Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России
fyterdom

fyterdom283

Владимиров Алексей Олегович

Город: Химки (Россия)

Дата рождения: 30.03.1983 ( 37 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 18.01.2020 (последнее посещение: 05.12.2020)

5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 283
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 23
Игр (победы-поражения): 143 (57-86)
Максимальный рейтинг: 284 (21 ноя 2020)
Место в рейтинге: 10745
Первый турнир: 07 дек 2019
Чаще всего в: Белые молнии (турниров: 8)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.01.2020 отк Белые молнии 259 Рынейский Андрей Борисович 350 3 : 0 +19.1
18.01.2020 отк Белые молнии 259 Рынейский Андрей Борисович 344 3 : 0 +18.5 11 мин.
31.10.2020 400 Space 275 Бунарев Михаил Евгеньевич 344 3 : 2 +3.4 25 мин.
21.11.2020 400 Space 277 Малыш Сергей Викторович 328 3 : 1 +3.8 18 мин.
09.02.2020 400 Накат-97 278 Петрушин Валерий Филиппович 323 3 : 1 +3.6 17 мин.
31.01.2020 400 ArtTT-Дмит 279 Пушкин Константин Петрович 322 3 : 1 +3.6 20 мин.
14.02.2020 400 ArtTT-Дмит 278 Пушкин Константин Петрович 312 3 : 0 +4 18 мин.
21.11.2020 400 Space 277 Егоров Константин Константинович 307 3 : 1 +3.3 29 мин.
17.10.2020 500 Space 269 Багапов Артур Гамирович 300 3 : 2 +2.1 28 мин.
23.10.2020 400 ArtTT-Дмит 269 Рабаев Соломон 282 3 : 2 +2.3 26 мин.
11.01.2020 отк Белые молнии 259 Рынейский Андрей Борисович 350 3 : 0 +19.1
18.01.2020 отк Белые молнии 259 Рынейский Андрей Борисович 344 3 : 0 +18.5 11 мин.
31.10.2020 400 Space 275 Бунарев Михаил Евгеньевич 344 3 : 2 +3.4 25 мин.
21.11.2020 400 Space 277 Малыш Сергей Викторович 328 3 : 1 +3.8 18 мин.
09.02.2020 400 Накат-97 278 Петрушин Валерий Филиппович 323 3 : 1 +3.6 17 мин.
31.01.2020 400 ArtTT-Дмит 279 Пушкин Константин Петрович 322 3 : 1 +3.6 20 мин.
14.02.2020 400 ArtTT-Дмит 278 Пушкин Константин Петрович 312 3 : 0 +4 18 мин.
21.11.2020 400 Space 277 Егоров Константин Константинович 307 3 : 1 +3.3 29 мин.
17.10.2020 500 Space 269 Багапов Артур Гамирович 300 3 : 2 +2.1 28 мин.
23.10.2020 400 ArtTT-Дмит 269 Рабаев Соломон 282 3 : 2 +2.3 26 мин.
31.10.2020 400 Space 275 Бунарев Михаил Евгеньевич 344 3 : 2 +3.4 25 мин.
21.11.2020 400 Space 277 Малыш Сергей Викторович 328 3 : 1 +3.8 18 мин.
21.11.2020 400 Space 277 Егоров Константин Константинович 307 3 : 1 +3.3 29 мин.
17.10.2020 500 Space 269 Багапов Артур Гамирович 300 3 : 2 +2.1 28 мин.
23.10.2020 400 ArtTT-Дмит 269 Рабаев Соломон 282 3 : 2 +2.3 26 мин.
21.11.2020 400 Space 277 Рабаев Соломон 280 3 : 1 +2.6 25 мин.
31.10.2020 400 Space 275 Егоров Алексей Анатольевич 274 3 : 2 +2 22 мин.
23.10.2020 400 ArtTT-Дмит 269 Джамалов Эльдар Рашидович 264 3 : 1 +2.4 14 мин.
28.11.2020 400 Space 284 Тихомиров Вадим Анатольевич 256 3 : 0 +2.2 16 мин.
23.10.2020 400 ArtTT-Дмит 269 Босецкая Татьяна Сергеевна 245 3 : 0 +2.3 16 мин.
все призовые турниры

