Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten клуб настольного тенниса

iv.nekrasov203

Некрасов Иван Андреевич

город: Балашиха

Разряд: 3юн

Дата рождения: 22.05.2005 ( 19 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.01.2020 (последнее посещение: 09.07.2023)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 203
  • пары
Максимальный: 250 ()Максимальный: 210 (15.12.2019)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:38'672
Сыграно турниров:16
Игры (победы-поражения):88 (47 - 41)
Первый турнир:27 августа 2019
Чаще всего в:Солнышко (турниров: 7)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.09.2019 дет Метеор 244 Канцедалов Михаил 262 2 : 0 +11.8 19 мин.
09.09.2019 дет Солнышко 247 Кривонос Дарья 236 2 : 0 +8.9 10 мин.
27.08.2019 дет Солнышко 250 Кривонос Дарья 230 2 : 1 +8
25.12.2019 дет Солнышко 203 Коваленко Глеб 227 2 : 1 +2.5
16.02.2020 отк Метеор 201 Кривонос Дарья 226 2 : 0 +2.5
08.12.2019 дет Метеор 221 Костырин Николай 214 2 : 0 +9.2 24 мин.
29.12.2019 дет ArtTT-Прео 210 Стефанович Софья 208 2 : 0 +2 8 мин.
18.03.2020 дет Солнышко 200 Кашин-Падун Николай 204 1 : 0 +1.7
08.12.2019 дет Метеор 221 Шеварихин Иван 200 2 : 0 +7.9 8 мин.
27.08.2019 дет Солнышко 250 Зверкова Екатерина 200 2 : 0 +5 8 мин.
все призовые турниры

