Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России
eidoss

eidoss335

Терновой Олег Евгеньевич

Город: Сергиев Посад

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Viscaria

Накладка справа: Butterfly Dignics 05

Накладка слева: Butterfly Tenergy 05 FX

На сайте с: 18.01.2020 (последнее посещение: 29.10.2020)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 335
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 10
Игр (победы-поражения): 70 (65-5)
Максимальный рейтинг: 335 (30 авг 2020)
Место в рейтинге: 8170
Первый турнир: 23 фев 2020
Чаще всего в: На кортах (турниров: 10)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
25.10.2020 отк На кортах 333 Голубов Савелий Владимирович 287 3 : 0 +1.3 14 мин.
08.08.2020 отк На кортах 332 Овчинников Владимир Николаевич 283 3 : 1 +1 8 мин.
18.07.2020 400 На кортах 317 Фомин Артем Константинович 276 3 : 1 +5.8 19 мин.
23.02.2020 350 На кортах 300 Абросимов Никита Вячеславович 275 3 : 0 +7.5 11 мин.
30.08.2020 отк На кортах 334 Мокрушин Николай Дмитриевич 274 3 : 1 +0.8 16 мин.
25.07.2020 отк На кортах 325 Фомин Артем Константинович 267 3 : 0 +4.2 13 мин.
01.08.2020 500 На кортах 331 Фомин Артем Константинович 263 3 : 0 +1 12 мин.
01.08.2020 500 На кортах 331 Фомин Артем Константинович 263 3 : 0 +1 13 мин.
12.07.2020 отк На кортах 324 Гусев Александр Сергеевич 262 3 : 2 +3.9 37 мин.
25.10.2020 отк На кортах 333 Гуцев Владимир Владимирович 260 3 : 1 +0.6 13 мин.
25.10.2020 отк На кортах 333 Голубов Савелий Владимирович 287 3 : 0 +1.3 14 мин.
08.08.2020 отк На кортах 332 Овчинников Владимир Николаевич 283 3 : 1 +1 8 мин.
18.07.2020 400 На кортах 317 Фомин Артем Константинович 276 3 : 1 +5.8 19 мин.
23.02.2020 350 На кортах 300 Абросимов Никита Вячеславович 275 3 : 0 +7.5 11 мин.
30.08.2020 отк На кортах 334 Мокрушин Николай Дмитриевич 274 3 : 1 +0.8 16 мин.
25.07.2020 отк На кортах 325 Фомин Артем Константинович 267 3 : 0 +4.2 13 мин.
01.08.2020 500 На кортах 331 Фомин Артем Константинович 263 3 : 0 +1 12 мин.
01.08.2020 500 На кортах 331 Фомин Артем Константинович 263 3 : 0 +1 13 мин.
12.07.2020 отк На кортах 324 Гусев Александр Сергеевич 262 3 : 2 +3.9 37 мин.
25.10.2020 отк На кортах 333 Гуцев Владимир Владимирович 260 3 : 1 +0.6 13 мин.
25.10.2020 отк На кортах 333 Голубов Савелий Владимирович 287 3 : 0 +1.3 14 мин.
08.08.2020 отк На кортах 332 Овчинников Владимир Николаевич 283 3 : 1 +1 8 мин.
30.08.2020 отк На кортах 334 Мокрушин Николай Дмитриевич 274 3 : 1 +0.8 16 мин.
01.08.2020 500 На кортах 331 Фомин Артем Константинович 263 3 : 0 +1 12 мин.
01.08.2020 500 На кортах 331 Фомин Артем Константинович 263 3 : 0 +1 13 мин.
25.10.2020 отк На кортах 333 Гуцев Владимир Владимирович 260 3 : 1 +0.6 13 мин.
11.10.2020 отк На кортах 335 Гуцев Владимир Владимирович 257 3 : 2 +0.4 24 мин.
08.08.2020 отк На кортах 332 Фомин Артем Константинович 255 3 : 1 +0.5 14 мин.
30.08.2020 отк На кортах 334 Рюкова Ольга Алексеевна 248 3 : 0 +0.4 10 мин.
30.08.2020 отк На кортах 334 Гуцев Владимир Владимирович 247 3 : 1 +0.3 13 мин.
все призовые турниры

