Capitan308
Овечкин Сергей Александрович
Победагород: Москва (Россия)
Дата рождения: 16.10.2021 ( 02 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Joo Saehyuk
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Dr. Neubauer Tornado Ultra
На сайте с: 19.01.2020 (последнее посещение: 26.04.2024)
О себе: Директор компании по оздоровительный продукции
75 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 308
- неигр. рука 145
- пинг-понг ☆ 402
- шах-понг ♛ 383
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 21'299 |
Сыграно турниров: | 518 |
Игры (победы-поражения): | 2'977 (1'481 - 1496) |
Первый турнир: | 26 июля 2019 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 166) |
Допуск на RTTF cup: | 348 (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
Победа
TTL-Савёл
HurricaneTT
Лига ПРО
Мир Тенниса
RTTF cup
ArtTT-Прео
ВПТ Авиа
Крылья
ArtTT-Дмит
Искра-Люб
TENIX
TennisOk-Люб
Результаты
25.04.2024 19:30 510 Победа3Овечкин Сергей Александрович 3053 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:19 | 1 кр. | Лалаян Виктория Артуровна | 301 | 2 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история |
1 кр. | Джан Максим Львович | 497 | 3 : 1 | +8.8 | история | ||
22:27 | 2 кр. | Лалаян Виктория Артуровна | 301 | 1 : 3 | −3.1 | 19 мин. | история |
22:46 | 2 кр. | Джан Максим Львович | 497 | 2 : 3 | 30 мин. | история | |
1 - 3 | +3.2 | 74 мин. | 308 |
Овечкин Сергей Александрович 3236 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Аксененко Кирилл Валентинович | 144 | 0 : 3 | −8.4 | история | ||
2 кр. | Каланджий Роман Вячеславович | 100 | 3 : 0 | история | |||
21:47 | 2 кр. | Хитев Максим Анатольевич | 368 | 1 : 3 | −1.4 | 11 мин. | история |
21:58 | 2 кр. | Лалаян Виктория Артуровна | 301 | 3 : 2 | +1.6 | 21 мин. | история |
22:37 | 2 кр. | Джан Максим Львович | 496 | 1 : 3 | 35 мин. | история | |
2 кр. | Качанов Максим Валерьевич | 431 | 2 : 3 | история | |||
2 кр. | Аксененко Кирилл Валентинович | 144 | 1 : 3 | −7 | история | ||
Лалаян Виктория Артуровна | 301 | 1 : 3 | −3 | история | |||
2 - 6 | −18.2 | 67 мин. | 305 |
Овечкин Сергей Александрович 3325 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:50 | 1 кр. | Джан Максим Львович | 513 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
20:07 | 1 кр. | Екжанов Александр Иванович | 475 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
20:20 | 1 кр. | Лалаян Виктория Артуровна | 317 | 0 : 3 | −4.1 | 12 мин. | история |
20:31 | 1 кр. | Гурченков Владимир Игоревич | 392 | 2 : 3 | −1 | 12 мин. | история |
20:51 | 1 кр. | Ротнов Антон | 393 | 2 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история |
2 кр. | Лалаян Виктория Артуровна | 317 | 2 : 3 | −2.8 | история | ||
2 кр. | Екжанов Александр Иванович | 475 | 0 : 3 | история | |||
22:16 | 2 кр. | Джан Максим Львович | 513 | 2 : 3 | 24 мин. | история | |
0 - 8 | −8.8 | 91 мин. | 323 |
Овечкин Сергей Александрович 3394 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:05 | 1 кр. | Мейснер Евгений Вячеславович | 430 | 1 : 3 | −0.3 | 23 мин. | история |
20:29 | 1 кр. | Гуторов Алексей Сергеевич | 471 | 2 : 3 | 32 мин. | история | |
21:00 | 1 кр. | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 408 | 0 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история |
21:18 | 1 кр. | Лалаян Виктория Артуровна | 291 | 1 : 3 | −4.4 | 23 мин. | история |
22:12 | 2 кр. | Гуторов Алексей Сергеевич | 471 | 1 : 3 | 10 мин. | история | |
22:21 | 2 кр. | Мейснер Евгений Вячеславович | 430 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история |
22:34 | 2 кр. | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 408 | 2 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история |
0 - 7 | −6.9 | 139 мин. | 332 |
Овечкин Сергей Александрович 3483 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:41 | 1 кр. | Серегин Андрей Семенович | 253 | 3 : 1 | +0.1 | 21 мин. | история |
20:02 | 1 кр. | Лалаян Виктория Артуровна | 295 | 3 : 1 | +1.2 | 22 мин. | история |
20:26 | 1 кр. | Барчуков Константин Владимирович | 343 | 1 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история |
