Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса
Ganulich

Ganulich443

Ганулич Константин Икарович

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 25.11.1975 ( 47 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Spinlord Ultra Carbon DEF

Накладка справа: 🏓 Yasaka Rakza Z

Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass DTecs ACID (COLORED)

На сайте с: 17.04.2015 (последнее посещение: 06.02.2023)

О себе: Инвентарь: 1.Spinlord Ultra Carbon DEF / Yasaka Rakza Z 2.0 / Tibhar Grass D.Tecs OX; 2.Victas Black Balsa 3.0 / Andro Hexer GRIP SFX 2.1 / Tibhar Grass D.Tecs OX; 3.PimplePark Murus / Donic BlueGrip S2 2.0 / Tibhar Grass D.Tecs OX; 4.Red+Balck Kazak C /...

243 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 443
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 585
Игр (победы-поражения): 4005 (2073-1932)
Максимальный рейтинг: 495 (14 июля 2022)
Место в рейтинге: 6321
Первый турнир: 25 апр 2015
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 216)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.01.2023 отк ФилиТТ 466 Соколов Евгений 602 3 : 0 +8.5 13 мин.
18.09.2020 550 ВПТ Авиа 374 Чадаев Роман 579 3 : 2 +7.3 20 мин.
07.07.2022 отк ФилиТТ 473 Семейкин Виталий 574 3 : 2 +6.4 32 мин.
23.11.2022 888 ФилиТТ 458 Уездин Алексей 561 3 : 1 +8.1 15 мин.
13.02.2022 отк Струнино 412 Ногтев Андрей 560 3 : 1 +7.4 27 мин.
01.06.2022 888 ФилиТТ 451 Федоренко Илья 551 3 : 1 +8 19 мин.
14.03.2020 700 ArtTT-Прео 364 Радченко Александр 550 3 : 0 +12 13 мин.
11.11.2020 отк ArtTT-Прео 357 Радченко Александр 539 3 : 2 +9 22 мин.
30.01.2023 555 V2 TTC 450 Резниченко Дмитрий 538 3 : 2 +4.5 28 мин.
02.04.2021 600 ArtTT-Прео 437 Иванов Дмитрий 537 3 : 1 +6 16 мин.
12.01.2023 отк ФилиТТ 466 Соколов Евгений 602 3 : 0 +8.5 13 мин.
07.07.2022 отк ФилиТТ 473 Семейкин Виталий 574 3 : 2 +6.4 32 мин.
23.11.2022 888 ФилиТТ 458 Уездин Алексей 561 3 : 1 +8.1 15 мин.
13.02.2022 отк Струнино 412 Ногтев Андрей 560 3 : 1 +7.4 27 мин.
01.06.2022 888 ФилиТТ 451 Федоренко Илья 551 3 : 1 +8 19 мин.
30.01.2023 555 V2 TTC 450 Резниченко Дмитрий 538 3 : 2 +4.5 28 мин.
17.11.2022 отк ФилиТТ 456 Фомин Константин 537 3 : 1 +7.2 23 мин.
13.07.2022 888 ФилиТТ 489 Степанов Сергей 528 3 : 2 +4.5 22 мин.
16.05.2022 690 ФилиТТ 447 Леонов Никита 527 3 : 1 +6.3 16 мин.
05.10.2022 888 ФилиТТ 451 Бурдасов Артем 522 3 : 2 +5.5 26 мин.
12.01.2023 отк ФилиТТ 466 Соколов Евгений 602 3 : 0 +8.5 13 мин.
23.11.2022 888 ФилиТТ 458 Уездин Алексей 561 3 : 1 +8.1 15 мин.
30.01.2023 555 V2 TTC 450 Резниченко Дмитрий 538 3 : 2 +4.5 28 мин.
17.11.2022 отк ФилиТТ 456 Фомин Константин 537 3 : 1 +7.2 23 мин.
01.12.2022 отк ФилиТТ 468 Фомин Константин 516 3 : 2 +4.8 26 мин.
23.01.2023 699 ФилиТТ 455 Бедусенко Вячеслав 504 3 : 0 +6.3 14 мин.
09.01.2023 699 ФилиТТ 471 Львов Виталий 496 3 : 2 +3.5 22 мин.
09.11.2022 888 ФилиТТ 457 Алексеев Антон 486 3 : 1 +5.1 20 мин.
30.01.2023 555 V2 TTC 450 Анисимов Андрей 451 3 : 1 +3 17 мин.
18.01.2023 555 V2 TTC 452 Стопин Дмитрий 447 3 : 0 +3.4 10 мин.
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
TTL-Савёл
ЛуЦентр
ArtTT-Первом
HurricaneTT
Струнино
ArtTT-Прео
ВПТ Авиа
ArtTT-Дмит
TTMax
TTL-Авиа
MTops
все результаты

