Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваVistaSport - эксперты настольного тенниса
ssinitsyn

ssinitsyn466

Синицын Станислав Ростиславович

Крылья Синицы

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 22.01.2020 ( 01 год )

Игровая рука: левая

Накладка справа: Donic Bluestorm Z1 Turbo

Накладка слева: Donic Bluestorm Z2

На сайте с: 22.01.2020 (последнее посещение: 19.10.2021)

О себе: Ненавижу шипы! Не хочу и не буду учиться играть против них - неинтересно

153 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 466
  • пинг-понг ☆ 343
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 231
Игр (победы-поражения): 1532 (879-653)
Максимальный рейтинг: 500 (29 мая 2021)
Место в рейтинге: 5019
Первый турнир: 26 янв 2020
Чаще всего в: Крылья (турниров: 204)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.06.2021 800 Крылья 482 Соколов Максим 665 3 : 2 +9.1 19 мин.
06.10.2021 900 ФилиТТ 476 Дулатов Марат 622 3 : 0 +11.8 15 мин.
06.05.2021 750 Крылья 468 Пименов Дмитрий 615 3 : 1 +8.7 17 мин.
11.09.2021 650 TENIX 467 Десятник Александр 614 3 : 0 +10.4 10 мин.
04.04.2021 590 Крылья 436 Зыбин Анатолий 569 3 : 0 +9.8 15 мин.
14.03.2021 565 Крылья 421 Зыбин Анатолий 564 3 : 2 +5.8 31 мин.
23.05.2021 отк Крылья 474 Зыбин Анатолий 563 3 : 1 +5.7 22 мин.
03.05.2021 700 TTL-Савёл 461 Садовский Никита 562 3 : 2 +5.6 18 мин.
02.06.2021 565 Крылья 489 Табаков Олег 553 3 : 2 +4 20 мин.
05.09.2021 565 Крылья 474 Смирнов Владимир 552 3 : 2 +4.3 18 мин.
11.06.2021 800 Крылья 482 Соколов Максим 665 3 : 2 +9.1 19 мин.
06.10.2021 900 ФилиТТ 476 Дулатов Марат 622 3 : 0 +11.8 15 мин.
06.05.2021 750 Крылья 468 Пименов Дмитрий 615 3 : 1 +8.7 17 мин.
11.09.2021 650 TENIX 467 Десятник Александр 614 3 : 0 +10.4 10 мин.
04.04.2021 590 Крылья 436 Зыбин Анатолий 569 3 : 0 +9.8 15 мин.
14.03.2021 565 Крылья 421 Зыбин Анатолий 564 3 : 2 +5.8 31 мин.
23.05.2021 отк Крылья 474 Зыбин Анатолий 563 3 : 1 +5.7 22 мин.
03.05.2021 700 TTL-Савёл 461 Садовский Никита 562 3 : 2 +5.6 18 мин.
02.06.2021 565 Крылья 489 Табаков Олег 553 3 : 2 +4 20 мин.
05.09.2021 565 Крылья 474 Смирнов Владимир 552 3 : 2 +4.3 18 мин.
06.10.2021 900 ФилиТТ 476 Дулатов Марат 622 3 : 0 +11.8 15 мин.
11.09.2021 650 TENIX 467 Десятник Александр 614 3 : 0 +10.4 10 мин.
05.09.2021 565 Крылья 474 Смирнов Владимир 552 3 : 2 +4.3 18 мин.
07.08.2021 565 Крылья 424 Табаков Олег 550 3 : 2 +5.4 31 мин.
12.09.2021 565 Крылья 464 Ермилов Николай 550 3 : 0 +6.7 14 мин.
25.07.2021 565 Крылья 424 Обоянцев Николай 535 3 : 2 +5.1 23 мин.
08.08.2021 565 Крылья 446 Боев Алексей 530 3 : 1 +6.5 19 мин.
11.09.2021 650 TENIX 467 Якунин Александр 527 3 : 1 +5.6 16 мин.
17.10.2021 565 Крылья 469 Зыбин Анатолий 518 3 : 1 +4.5 19 мин.
08.08.2021 565 Крылья 446 Моисеев Андрей 517 3 : 1 +6 15 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
Холмы
RTTF cup
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