20:41 | 1 кр. | Кузьмин Артур Сергеевич | 390 | 0 : 3 | −1.7 | 11 мин. | история |
21:03 | 1 кр. | Хитев Максим Анатольевич | 370 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история |
21:21 | 2 кр. | Серегин Андрей Семенович | 253 | 2 : 3 | −3.9 | 17 мин. | история |
21:50 | 2 кр. | Кузьмин Артур Сергеевич | 390 | 1 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история |
22:03 | 2 кр. | Лалаян Виктория Артуровна | 295 | 3 : 1 | +1.2 | 15 мин. | история |
22:18 | 2 кр. | Барчуков Константин Владимирович | 343 | 1 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история |
22:36 | 2 кр. | Хитев Максим Анатольевич | 370 | 3 : 2 | +2.5 | 24 мин. | история |
4 - 6 | −9.4 | 176 мин. | 339 |
Овечкин Сергей Александрович 3401 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | 1 кр. | Школьников Владимир Леонидович | 100 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
19:58 | 1 кр. | Тащи Виталий Петрович | 134 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
20:19 | 1 кр. | Шиванов Алексей Владимирович | 403 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история |
20:48 | 1 кр. | Лалаян Виктория Артуровна | 309 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история |
21:18 | 1 кр. | Хитев Максим Анатольевич | 351 | 3 : 2 | +2.2 | 20 мин. | история |
21:46 | 2 кр. | Шиванов Алексей Владимирович | 403 | 3 : 0 | +4.9 | 13 мин. | история |
22:13 | 2 кр. | Хитев Максим Анатольевич | 351 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история |
22:53 | 2 кр. | Тащи Виталий Петрович | 134 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
2 кр. | Лалаян Виктория Артуровна | 309 | 3 : 0 | +2.1 | история | ||
Лалаян Виктория Артуровна | 309 | 0 : 3 | −3.9 | история | |||
23:09 | 2 кр. | Джан Максим Львович | 507 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
8 - 3 | +8.4 | 139 мин. | 348 |
Овечкин Сергей Александрович 3235 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:08 | 1 кр. | Донценко Анна Борисовна | 526 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
16:22 | 1 кр. | Степанов Александр Владиславович | 478 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
1 кр. | Джан Максим Львович | 504 | 3 : 1 | +8.5 | история | ||
1 кр. | Гуторов Алексей Сергеевич | 471 | 0 : 3 | история | |||
1 кр. | Лалаян Виктория Артуровна | 298 | 1 : 3 | −3.7 | история | ||
18:35 | 2 кр. | Донценко Анна Борисовна | 526 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
18:56 | 2 кр. | Степанов Александр Владиславович | 478 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:08 | 2 кр. | Джан Максим Львович | 504 | 3 : 0 | +10.2 | 12 мин. | история |
19:37 | 2 кр. | Гуторов Алексей Сергеевич | 471 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:58 | 2 кр. | Лалаян Виктория Артуровна | 298 | 3 : 1 | +2.3 | 22 мин. | история |
3 - 7 | +17.2 | 115 мин. | 340 |
Овечкин Сергей Александрович 3202 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 1 | Субботин Сергей | 187 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
15:50 | гр. 1 | Тимошков Сергей Николаевич | 193 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
16:07 | гр. 1 | Кузьмин Владимир Николаевич | 200 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
16:19 | гр. 1 | Акиртава Владимир Григорьевич | 363 | 3 : 0 | +4.3 | 14 мин. | история |
16:38 | гр. 1 | Зуев Алексей Юрьевич | 99 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
16:55 | гр. 1 | Фомин Сергей Иванович | 252 | 3 : 2 | +0.6 | 23 мин. | история |
17:18 | гр. 1 | Степанов Александр Владиславович | 481 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
17:40 | гр. 1 | Шувалов Владимир Семенович | 309 | 2 : 3 | −2.2 | 25 мин. | история |
6 - 2 | +2.7 | 130 мин. | 323 |
Овечкин Сергей Александрович 3244 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:53 | гр. 3 | Фетисов Михаил Иванович | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
16:16 | гр. 3 | Саакян Александр Борисович | 180 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
16:48 | 1/4 | Кабалалиев Зурик Яковлевич | 200 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
17:07 | 1/2 | Кикоть Игорь Васильевич | 502 | 1 : 3 | 26 мин. | история | |
