smaruk330
Шмарук Николай Витальевич
город: Москва
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
На сайте с: 25.01.2020 (последнее посещение: 30.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 330
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 18'933 |
Сыграно турниров: | 24 |
Игры (победы-поражения): | 161 (94 - 67) |
Первый турнир: | 12 ноября 2011 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
Радуга(Зел)
TTL-Савёл
Результаты
17.03.2024 10:00 350 Радуга(Зел)36Шмарук Николай Витальевич 3386 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:07 | гр. 2 | Матвеев Эдуард Энверович | 244 | 2 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история |
10:40 | гр. 2 | Короткина Евгения Олеговна | 184 | 2 : 1 | 13 мин. | история | |
10:53 | гр. 2 | Жуков Юрий Владимирович | 250 | 0 : 2 | −4.7 | 10 мин. | история |
11:31 | 1/16 | Иванов Эдуард Олегович | 251 | 2 : 0 | +0.3 | 17 мин. | история |
11:55 | 1/8 | Степанов Роман Михайлович | 350 | 0 : 2 | −2.2 | 10 мин. | история |
12:08 | 3..24 | Плешко Анна Валерьевна | 237 | 2 : 0 | 15 мин. | история | |
12:23 | 3..16 | Воронин Данил Александрович | 298 | 2 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история |
12:34 | 3..12 | Жуков Юрий Владимирович | 250 | 2 : 0 | +0.3 | 9 мин. | история |
12:46 | 3..8 | Воробьев Иван Алексеевич | 290 | 2 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история |
13:01 | 3..6 | Слухов Павел Александрович | 325 | 1 : 2 | −2.3 | 15 мин. | история |
13:16 | за 5-е | Степанов Роман Михайлович | 350 | 0 : 2 | −2.2 | 13 мин. | история |
7 - 4 | −7.8 | 136 мин. | 330 |
Шмарук Николай Витальевич 33314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:29 | гр. 3 | Левит Николай Валерьевич | 286 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история |
11:56 | гр. 3 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 396 | 3 : 0 | +4.9 | 14 мин. | история |
12:37 | 1/8 | Суслов Денис Олегович | 348 | 0 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история |
13:03 | 3..24 | Грозовский Тимур Михайлович | 262 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история |
13:30 | 3..16 | Трафимов Тимур Юрьевич | 387 | 1 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история |
13:58 | 13..16 | Никитин Олег Николаевич | 359 | 3 : 1 | +3.2 | 16 мин. | история |
14:14 | за 13-е | Кержаев Вячеслав Алексеевич | 389 | 1 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история |
4 - 3 | +5.2 | 121 мин. | 338 |
Шмарук Николай Витальевич 33827 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:13 | гр. 7 | Лощинин Евгений Александрович | 568 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
10:45 | гр. 7 | Каргина Анна Александровна | 516 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
11:07 | гр. 7 | Ермолаев Андрей Васильевич | 292 | 1 : 2 | −3.5 | 13 мин. | история |
11:41 | 1/8 | Салихов Руслан Салихович | 340 | 1 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история |
13:00 | 9..12 | Шибнев Владимир Игоревич | 245 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история |
13:21 | за 9-е | Сиденко Екатерина Альбертовна | 272 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история |
2 - 4 | −4.9 | 74 мин. | 333 |
Шмарук Николай Витальевич 3273 место+3.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:01 | гр. 4 | Александров Андрей Павлович | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
16:16 | гр. 4 | Карлинский Вадим Леонидович | 200 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
16:49 | гр. 4 | Евстигнеев Владимир Николаевич | 253 | 3 : 1 | +0.5 | 14 мин. | история |
17:31 | 1/4 | Тарнопольский Михаил Викторович | 127 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
17:48 | 1/2 | Симанов Андрей Анатольевич | 523 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
18:18 | 3..6 | Солдатов Владимир Федорович | 304 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история |
18:37 | за 3-е | Брантов Андрей Владимирович | 404 | 3 : 1 | +3.5 | 19 мин. | история |
Барышев Александр Валерьевич | 288 | 3 : 1 | +1.2 | история | |||
7 - 1 | +10.4 | 99 мин. | 338 |
Шмарук Николай Витальевич 3227 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:50 | 1/16 | Мишин Павел Андреевич | 304 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история |
12:53 | 1/8 | Рожков Николай Семенович | 271 | 3 : 1 | +1.2 | 18 мин. | история |
