Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса
Sonus

Sonus374

Ганулич Константин Икарович

Город: Москва

Дата рождения: 25.11.1975 ( 44 года )

Игровая рука: правая

Накладка слева: Metal TT Death

Накладка справа: Tibhar HYBRID K1 EUROPEAN VERSION

На сайте с: 17.04.2015 (последнее посещение: 06.04.2020)

59 | все комментарии

 

  • rttf 374
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 337
Игр (победы-поражения): 2372 (1189-1183)
Максимальный рейтинг: 374 (14 мар 2020)
Место в рейтинге: 6256
Первый турнир: 25 апр 2015
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 106)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.03.2020 700 ArtTT-Прео 364 Радченко Александр Андреевич 548 3 : 0 +11.9 13 мин.
14.04.2018 400 TTL-Авиа 226 * Русанов Валерий Александрович 400 * 3 : 0 +6.8
05.01.2018 425 TTMax 208 * Мальцев Роман Олегович 389 * 3 : 0 +7
10.03.2018 отк ArtTT-Прео 207 * Балакшин Николай 356 * 3 : 2 +8.7
08.09.2019 400 ArtTT-Прео 307 Харлакин Олег Николаевич 447 3 : 2 +6
18.12.2019 600 ArtTT-Дмит 313 Басманов Дмитрий Евгеньевич 441 3 : 1 +6.8 22 мин.
22.04.2018 350 ArtTT-Прео 229 * Кокин Василий 334 * 3 : 1 +4.1
18.03.2018 отк ArtTT-Прео 231 * Понуровская Анастасия Андреевна 329 * 3 : 2 +7
29.02.2020 500 ArtTT-Прео 340 Круглов Александр Валерьевич 429 3 : 0 +6.8 16 мин.
04.02.2018 350 TTL-Авиа 196 * Ким Сергей Миронович 328 * 3 : 2 +5.8

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
TTMax
TTL-Авиа
MTops
все результаты

