NIBAR320
Рабин Артур Александрович
Дата рождения: 10.05.1974 ( 49 лет )
На сайте с: 22.04.2015 (последнее посещение: 18.03.2024)
34 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 320
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 591 |
Игр (победы-поражения): | 4260 (2101-2159) |
Максимальный рейтинг: | 372 (02 июня 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 351 |
Место в рейтинге: | 19483 |
Первый турнир: | 24 апр 2015 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 211) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ArtTT-Первом
HurricaneTT
V2 TTC
TTL-Савёл
TN Club
Лосинка
VoikaTT
ВПТ Мытищи
ArtTT-Дмит
TTMax
MTops
Крылья
ЛуЦентр-Волг
TTL-Авиа
ArtTT-Прео
Результаты
09.03.2024 15:00 450 ArtTT-Первом22Рабин Артур Александрович 31713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бедретдинов Дамир Абдулхаевич | 425 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Кириллова Мария Кирилловна | 324 | 2 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
1/4 | Кабачков Александр Александрович | 268 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
1/2 | Бондаренко Александр Сергеевич | 316 | 3 : 0 | +3 | 20 мин. | история | |
фин | Толстухин Евгений Анатольевич | 275 | 3 : 1 | +1.4 | 21 мин. | история | |
Комков Андрей Викторович | 370 | 0 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | ||
3 - 3 | +2.6 | 106 мин. | 320 |
Рабин Артур Александрович 31815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Гулюгин Алексей Вячеславович | 127 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Аронзон Лев Александрович | 255 | 2 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Горянкин Олег Александрович | 367 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
1/4 | Смольникова Анна Даниловна | 235 | 3 : 2 | +0.4 | 21 мин. | история | |
1/2 | Барашков Александр Сергеевич | 389 | 2 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Терещенко Алексей Евгеньевич | 310 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история | |
Окороков Матвей Витальевич | 284 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | ||
4 - 3 | −0.5 | 120 мин. | 317 |
Рабин Артур Александрович 32512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бедретдинов Дамир Абдулхаевич | 413 | 1 : 3 | −0.3 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Кузнецов Петр Евгеньевич | 340 | 3 : 1 | +2.9 | 16 мин. | история | |
1/8 | Шорбатов Михаил Ифраимович | 379 | 2 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
3..12 | Ильин Владислав Евгеньевич | 293 | 0 : 3 | −4 | 13 мин. | история | |
9..12 | Гришин Андрей Дмитриевич | 247 | 2 : 3 | −3.6 | 20 мин. | история | |
за 11-е | Петрушов Сергей Валентинович | 364 | 2 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история | |
1 - 5 | −7.1 | 118 мин. | 318 |
Рабин Артур Александрович 33310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Гришин Андрей Дмитриевич | 242 | 3 : 1 | +0.2 | 19 мин. | история | |
гр. 6 | Исмагулов Амир Булатович | 243 | 3 : 1 | +0.3 | 13 мин. | история | |
гр. 6 | Самеъзода Шараф Самеъевич | 351 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
1/8 | Кириллова Мария Кирилловна | 319 | 1 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история | |
9..12 | Пелькин Михаил Владимирович | 303 | 3 : 0 | +2.1 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Ильин Владислав Евгеньевич | 283 | 2 : 3 | −3 | 19 мин. | история | |
Самеъзода Шараф Самеъевич | 351 | 0 : 3 | −2.5 | история | |||
3 - 4 | −8.2 | 99 мин. | 325 |
Рабин Артур Александрович 32819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Печкуров Владимир Сергеевич | 504 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Рыбицкий Егор Романович | 457 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Толстухин Евгений Анатольевич | 276 | 3 : 2 | +1.1 | 24 мин. | история | |
1/2 | Карпенков Антон Юрьевич | 407 | 2 : 3 | −0.5 | 26 мин. | история | |
3..6 | Чудинов Александр Юрьевич | 305 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Абдуллин Тимур Рафаэлевич | 264 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | +4.7 | 106 мин. | 333 |