Результаты

02.02.2023 19:30 отк ФилиТТ13
Ганулич Константин Икарович 4496 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 1Грачев Евгений Александрович3842 : 3−4.625 мин.история
19:59гр. 1Володичев Константин Юрьевич7231 : 316 мин.история
20:421/8Науменко Олег Леонидович5110 : 3−1.616 мин.история
21:383..8Становенков Алексей Дмитриевич3753 : 0+1.19 мин.история
21:473..6Семейкин Виталий5940 : 317 мин.история
22:05за 5-еНауменко Олег Леонидович5110 : 3−1.615 мин.история
1 - 5−6.798 мин.443
30.01.2023 19:30 555 V2 TTC23
Ганулич Константин Икарович 4507 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 3Федоров Алексей Николаевич2763 : 011 мин.история
20:17гр. 3Ужаринский Олег Викторович4231 : 3−3.822 мин.история
20:39гр. 3Резниченко Дмитрий Владимирович5383 : 2+4.528 мин.история
21:071/16Аккуратов Алексей Владимирович4083 : 1+1.719 мин.история
21:261/8Раимов Ринат Рамилевич4431 : 3−3.219 мин.история
21:453..24Харламов Евгений3363 : 010 мин.история
21:583..16Анисимов Андрей Константинович4513 : 1+317 мин.история
23:203..8Ужаринский Олег Викторович4230 : 3−4.616 мин.история
23:42за 7-еКорюкин Валерий Александрович4003 : 1+1.517 мин.история
6 - 3−0.9159 мин.449
27.01.2023 19:30 485 ФилиТТ19
Ганулич Константин Икарович 4564 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Карпов Юрий Юрьевич3243 : 117 мин.история
20:07гр. 1Бойко Степан Святославович3273 : 013 мин.история
21:151/8Ильницкий Кирилл Борисович2993 : 117 мин.история
21:411/4Максименко Александр Валентинович3523 : 224 мин.история
22:051/2Басыгин Сергей Александрович3902 : 3−3.324 мин.история
22:353..6Блануца Сергей Александрович3473 : 121 мин.история
23:04за 3-еЮрков Егор Михайлович4342 : 3−2.428 мин.история
5 - 2−5.8144 мин.450
25.01.2023 19:30 555 V2 TTC22
Ганулич Константин Икарович 4619 место
началостадиясоперник  счет  время
19:48гр. 6Казаковская Татьяна Кирилловна2983 : 221 мин.история
20:09гр. 6Хлуднева Елена Константиновна3173 : 012 мин.история
20:45гр. 6Дмитриев Дмитрий Анатольевич5090 : 3−1.920 мин.история
21:171/8Раимов Ринат Рамилевич4333 : 2+1.720 мин.история
21:411/4Анисимов Андрей Константинович4302 : 3−3.127 мин.история
22:243..12Трубицын Дмитрий Александрович4452 : 3−2.827 мин.история
22:51за 9-еКорюкин Валерий Александрович4113 : 2+1.226 мин.история
4 - 3−4.9153 мин.456
23.01.2023 19:30 699 ФилиТТ16
Ганулич Константин Икарович 45513 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 3Ильчегулов Марат Бекетович5960 : 312 мин.история
19:49гр. 3Рубцов Александр Федорович5840 : 314 мин.история
20:03гр. 3Становенков Алексей Дмитриевич3783 : 0+114 мин.история
20:441/8Леонов Никита Юрьевич5251 : 3−116 мин.история