17:55 | за 3-е | Батаев Владимир Васильевич | 203 | 1 : 3 | −4.4 | 18 мин. | история |
3 - 2 | −4.4 | 86 мин. | 320 |
Овечкин Сергей Александрович 33317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 2 | Буцыгин Михаил Викторович | 382 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история |
15:45 | гр. 2 | Фоломеев Роман Владимирович | 564 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:13 | 1/16 | Пешков Игорь Валентинович | 329 | 0 : 3 | −3.8 | 15 мин. | история |
16:46 | 3..24 | Волков Владимир Владимирович | 333 | 1 : 3 | −3 | 23 мин. | история |
0 - 4 | −8.6 | 66 мин. | 324 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 5 |
Игры (победы-поражения): | 30 (11 - 19) |
Первый турнир: | 04 декабря 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 4) |
Допуск на RTTF cup: | нет (турниров: 1) |
Лучшие победы
Награды
Победа
Последние результаты
08.03.2024 19:30 251 Победа4Овечкин Сергей Александрович 1322 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:55 | 1 кр. | Тащи Виталий Петрович | 145 | 3 : 0 | +11.3 | 7 мин. | история |
20:02 | 1 кр. | Солманова Ольга Вячеславовна | 94 | 1 : 3 | −6.9 | 17 мин. | история |
20:18 | 1 кр. | Нестерова Татьяна Юрьевна | 147 | 0 : 3 | −4.3 | 14 мин. | история |
20:33 | 2 кр. | Тащи Виталий Петрович | 145 | 3 : 0 | +11.3 | 13 мин. | история |
20:52 | 2 кр. | Солманова Ольга Вячеславовна | 94 | 3 : 2 | +6.2 | 21 мин. | история |
21:14 | 2 кр. | Нестерова Татьяна Юрьевна | 147 | 0 : 3 | −4.3 | 18 мин. | история |
3 - 3 | +13.4 | 90 мин. | 145 |
Овечкин Сергей Александрович 1139 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 1 | Шеренков Алексей Владимирович | 160 | 2 : 3 | −2.6 | 30 мин. | история |
20:04 | гр. 1 | Пелипенко Егор Олегович | 115 | 1 : 3 | −4.9 | 17 мин. | история |
20:54 | 1/8 | Старченков Иван Владимирович | 158 | 0 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история |
21:12 | 3..24 | Иванов Роман Викторович | 50 | 3 : 0 | +3.7 | 13 мин. | история |
21:25 | 3..16 | Соболев Михаил Павлович | 94 | 3 : 2 | +8.1 | 22 мин. | история |
21:46 | 3..12 | Шеренков Алексей Владимирович | 160 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история |
22:17 | 9..12 | Абушахманов Ильдар Маратович | 91 | 3 : 1 | +7.8 | 22 мин. | история |
22:43 | за 9-е | Королева Светлана Александровна | 138 | 3 : 0 | +12.5 | 14 мин. | история |
4 - 4 | +19.3 | 151 мин. | 132 |
Овечкин Сергей Александрович 10813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Вешкин Максим Васильевич | 210 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
15:17 | гр. 3 | Скударнов Михаил Александрович | 176 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история |
16:18 | 1/8 | Беляков Андрей Алексеевич | 179 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история |
16:38 | 3..16 | Смирнов Вячеслав Викторович | 194 | 0 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история |
17:18 | за 13-е | Алаторцев Олег Александрович | 90 | 3 : 1 | +8.2 | 16 мин. | история |
1 - 4 | +4.4 | 70 мин. | 113 |
Овечкин Сергей Александрович 10217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 5 | Шинкевич Андрей Андреевич | 191 | 0 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история |
20:21 | гр. 5 | Яковлева (лев.) Елена Анатольевна | 227 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
20:34 | гр. 5 | Морозова Екатерина Владимировна | 43 | 3 : 0 | +4.1 | 16 мин. | история |
21:14 | гр. 1 | Андреевская Анастасия | 55 | 3 : 0 | +5.3 | 13 мин. | история |
21:26 | гр. 1 | Измайлов Айдар | 321 | 0 : 3 | 23 мин. | история | |
21:49 | гр. 1 | Степнов Станислав Юрьевич | 149 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история |
2 - 4 | +6.1 | 101 мин. | 108 |
Овечкин Сергей Александрович 10015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 5 | Вассерман Лариса Владимировна | 165 | 0 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история |
15:22 | гр. 5 | Каменский Константин Николаевич | 164 | 0 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история |
16:03 | 1/8 | Думенко Александр Викторович | 194 | 0 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история |