Рабин Артур Александрович 33117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ларшин Даниил Артурович | 535 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Понуровская Анастасия Андреевна | 445 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Чоршамбиев Диловар Алавхонович | 230 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3..8 | Чоршамбиев Диловар Алавхонович | 230 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..6 | Гулюгин Владимир Алексеевич | 261 | 2 : 3 | −4.1 | история | ||
за 5-е | Абдуллин Тимур Рафаэлевич | 261 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −3 | 68 мин. | 328 |
Рабин Артур Александрович 3162 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кременец Сергей Андреевич | 273 | 3 : 0 | +1.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Шведов Олег Викторович | 392 | 3 : 0 | +5.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Володин Александр Александрович | 197 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Сухомлинов Сергей Владимирович | 210 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Харламов Евгений | 350 | 3 : 2 | +2.7 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Донченко Максим Юрьевич | 393 | 3 : 1 | +4.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Смоглей Николай Анатольевич | 515 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Лю Хэнлэ | 228 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Толстухин Евгений Анатольевич | 261 | 3 : 1 | +1.1 | 21 мин. | история | |
8 - 1 | +15.6 | 139 мин. | 331 |
Рабин Артур Александрович 30922 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Мельников Михаил Викторович | 470 | 3 : 2 | +6.3 | 25 мин. | история | |
гр. 7 | Смоглей Николай Анатольевич | 525 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
1/16 | Морзаева Алла Борисовна | 481 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..24 | Филков Олег Борисович | 421 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
за 21-е | Кутелев Евгений Михайлович | 443 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1 - 4 | +6.3 | 93 мин. | 316 |
Рабин Артур Александрович 31634 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Цислав Андрей Николаевич | 318 | 1 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история | |
3..48 | Антропов Михаил Евгеньевич | 307 | 2 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история | |
33..40 | Юрьев Владислав Леонидович | 600 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
33..36 | Толстухин Евгений Анатольевич | 253 | 3 : 2 | +0.9 | 24 мин. | история | |
за 33-е | Дьячков Евгений Александрович | 348 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
1 - 4 | −6.3 | 102 мин. | 309 |
Рабин Артур Александрович 3217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Морзаева Алла Борисовна | 541 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Рабин Владимир Артурович | 297 | 1 : 3 | −3.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Смольников Роман Данилович | 240 | 3 : 0 | +0.7 | 19 мин. | история | |
1/4 | Зорилэ Никита Витальевич | 444 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Толстухин Евгений Анатольевич | 274 | 3 : 0 | +1.9 | 16 мин. | история | |
3..8 | Рабин Владимир Артурович | 297 | 1 : 3 | −3.7 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | −4.8 | 95 мин. | 316 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 44 (16-28) |
Первый турнир: | 24 фев 2018 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 3) |
Награды
Результаты
09.12.2023 15:00 отк ArtTT-Первом 13Рабин Артур 331 / Ульянов Сергей 338 12 место | 669 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 1 | Багаряцкий Андрей 304 / Багаряцкая Ирина 377 | 681 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:25 | гр. 1 | Чепелёв Владислав 557 / Смоглей Николай 533 | 1090 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:12 | 1/8 | Терещенко Алексей 316 / Терещенко Евгения 212 | 528 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:34 | 3..16 | Коробова Галина 265 / Бывшев Юрий 339 | 604 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:07 | 3..12 | Куранова Ольга 301 / Демиденко Дмитрий 652 | 953 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:35 | 9..12 | Багаряцкий Андрей 304 / Багаряцкая Ирина 377 | 681 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:59 | за 11-е | Плищенко Анна 335 / Письменный Александр 433 | 768 | 2 : 3 | 23 мин. |