21:403..16Петрушевский Руслан Александрович5900 : 315 мин.история
21:5513..16Бедусенко Вячеслав Валерьевич5043 : 0+6.314 мин.история
22:08за 13-еТерещенко Денис Викторович3503 : 221 мин.история
3 - 4+6.3106 мин.461
18.01.2023 19:30 555 V2 TTC27
Ганулич Константин Икарович 4529 место
началостадиясоперник  счет  время
19:311/16Перцов Николай Васильевич3203 : 119 мин.история
20:091/8Дмитриев Дмитрий Анатольевич5070 : 3−1.621 мин.история
20:303..24Стопин Дмитрий Владимирович4473 : 0+3.410 мин.история
20:523..16Раимов Ринат Рамилевич4353 : 1+2.521 мин.история
21:123..12Юрков Егор Михайлович4420 : 3−3.923 мин.история
21:449..12Бобряков Алексей Александрович3813 : 1+0.923 мин.история
22:06за 9-еКорюкин Валерий Александрович4033 : 1+1.515 мин.история
5 - 2+2.8132 мин.455
15.01.2023 17:00 400 RTTF cup24
Ганулич Константин Икарович 46514 место
началостадиясоперник  счет  время
шв.1Михайлов Никита Игоревич3751 : 3−5.7история
шв.2Маршалов Мирон Владимирович2413 : 0история
шв.3Трубицын Дмитрий Александрович4403 : 1+2.3история
шв.4Куколкин Валентин Евгеньевич4610 : 3−3.8история
шв.5Тремасов Федор Кириллович4042 : 3−3.9история
шв.6Качанов Максим Валерьевич3773 : 0+0.4история
шв.7Заркина Дарья Сергеевна4412 : 3−3история
3 - 4−13.7452
14.01.2023 19:00 550 ArtTT-Первом30
Ганулич Константин Икарович 47411 место
началостадиясоперник  счет  время
19:131/16Толстухин Евгений Анатольевич2923 : 013 мин.история
19:341/8Редькин Андрей Валентинович4173 : 0+1.518 мин.история
19:511/4Юрьев Александр Сергеевич4730 : 3−3.617 мин.история
20:553..12Ларшин Артур Санвелович4600 : 3−4.114 мин.история
21:259..12Осипов Дмитрий Александрович4102 : 3−3.925 мин.история
21:49за 11-еРедькин Андрей Валентинович4173 : 1+1.323 мин.история
3 - 3−8.9110 мин.465
12.01.2023 19:30 отк ФилиТТ6
Ганулич Константин Икарович 4661 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 1Ксенофонтов Константин Вячеславович3083 : 120 мин.история
19:55гр. 1Соколов Евгений Викторович6023 : 0+8.513 мин.история
20:09гр. 1Маматов Тажибай3723 : 0+0.217 мин.история
20:38гр. 1Трегуб Александр Игоревич4921 : 3−2.220 мин.история
20:58гр. 1Беликов Андрей Сергеевич4133 : 0+1.711 мин.история
4 - 1+8.281 мин.474
11.01.2023 19:30 555 V2 TTC28
Ганулич Константин Икарович 4675 место
началостадиясоперник  счет  время
19:311/16Зотов Борис Владимирович3213 : 012 мин.история
20:091/8Перцов Николай Васильевич3033 : 014 мин.история
20:501/4Ужаринский Олег Викторович4263 : 0+2.117 мин.история
21:291/2Куколкин Валентин Евгеньевич4432 : 3−323 мин.история
22:263..6Орлов Андрей Эдуардович5030 : 3−2.315 мин.история
22:42Трубицын Дмитрий Александрович4373 : 0+2.516 мин.история
4 - 2−0.697 мин.466