16:40 | 3..16 | Петрочук Владимир Владимирович | 156 | 0 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история |
16:57 | 13..16 | Тишкин Антон Юрьевич | 85 | 3 : 2 | +8.5 | 26 мин. | история |
1 - 4 | +2.4 | 92 мин. | 102 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 233 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игры (победы-поражения): | 81 (35 - 46) |
Первый турнир: | 19 декабря 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 9) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
10.07.2021 отк TTL-Савёл | 403 | Митенев Александр | 450 | 2 : 1 | +4.1 | 20 мин. |
13.03.2021 отк TTL-Савёл | 356 | Похабов Дмитрий | 450 | 2 : 1 | +19.4 | 21 мин. |
22.02.2021 отк TTL-Савёл | 321 | Кутушев Максим | 445 | 2 : 0 | +22.4 | 15 мин. |
13.03.2021 отк TTL-Савёл | 356 | Шведов Илья | 425 | 2 : 1 | +16.9 | 21 мин. |
03.04.2021 отк TTL-Савёл | 385 | Лебедев Богдан | 425 | 2 : 0 | +14 | 20 мин. |
09.10.2021 отк TTL-Савёл | 405 | Колоницкая Екатерина | 425 | 2 : 1 | +2.9 | 20 мин. |
05.05.2021 отк TTL-Савёл | 399 | Егоров Алексей | 425 | 2 : 0 | +3.8 | 15 мин. |
05.05.2021 отк TTL-Савёл | 399 | Егоров Алексей | 425 | 2 : 0 | +3.8 | 10 мин. |
05.05.2021 отк TTL-Савёл | 399 | Кутушев Максим | 412 | 2 : 0 | +3.4 | 12 мин. |
09.10.2021 отк TTL-Савёл | 405 | Фастовец Алла | 350 | 2 : 0 | +1.4 | 16 мин. |
Последние результаты
09.10.2021 17:00 отк TTL-Савёл16Овечкин Сергей Александрович 40510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:47 | гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 634 | 0 : 2 | 13 мин. | история | |
18:29 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 425 | 1 : 2 | −1.9 | 20 мин. | история |
18:50 | гр. 1 | Барабанов Виталий Викторович | 200 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
19:19 | 1/8 | Голубов Савелий Владимирович | 511 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
19:31 | 3..16 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 425 | 2 : 1 | +2.9 | 20 мин. | история |
20:05 | 3..12 | Голикова Юлия Григорьевна | 329 | 0 : 2 | −5.3 | 13 мин. | история |
20:22 | 9..12 | Фастовец Алла Александровна | 350 | 2 : 0 | +1.4 | 16 мин. | история |
3 - 4 | −3 | 105 мин. | 402 |
Овечкин Сергей Александрович 4055 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:02 | гр. 1 | Михайлов Игорь Валерьевич | 501 | 0 : 2 | −0.1 | 14 мин. | история |
18:16 | гр. 1 | Оглезнев Павел Владимирович | 579 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
18:26 | гр. 1 | Голубов Савелий Владимирович | 510 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
18:44 | гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 631 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
19:23 | гр. 1 | Евстафьев Игорь Геннадьевич | 143 | 2 : 0 | 22 мин. | история | |
19:45 | гр. 1 | Жамбалова Татьяна | 296 | 2 : 1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Мершин Валентин Александрович | 282 | 2 : 0 | история | |||
3 - 4 | −0.1 | 81 мин. | 405 |
Овечкин Сергей Александрович 4035 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:39 | гр. 1 | Митенев Александр Анатольевич | 450 | 0 : 2 | −1.9 | 15 мин. | история |
19:56 | гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 629 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
20:19 | 1/8 | Жамбалова Татьяна | 275 | 2 : 0 | 17 мин. | история | |
20:36 | 1/4 | Бабичев Георгий Сергеевич | 550 | 1 : 2 | 20 мин. | история | |
20:56 | 3..12 | Воронков Петр Андреевич | 289 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
21:05 | 3..8 | Митенев Александр Анатольевич | 450 | 2 : 1 | +4.1 | 20 мин. | история |
21:31 | 3..6 | Оглезнев Павел Владимирович | 571 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
3 - 4 | +2.3 | 104 мин. | 405 |
Овечкин Сергей Александрович 4106 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:10 | гр. 1 | Кугурушев Дмитрий Владимирович | 425 | 0 : 2 | −3 | 14 мин. | история |
20:25 | гр. 1 | Оглезнев Павел Владимирович | 575 | 0 : 2 | 13 мин. | история | |
20:45 | гр. 1 | Жамбалова Татьяна | 279 | 2 : 0 | 20 мин. | история | |
21:05 | гр. 1 | Хайруллин Шамиль Ильнурович | 633 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