Награды

TN Club
Белые молнии
все результаты

Результаты

28.11.2020 13:00 400 Space28
Владимиров Алексей Олегович 28415 место
началостадиясоперник  счет  время
13:26гр. 1Алеев Алексей Анатольевич953 : 016 мин.история
13:52гр. 1Тихомиров Вадим Анатольевич2563 : 0+2.216 мин.история
14:09гр. 1Макарычев Георгий Игоревич4021 : 318 мин.история
15:171/8Липатов Борис Вадимович3920 : 314 мин.история
15:453..16Кононенко Тарас Петрович3211 : 3−1.619 мин.история
16:1413..16Багапов Артур Гамирович3411 : 3−1.122 мин.история
2 - 4−0.5105 мин.283
21.11.2020 18:30 400 Space27
Владимиров Алексей Олегович 2778 место
началостадиясоперник  счет  время
18:40гр. 1Волочаев Александр Владимирович3980 : 316 мин.история
18:55гр. 1Рабаев Соломон2803 : 1+2.625 мин.история
20:211/8Дмитриев Дмитрий Анатольевич3912 : 332 мин.история
20:553..16Малыш Сергей Викторович3283 : 1+3.818 мин.история
21:163..12Егоров Константин Константинович3073 : 1+3.329 мин.история
21:453..8Корякин Анатолий Анатольевич3250 : 3−1.515 мин.история
22:00за 7-еАрхангельский Александр Алексеевич3371 : 3−123 мин.история
3 - 4+7.1158 мин.284
08.11.2020 11:00 600 Space9
Владимиров Алексей Олегович 2776 место
началостадиясоперник  счет  время
11:17гр. 1Макарычев Георгий Игоревич4070 : 313 мин.история
11:42гр. 1Кудинов Сергей Викторович4281 : 317 мин.история
12:03гр. 1Чухчин Владимир Юрьевич5290 : 316 мин.история
12:22гр. 1Манаев Алексей Владимирович5540 : 313 мин.история
12:40гр. 1Побут Олег Владимирович1403 : 011 мин.история
13:03гр. 1Васяев Вячеслав Владимирович793 : 07 мин.история
13:10гр. 1Тельнов Евгений Борисович3292 : 3−119 мин.история
13:29гр. 1Федосеев Денис Вадимович1233 : 015 мин.история
3 - 5−1111 мин.277
31.10.2020 19:30 400 Space21
Владимиров Алексей Олегович 2758 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 5Пичкур Валерий Дмитриевич3480 : 3−0.816 мин.история
20:07гр. 5Грипост Анатолий Анатольевич693 : 014 мин.история
20:20гр. 5Егоров Алексей Анатольевич2743 : 2+222 мин.история
20:42гр. 5Бунарев Михаил Евгеньевич3443 : 2+3.425 мин.история
21:151/4Смирнов Алексей Николаевич3641 : 3−0.316 мин.история
22:023..8Малыш Сергей Викторович3411 : 3−0.921 мин.история
22:28за 7-еБазоров Андрей Анатольевич3501 : 3−0.619 мин.история
3 - 4+2.9133 мин.277
23.10.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит20
Владимиров Алексей Олегович 26911 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 3Кондратичев Олег3820 : 315 мин.история
19:52гр. 3Муров Владимир3292 : 3−0.821 мин.история
20:431/16Курьяков Геннадий Геннадьевич3650 : 3−0.111 мин.история
21:093..24Джамалов Эльдар Рашидович2643 : 1+2.414 мин.история
21:233..16Босецкая Татьяна Сергеевна2453 : 0+2.316 мин.история