Награды

Солнышко
все результаты

Результаты

18.03.2020 19:00 дети Солнышко11
Некрасов Иван Андреевич 2002 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Ткаченко Никита Александрович1441 : 0+0.7история
гр. 1Життеев Дмитрий Юрьевич1751 : 0+1.2история
гр. 1Зверкова Екатерина Николаевна1771 : 0+1.2история
гр. 1Дорошенко Владимир Андреевич1781 : 0+1.3история
гр. 1Кашин-Падун Николай Владимирович2041 : 0+1.7история
1/2Белаш Яна Руслановна1621 : 0+1история
Коваленко Глеб Константинович2240 : 2−1.5история
финКовалева Полина Алексеевна2080 : 2−1.8история
6 - 2+3.7203
11.03.2020 19:00 дети Солнышко11
Некрасов Иван Андреевич 1994 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Половченя Михаил Дмитриевич1062 : 0+0.2история
19:50гр. 3Ткаченко Никита Александрович1432 : 0+0.97 мин.история
19:59гр. 3Кашин-Падун Николай Владимирович1942 : 1+1.510 мин.история
20:271/4Зверкова Екатерина Николаевна1662 : 1+1.111 мин.история
21:051/2Пищик Алексей Сергеевич2100 : 2−1.88 мин.история
21:26за 3-еЛевина Елена Алексеевна2461 : 2−0.98 мин.история
4 - 2+1.144 мин.200
01.03.2020 09:00 дети ArtTT-Прео23
Некрасов Иван Андреевич 20520 место
началостадиясоперник  счет  время
09:09гр. 2Мясоедов Никита Андреевич2640 : 2−0.811 мин.история
09:20гр. 2Князева Ирина Андреевна2131 : 2−1.514 мин.история
09:491/16Бончев Борис Иванович1641 : 2−2.214 мин.история
10:1417..20Князева Ирина Андреевна2131 : 2−1.510 мин.история
10:36за 19-еБорисов Егор Сергеевич3141 : 212 мин.история
0 - 5−661 мин.199
16.02.2020 16:00 отк Метеор15
Некрасов Иван Андреевич 201
началостадиясоперник  счет  время
Зверкова Екатерина Николаевна1652 : 1+1история
Кривонос Дарья Игоревна2262 : 0+2.5история
2 - 0+3.5205
12.02.2020 19:00 дети Солнышко11
Некрасов Иван Андреевич 1983 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 4Зверкова Екатерина Николаевна1642 : 0+1.37 мин.история
20:281/4Дорошенко Владимир Андреевич1752 : 1+1.212 мин.история
21:011/2Левина Елена Алексеевна2470 : 2−110 мин.история
21:14за 3-еКашин-Падун Николай Владимирович1872 : 1+1.413 мин.история
3 - 1+2.942 мин.201
26.01.2020 09:00 дети ArtTT-Прео27
Некрасов Иван Андреевич 20118 место
началостадиясоперник  счет  время
09:081/16Муньос Дмитрий Юрьевич2030 : 2−28 мин.история
09:393..24Туркина Софья Максимовна1771 : 2−211 мин.история
10:0917..24Життеев Дмитрий Юрьевич1722 : 0+1.47 мин.история
10:2817..20Зверкова Екатерина Николаевна1642 : 0+1.38 мин.история
10:43за 17-еУдовенко Яна Романовна2010 : 2−29 мин.история
2 - 3−3.343 мин.198
29.12.2019 09:00 дети ArtTT-Прео32
Некрасов Иван Андреевич 21030 место
началостадиясоперник  счет  время
09:171/16Чикин Даниил Станиславович2031 : 2−2.213 мин.история
09:363..32Скиба Егор Максимович1520 : 2−3.210 мин.история
10:2225..32Панченко Никита Сергеевич1751 : 2−2.712 мин.история
11:0629..32Стефанович Софья Евгеньевна2082 : 0+28 мин.история
11:37за 29-еТуркина Софья Максимовна1770 : 2−2.78 мин.история
1 - 4−8.751 мин.201
25.12.2019 19:00 дети Солнышко10
Некрасов Иван Андреевич 2031 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Половченя Михаил Дмитриевич1092 : 0+0.1история
19:40гр. 3Хабаров Владислав Антонович1002 : 022 мин.история
гр. 3Зверкова Екатерина Николаевна1632 : 1+1.2история
гр. 1Белаш Яна Руслановна1442 : 0+0.8история
20:32гр. 1Ткаченко Никита Александрович1522 : 0+17 мин.история
20:54гр. 1Кашин-Падун Николай Владимирович1932 : 1+1.812 мин.история
гр. 1Коваленко Глеб Константинович2272 : 1+2.5история
7 - 0+7.541 мин.210
22.12.2019 09:00 дети ArtTT-Прео27
Некрасов Иван Андреевич 21021 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 7Ангелуца Максим Павлович1252 : 0+0.3история
09:24гр. 7Коваленко Глеб Константинович2301 : 2−1.613 мин.история
1/16Поветкин Павел Кириллович1152 : 1+0.1история
09:581/8Новиков Борис Сергеевич2500 : 2−1.29 мин.история
10:063..24Селиванов Андрей Романович2011 : 2−2.214 мин.история
10:2017..24Новичков Владимир Андреевич1301 : 2−3.612 мин.история
10:3721..24Осокина Мария Александровна1382 : 0+0.69 мин.история
10:46за 21-еПоветкин Павел Кириллович1152 : 0+0.19 мин.история
4 - 4−7.666 мин.203
15.12.2019 09:00 дети ArtTT-Прео25
Некрасов Иван Андреевич 21711 место
началостадиясоперник  счет  время
09:10гр. 5Поветкин Павел Кириллович1102 : 112 мин.история
гр. 5Шаченков Федор Романович3150 : 2−0.1история
09:37гр. 5Глубокова Жанна Александровна1602 : 0+0.99 мин.история
09:531/8Рамазанов Тимур Олегович1822 : 0+1.38 мин.история
10:021/4Коваленко Глеб Константинович2220 : 2−1.98 мин.история
10:11Шаченков Федор Романович3150 : 2−0.19 мин.история
10:283..12Ерёмин Даниил Илчинович1530 : 2−3.37 мин.история
10:439..12Ветров Алексей Николаевич1291 : 2−3.814 мин.история
3 - 5−6.967 мин.210