21:28 | гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 631 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
21:41 | гр. 1 | Степанов Александр Владиславович | 356 | 1 : 2 | −4.3 | 23 мин. | история |
22:03 | гр. 1 | Голикова Юлия Григорьевна | 323 | 2 : 1 | +0.4 | 16 мин. | история |
2 - 5 | −6.9 | 106 мин. | 403 |
Овечкин Сергей Александрович 3999 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:14 | гр. 3 | Егоров Алексей Анатольевич | 425 | 2 : 0 | +3.8 | 15 мин. | история |
19:35 | гр. 3 | Мершин Валентин Александрович | 279 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
20:03 | гр. 3 | Голубов Савелий Владимирович | 508 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
20:21 | 1/8 | Степанов Александр Владиславович | 346 | 2 : 0 | +1.4 | 18 мин. | история |
20:43 | 1/4 | Голиков Максим Михайлович | 618 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
21:00 | 3..12 | Бедретдинов Рустам Юрьевич | 437 | 1 : 2 | −1.5 | 30 мин. | история |
21:30 | 9..12 | Кутушев Максим Шамильевич | 412 | 2 : 0 | +3.4 | 12 мин. | история |
21:44 | за 9-е | Егоров Алексей Анатольевич | 425 | 2 : 0 | +3.8 | 10 мин. | история |
5 - 3 | +10.9 | 125 мин. | 410 |
Овечкин Сергей Александрович 3856 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:08 | гр. 2 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 425 | 1 : 2 | −3 | 19 мин. | история |
21:21 | гр. 2 | Голикова Юлия Григорьевна | 315 | 2 : 1 | +3 | 22 мин. | история |
21:42 | гр. 2 | Поляков Петр Сергеевич | 599 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
22:02 | 1/8 | Бушуев Кирилл Максимович | 400 | 0 : 2 | −4.3 | 25 мин. | история |
22:27 | 3..16 | Батырбеков Эрмек Бердибекич | 332 | 2 : 1 | +4.7 | 18 мин. | история |
22:48 | 3..12 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 425 | 2 : 0 | +14 | 20 мин. | история |
3..8 | Цуникова Наталья Сергеевна | 253 | 2 : 0 | история | |||
23:22 | 3..6 | Голиков Максим Михайлович | 622 | 0 : 2 | 13 мин. | история | |
23:57 | за 5-е | Михайлов Игорь Валерьевич | 472 | 0 : 2 | −0.7 | 15 мин. | история |
4 - 5 | +13.8 | 144 мин. | 399 |
Овечкин Сергей Александрович 3567 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:24 | гр. 2 | Иванов Виктор Станиславович | 600 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
20:52 | гр. 2 | Голиков Максим Михайлович | 613 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
21:18 | гр. 2 | Голикова Юлия Григорьевна | 304 | 0 : 2 | −7.6 | 17 мин. | история |
21:46 | 1/8 | Десятник Александр Семенович | 545 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
22:00 | 3..16 | Шведов Илья Алексеевич | 425 | 2 : 1 | +16.9 | 21 мин. | история |
22:38 | 3..8 | Иванов Виктор Станиславович | 600 | 1 : 2 | 21 мин. | история | |
23:00 | за 7-е | Похабов Дмитрий Александрович | 450 | 2 : 1 | +19.4 | 21 мин. | история |
2 - 5 | +28.6 | 115 мин. | 385 |
Овечкин Сергей Александрович 3219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 2 | Михайлов Игорь Валерьевич | 469 | 0 : 2 | 14 мин. | история | |
20:17 | гр. 2 | Ерофеев Юрий Александрович | 275 | 2 : 0 | +5.5 | 15 мин. | история |
20:39 | гр. 2 | Поляков Петр Сергеевич | 590 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
20:50 | гр. 2 | Юрьев Александр Сергеевич | 300 | 2 : 0 | +8 | 15 мин. | история |
21:06 | 1/8 | Десятник Александр Семенович | 556 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
21:18 | 3..16 | Нодова Марина Николаевна | 150 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
21:38 | 3..12 | Шайхисламов Харис Нурисламович | 450 | 0 : 2 | 15 мин. | история | |
22:02 | 9..12 | Кутушев Максим Шамильевич | 445 | 2 : 0 | +22.4 | 15 мин. | история |
22:17 | за 9-е | Мычко Олег Евгеньевич | 187 | 2 : 1 | 36 мин. | история | |
5 - 4 | +35.8 | 144 мин. | 356 |
Овечкин Сергей Александрович 3276 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 1 | Жулябин Владимир Олегович | 151 | 0 : 2 | −13.8 | 16 мин. | история |
19:24 | гр. 1 | Десятник Александр Семенович | 535 | 0 : 2 | 15 мин. | история | |
19:42 | гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 608 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