17.10.2021 18:30 565 Крылья6
Синицын Станислав Ростиславович 4691 место
началостадиясоперник  счет  время
18:33гр. 1Рогов Тимофей Евгеньевич3640 : 3−7.414 мин.история
18:47гр. 1Забирник Владислав Анатольевич3083 : 218 мин.история
19:05гр. 1Григорян Игорь1973 : 223 мин.история
19:33гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5183 : 1+4.519 мин.история
20:12гр. 1Воронков Евгений Николаевич3743 : 1+0.120 мин.история
4 - 1−2.894 мин.466
17.10.2021 15:00 499 ФилиТТ20
Синицын Станислав Ростиславович 48419 место
началостадиясоперник  счет  время
15:10гр. 3Беленко Владислав Олегович4162 : 3−424 мин.история
15:34гр. 3Мануйлов Олег Борисович3843 : 223 мин.история
15:56гр. 3Томинкин Александр Николаевич4620 : 3−4.414 мин.история
16:241/16Пителин Олег Евгеньевич1763 : 114 мин.история
16:381/8Думов Павел Сергеевич4830 : 3−3.611 мин.история
16:483..24Дьяченко Денис Александрович4891 : 3−2.913 мин.история
2 - 4−14.899 мин.469
16.10.2021 18:30 420 Крылья13
Синицын Станислав Ростиславович 4868 место
началостадиясоперник  счет  время
18:47гр. 1Семенов Олег Викторович4123 : 0+0.816 мин.история
19:05гр. 1Караваев Анатолий Константинович3952 : 3−3.819 мин.история
19:24гр. 1Донич Александр Владимирович3373 : 114 мин.история
19:38гр. 1Григорян Игорь1973 : 011 мин.история
19:52гр. 1Марков Владимир Оланович4173 : 0+114 мин.история
20:08гр. 1Александрова Лариса Николаевна2793 : 116 мин.история
гр. 1Артамонов Александр Александрович3483 : 0история
20:34гр. 1Захарин Александр Сергеевич3223 : 112 мин.история
20:53гр. 1Леонов Александр Сергеевич3413 : 218 мин.история
8 - 1−2.1120 мин.484
10.10.2021 11:00 отк ФилиТТ29
Синицын Станислав Ростиславович 49221 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 2Павлов Руслан Сергеевич4571 : 3−4.718 мин.история
11:37гр. 2Чумак Андрей Витальевич7120 : 311 мин.история
12:11гр. 1Гилев Иван Алексеевич3043 : 010 мин.история
12:23гр. 1Чистов Артур Владимирович3193 : 013 мин.история
12:37гр. 1Астахов Егор Викторович3463 : 09 мин.история
12:46гр. 1Зверев Сергей Викторович4203 : 0+1.212 мин.история
12:58гр. 1Лопатко Татьяна Владимировна3283 : 118 мин.история
13:16гр. 1Сидоров Алексей Евгеньевич4601 : 3−4.615 мин.история
13:31гр. 1Коровин Сергей Николаевич3943 : 0+0.113 мин.история
13:44гр. 1Галков Владимир4393 : 0+216 мин.история
7 - 3−6.1135 мин.486
09.10.2021 15:00 599 ФилиТТ30
Синицын Станислав Ростиславович 48711 место
началостадиясоперник  счет  время
15:141/16Беленко Владислав Олегович4293 : 1+1.520 мин.история
15:421/8Горин Мераб Анзорович5590 : 3−1.213 мин.история
15:543..24Шайхисламов Харис Нурисламович4253 : 0+1.610 мин.история
16:213..16Мачехин Александр Павлович4463 : 1+2.114 мин.история
16:353..12Воронин Владимир Витальевич5891 : 317 мин.история
16:589..12Емец Дмитрий Владимирович5372 : 3−1.425 мин.история
17:33за 11-еТоминкин Александр Николаевич4553 : 1+2.421 мин.история