13:15 | 1/4 | Тимофеев Петр Павлович | 345 | 2 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история |
13:51 | 3..12 | Аникин Семен Вадимович | 304 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история |
14:26 | 3..8 | Нгуен Конг Хуе | 332 | 2 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история |
14:52 | за 7-е | Хитев Максим Анатольевич | 305 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история |
4 - 2 | +4.8 | 101 мин. | 327 |
Шмарук Николай Витальевич 3036 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Доан Хай Линь | 395 | 0 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история |
11:17 | гр. 1 | Виницкий Артем Дмитриевич | 306 | 3 : 0 | +3.1 | 11 мин. | история |
12:12 | 1/16 | Копытцев Владимир Петрович | 329 | 3 : 2 | +2.5 | 26 мин. | история |
12:37 | 1/8 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 383 | 0 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история |
12:55 | 3..24 | Потросов Виталий Константинович | 388 | 3 : 0 | +5.5 | 12 мин. | история |
13:18 | 3..16 | Гуслистов Вадим Вадимович | 355 | 3 : 2 | +3 | 23 мин. | история |
13:42 | 3..12 | Рыбицкий Никита Валерьевич | 312 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история |
14:06 | 3..8 | Никитин Олег Николаевич | 341 | 3 : 0 | +4.1 | 13 мин. | история |
14:24 | 3..6 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 383 | 2 : 3 | −0.4 | 23 мин. | история |
14:52 | за 5-е | Суслов Денис Олегович | 367 | 2 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история |
6 - 4 | +19 | 181 мин. | 322 |
Шмарук Николай Витальевич 3014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:42 | гр. 4 | Пичкур Игорь Игоревич | 191 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:14 | гр. 4 | Верещак Владимир Александрович | 256 | 3 : 0 | +1.6 | 8 мин. | история |
12:26 | 1/8 | Гусева Юлия Вячеславовна | 214 | 3 : 1 | +0.3 | 23 мин. | история |
13:18 | 1/4 | Старостенко Андрей Викторович | 291 | 3 : 0 | +2.7 | 16 мин. | история |
13:52 | 1/2 | Заикин Сергей | 311 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история |
14:44 | 3..6 | Шмарук Арсений | 272 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история |
14:55 | за 3-е | Нгуен Тиен Ань | 288 | 1 : 3 | −2.8 | 26 мин. | история |
5 - 2 | +2.1 | 117 мин. | 303 |
Шмарук Николай Витальевич 2851 место+7.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:08 | гр. 5 | Трапезников Александр Александрович | 210 | 2 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история |
16:20 | гр. 5 | Корнеев Клайд Александрович | 100 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
16:35 | гр. 5 | Иванов Эдуард Олегович | 241 | 2 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история |
17:03 | 1/8 | Козлов Александр Михайлович | 274 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история |
17:25 | 1/4 | Семенов Кирилл Александрович | 330 | 3 : 2 | +2.3 | 17 мин. | история |
18:03 | 1/2 | Леонтенко Владимир Максимович | 388 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
18:24 | фин | Кужельный Илья Александрович | 335 | 3 : 0 | +3.6 | 13 мин. | история |
6 - 1 | +16.8 | 94 мин. | 301 |
Шмарук Николай Витальевич 2758 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:32 | гр. 3 | Байрамуков Тимур | 340 | 3 : 0 | +4.9 | 12 мин. | история |
11:44 | гр. 3 | Маринин Сергей Владимирович | 289 | 3 : 0 | +3.4 | 10 мин. | история |
13:19 | 1/8 | Муров Владимир Леонидович | 291 | 3 : 1 | +2.9 | 14 мин. | история |
13:59 | 1/4 | Шмарук Арсений | 247 | 1 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история |
14:52 | 3..12 | Новиков Юрий Александрович | 284 | 3 : 0 | +3.3 | 16 мин. | история |
15:08 | 3..8 | Харламов Евгений | 344 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история |
15:23 | за 7-е | Пешков Игорь Валентинович | 321 | 1 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история |
4 - 3 | +9.2 | 101 мин. | 285 |
Шмарук Николай Витальевич 27114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:17 | гр. 1 | Короткина Евгения Олеговна | 167 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:30 | гр. 1 | Турчин Юрий Владимирович | 450 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
16:46 | гр. 1 | Давыдов Герман Анатольевич | 271 | 3 : 1 | +2.5 | 14 мин. | история |
17:01 | гр. 1 | Потапов Данила Сергеевич | 184 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история |