20:00 | гр. 1 | Артемьев Илья Владимирович | 194 | 2 : 1 | 22 мин. | история | |
20:22 | гр. 1 | Степанов Александр Владиславович | 300 | 2 : 1 | +7.3 | 18 мин. | история |
20:40 | гр. 1 | Михайлов Игорь Валерьевич | 469 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
20:56 | гр. 1 | Голубов Савелий Владимирович | 396 | 0 : 2 | −1.6 | 20 мин. | история |
21:16 | гр. 1 | Евстафьев Игорь Геннадьевич | 154 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
21:28 | гр. 1 | Цуникова Наталья Сергеевна | 250 | 2 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история |
21:54 | гр. 1 | Гришин Михаил Анатольевич | 300 | 1 : 2 | −6.4 | 23 мин. | история |
22:16 | гр. 1 | Тетенов Леонид Александрович | 200 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
22:26 | гр. 1 | Мершин Валентин Александрович | 283 | 2 : 0 | +5.6 | 11 мин. | история |
6 - 6 | −6.6 | 183 мин. | 321 |
Овечкин Сергей Александрович 32534 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Сосницкий Владимир Алексеевич | 581 | 0 : 2 | история | |||
гр. 9 | Муромец Сергей Станиславович | 418 | 0 : 2 | −0.4 | история | ||
гр. 9 | Агабабян Роберт Арменович | 400 | 1 : 2 | −1.3 | история | ||
1/8 | Торопченков Кирилл Игоревич | 200 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Семененко Данила Константинович | 425 | 0 : 2 | история | |||
3..12 | Ким Вячеслав Дмитриевич | 350 | 1 : 2 | −3.8 | история | ||
9..12 | Маслов Виталий Валерьевич | 300 | 2 : 1 | +7.5 | история | ||
за 9-е | Рузыев Андрей Неъматович | 502 | 0 : 2 | история | |||
2 - 6 | +2.1 | 327 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 46 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игры (победы-поражения): | 28 (13 - 15) |
Первый турнир: | 23 ноября 2019 |
Чаще всего в: | Победа (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
Победа
Последние результаты
20.04.2024 19:00 шах Победа3Овечкин Сергей Александрович 3201 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Шайкин Александр Александрович | 100 | 21 : 0 / W-322 | +8.8 | история | ||
шв.2 | Вавилов Геннадий Васильевич | 150 | 21 : 0 / W-349 | +10.9 | история | ||
шв.4 | Вавилов Геннадий Васильевич | 150 | 21 : 0 / W-458 | +10.9 | история | ||
шв.5 | Вавилов Геннадий Васильевич | 150 | 21 : 0 / W-345 | +10.9 | история | ||
шв.6 | Вавилов Геннадий Васильевич | 150 | 21 : 0 / W-245 | +10.9 | история | ||
шв.7 | Вавилов Геннадий Васильевич | 150 | 21 : 0 / W-359 | +10.9 | история | ||
6 - 0 | +63.5 | 383 |
Овечкин Сергей Александрович 3322 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Папин Анатолий Анатольевич | 700 | 4 : 21 / W-342 | −4.3 | история | ||
шв.3 | Дюрягин Андрей Валентинович | 300 | 18 : 21 / ничья | −21.9 | история | ||
шв.4 | Папин Анатолий Анатольевич | 700 | 11 : 21 / L-434 | −4.3 | история | ||
шв.6 | Дюрягин Андрей Валентинович | 300 | 21 : 15 / W-40 | +18.2 | история | ||
1 - 3 | −12.3 | 320 |
Овечкин Сергей Александрович 3055 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Самохин Александр Игоревич | 450 | 17 : 21 / W-251 | +27.9 | история | ||
шв.2 | Абельмасов Игорь Борисович | 760 | 8 : 21 / L-38 | −2.7 | история | ||
шв.3 | Щедрин Дмитрий Михайлович | 550 | 21 : 19 / L-349 | −7.8 | история | ||
шв.4 | Папин Анатолий Анатольевич | 715 | 10 : 21 / W-444 | −3.5 | история | ||
шв.5 | Ерин Александр | 200 | 20 : 22 / W-114 | +14.2 | история | ||
шв.6 | Максимов Александр Сергеевич | 150 | 21 : 9 / W-33 | +11.7 | история | ||
шв.7 | Самохин Александр Игоревич | 450 | 17 : 21 / L-31 | −12.1 | история | ||
3 - 4 | +27.6 | 332 |
Овечкин Сергей Александрович 3085 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр.1 | Голубов Савелий Владимирович | 900 | 15 : 20 / L-044 | −1.3 | история | ||
гр.1 | Хургин Владимир Михайлович | 678 | 20 : 15 / L-338 | −4.3 | история | ||
гр.1 | Грозовский Тимур Михайлович | 417 | 20 : 5 / W-350 | +26.1 | история | ||
гр.1 | Павлов Руслан Сергеевич | 291 | 20 : 22 / L-454 | −21 | история | ||
гр.1 | Голубова Анна Дмитриевна | 750 | 20 : 6 / L-026 | −2.9 | история | ||
1 - 4 | −3.3 | 305 |
Овечкин Сергей Александрович 30010 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Чудинов Александр Юрьевич | 672 | 20 : 18 / L-150 | −4.2 | история | ||