3 - 4 | 134 мин. |
Рабин Артур 346 / Рабин Владимир 263 14 место | 609 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:40 | гр. 2 | Абдуллин Тимур 238 / Абдуллин Егор 306 | 544 | 2 : 3 | 27 мин. |
16:07 | гр. 2 | Джаварбеков Симёр 609 / Багирова Пакиза 285 | 894 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:30 | 1/8 | Колоницкая Екатерина 268 / Котельников Владимир 559 | 827 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:02 | 3..16 | Михайлов Никита 372 / Малинский Владимир 293 | 665 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:23 | 13..16 | Абдуллин Тимур 238 / Абдуллин Егор 306 | 544 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:46 | за 13-е | Бушуев Кирилл 397 / Куранова Ольга 301 | 698 | 1 : 3 | 21 мин. |
1 - 5 | 119 мин. |
Рабин Артур 346 / Рабин Владимир 263 14 место | 609 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:03 | гр. 2 | Манжирова Анастасия 300 / Дюговская Екатерина 326 | 626 | 0 : 3 | 15 мин. |
12:36 | 1/8 | Борисова Мария 519 / Китаева Анастасия 404 | 923 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:03 | 3..16 | Багаряцкий Андрей 304 / Багаряцкая Ирина 377 | 681 | 1 : 3 | 22 мин. |
13:25 | 13..16 | Малахов Кирилл 620 / Журавлев Сергей 439 | 1059 | 3 : 0 | 11 мин. |
13:40 | за 13-е | Теплов Андрей 332 / Черданцева Юлия 290 | 622 | 1 : 3 | 31 мин. |
1 - 4 | 93 мин. |
Рабин Артур 357 / Рабин Владимир 246 9 место | 603 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:33 | гр. 2 | Морозов Александр 385 / Степанов Александр 417 | 802 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:43 | гр. 2 | Бушуев Кирилл 372 / Лупинос Никита 357 | 729 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:04 | гр. 2 | Черепанова Ирина 100 / Рабин Глеб 40 | 140 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:24 | 1/8 | Степанов Иван 451 / Хлуднева Елена 314 | 765 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:09 | 3..12 | Морозов Александр 385 / Степанов Александр 417 | 802 | 0 : 3 | 19 мин. |
22:29 | за 9-е | Колоницкая Екатерина 253 / Новиков Юрий 330 | 583 | 3 : 1 | 23 мин. |
2 - 4 | 109 мин. |
Рабин Артур 293 / Новиков Иван 423 14 место | 716 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:48 | гр. 7 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:08 | гр. 7 | Хлуднева Елена 276 / Головчинер Дмитрий 485 | 761 | 3 : 0 | 25 мин. |
16:47 | 1/8 | Федоров Александр 393 / Ланин Сергей 382 | 775 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:37 | 3..16 | Ташов Арслан 405 / Врублевский Михаил 171 | 576 | 2 : 3 | 18 мин. |
18:27 | 13..16 | Скабеев Сергей 298 / Руденко Константин 341 | 639 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:57 | за 13-е | Смирнов Павел 429 / Кобылин Роман 236 | 665 | 1 : 3 | 17 мин. |
3 - 3 | 105 мин. |
Рабин Артур 222 / Агишев Александр 328 | 550 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Балакин Дмитрий 348 / Мошаров Максим 293 | 641 | 0 : 3 | |||
Голикова Юлия 263 / Голиков Максим 541 | 804 | 3 : 0 | |||
Полуэктов Евгений 296 / Жулябин Владимир 295 | 591 | 3 : 1 | |||
Некрасов Максим 379 / Фиджетов Александр 189 | 568 | 2 : 3 | |||
Моргунов Сергей 234 / Мычко Олег 329 | 563 | 2 : 3 | |||
Радченко Александр 366 / Стольников Михаил 98 | 464 | 3 : 1 | |||
3 - 3 |
Рабин Артур 207 / Швалев (лев.) Евгений 406 | 613 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Пронин Олег 412 / Краснов Владимир 379 | 791 | 0 : 3 | |||
Голикова Юлия 242 / Голиков Максим 541 | 783 | 0 : 3 | |||
Петров Александр 400 / Михайлов Игорь 354 | 754 | 1 : 3 | |||
Бочкарев Александр 299 / Кузнецов Андрей 227 | 526 | 3 : 0 | |||
Некрасов Максим 375 / Агишев Александр 303 | 678 | 0 : 3 | |||
Попроцкий Александр 324 / Балакин Дмитрий 323 | 647 | 0 : 3 | |||
Моргунов Сергей 231 / Мычко Олег 317 | 548 | 3 : 2 | |||
Бочарова Ольга 73 / Бочаров Дмитрий 284 | 357 | 3 : 1 | |||
3 - 5 |