Результаты

14.03.2020 11:00 700 ArtTT-Прео34
Ганулич Константин Икарович 36427 место
началостадиясоперник  счет  время
11:241/16Минакова Дина Маратовна5581 : 327 мин.история
11:593..32Горькова Виктория Евгеньевна4390 : 3−1.116 мин.история
12:2725..32Григорьев Леонид Юрьевич3133 : 1+1.724 мин.история
12:5225..28Матюшина Мария Дмитриевна2742 : 3−5.324 мин.история
13:16за 27-еРадченко Александр Андреевич5483 : 0+11.913 мин.история
13:28Крупник Илья Борисович3113 : 0+216 мин.история
3 - 3+9.2120 мин.374
13.03.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит22
Ганулич Константин Икарович 3659 место
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 4Мачехин Александр2823 : 0+0.516 мин.история
20:14гр. 4Родионов Дмитрий Владимирович3353 : 0+2.113 мин.история
21:221/8Корнвейц Юрий Моисеевич2733 : 1+0.227 мин.история
21:521/4Пушкин Константин Петрович3311 : 3−3.320 мин.история
22:123..12Осипов Дмитрий Александрович3972 : 3−1.421 мин.история
22:45за 9-еГрибков Василий Александрович3423 : 2+1.525 мин.история
4 - 2−0.3122 мин.364
09.03.2020 11:00 400 ArtTT-Прео29
Ганулич Константин Икарович 3589 место
началостадиясоперник  счет  время
11:131/16Петрушов Сергей Валентинович2613 : 1+0.125 мин.история
11:381/8Шаченков Федор Романович3443 : 0+2.619 мин.история
12:351/4Орлов Андрей Эдуардович3921 : 3−1.727 мин.история
13:063..12Бургасов Артем Юрьевич3801 : 3−230 мин.история
13:449..12Козлов Андрей Владимирович3293 : 1+1.823 мин.история
14:07за 9-еБогданов Дмитрий Юрьевич3843 : 1+3.220 мин.история
14:40Мартынов Константин Борисович3763 : 2+2.424 мин.история
5 - 2+6.3168 мин.365
08.03.2020 19:00 500 ArtTT-Прео25
Ганулич Константин Икарович 35013 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 7Комков Андрей Викторович2803 : 0+1.113 мин.история
19:53гр. 7Джан Максим4431 : 3−0.217 мин.история
20:291/16Толстухин Евгений Анатольевич3223 : 1+2.221 мин.история
20:501/8Фоломеев Роман Владимирович5000 : 317 мин.история
21:103..16Рошаль Александр Вячеславович4362 : 3−0.339 мин.история
21:49за 13-еВласова Оксана Георгиевна3593 : 0+3.918 мин.история
22:35Гуслистов Вадим Вадимович2993 : 0+1.8история
4 - 3+8.4125 мин.358
07.03.2020 19:00 500 ArtTT-Прео29
Ганулич Константин Икарович 34618 место
началостадиясоперник  счет  время
19:151/16Черных Оскар Эрнестович3621 : 3−2.524 мин.история
20:053..24Чудинов Алексей3482 : 3−2.423 мин.история
20:5917..24Фалунин Николай Михайлович4013 : 1+4.617 мин.история
21:2617..20Перцов Николай Васильевич3713 : 1+3.822 мин.история
21:47за 17-еХритохин Алексей Викторович3512 : 3−2.324 мин.история
22:31Хритохин Алексей Викторович3513 : 2+2.58 мин.история
3 - 3+3.7118 мин.350
06.03.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит20
Ганулич Константин Икарович 3509 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 5Кабачков Александр Александрович2283 : 015 мин.история
19:56гр. 5Мороз Борис Павлович1003 : 014 мин.история
20:11гр. 5Хачатрян Вараздат3381 : 3−2.818 мин.история
20:551/8Князев Олег Анатольевич3513 : 1+2.519 мин.история
21:211/4Бедретдинов Рустам Юрьевич3930 : 3−1.716 мин.история
21:503..12Пекин Никита Анатольевич3212 : 3−2.628 мин.история
22:43Гуслистов Вадим Вадимович2873 : 1+0.9история
22:44за 9-еАбросимов Дмитрий Викторович3293 : 2+1.625 мин.история
23:09Бедретдинов Рустам Юрьевич3930 : 3−1.715 мин.история
5 - 4−3.8150 мин.346
01.03.2020 19:00 500 ArtTT-Прео29
Ганулич Константин Икарович 34517 место
началостадиясоперник  счет  время
19:171/16Каргин Евгений Яковлевич3383 : 0+3.417 мин.история
19:361/8Джан Максим4650 : 318 мин.история
20:043..24Кузаков Виктор Михаилович3382 : 3−2.628 мин.история
20:3217..24Черданцева Юлия Викторовна2593 : 1+0.426 мин.история
21:0217..20Моисеев Максим Николаевич3983 : 2+3.726 мин.история
21:28за 17-еКаргин Евгений Яковлевич3383 : 0+3.414 мин.история
21:49Егоров Константин Константинович3173 : 0+2.614 мин.история
22:48Ванин Александр Владимирович3372 : 3−2.68 мин.история
22:58Ванин Александр Владимирович3371 : 3−3.3история
5 - 4+5151 мин.350
29.02.2020 19:00 500 ArtTT-Прео28
Ганулич Константин Икарович 34021 место
началостадиясоперник  счет  время
19:171/16Погребинский Антон Семенович3992 : 3−124 мин.история
19:543..32Круглов Александр Валерьевич4293 : 0+6.816 мин.история
20:243..24Гаврилюк Евгений Алексеевич4180 : 3−0.814 мин.история
20:4417..24Логвинов Денис Юрьевич3570 : 3−320 мин.история
21:06Хаперский Юрий Николаевич3063 : 0+2.417 мин.история
21:25Середин Сергей Михайлович2873 : 2+1.125 мин.история
21:49за 21-еТолстухин Евгений Анатольевич3163 : 1+2.320 мин.история
22:31Ванин Александр Владимирович3392 : 3−2.4история
4 - 4+5.4136 мин.345
28.02.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит30
Ганулич Константин Икарович 34715 место
началостадиясоперник  счет  время
20:031/16Картавенко Юрий Алексеевич2253 : 014 мин.история
20:361/8Чернышов Александр Игоревич3351 : 3−2.825 мин.история
21:013..24Азизян Генрих Вачаганович2583 : 0+0.413 мин.история
21:153..16Дятлов Артем Русланович3022 : 3−2.922 мин.история
21:5313..16Ложкин Алексей Дмитриевич3522 : 3−1.923 мин.история
22:19за 15-еТихомиров Вадим Анатольевич2223 : 014 мин.история
22:44Шуравин Максим Александрович2003 : 0история
22:45Ложкин Алексей Дмитриевич3523 : 1+2.618 мин.история
23:20Ложкин Алексей Дмитриевич3521 : 3−2.4история
5 - 4−7129 мин.340
24.02.2020 11:00 400 ArtTT-Прео15
Ганулич Константин Икарович 3444 место
началостадиясоперник  счет  время
11:28гр. 5Понамарев Алексей Александрович2073 : 115 мин.история
11:43гр. 5Радостин Максим Леонидович3383 : 1+2.423 мин.история
12:121/8Радайкин Юрий Викторович2803 : 2+0.725 мин.история
12:381/4Шаченков Федор Романович3320 : 3−3.413 мин.история
13:093..12Соломатин Максим Владимирович2953 : 1+1.318 мин.история
13:263..8Павлов Руслан Сергеевич3433 : 1+2.517 мин.история
13:433..6Радостин Максим Леонидович3383 : 1+2.425 мин.история
14:14за 3-еШаченков Федор Романович3321 : 3−2.821 мин.история
6 - 2+3.1157 мин.347