Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонNaten клуб настольного тенниса
Ganulich

Ganulich457

Ганулич Константин Икарович

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 25.11.1975 ( 48 лет )

Игровая рука: правая

Тренер: Huipang S6 Pro

Основание: 🏓 Victas Koji Matsushita ZC

Накладка справа: 🏓 Yasaka Rakza Z

Накладка слева: 🏓 Spinlord Dornenglanz

На сайте с: 17.04.2015 (последнее посещение: 19.04.2024)

О себе: Основания: 1.Victas Koji Matsushita ZC; 2.Nittaku Shake Defense (old version); 3.Spinlord Ultra Carbon Def. Накладки: Yasaka Rakza Z 2.0, Tibhar Grass D.Tecs ОX, Spinlord DG I Blue OX.

301 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 457
  • пары
Максимальный: 496 (14.07.2022)Максимальный: 490 (29.11.2023)Максимальный: 490 (29.11.2023)Максимальный: 487 (27.03.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:9'220
Сыграно турниров:695
Игры (победы-поражения):4'676 (2'441 - 2235)
Первый турнир:25 апреля 2015
Чаще всего в:ArtTT-Прео (турниров: 216)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.03.2024 отк ArtTT-Первом 433 Вишняков Артур 644 3 : 1 +12.5 25 мин.
12.01.2023 отк ФилиТТ 466 Соколов Евгений 602 3 : 0 +8.5 13 мин.
22.06.2023 отк ФилиТТ 453 Науменко Олег 591 3 : 2 +7.6 25 мин.
18.09.2020 550 ВПТ Авиа 374 Чадаев Роман 579 3 : 2 +7.3 20 мин.
07.07.2022 отк ФилиТТ 473 Семейкин Виталий 574 3 : 2 +6.4 32 мин.
16.10.2023 600 V2 TTC 470 Корепанов Александр 573 3 : 2 +5.7 26 мин.
18.10.2023 650 V2 TTC 468 Кузнецов Сергей 573 3 : 1 +7.2 22 мин.
23.03.2024 отк ArtTT-Первом 433 Евстигнеева Ольга 569 3 : 1 +9.4 15 мин.
23.11.2022 888 ФилиТТ 458 Уездин Алексей 561 3 : 1 +8.1 15 мин.
23.03.2024 отк ArtTT-Первом 433 Агишев Александр 560 3 : 2 +7.3 24 мин.
23.03.2024 отк ArtTT-Первом 433 Вишняков Артур 644 3 : 1 +12.5 25 мин.
22.06.2023 отк ФилиТТ 453 Науменко Олег 591 3 : 2 +7.6 25 мин.
16.10.2023 600 V2 TTC 470 Корепанов Александр 573 3 : 2 +5.7 26 мин.
18.10.2023 650 V2 TTC 468 Кузнецов Сергей 573 3 : 1 +7.2 22 мин.
23.03.2024 отк ArtTT-Первом 433 Евстигнеева Ольга 569 3 : 1 +9.4 15 мин.
23.03.2024 отк ArtTT-Первом 433 Агишев Александр 560 3 : 2 +7.3 24 мин.
25.12.2023 600 V2 TTC 456 Чинов Андрей 545 3 : 1 +5.7 25 мин.
29.11.2023 650 V2 TTC 460 Кузнецов Сергей 543 3 : 0 +7.7 18 мин.
25.12.2023 600 V2 TTC 456 Маркитанов Александр 540 3 : 1 +5.5 23 мин.
06.11.2023 600 V2 TTC 475 Гаврилюк Александр 539 3 : 0 +5.9 15 мин.
23.03.2024 отк ArtTT-Первом 433 Вишняков Артур 644 3 : 1 +12.5 25 мин.
23.03.2024 отк ArtTT-Первом 433 Евстигнеева Ольга 569 3 : 1 +9.4 15 мин.
23.03.2024 отк ArtTT-Первом 433 Агишев Александр 560 3 : 2 +7.3 24 мин.
26.02.2024 600 V2 TTC 446 Марченко Вячеслав 535 3 : 2 +4.5 23 мин.
13.03.2024 650 V2 TTC 417 Казновский Даниил 521 3 : 2 +5.7 24 мин.
27.03.2024 650 V2 TTC 479 Стопин Дмитрий 518 3 : 2 +3.9 29 мин.
26.03.2024 535 ФилиТТ 471 Бубеев Сергей 497 3 : 2 +3 23 мин.
26.03.2024 535 ФилиТТ 471 Кривенцев Владимир 496 3 : 2 +3 28 мин.
20.02.2024 535 ФилиТТ 454 Радченко Александр 490 3 : 1 +4.1 18 мин.
26.03.2024 535 ФилиТТ 471 Николаев Денис 482 3 : 0 +4 13 мин.
все призовые турниры