шв.2 | Бушуев Владислав | 150 | 20 : 3 / W-20 | +11.9 | история | ||
шв.3 | Бахарев Илья Олегович | 250 | 20 : 8 / W-250 | +17.1 | история | ||
шв.4 | Абельмасов Игорь Борисович | 671 | 13 : 20 / L-432 | −4.2 | история | ||
шв.5 | Симонов Денис | 500 | 20 : 6 / L-119 | −9.6 | история | ||
шв.7 | Агабабян Роберт Арменович | 733 | 15 : 20 / L-252 | −3.1 | история | ||
2 - 4 | +7.9 | 308 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 29 |
Игр (победы-поражения): | 204 (101-103) |
Первый турнир: | 27 июня 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 25) |
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
13.04.2024 15:30 1000 Победа 12Овечкин Сергей 323 / Хайрулин Рафаэль 402 7 место | 725 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:42 | гр. 2 | Ситдиков Ринат 210 / Федорик Игорь 214 | 424 | 2 : 3 | 28 мин. |
16:11 | гр. 2 | Пан Евгений 341 / Курилова Татьяна 264 | 605 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:33 | гр. 2 | Лопатин Сергей 611 / Фомин Сергей 248 | 859 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:14 | 1/4 | Глотов Валерий 201 / Артамонов Александр 360 | 561 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:41 | 3..12 | Гуськов Андрей 261 / Зырянов Артем 247 | 508 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:57 | 3..8 | Плищенко Анна 365 / Письменный Александр 453 | 818 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:42 | за 7-е | Степанов Александр 476 / Донценко Анна 513 | 989 | 3 : 1 | 22 мин. |
4 - 3 | 154 мин. |
Овечкин Сергей 343 / Крыканова Ольга 273 7 место | 616 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:45 | гр. 1 | Косцова Ульяна 514 / Хоченкова Дарья 238 | 752 | 0 : 3 | 20 мин. |
18:11 | гр. 1 | Гусев Владимир 215 / Косенкова Юлия 194 | 409 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:30 | гр. 1 | Насыров Борис 216 / Славнов Андрей 801 | 1017 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:46 | гр. 1 | Буляк Сергей 304 / Абакумова Анастасия 265 | 569 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:19 | гр. 1 | Медведев Максим 292 / Жарков Андрей 329 | 621 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:37 | гр. 1 | Черникова Ольга 267 / Жаборов Элер 333 | 600 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:07 | гр. 1 | Степанов Александр 458 / Донценко Анна 510 | 968 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 6 | 135 мин. |
Овечкин Сергей 412 / Оглезнев Павел 642 1 место | 1054 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:49 | гр. 2 | Степанов Александр 476 / Балыкова Ирина 171 | 647 | 2 : 3 | 20 мин. |
15:37 | гр. 2 | Глушков Максим 374 / Комарова Клавдия 310 | 684 | 3 : 0 | 18 мин. |
16:38 | 1/8 | Скабеев Сергей 298 / Наумкин Павел 373 | 671 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:03 | 1/4 | Коваленко Игорь 543 / Полуэктов Евгений 374 | 917 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:25 | 1/2 | Голубов Савелий 513 / Десятник Александр 584 | 1097 | 3 : 0 | 20 мин. |
19:01 | фин | Мычко Олег 351 / Потехин Александр 332 | 683 | 3 : 0 | 18 мин. |
5 - 1 | 120 мин. |
Овечкин Сергей 382 / Цуникова Наталья 383 11 место | 765 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:58 | гр. 2 | Егоров Алексей 305 / Моругин Александр 268 | 573 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:19 | гр. 2 | Бедретдинов Рустам 368 / Трушкин Анатолий 693 | 1061 | 3 : 2 | 29 мин. |
22:00 | 1/8 | Смирнов Алексей 453 / Курьяков Геннадий 519 | 972 | 1 : 3 | 23 мин. |
22:31 | 3..12 | Колоницкая Екатерина 228 / Новиков Юрий 275 | 503 | 2 : 3 | 33 мин. |
23:04 | 9..12 | Евграфов Дмитрий 246 / Потехин Александр 260 | 506 | 1 : 3 | 21 мин. |
2 - 3 | 127 мин. |
Овечкин Сергей 374 / Авдеев Эдуард 648 12 место | 1022 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 3 | Аввакумов Дмитрий 213 / Колоницкая Екатерина 228 | 441 | 3 : 1 | 24 мин. |
20:30 | гр. 3 | Шарафутдинов Руслан 239 / Батырбеков Эрмек 355 | 594 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:14 | гр. 3 | Куколкин Валентин 403 / Юшков Роман 471 | 874 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:36 | 1/8 | Оглезнев Павел 622 / Измайлов Айдар 457 | 1079 | 3 : 0 | 21 мин. |
