Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаСтраховые полисы от Алексея Земцова

Ayagnyukov181

Ягнюков Андрей Викторович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.01.2020 (последнее посещение: 23.10.2021)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 181
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 295
Игр (победы-поражения): 1834 (663-1171)
Максимальный рейтинг: 205 (28 мая 2021)
Место в рейтинге: 21627
Первый турнир: 16 фев 2019
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 209)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
31.07.2021 250 TTL-Савёл 188 Батухтин Андрей 300 3 : 2 +3.4 29 мин.
01.08.2020 300 TennisOk-Люб 145 Обухов Дмитрий 297 3 : 1 +5 26 мин.
17.10.2021 350 ФилиТТ 183 Кудрявцев Егор 266 3 : 0 +5.5 19 мин.
28.11.2020 300 TennisOk-Люб 171 Толчинский Алексей 266 3 : 1 +3.9 23 мин.
08.05.2021 300 TennisOk-Люб 199 Зиновкин Роман 265 3 : 2 +2.7 23 мин.
08.05.2021 300 TennisOk-Люб 199 Зиновкин Роман 265 3 : 1 +3.3 17 мин.
05.12.2020 300 TennisOk-Люб 174 Сименка Георгий 264 3 : 2 +3 26 мин.
08.08.2020 300 TennisOk-Люб 152 Смирнов Борис 261 3 : 1 +4.2 16 мин.
15.11.2020 400 TennisOk-Люб 169 Заболотский Роберт 259 3 : 0 +5.7 21 мин.
11.09.2020 550 TennisOk-Люб 148 Яшков Андрей 258 3 : 0 +6.3 15 мин.
31.07.2021 250 TTL-Савёл 188 Батухтин Андрей 300 3 : 2 +3.4 29 мин.
17.10.2021 350 ФилиТТ 183 Кудрявцев Егор 266 3 : 0 +5.5 19 мин.
28.11.2020 300 TennisOk-Люб 171 Толчинский Алексей 266 3 : 1 +3.9 23 мин.
08.05.2021 300 TennisOk-Люб 199 Зиновкин Роман 265 3 : 2 +2.7 23 мин.
08.05.2021 300 TennisOk-Люб 199 Зиновкин Роман 265 3 : 1 +3.3 17 мин.
05.12.2020 300 TennisOk-Люб 174 Сименка Георгий 264 3 : 2 +3 26 мин.
15.11.2020 400 TennisOk-Люб 169 Заболотский Роберт 259 3 : 0 +5.7 21 мин.
31.10.2020 300 TennisOk-Люб 155 Черепенин Андрей 250 3 : 1 +3.9 19 мин.
25.06.2021 250 TTL-Савёл 180 Куракин Николай 250 3 : 1 +3.4 18 мин.
02.01.2021 300 TennisOk-Люб 174 Малыхин Виктор 249 3 : 2 +2.8 20 мин.
31.07.2021 250 TTL-Савёл 188 Батухтин Андрей 300 3 : 2 +3.4 29 мин.
17.10.2021 350 ФилиТТ 183 Кудрявцев Егор 266 3 : 0 +5.5 19 мин.
10.08.2021 250 TTL-Савёл 188 Перов Андрей 249 3 : 2 +2.6 22 мин.
25.09.2021 250 TTL-Савёл 184 Хотулев Павел 244 3 : 1 +3.2 19 мин.
17.08.2021 250 TTL-Савёл 195 Кириллов Антон 243 3 : 2 +2.4 28 мин.
29.07.2021 250 TENIX 185 Климин Сергей 239 3 : 2 +2.5 27 мин.
14.08.2021 250 TTL-Савёл 189 Мухин Павел 239 3 : 1 +3 17 мин.
18.09.2021 250 TTL-Савёл 190 Чечушков Дмитрий 235 3 : 2 +2.3 31 мин.
17.10.2021 350 ФилиТТ 183 Крушняк Александр 232 3 : 1 +3.7 28 мин.
24.08.2021 250 TTL-Савёл 192 Малышева Ирина 228 3 : 0 +3.3 12 мин.
все призовые турниры