Награды

V2 TTC
ФилиТТ
Струнино
RTTF cup
TTL-Савёл
ЛуЦентр
ArtTT-Первом
HurricaneTT
ArtTT-Прео
ВПТ Авиа
ArtTT-Дмит
TTMax
TTL-Авиа
MTops
все результаты

Результаты

17.04.2024 19:30 650 V2 TTC23
Ганулич Константин Икарович 45417 место
началостадиясоперник  счет  время
19:49гр. 3Лагунов Владимир Владимирович4063 : 0+2.217 мин.история
20:06гр. 3Резниченко Дмитрий Владимирович5871 : 325 мин.история
20:411/16Лысенко Александр Александрович4952 : 3−1.621 мин.история
21:063..24Николаев Денис Сергеевич4551 : 3−3.521 мин.история
21:4317..24Коробейников Савва Алексеевич1913 : 011 мин.история
21:5417..20Шигапов Артур Саримович4193 : 1+2.318 мин.история
22:11за 17-еМатафонов Данила Валерьевич4283 : 0+3.116 мин.история
4 - 3+2.4129 мин.457
16.04.2024 19:30 535 ФилиТТ39
Ганулич Константин Икарович 4479 место
началостадиясоперник  счет  время
19:591/16Антонюк Владимир Валерьевич4503 : 1+3.125 мин.история
21:031/8Джабуа Гоча Бондович5342 : 3−0.323 мин.история
21:323..24Викулов Андрей Владимирович4633 : 0+4.116 мин.история
21:533..16Шерёсткин Андрей Николаевич3923 : 0+1.616 мин.история
22:363..12Попов Олег Александрович4940 : 3−1.914 мин.история
3 - 2+6.694 мин.454
11.04.2024 19:30 отк ФилиТТ25
Ганулич Константин Икарович 46522 место
началостадиясоперник  счет  время
19:341/16Викулов Андрей Владимирович4710 : 3−421 мин.история
20:313..24Гайдаенко Олег Владиславович5041 : 3−2.123 мин.история
21:0717..24Косилов Артем Евгеньевич3362 : 3−6.427 мин.история
21:47за 21-еДутов Максим Валентинович3982 : 3−4.727 мин.история
0 - 4−17.298 мин.447
09.04.2024 19:30 535 ФилиТТ31
Ганулич Константин Икарович 47721 место
началостадиясоперник  счет  время
19:491/16Кононов Денис Петрович3152 : 3−6.330 мин.история
20:213..32Римш Андрей Александрович3323 : 119 мин.история
21:033..24Викулов Андрей Владимирович4762 : 3−2.427 мин.история
21:4917..24Кузьмичев Александр Михайлович4111 : 3−521 мин.история
22:3021..24Капитонов Федор Кириллович2263 : 224 мин.история
22:54за 21-еЦзян Бовэнь3433 : 016 мин.история
23:12Буцыгин Михаил Викторович4253 : 2+1.130 мин.история
4 - 3−12.6167 мин.465
04.04.2024 19:30 отк ФилиТТ33
Ганулич Константин Икарович 48127 место
началостадиясоперник  счет  время
19:311/16Алаев Иван7020 : 317 мин.история
20:163..32Чудаков Александр Владимирович5361 : 3−1.825 мин.история
21:0425..32Костарев Андрей Владимирович3143 : 016 мин.история
21:2025..28Викулов Андрей Владимирович4752 : 3−3.424 мин.история
21:44за 27-еЮлдашев Рамиль Шамильевич4023 : 0+118 мин.история
