Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

Capitan447

Овечкин Сергей Александрович

Страна: Россия

Дата рождения: 16.10.1962 ( 58 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.01.2020 (последнее посещение: 04.12.2020)

О себе: Директор компании по оздоровительный продукции

9 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 447
  • шах-понг ♛ 305
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 152
Игр (победы-поражения): 1027 (533-494)
Максимальный рейтинг: 500 (01 июля 2020)
Место в рейтинге: 4479
Первый турнир: 26 июля 2019
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 41)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.07.2020 отк ArtTT-Прео 469 Михеев Даниил Анатольевич 661 3 : 1 +11.7 24 мин.
01.07.2020 отк ArtTT-Прео 469 Корогодский Илья Григорьевич 614 3 : 0 +11.8 24 мин.
19.11.2020 700 ArtTT-Прео 427 Шакиров Ильяс Эльфатович 611 3 : 2 +8 25 мин.
19.11.2020 700 ArtTT-Прео 427 Чемерис Сергей Юрьевич 595 3 : 2 +7.5 32 мин.
10.07.2020 550 OrimenTT 470 Корогодский Илья Григорьевич 595 3 : 1 +7.9 29 мин.
07.07.2020 600 Крылья 473 Савенко Александр Николаевич 591 3 : 0 +7.9 19 мин.
27.07.2020 600 ArtTT-Прео 429 Рыжов Пётр Юрьевич 585 3 : 2 +7.2 27 мин.
17.07.2020 600 ArtTT-Прео 475 Савенко Александр Николаевич 585 3 : 1 +6.3 25 мин.
04.11.2020 707 TTL-Савёл 457 Ильичев Максим Владимирович 567 3 : 1 +7.4 25 мин.
21.07.2020 700 ArtTT-Дмит 472 Лобанов Алексей Юрьевич 557 3 : 0 +6.7 20 мин.
01.07.2020 отк ArtTT-Прео 469 Михеев Даниил Анатольевич 661 3 : 1 +11.7 24 мин.
01.07.2020 отк ArtTT-Прео 469 Корогодский Илья Григорьевич 614 3 : 0 +11.8 24 мин.
19.11.2020 700 ArtTT-Прео 427 Шакиров Ильяс Эльфатович 611 3 : 2 +8 25 мин.
19.11.2020 700 ArtTT-Прео 427 Чемерис Сергей Юрьевич 595 3 : 2 +7.5 32 мин.
10.07.2020 550 OrimenTT 470 Корогодский Илья Григорьевич 595 3 : 1 +7.9 29 мин.
07.07.2020 600 Крылья 473 Савенко Александр Николаевич 591 3 : 0 +7.9 19 мин.
27.07.2020 600 ArtTT-Прео 429 Рыжов Пётр Юрьевич 585 3 : 2 +7.2 27 мин.
17.07.2020 600 ArtTT-Прео 475 Савенко Александр Николаевич 585 3 : 1 +6.3 25 мин.
04.11.2020 707 TTL-Савёл 457 Ильичев Максим Владимирович 567 3 : 1 +7.4 25 мин.
21.07.2020 700 ArtTT-Дмит 472 Лобанов Алексей Юрьевич 557 3 : 0 +6.7 20 мин.
19.11.2020 700 ArtTT-Прео 427 Шакиров Ильяс Эльфатович 611 3 : 2 +8 25 мин.
19.11.2020 700 ArtTT-Прео 427 Чемерис Сергей Юрьевич 595 3 : 2 +7.5 32 мин.
04.11.2020 707 TTL-Савёл 457 Ильичев Максим Владимирович 567 3 : 1 +7.4 25 мин.
24.11.2020 700 Крылья 450 Обоянцев Николай Геннадьевич 553 3 : 1 +7.1 17 мин.
06.11.2020 600 ArtTT-Прео 462 Перминов Василий Леонидович 527 3 : 1 +4.9 28 мин.
24.11.2020 700 Крылья 450 Дмитриев Виталий 525 3 : 0 +7.3 17 мин.
19.11.2020 700 ArtTT-Прео 427 Чернышов Александр Игоревич 508 3 : 1 +6.3 26 мин.
08.10.2020 700 ArtTT-Прео 429 Фёдоров Арсений Михайлович 506 3 : 0 +7.4 15 мин.
30.10.2020 600 ArtTT-Прео 436 Стопин Дмитрий Владимирович 502 3 : 0 +6 14 мин.
29.10.2020 700 ArtTT-Прео 422 Плющ Олег Владимирович 496 3 : 2 +4.9 26 мин.
все призовые турниры