21:383..12Пушкин Константин Петрович3490 : 3−0.617 мин.история
22:269..12Давидчук Сергей Петрович3710 : 315 мин.история
22:47за 11-еРабаев Соломон2823 : 2+2.326 мин.история
3 - 5+5.3135 мин.275
17.10.2020 13:00 500 Space22
Владимиров Алексей Олегович 26913 место
началостадиясоперник  счет  время
13:24гр. 2Агабабян Роберт Арменович3971 : 319 мин.история
13:52гр. 2Явтысый Егор Валентинович2023 : 0+0.812 мин.история
14:181/16Тарасов Павел Андреевич1093 : 010 мин.история
14:281/8Макарычев Георгий Игоревич3310 : 3−0.913 мин.история
14:423..24Магомедов Тимур Магомедович1503 : 012 мин.история
14:583..16Сазыкин Алексей Александрович2082 : 3−2.626 мин.история
15:2313..16Багапов Артур Гамирович3003 : 2+2.128 мин.история
15:51за 13-еТихомиров Вадим Анатольевич2213 : 0+1.318 мин.история
5 - 3+0.7138 мин.269
10.10.2020 13:30 500 Space22
Владимиров Алексей Олегович 27616 место
началостадиясоперник  счет  время
13:58гр. 1Гуров Юрий Николаевич4710 : 328 мин.история
гр. 1Цыреторов Соёл Дабаевич2650 : 3−3.3история
14:591/4Андронов Максим Дмитриевич1223 : 011 мин.история
15:181/2Малыш Сергей Викторович3141 : 3−1.517 мин.история
15:40за 3-еХачатурян Нарек Арменович2502 : 3−2.516 мин.история
1 - 4−7.472 мин.269
02.10.2020 18:00 300 Space40
Владимиров Алексей Олегович 2789 место
началостадиясоперник  счет  время
18:37гр. 5Егоров Алексей Анатольевич3000 : 3−1.915 мин.история
19:14гр. 5Анисков Игорь Михайлович1003 : 014 мин.история
19:58гр. 5Тихомиров Вадим Анатольевич2283 : 1+120 мин.история
20:361/16Лезгин Антон Сергеевич2183 : 1+0.814 мин.история
20:541/8Макарычев Георгий Игоревич2890 : 3−2.214 мин.история
3 - 2−2.377 мин.276
19.03.2020 20:00 275 TN Club9
Владимиров Алексей Олегович 2751 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 1Корос Исмаил1523 : 215 мин.история
20:23гр. 1Аппель Денис Григорьевич2023 : 0+0.711 мин.история
20:34гр. 1Тихомиров Вадим Анатольевич2233 : 0+1.212 мин.история
20:50гр. 1Никитин Алексей Михайлович1723 : 013 мин.история
21:04гр. 1Попов (лев.) Олег Александрович2403 : 1+1.325 мин.история
21:28гр. 1Кульвинский Артем Борисович2573 : 2+1.321 мин.история
21:49гр. 1Агапов Николай Евгеньевич2383 : 2+120 мин.история
гр. 1Полевой Дмитрий Алексеевич2412 : 3−2.1история
7 - 1+3.3117 мин.278
15.03.2020 15:00 400 ArtTT-Дмит25
Владимиров Алексей Олегович 28321 место
началостадиясоперник  счет  время
15:111/16Дмитриев Леонид Дмитриевич2771 : 3−2.720 мин.история
16:083..24Гуслистов Вадим Вадимович2570 : 3−3.816 мин.история
16:2517..24Багиров Азиз1931 : 3−4.818 мин.история
16:5421..24Тихомиров Вадим Анатольевич2273 : 1+1.122 мин.история
17:17за 21-еБосецкая Татьяна Сергеевна2673 : 2+1.722 мин.история
2 - 3−8.498 мин.275