12Пашковская Елена Михайловна573 : 0+6.919 мин.история
17:223..8Ковалева Валентина Ивановна913 : 0+10.314 мин.история
17:363..6Федосеев Денис Вадимович960 : 3−4.613 мин.история
18:02за 5-еРожкова Ярославна753 : 2+8.728 мин.история
3 - 5+8.5142 мин.97
31.10.2020 19:00 99 TTL-Савёл6
Сильчев Михаил Михайлович 1006 место
началостадиясоперник  счет  время
19:15гр. 1Одиноков Алексей Николаевич631 : 3−6.818 мин.история
19:41гр. 1Ильин Роман Баирович2000 : 311 мин.история
19:52гр. 1Шевырев Федор Андреевич2000 : 38 мин.история
20:03гр. 1Афонасьева Анна Дмитриевна423 : 2+4.217 мин.история
20:21гр. 1Андреевская Анастасия151 : 3−9.321 мин.история
1 - 4−11.975 мин.88