glebten163
Малкин Глеб Дмитриевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 16.06.2003 ( 20 лет )
Игровая рука: левая
На сайте с: 22.01.2020 (последнее посещение: 28.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 163
Общая статистика
Сыграно турниров: | 28 |
Игр (победы-поражения): | 191 (111-80) |
Максимальный рейтинг: | 170 (22 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 170 |
Место в рейтинге: | 45183 |
Первый турнир: | 25 янв 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 12) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
ФилиТТ
Результаты
25.03.2024 15:00 210 TENIX9Малкин Глеб Дмитриевич 1705 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лахтионов Александр Иванович | 195 | 2 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Невмянов Роман Георгиевич | 198 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Пензин Александр Станиславович | 207 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Корнев Александр Геннадьевич | 100 | 3 : 2 | +0.5 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Маурер Сергей Павлович | 175 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Кугушев Павел Петрович | 201 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Гилев Евгений Михайлович | 200 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Яговкин Сергей Владимирович | 158 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
2 - 6 | −6.8 | 131 мин. | 163 |
Малкин Глеб Дмитриевич 1633 место+1.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Костеев Юрий Алексеевич | 130 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | КравчИнский Александр Леонидович | 170 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
1/8 | Пелипенко Егор Олегович | 128 | 3 : 2 | +1 | 22 мин. | история | |
1/4 | Казаков (лев.) Владимир Иванович | 166 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
3..12 | Ромашкина Любовь Юрьевна | 144 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история | |
3..8 | Абдуллоев Илхом Муминджонович | 144 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история | |
3..6 | КравчИнский Александр Леонидович | 170 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Бедак Сергей Геннадьевич | 163 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история | |
6 - 2 | +6.5 | 155 мин. | 170 |
Малкин Глеб Дмитриевич 1645 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Келдунов Андрей Александрович | 100 | 3 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Сазыкин Олег Викторович | 137 | 1 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Смирных Екатерина Сергеевна | 174 | 0 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история | |
1/8 | Дзямко-Гамулец Николай Романович | 176 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
3..16 | Енин Андрей Витальевич | 149 | 3 : 1 | +1.7 | 23 мин. | история | |
3..12 | Марценюк Сергей Владимирович | 165 | 3 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история | |
3..8 | Евсеева Ольга Вячеславовна | 135 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
3..6 | Костеев Юрий Алексеевич | 122 | 1 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Смирных Екатерина Сергеевна | 174 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история | |
5 - 4 | −0.4 | 144 мин. | 163 |
Малкин Глеб Дмитриевич 1571 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Королев Юрий Ильич | 108 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Искра Александр Вячеславович | 121 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
1/8 | Мишура Степан Михайлович | 100 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
1/4 | Фирсова Ольга Викторовна | 106 | 3 : 2 | +0.8 | 19 мин. | история | |
1/2 | Терезанов Иван | 134 | 3 : 2 | +1.2 | 20 мин. | история | |
фин | Генералова Ирина Александровна | 106 | 3 : 0 | +1.2 | 18 мин. | история | |
6 - 0 | +7 | 95 мин. | 164 |
Малкин Глеб Дмитриевич 1544 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Фирсова Ольга Викторовна | 106 | 3 : 1 | +1.1 | 23 мин. | история | |
гр. 4 | Рубанов Дмитрий Олегович | 143 | 3 : 1 | +1.8 | история | ||
1/8 | Веклич Станислав Валеьевич | 109 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
1/4 | Федотов (лев.) Михаил Викторович | 153 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история | |
1/2 | Тишкин (лев.) Антон Юрьевич | 127 | 0 : 3 | −3 | 16 мин. | история | |
3..6 | Аленин Александр Евгеньевич | 153 | 3 : 1 | +2 | 26 мин. | история | |
за 3-е | Аржавитин Константин Максимович | 140 | 2 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
5 - 2 | +2.9 | 120 мин. | 157 |
Малкин Глеб Дмитриевич 1501 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Крылов Егор Михайлович | 93 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | |
1 кр. | Залозный (лев.) Павел Павлович | 149 | 1 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
2 кр. | Крылов Егор Михайлович | 93 | 3 : 2 | +0.7 | 19 мин. | история | |
3 кр. | Крылов Егор Михайлович | 93 | 3 : 0 | +1 | история | ||
Крылов Егор Михайлович | 93 | 3 : 1 | +0.9 | история | |||
3 кр. | Залозный (лев.) Павел Павлович | 149 | 3 : 0 | +2.4 | история | ||
5 - 1 | +4 | 49 мин. | 154 |
Малкин Глеб Дмитриевич 1482 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Баранник Дмитрий Александрович | 116 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Глотов Михаил Кузьмич | 126 | 3 : 2 | +1.3 | 26 мин. | история | |
1/8 | Фирсова Ольга Викторовна | 110 | 3 : 1 | +1.2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Титова Александра Юрьевна | 118 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история | |
1/2 | Губенко Владислав Геннадьевич | 134 | 3 : 1 | +1.7 | 24 мин. | история | |
фин | Слипченко Виталий Сергеевич | 149 | 2 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история | |
4 - 2 | +1.7 | 129 мин. | 150 |
Малкин Глеб Дмитриевич 14319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Купченя Евгения Владимировна | 77 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Карпушин (лев.) Алексей Георгиевич | 99 | 3 : 0 | +1.3 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Лазукин Алексей Александрович | 96 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история | |
1/16 | Кузовлева Есения Георгиевна | 17 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
17..20 | Кузовлев Анатолий Вячеславович | 52 | 3 : 1 | +0.2 | 18 мин. | история | |
за 19-е | Казаков Сергей Александрович | 147 | 3 : 2 | +1.7 | 29 мин. | история | |
6 - 0 | +5.1 | 111 мин. | 148 |
Малкин Глеб Дмитриевич 1405 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Жуков Илья Владимирович | 169 | 2 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
гр. 5 | Кузовлев Анатолий Вячеславович | 52 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Евсеева Ольга Вячеславовна | 148 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история | |
1/4 | Сытнык Владимир Леонидович | 167 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. | история | |
1/2 | Дзямко-Гамулец Николай Романович | 174 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
3..6 | Иванин Георгий Николаевич | 179 | 0 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Жуков Илья Владимирович | 169 | 3 : 1 | +2.6 | 10 мин. | история | |
4 - 3 | +3.3 | 106 мин. | 143 |
Малкин Глеб Дмитриевич 1385 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Титова Александра Юрьевна | 115 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Королев Юрий Ильич | 108 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Шавша Кирилл Владимирович | 127 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история | |
1/4 | Абдуллоев Илхом Муминджонович | 142 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история | |
1/2 | Глотов Михаил Кузьмич | 121 | 1 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
3..6 | Рубин Анатолий Валерьевич | 148 | 1 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
4 - 2 | +1.9 | 112 мин. | 140 |