Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

amozgunova206

Мозгунова Анна Павловна

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 28.01.1986 ( 34 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.01.2020 (последнее посещение: 20.01.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 206
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 9
Игр (победы-поражения): 59 (21-38)
Максимальный рейтинг: 219 (08 ноя 2020)
Место в рейтинге: 16067
Первый турнир: 26 янв 2020
Чаще всего в: TENIX (турниров: 9)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.12.2020 275 TENIX 214 Смирнов Александр Сергеевич 271 3 : 0 +3.8 15 мин.
13.01.2021 275 TENIX 212 Макаров Иннокентий Андреевич 248 3 : 2 +2.2 20 мин.
05.12.2020 300 TENIX 219 Мызин Дмитрий Николаевич 234 3 : 1 +2.3 19 мин.
08.11.2020 200 TENIX 198 Губин Алексей Андреевич 198 3 : 0 +10 16 мин.
26.12.2020 300 TENIX 214 Кудимов Михаил Сергеевич 195 3 : 1 +1.6 20 мин.
01.11.2020 200 TENIX 184 Субботин Сергей 191 3 : 2 +10.6 24 мин.
01.11.2020 200 TENIX 184 Прибылов Александр Валерьевич 180 3 : 2 +9.6 23 мин.
08.11.2020 200 TENIX 198 Викерчук Максим Игоревич 177 3 : 1 +7.9 13 мин.
26.01.2020 200 TENIX 200 Нечаев Василий Олегович 175 3 : 1 +7.5 7 мин.
09.12.2020 275 TENIX 214 Вассерман Лариса Владимировна 171 3 : 0 +1.4 14 мин.
09.12.2020 275 TENIX 214 Смирнов Александр Сергеевич 271 3 : 0 +3.8 15 мин.
13.01.2021 275 TENIX 212 Макаров Иннокентий Андреевич 248 3 : 2 +2.2 20 мин.
05.12.2020 300 TENIX 219 Мызин Дмитрий Николаевич 234 3 : 1 +2.3 19 мин.
08.11.2020 200 TENIX 198 Губин Алексей Андреевич 198 3 : 0 +10 16 мин.
26.12.2020 300 TENIX 214 Кудимов Михаил Сергеевич 195 3 : 1 +1.6 20 мин.
01.11.2020 200 TENIX 184 Субботин Сергей 191 3 : 2 +10.6 24 мин.
01.11.2020 200 TENIX 184 Прибылов Александр Валерьевич 180 3 : 2 +9.6 23 мин.
08.11.2020 200 TENIX 198 Викерчук Максим Игоревич 177 3 : 1 +7.9 13 мин.
26.01.2020 200 TENIX 200 Нечаев Василий Олегович 175 3 : 1 +7.5 7 мин.
09.12.2020 275 TENIX 214 Вассерман Лариса Владимировна 171 3 : 0 +1.4 14 мин.
09.12.2020 275 TENIX 214 Смирнов Александр Сергеевич 271 3 : 0 +3.8 15 мин.
13.01.2021 275 TENIX 212 Макаров Иннокентий Андреевич 248 3 : 2 +2.2 20 мин.
05.12.2020 300 TENIX 219 Мызин Дмитрий Николаевич 234 3 : 1 +2.3 19 мин.
08.11.2020 200 TENIX 198 Губин Алексей Андреевич 198 3 : 0 +10 16 мин.
26.12.2020 300 TENIX 214 Кудимов Михаил Сергеевич 195 3 : 1 +1.6 20 мин.
01.11.2020 200 TENIX 184 Субботин Сергей 191 3 : 2 +10.6 24 мин.
01.11.2020 200 TENIX 184 Прибылов Александр Валерьевич 180 3 : 2 +9.6 23 мин.
08.11.2020 200 TENIX 198 Викерчук Максим Игоревич 177 3 : 1 +7.9 13 мин.
09.12.2020 275 TENIX 214 Вассерман Лариса Владимировна 171 3 : 0 +1.4 14 мин.
08.11.2020 200 TENIX 198 Николаев Александр Алексеевич 165 3 : 1 +6.7 16 мин.
все результаты