17:38 | 1/8 | Волочаев Александр Владимирович | 439 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
18:00 | 3..16 | Кутушев Максим Шамильевич | 368 | 2 : 3 | −0.1 | 23 мин. | история |
18:38 | 13..16 | Фролов Сергей Борисович | 338 | 3 : 2 | +3.4 | 23 мин. | история |
19:05 | за 13-е | Жогин Андрей Сергеевич | 309 | 0 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история |
4 - 4 | +4.3 | 137 мин. | 275 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 33 (20-13) |
Первый турнир: | 19 окт 2022 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 4) |
Награды
ArtTT-Первом
Результаты
06.03.2024 18:00 отк ArtTT-Первом 11Шмарук Николай 338 / Кременец Сергей 280 5 место | 618 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:54 | гр. 3 | Клюкин Евгений 200 / Юдин Максим 150 | 350 | 2 : 0 | 11 мин. |
19:06 | гр. 3 | Белянин Владимир 201 / Кочев Андрей 150 | 351 | 2 : 0 | 8 мин. |
19:22 | гр. 3 | Солошенко Михаил 292 / Барашков Александр 400 | 692 | 2 : 1 | 15 мин. |
20:06 | 1/4 | Симониди Андрей 264 / Уфаев Николай 248 | 512 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:24 | 1/2 | Шевченко Сергей 451 / Шевченко Виктор 348 | 799 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:02 | 3..6 | Чуфарова Елена 0 / Смоглей Николай 507 | нет | 2 : 3 | 30 мин. |
21:33 | за 5-е | Симониди Андрей 264 / Уфаев Николай 248 | 512 | 3 : 0 | 16 мин. |
5 - 2 | 117 мин. |
Шмарук Николай 338 / Кременец Сергей 280 6 место | 618 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 2 | Петрушов Сергей 335 / Петрушов Роман 493 | 828 | 2 : 3 | 23 мин. |
11:32 | гр. 2 | Кожевников Дмитрий 473 / Гарипова Алина 404 | 877 | 3 : 1 | 18 мин. |
12:02 | гр. 2 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 377 | 675 | 3 : 1 | 23 мин. |
12:27 | 1/8 | Жуликова Любовь 159 / Жуликов Александр 666 | 825 | 3 : 2 | 25 мин. |
12:52 | 1/4 | Яковина София 191 / Ерофеев Александр 655 | 846 | 2 : 3 | 21 мин. |
13:13 | 3..8 | Терещенко Алексей 312 / Терещенко Евгения 195 | 507 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:38 | 3..6 | Хаиров Ринат 474 / Черданцева Юлия 290 | 764 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:55 | за 5-е | Петрушов Сергей 335 / Петрушов Роман 493 | 828 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 4 | 154 мин. |
Шмарук Николай 285 / Кременец Сергей 260 3 место | 545 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:31 | гр. 1 | Клюкин Евгений 200 / Юдин Максим 150 | 350 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:45 | гр. 1 | Белянин Владимир 201 / Кочев Андрей 150 | 351 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:56 | гр. 1 | Золина Ирина 150 / Атакищев Кирилл 150 | 300 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:16 | гр. 1 | Симониди Андрей 264 / Уфаев Николай 248 | 512 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:50 | гр. 1 | Викулов Андрей 461 / Самоха Евгений 464 | 925 | 2 : 3 | 31 мин. |
20:21 | гр. 1 | Холин Юрий 336 / Барашков Александр 400 | 736 | 1 : 3 | 23 мин. |
4 - 2 | 112 мин. |
Шмарук Николай 239 / Шмарук Арсений 163 11 место | 402 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:41 | гр. 5 | Федоров Александр 504 / Ланин Сергей 384 | 888 | 1 : 2 | 11 мин. |
15:04 | гр. 5 | Чистова Екатерина 397 / Филатова Евдокия 429 | 826 | 1 : 2 | 12 мин. |
15:16 | гр. 5 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 2 : 0 | 11 мин. |
15:28 | 1/4 | Захаров Валерий 263 / Иксар Елена 121 | 384 | 2 : 1 | 18 мин. |
16:02 | 1/2 | Авдеев Андрей 297 / Гречихин Александр 395 | 692 | 3 : 2 | 15 мин. |
16:17 | фин | Кравченко Алексей 609 / Кравченко Лев 183 | 792 | 3 : 1 | 14 мин. |
4 - 2 | 81 мин. |
Шмарук Николай 239 / Кременец Сергей 262 4 место | 501 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:46 | гр. 1 | Клюкин Евгений 200 / Крюкова Анна 150 | 350 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:58 | гр. 1 | Викулов Андрей 467 / Самоха Евгений 390 | 857 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:18 | гр. 1 | Журавлева Любовь 150 / Башкатов Александр 150 | 300 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:29 | гр. 1 | Голенок Сергей 150 / Голенок Александр 150 | 300 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:51 | гр. 1 | Холин Юрий 336 / Барашков Александр 340 | 676 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:43 | гр. 1 | Симониди Андрей 262 / Уфаев Николай 255 | 517 | 2 : 3 | 28 мин. |
3 - 3 | 96 мин. |