Награды

ВПТ Авиа
Крылья
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Искра-Люб
TENIX
TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

03.12.2020 19:30 700 ArtTT-Прео33
Овечкин Сергей Александрович 45429 место
началостадиясоперник  счет  время
19:501/16Аветов Армен Борисович6181 : 324 мин.история
20:213..32Шухман Григорий Аркадьевич4420 : 3−4.719 мин.история
20:4425..32Ганиев Мухамаджон Джамолович3271 : 3−826 мин.история
21:4029..32Иноземцев Константин Анатольевич4713 : 0+4.918 мин.история
22:06за 29-еЛабутин Павел Александрович3933 : 0+1.614 мин.история
Чернышов Александр Игоревич5350 : 3−0.8история
2 - 4−7101 мин.447
02.12.2020 20:00 540 Крылья23
Овечкин Сергей Александрович 46112 место
началостадиясоперник  счет  время
20:26гр. 5Калугин Максим3523 : 120 мин.история
гр. 5Сильченко Игорь Юрьевич3733 : 2+0.3история
21:431/8Мишин Владимир Иванович3803 : 2+0.520 мин.история
22:031/4Пронин Олег Владимирович5391 : 3−0.724 мин.история
22:273..12Блинов Игорь Аркадьевич4301 : 3−3.922 мин.история
22:519..12Пряхин Вадим Викторович4292 : 3−3.239 мин.история
3 - 3−7125 мин.454
01.12.2020 19:30 500 ArtTT-Прео28
Овечкин Сергей Александрович 4599 место
началостадиясоперник  счет  время
20:081/8Бушман Владимир Сергеевич4211 : 3−4.124 мин.история
20:323..24Костенко Анатолий Олегович3713 : 0+0.415 мин.история
20:583..16Лукьянченков Николай Павлович4583 : 2+2.426 мин.история
21:433..12Смоглей Николай Анатольевич4620 : 3−3.513 мин.история
22:079..12Мальцев Роман Анатольевич4873 : 2+3.129 мин.история
22:35за 9-еБушман Владимир Сергеевич4213 : 1+1.920 мин.история
23:23Леонов Никита Юрьевич4433 : 2+225 мин.история
5 - 2+2.1152 мин.461
24.11.2020 20:00 700 Крылья30
Овечкин Сергей Александрович 45023 место
началостадиясоперник  счет  время
20:33гр. 2Пименов Дмитрий Владимирович6621 : 316 мин.история
20:49гр. 2Дмитриев Виталий5253 : 0+7.317 мин.история
21:291/8Фролова Кристина Олеговна6331 : 319 мин.история
21:473..24Дементьев Дмитрий Игоревич4950 : 3−2.314 мин.история
22:0817..24Макаров Алексей Алексеевич4220 : 3−5.419 мин.история
22:4921..24Игнатьев Дмитрий Александрович5821 : 318 мин.история
23:07Обоянцев Николай Геннадьевич5533 : 1+7.117 мин.история
23:32Квеквескири Роман4293 : 2+2.233 мин.история
3 - 5+8.9153 мин.459
23.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео24
Овечкин Сергей Александрович 44812 место
началостадиясоперник  счет  время
19:52гр. 4Голованов Денис Сергеевич3853 : 2+1.125 мин.история
20:17гр. 4Паничев Михаил Максимович5961 : 320 мин.история
20:411/16Залозный Павел Павлович4083 : 1+2.124 мин.история
21:151/8Мацарин Роман Сергеевич6031 : 322 мин.история
21:409..16Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич4533 : 0+4.418 мин.история
21:589..12Мацкевич Кирилл Борисович4850 : 3−2.718 мин.история
22:15за 11-еЛеонов Никита Юрьевич4552 : 3−2.631 мин.история