4 - 3+4.9120 мин.492
06.10.2021 19:30 900 ФилиТТ26
Синицын Станислав Ростиславович 47611 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 6Дулатов Марат Ринатович6223 : 0+11.815 мин.история
20:11гр. 6Дятлов Артем Русланович4222 : 3−4.918 мин.история
20:33гр. 6Лебедев Богдан Дмитриевич5670 : 3−0.511 мин.история
20:501/8Алексеев Антон Эдуардович4533 : 0+3.717 мин.история
21:061/4Камардин Александр Валерьевич8600 : 312 мин.история
21:183..12Горин Мераб Анзорович5601 : 3−0.618 мин.история
21:489..12Коготков Сергей Анатольевич5300 : 3−2.29 мин.история
22:14за 11-еАлексеев Антон Эдуардович4533 : 2+2.521 мин.история
Орлов Андрей Иванович4003 : 0+1.1история
4 - 5+10.9121 мин.487
02.10.2021 18:30 500 Крылья17
Синицын Станислав Ростиславович 4714 место
началостадиясоперник  счет  время
18:37гр. 3Рогов Тимофей Евгеньевич3793 : 1+0.219 мин.история
18:55гр. 3Зыбин Анатолий Константинович4923 : 0+4.415 мин.история
19:10гр. 3Маслов Виталий Валерьевич3093 : 012 мин.история
19:21гр. 3Блинов Игорь Аркадьевич4313 : 1+1.820 мин.история
19:581/8Белов Виктор3373 : 013 мин.история
20:181/4Волков Федор Николаевич3333 : 122 мин.история
20:391/2Ситников Роман Александрович4972 : 3−1.825 мин.история
21:213..6Трофименков Александр Викторович4203 : 0+1.812 мин.история
21:33за 3-еЛебедев Иван Викторович4992 : 3−1.723 мин.история
7 - 2+4.6161 мин.476
02.10.2021 15:00 525 TTL-Савёл24
Синицын Станислав Ростиславович 47324 место
началостадиясоперник  счет  время
15:26гр. 6Нудельман Илья Роменович3153 : 118 мин.история
15:56гр. 6Смирнов Алексей Николаевич4520 : 3−4.49 мин.история
16:05гр. 6Боев Алексей Анатольевич4923 : 2+2.929 мин.история
2 - 1−1.556 мин.471
01.10.2021 20:00 750 Крылья25
Синицын Станислав Ростиславович 47113 место
началостадиясоперник  счет  время
20:13гр. 3Нырков Иван Валерьевич6810 : 312 мин.история
20:35гр. 3Обоянцев Николай Геннадьевич5611 : 3−0.415 мин.история
20:50гр. 3Воронков Михаил Евгеньевич3163 : 010 мин.история
21:321/16Лесин Виталий Владимирович3833 : 2+0.326 мин.история
21:581/8Михалёв Кирилл Ильич7000 : 39 мин.история
22:073..24Марков Владимир Оланович4193 : 0+218 мин.история
22:243..16Михеев Даниил Анатольевич6180 : 316 мин.история
3 - 4+2106 мин.473
26.09.2021 18:30 565 Крылья20
Синицын Станислав Ростиславович 4784 место
началостадиясоперник  счет  время
18:34гр. 2Гапоненко Сергей Михайлович4063 : 1+0.818 мин.история
18:52гр. 2Григорян Игорь2133 : 110 мин.история
19:08гр. 2Ловчев Павел Сергеевич4272 : 3−3.623 мин.история
20:071/8Забирник Владислав Анатольевич2903 : 010 мин.история
20:161/4Ширин Максим Алексеевич4142 : 3−3.924 мин.история
20:513..12Александрова Лариса Николаевна2673 : 016 мин.история
21:073..8Сидоров Алексей Евгеньевич4763 : 1+321 мин.история
21:28за 3-еСамохвалов Валентин Аркадьевич4691 : 3−3.39 мин.история
5 - 3−7131 мин.471