Награды

TennisOk-Люб
TennisOk-Бел
все результаты

Результаты

19.10.2021 15:00 250 TENIX22
Ягнюков Андрей Викторович 19220 место
началостадиясоперник  счет  время
15:22гр. 1Вассерман Лариса Владимировна1900 : 3−2.415 мин.история
15:37гр. 1Никольский Сергей Борисович2491 : 3−0.920 мин.история
16:241/16Романов Сергей Михайлович2012 : 3−1.524 мин.история
16:593..24Кибальников Федор1982 : 3−1.532 мин.история
18:1217..20Пестов Дмитрий Павлович1682 : 3−224 мин.история
18:43за 19-еСысоев Антон Владимирович1791 : 3−2.316 мин.история
0 - 6−10.5131 мин.181
17.10.2021 19:00 350 ФилиТТ15
Ягнюков Андрей Викторович 1838 место
началостадиясоперник  счет  время
19:18гр. 3Теплов Андрей Борисович3040 : 315 мин.история
19:32гр. 3Мурзенко Роман Евгеньевич3281 : 316 мин.история
19:48гр. 3Ложкин Алексей Алексеевич (мл.)2532 : 3−0.619 мин.история
20:191/8Потехин Александр Владимирович2820 : 314 мин.история
20:473..16Крушняк Александр Евгеньевич2323 : 1+3.728 мин.история
21:153..12Кудрявцев Егор2663 : 0+5.519 мин.история
21:333..8Мурзенко Роман Евгеньевич3280 : 311 мин.история
2 - 5+8.6122 мин.192
14.10.2021 19:30 250 ФилиТТ25
Ягнюков Андрей Викторович 18519 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Жилинский Вадим Альбертович2470 : 3−0.9история
гр. 2Антипкин Александр Владимирович2111 : 3−1.5история
21:001/4Егоров Николай Игоревич1292 : 3−2.521 мин.история
21:203..8Попов Егор Георгиевич1533 : 1+1.415 мин.история
21:353..6Киселев Роман Олегович1703 : 0+2.125 мин.история
2 - 3−1.461 мин.183
13.10.2021 19:30 300 TENIX25
Ягнюков Андрей Викторович 18218 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 4Кононов Степан Александрович2940 : 315 мин.история
19:59гр. 4Карцев Павел Борисович2430 : 3−0.919 мин.история
20:571/4Грищенко Роман Вячеславович1493 : 1+1.323 мин.история
21:391/2Черепнин Дмитрий Александрович2173 : 0+3.321 мин.история
22:18финСоколов Дмитрий Алексеевич2421 : 3−0.821 мин.история
2 - 3+2.999 мин.185
09.10.2021 15:00 300 TENIX20
Ягнюков Андрей Викторович 18112 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 4Косарев Александр Алексеевич2830 : 321 мин.история
15:27гр. 4Валишин Жамиль Исрафилевич2461 : 3−0.723 мин.история
16:281/16Верещак Владимир Александрович1713 : 1+1.823 мин.история
16:501/8Аносов Евгений Евгеньевич2830 : 317 мин.история
17:073..24Чепрасов Борис Витальевич2013 : 0+2.923 мин.история
17:533..12Кемаев Анатолий Григорьевич2500 : 3−0.818 мин.история
18:139..12Бибин Илья Александрович2781 : 3−0.122 мин.история
18:34за 11-еАлешин Вячеслав Владимирович1002 : 3−2.929 мин.история
2 - 6+0.2176 мин.182
07.10.2021 15:00 250 TENIX21
Ягнюков Андрей Викторович 18012 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 2Буцыгин Михаил Викторович2360 : 3−1.128 мин.история
15:34гр. 2Смирнов Захар Васильевич1823 : 0+2.519 мин.история
16:081/16Тер-Сааков Глеб Олегович1253 : 0+1.124 мин.история
16:321/8Стеганцева Полина Андреевна1863 : 1+2.120 мин.история
17:231/4Гоголев Александр Дмитриевич1972 : 3−1.320 мин.история
17:493..12Васильев Владимир Антонович1971 : 3−1.727 мин.история
3 - 3+1.6138 мин.181
06.10.2021 19:30 300 TENIX25
Ягнюков Андрей Викторович 17721 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 8Троицкий Никита Сергеевич2750 : 3−0.118 мин.история
19:59гр. 8Василевский Александр Сергеевич2720 : 3−0.118 мин.история
20:27гр. 8Грищенко Роман Вячеславович1473 : 1+1.424 мин.история
21:191/4Мельчуков Дмитрий Семенович2123 : 0+3.323 мин.история
21:481/2Сумин Даниил Леонидович2402 : 3−0.638 мин.история
22:253..6Мозгунова Анна Павловна2102 : 3−1.120 мин.история
2 - 4+2.8141 мин.180
02.10.2021 15:00 250 TTL-Савёл16
Ягнюков Андрей Викторович 18011 место
началостадиясоперник  счет  время
15:10гр. 4Тремасов Федор Кириллович2250 : 3−1.322 мин.история
15:44гр. 4Иркин Матвей Павлович2261 : 3−1.131 мин.история
16:15гр. 4Акулов Павел Александрович1782 : 3−1.637 мин.история
16:561/8Вединяпин Игорь Викторович2090 : 3−1.721 мин.история
17:253..16Каберник Матвей Юрьевич2143 : 2+2.124 мин.история
17:563..12Кулаков Виктор Викторович2351 : 3−0.929 мин.история
18:259..12Матюшин Юрий Анатольевич1981 : 3−1.720 мин.история
18:45за 11-еРахматулин Василий Юрьевич1983 : 0+2.819 мин.история
2 - 6−3.3203 мин.177
28.09.2021 21:00 250 TTL-Савёл38
Ягнюков Андрей Викторович 18527 место
началостадиясоперник  счет  время
21:181/16Орлова (лев.) Наталья Семеновна1911 : 3−1.917 мин.история
22:133..32Комаров Сергей Сергеевич1471 : 3−2.821 мин.история
22:3825..32Чирков Виталий Константинович1083 : 0+0.613 мин.история
22:5625..28Басов Владимир Николаевич1800 : 3−2.522 мин.история
23:25за 27-еКозловский Сергей Александрович1503 : 0+1.617 мин.история
2 - 3−5.190 мин.180
25.09.2021 15:00 250 TTL-Савёл23
Ягнюков Андрей Викторович 18417 место
началостадиясоперник  счет  время
15:17гр. 1Пенса Олег Алексеевич2141 : 3−1.425 мин.история
16:03гр. 1Маматин Александр Александрович1693 : 0+2.124 мин.история
16:27гр. 1Щербаков Игорь Владимирович2501 : 3−0.722 мин.история
16:591/16Рожков Николай Семенович2441 : 3−0.828 мин.история
17:353..24Антошкин Александр Владимирович1472 : 3−2.232 мин.история
19:0117..20Хотулев Павел Игоревич2443 : 1+3.219 мин.история
за 17-еЗубков Григорий Владимирович1663 : 1+1.7история
3 - 4+1.8150 мин.185