3 - 4+2.3158 мин.450
21.11.2020 19:00 500 ArtTT-Прео28
Овечкин Сергей Александрович 4497 место
началостадиясоперник  счет  время
19:141/16Неупокоев Юрий Анатольевич2333 : 124 мин.история
19:381/8Гервиц Александр Эмильевич4303 : 1+2.425 мин.история
20:261/4Чернышов Александр Игоревич4942 : 3−1.330 мин.история
21:163..12Ганулич Константин Икарович3803 : 1+0.925 мин.история
21:413..8Созинов Сергей Борисович4721 : 3−2.323 мин.история
22:09за 7-еРоманов Александр Владимирович4353 : 1+2.616 мин.история
22:32Тихонов Александр Сергеевич4082 : 3−3.427 мин.история
4 - 3−1.1170 мин.448
20.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео41
Овечкин Сергей Александрович 44914 место
началостадиясоперник  счет  время
00:09Скребцов Сергей Васильевич4651 : 3−2.517 мин.история
20:241/16Мальцев Роман Анатольевич4922 : 3−1.439 мин.история
21:033..32Васильев Александр Владимирович3313 : 120 мин.история
21:343..24Муромец Сергей Станиславович4843 : 1+428 мин.история
22:013..16Медведев Павел Владимирович5390 : 3−0.418 мин.история
22:3913..16Ладанина Елизавета Владимировна4103 : 1+1.823 мин.история
23:15за 13-еМальцев Роман Анатольевич4922 : 3−1.429 мин.история
3 - 4+0.3174 мин.449
19.11.2020 19:30 700 ArtTT-Прео23
Овечкин Сергей Александрович 4279 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 5Чемерис Сергей Юрьевич5953 : 2+7.532 мин.история
20:12гр. 5Харитонов Антон Игоревич5420 : 316 мин.история
20:541/16Чернышов Александр Игоревич5083 : 1+6.326 мин.история
21:291/8Шакиров Ильяс Эльфатович6113 : 2+825 мин.история
21:541/4Чечков Денис Борисович5601 : 326 мин.история
22:203..12Цыбиков Жаргал Юрьевич5251 : 3−0.123 мин.история
3 - 3+21.7148 мин.449
16.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео21
Овечкин Сергей Александрович 43013 место
началостадиясоперник  счет  время
19:56гр. 1Шведов Олег Викторович4280 : 3−4.314 мин.история
20:16гр. 1Никитин Евгений Эдуардович5920 : 314 мин.история
20:421/16Голованов Денис Сергеевич3750 : 3−6.616 мин.история
21:293..24Кузнецов Геннадий Борисович4383 : 0+4.516 мин.история
21:453..16Мацкевич Кирилл Борисович4902 : 3−1.124 мин.история
22:1013..16Раимов Ринат Рамилевич4173 : 0+3.616 мин.история
22:27за 13-еКостенко Анатолий Олегович3453 : 0+0.614 мин.история
3 - 4−3.3114 мин.427
15.11.2020 19:00 500 ArtTT-Прео25
Овечкин Сергей Александрович 4336 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 8Власов Алексей Валентинович4203 : 2+2.125 мин.история
20:07гр. 8Шейнкман Семен Наумович2193 : 017 мин.история
20:321/16Курдин Алексей Борисович3223 : 125 мин.история
21:091/8Сураев-Королев Павел Геннадьевич4483 : 1+3.520 мин.история
21:281/4Муромец Сергей Станиславович4762 : 3−1.437 мин.история
22:173..6Хаиров Ринат Вазыхович4730 : 3−2.216 мин.история
23:09за 5-еСмирнов Павел Александрович4040 : 3−4.617 мин.история
4 - 3−2.6157 мин.430