Результаты

13.01.2021 19:30 275 TENIX24
Мозгунова Анна Павловна 21218 место
началостадиясоперник  счет  время
19:55гр. 4Леднов (лев.) Дмитрий Анатольевич1651 : 3−2.916 мин.история
20:13гр. 4Смоляков Дмитрий Вадимович2680 : 3−1.116 мин.история
20:421/16Тумайкин Дмитрий2741 : 3−0.819 мин.история
21:333..24Дяченко Михаил Сергеевич2112 : 3−1.620 мин.история
22:0617..24Макаров Иннокентий Андреевич2483 : 2+2.220 мин.история
22:43за 17-еБыков Владислав Олегович2072 : 3−1.723 мин.история
1 - 5−5.9114 мин.206
26.12.2020 15:00 300 TENIX27
Мозгунова Анна Павловна 21418 место
началостадиясоперник  счет  время
15:27гр. 2Кудимов Михаил Сергеевич1953 : 1+1.620 мин.история
15:50гр. 2Садовой Сергей Владимирович2990 : 3−0.412 мин.история
16:201/16Смоляков Дмитрий Вадимович2840 : 3−0.715 мин.история
16:453..24Ларионов Дмитрий Андреевич2341 : 3−1.612 мин.история
17:15за 17-еСмоляков Дмитрий Вадимович2840 : 3−0.715 мин.история
1 - 4−1.874 мин.212
09.12.2020 19:30 275 TENIX26
Мозгунова Анна Павловна 21414 место
началостадиясоперник  счет  время
20:15гр. 4Вассерман Лариса Владимировна1713 : 0+1.414 мин.история
20:36гр. 4Немуров Евгений Васильевич2571 : 3−1.217 мин.история
21:311/8Жданов Александр Степанович2580 : 3−1.417 мин.история
21:583..16Потапов Олег Николаевич2500 : 3−1.512 мин.история
22:3813..16Смирнов Александр Сергеевич2713 : 0+3.815 мин.история
23:08за 13-еДемченко Василий Николаевич1942 : 3−1.921 мин.история
2 - 4−0.996 мин.214
05.12.2020 14:30 300 TENIX22
Мозгунова Анна Павловна 21918 место
началостадиясоперник  счет  время
14:41гр. 4Котов Владимир Константинович2830 : 3−0.914 мин.история
14:59гр. 4Борисов Егор Сергеевич2461 : 3−1.515 мин.история
15:561/16Мызин Дмитрий Николаевич2343 : 1+2.319 мин.история
16:151/8Древний Дмитрий Cергеевич2870 : 3−0.89 мин.история
16:233..24Молодов Анатолий Евгеньевич2272 : 3−1.520 мин.история
16:5717..20Ларин Михаил Сергеевич1383 : 1+0.418 мин.история
17:18за 17-еПроскуряков Владислав Викторович1881 : 3−2.617 мин.история
2 - 5−4.5112 мин.214
08.11.2020 13:00 200 TENIX18
Мозгунова Анна Павловна 1986 место
началостадиясоперник  счет  время
13:03гр. 1Фахрисламов Руслан Фидратович1623 : 0+6.311 мин.история
13:39гр. 1Николаев Александр Алексеевич1653 : 1+6.716 мин.история
14:411/8Грозов (лев.) Михаил Александрович1831 : 3−5.718 мин.история
15:033..24Асаинов Денис Сергеевич1113 : 0+1.311 мин.история
15:143..16Викерчук Максим Игоревич1773 : 1+7.913 мин.история
16:053..12Губин Алексей Андреевич1983 : 0+1016 мин.история
16:213..8Яблонский Алексей Андреевич1493 : 1+5.116 мин.история
16:383..6Ионов Илья Владимирович1951 : 3−5.216 мин.история
16:56за 5-еКулаков Виктор Викторович1841 : 3−5.717 мин.история
6 - 3+20.7134 мин.219
01.11.2020 14:00 200 TENIX14
Мозгунова Анна Павловна 1845 место
началостадиясоперник  счет  время
14:03гр. 4Сафин Руслан Ренатович1353 : 1+519 мин.история
14:26гр. 4Шилинговский Иван Николаевич1033 : 1+1.920 мин.история
15:00гр. 4Прибылов Александр Валерьевич1803 : 2+9.623 мин.история
16:201/4Субботин Сергей1913 : 2+10.624 мин.история
16:581/2Николаев Александр Алексеевич1680 : 3−5.814 мин.история
17:443..6Сафин Руслан Ренатович1352 : 3−7.522 мин.история
4 - 2+13.8122 мин.198
07.10.2020 19:30 275 TENIX30
Мозгунова Анна Павловна 19023 место
началостадиясоперник  счет  время
19:401/16Потапов Олег Николаевич2370 : 3−2.610 мин.история
20:013..32Игнатьев Вячеслав Александрович1543 : 0+6.411 мин.история
20:373..24Новицкий Игорь Ефимович2612 : 3−1.525 мин.история
21:2017..24Измайлов Шамиль Абдулахатович2141 : 3−3.820 мин.история
21:4121..24Ефремов Алексей Викторович2070 : 3−4.215 мин.история
1 - 4−5.781 мин.184
08.02.2020 11:00 500 TENIX27
Мозгунова Анна Павловна 19427 место
началостадиясоперник  счет  время
11:28гр. 6Шаршонь Валерий Юльевич3800 : 310 мин.история
11:38гр. 6Гусев Михаил Эдуардович4240 : 310 мин.история
12:02гр. 6Денисов Николай Борисович3080 : 310 мин.история
12:361/8Епихина Ольга Николаевна3100 : 314 мин.история
13:123..12Коточигов Александр Васильевич3621 : 315 мин.история
14:099..12Шепелевич Андрей Михайлович2220 : 3−3.612 мин.история
0 - 6−3.671 мин.190
26.01.2020 14:00 200 TENIX11
Мозгунова Анна Павловна 2006 место
началостадиясоперник  счет  время
14:11гр. 1Нечаев Василий Олегович1753 : 1+7.57 мин.история
14:25гр. 1Измайлов Шамиль Абдулахатович1952 : 3−5.320 мин.история
14:45гр. 1Тимофеев Аскар Владимирович1503 : 2+5.124 мин.история
15:09гр. 1Терентьева Елена Львовна1601 : 3−717 мин.история
15:30гр. 1Ли Сергей Леонидович1731 : 3−6.418 мин.история
15:50гр. 1Лагранж Даниил Владимирович1821 : 3−5.920 мин.история
16:10гр. 1Головин (лев.) Юрий Анатольевич1493 : 1+4.916 мин.история
16:27гр. 1Хлуднева Елена Константиновна1981 : 3−5.120 мин.история
16:48гр. 1Епифанов Владимир Сергеевич1593 : 1+5.916 мин.история
4 - 5−6.3158 мин.194