2 - 3−4.2100 мин.477
02.04.2024 19:30 535 ФилиТТ30
Ганулич Константин Икарович 48317 место
началостадиясоперник  счет  время
19:511/16Алексеев Дмитрий Александрович3593 : 015 мин.история
20:361/8Парсегов Макар Григорьевич4860 : 3−3.513 мин.история
21:013..24Черницкий Игорь Викторович4900 : 3−3.416 мин.история
21:3917..24Рыльский Даниил Владимирович4293 : 0+1.716 мин.история
22:0317..20Желтов Николай Николаевич4543 : 2+1.731 мин.история
22:42за 17-еЩербатов Александр Юрьевич4593 : 2+1.826 мин.история
4 - 2−1.7117 мин.481
01.04.2024 19:30 600 V2 TTC38
Ганулич Константин Икарович 48717 место
началостадиясоперник  счет  время
19:471/16Радченко Александр Андреевич4800 : 3−4.514 мин.история
21:103..32Васильев Александр Владимирович3713 : 122 мин.история
22:093..24Смоглей Николай Анатольевич5080 : 3−3.312 мин.история
22:4217..24Страхов Олег Викторович4243 : 1+1.324 мин.история
23:0917..20Репин Павел Владимирович4533 : 0+2.818 мин.история
3 - 2−3.790 мин.483
27.03.2024 19:30 650 V2 TTC30
Ганулич Константин Икарович 4799 место
началостадиясоперник  счет  время
19:361/16Белоконь Денис Дмитриевич4233 : 0+1.817 мин.история
20:181/8Фомичев Алексей Дмитриевич5970 : 315 мин.история
20:563..24Гаврилов Алексей Николаевич3543 : 015 мин.история
21:183..16Харитонов Сергей Викторович4353 : 1+226 мин.история
21:563..12Тумайкин Дмитрий6151 : 321 мин.история
22:25за 9-еСтопин Дмитрий Владимирович5183 : 2+3.929 мин.история
4 - 2+7.7123 мин.487
26.03.2024 19:30 535 ФилиТТ28
Ганулич Константин Икарович 4714 место
началостадиясоперник  счет  время
19:471/16Самойлов Алексей Борисович3393 : 119 мин.история
20:051/8Черницкий Игорь Викторович4900 : 3−2.919 мин.история
20:413..24Косилов Артем Евгеньевич3203 : 013 мин.история
20:573..16Крадинов Павел Григорьевич4283 : 0+222 мин.история
21:223..12Николаев Денис Сергеевич4823 : 0+413 мин.история
22:083..8Бубеев Сергей4973 : 2+323 мин.история
22:313..6Кривенцев Владимир Александрович4963 : 2+328 мин.история
22:58за 3-еТерещенко Денис Викторович5232 : 3−1.225 мин.история
6 - 2+8162 мин.479
25.03.2024 19:30 600 V2 TTC31
Ганулич Константин Икарович 46117 место
началостадиясоперник  счет  время
19:341/16Заговалов Игорь Геннадьевич4803 : 0+515 мин.история
20:111/8Михотов Максим6000 : 318 мин.история
20:433..24Радченко Александр Андреевич4602 : 3−2.823 мин.история
21:4417..20Страхов Олег Викторович4243 : 0+2.621 мин.история
22:46за 17-еЗаговалов Игорь Геннадьевич4803 : 0+512 мин.история
3 - 2+9.889 мин.471