22:05 | 1/4 | Орлов Андрей 328 / Мельников Владислав 910 | 1238 | 2 : 3 | 39 мин. |
22:44 | 3..12 | Остап Ян 357 / Евграфов Дмитрий 242 | 599 | 2 : 3 | 28 мин. |
4 - 2 | 149 мин. |
Овечкин Сергей 389 / Батырбеков Эрмек 355 3 место | 744 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:00 | гр. 3 | Лебедев Богдан 578 / Донценко Анна 512 | 1090 | 2 : 3 | 28 мин. |
21:28 | гр. 3 | Демчук Дмитрий 601 / Орлов Андрей 310 | 911 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:57 | 1/8 | Переверзев Александр 397 / Аввакумов Дмитрий 213 | 610 | 3 : 0 | 19 мин. |
22:20 | 1/4 | Базунов Егор 426 / Селезнев Вячеслав 568 | 994 | 2 : 3 | 32 мин. |
22:52 | 3..12 | Ким Владислав 670 / Новиков Юрий 280 | 950 | 3 : 1 | 18 мин. |
23:09 | 3..8 | Евграфов Дмитрий 242 / Калинина Яна 157 | 399 | 3 : 2 | 22 мин. |
23:31 | 3..6 | Митин Григорий 695 / Великанова Ирина 355 | 1050 | 3 : 1 | 15 мин. |
23:46 | за 3-е | Лебедев Богдан 578 / Донценко Анна 512 | 1090 | 3 : 2 | 34 мин. |
6 - 2 | 179 мин. |
Овечкин Сергей 383 / Чернышов Александр 609 12 место | 992 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:58 | гр. 1 | Митин Григорий 694 / Великанова Ирина 260 | 954 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:24 | гр. 1 | Паничев Михаил 675 / Радченко Александр 527 | 1202 | 3 : 1 | 24 мин. |
22:12 | 1/8 | Ползунов Петр 394 / Элдияр Уулу 362 | 756 | 2 : 3 | 25 мин. |
22:36 | 3..16 | Измайлов Айдар 426 / Азаренкова Дарья 714 | 1140 | 3 : 2 | 21 мин. |
23:00 | 3..12 | Митин Григорий 694 / Великанова Ирина 260 | 954 | 0 : 3 | 25 мин. |
23:25 | 9..12 | Остап Ян 364 / Евграфов Дмитрий 244 | 608 | 1 : 3 | 21 мин. |
23:46 | за 11-е | Ползунов Петр 394 / Элдияр Уулу 362 | 756 | 0 : 3 | 39 мин. |
2 - 5 | 181 мин. |
Овечкин Сергей 443 / Степанов Александр 469 21 место | 912 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 3 | Шейнкман Семен 219 / Руденко Константин 341 | 560 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:06 | гр. 3 | Глушков Максим 266 / Измайлов Айдар 388 | 654 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:12 | 1/4 | Тараскин Александр 372 / Бушуев Кирилл 427 | 799 | 1 : 3 | 25 мин. |
17:44 | 3..8 | Серый Игорь 293 / Мельников Никита 275 | 568 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:29 | 3..6 | Ракитин Александр 357 / Фролов Виктор 180 | 537 | 0 : 3 | 14 мин. |
1 - 4 | 108 мин. |
Овечкин Сергей 456 / Мишакин Владимир 485 6 место | 941 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 2 | Ракитин Александр 356 / Фролов Виктор 181 | 537 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:26 | гр. 2 | Чуйкин Иван 338 / Яковлев Виталий 281 | 619 | 3 : 0 | 20 мин. |
17:06 | 1/8 | Орлова Наталья 375 / Шейнкман Семен 220 | 595 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:44 | 1/4 | Бедретдинов Рустам 359 / Орлов Андрей 439 | 798 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:11 | 1/2 | Голубов Савелий 372 / Десятник Александр 494 | 866 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:01 | 3..6 | Есин Антон 333 / Тюрин Евгений 530 | 863 | 2 : 3 | 26 мин. |
4 - 2 | 126 мин. |
Овечкин Сергей 437 / Жамбалова Татьяна 20 12 место | 457 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:11 | гр. 4 | Макаренков Евгений 458 / Абанин Виктор 369 | 827 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:06 | гр. 4 | Голиков Максим 650 / Бурак Алексей 216 | 866 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:23 | гр. 4 | Теплов Андрей 309 / Батырбеков Эрмек 199 | 508 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:45 | 1/8 | Колоницкая Екатерина 201 / Котельников Владимир 478 | 679 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:59 | 3..16 | Носов Илья 238 / Беккер Мария 77 | 315 | 3 : 0 | 15 мин. |
22:39 | 3..12 | Евграфов Дмитрий 226 / Степанов Александр 471 | 697 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:57 | 9..12 | Теплов Андрей 309 / Батырбеков Эрмек 199 | 508 | 0 : 3 | 12 мин. |
23:22 | за 11-е | Астафьев Игорь 415 / Илингин Алексей 204 | 619 | 1 : 3 | 19 мин. |
1 - 7 | 122 мин. |