Награды

На кортах
все результаты

Результаты

25.10.2020 16:00 отк На кортах9
Терновой Олег Евгеньевич 3331 место
началостадиясоперник  счет  время
16:19гр. 1Митрюшин Денис Юрьевич1003 : 08 мин.история
16:27гр. 1Голубов Матвей Владимирович1253 : 09 мин.история
16:36гр. 1Новицкий Алексей Юрьевич933 : 09 мин.история
16:47гр. 1Гуцев Владимир Владимирович2603 : 1+0.613 мин.история
17:02гр. 1Голубов Савелий Владимирович2873 : 0+1.314 мин.история
17:25гр. 1Дунаев Дмитрий Андреевич1893 : 010 мин.история
17:40гр. 1Целыковская Анжела Игоревна2233 : 116 мин.история
17:57гр. 1Артемьев Илья Владимирович1863 : 07 мин.история
8 - 0+1.886 мин.335
11.10.2020 16:00 отк На кортах7
Терновой Олег Евгеньевич 3352 место
началостадиясоперник  счет  время
16:08гр. 1Новицкий Алексей Юрьевич993 : 015 мин.история
16:30гр. 1Маркин Александр Владимирович2023 : 09 мин.история
16:40гр. 1Удинеев Алексей Владимирович2592 : 3−2.824 мин.история
17:10гр. 1Дунаев Дмитрий Андреевич1903 : 011 мин.история
17:21гр. 1Гуцев Владимир Владимирович2573 : 2+0.424 мин.история
17:45гр. 1Целыковская Анжела Игоревна2343 : 211 мин.история
5 - 1−2.594 мин.333
30.08.2020 16:00 отк На кортах8
Терновой Олег Евгеньевич 3341 место
началостадиясоперник  счет  время
16:16гр. 1Чебан Родион Юлианович2103 : 013 мин.история
16:29гр. 1Игнатьев Владимир Александрович1733 : 011 мин.история
16:41гр. 1Мокрушин Николай Дмитриевич2743 : 1+0.816 мин.история
17:00гр. 1Гуцев Владимир Владимирович2473 : 1+0.313 мин.история
17:20гр. 1Дунаев Дмитрий Андреевич1753 : 012 мин.история
17:45гр. 1Целыковская Анжела Игоревна1883 : 015 мин.история
18:00гр. 1Рюкова Ольга Алексеевна2483 : 0+0.410 мин.история
7 - 0+1.490 мин.335
08.08.2020 14:00 отк На кортах8
Терновой Олег Евгеньевич 3321 место
началостадиясоперник  счет  время
14:29гр. 1Гуцев Владимир Владимирович2433 : 1+0.27 мин.история
14:44гр. 1Калинин Евгений Вячеславович893 : 09 мин.история
14:53гр. 1Бобкова Елена Юрьевна1253 : 218 мин.история
15:29гр. 1Новак Анатолий Богданович1423 : 011 мин.история
15:49гр. 1Овчинников Владимир Николаевич2833 : 1+18 мин.история
15:57гр. 1Фомин Артем Константинович2553 : 1+0.514 мин.история
гр. 1Игнатьев Владимир Александрович1793 : 0история
7 - 0+1.767 мин.334
01.08.2020 14:00 500 На кортах10
Терновой Олег Евгеньевич 3313 место
началостадиясоперник  счет  время
14:13гр. 2Фомин Артем Константинович2633 : 0+112 мин.история
14:29гр. 2Любишкин Глеб Владимирович4190 : 3−0.411 мин.история
14:54гр. 2Зарубин Максим Олегович913 : 08 мин.история
15:03гр. 2Попроцкий Сергей Александрович2263 : 08 мин.история
15:141/4Фомин Артем Константинович2633 : 0+113 мин.история
15:341/2Любишкин Глеб Владимирович4190 : 3−0.410 мин.история
15:543..6Зарубин Александр Сергеевич1923 : 011 мин.история
16:18за 3-еРюкова Ольга Алексеевна2033 : 114 мин.история
6 - 2+1.287 мин.332
25.07.2020 14:00 отк На кортах6
Терновой Олег Евгеньевич 3251 место
началостадиясоперник  счет  время
14:35гр. 1Новак Анатолий Богданович1463 : 014 мин.история
14:49гр. 1Чекалин Дмитрий Александрович1463 : 011 мин.история
15:06гр. 1Калинин Евгений Вячеславович873 : 011 мин.история
15:17гр. 1Фомин Артем Константинович2673 : 0+4.213 мин.история
15:31гр. 1Гуцев Владимир Владимирович2413 : 0+1.611 мин.история
5 - 0+5.760 мин.331
18.07.2020 14:00 400 На кортах7
Терновой Олег Евгеньевич 3171 место
началостадиясоперник  счет  время
14:31гр. 1Фомин Артем Константинович2763 : 1+5.819 мин.история
14:54гр. 1Новак Анатолий Богданович1443 : 014 мин.история
15:16гр. 1Дунаев Дмитрий Андреевич1633 : 07 мин.история
15:27гр. 1Гуцев Владимир Владимирович2373 : 0+1.917 мин.история
15:44гр. 1Цыганкова Елена Владимировна1523 : 112 мин.история
гр. 1Калинин Евгений Вячеславович853 : 0история
6 - 0+7.869 мин.325
12.07.2020 16:00 отк На кортах10
Терновой Олег Евгеньевич 3242 место
началостадиясоперник  счет  время
16:25гр. 1Златковский Вячеслав Валерьевич1503 : 09 мин.история
16:34гр. 1Ильюшкин Максим Романович1003 : 014 мин.история
гр. 1Воробьев Сергей Алексеевич1333 : 0история
16:58гр. 1Гуцев Владимир Владимирович2260 : 3−9.914 мин.история
17:18гр. 1Гусев Александр Сергеевич2623 : 2+3.937 мин.история
17:57гр. 1Дунаев Дмитрий Андреевич1583 : 010 мин.история
18:12гр. 1Ремизова Екатерина Игоревна1313 : 07 мин.история
18:20гр. 1Чекалин Дмитрий Александрович1253 : 010 мин.история
18:35гр. 1Рюкова Ольга Алексеевна2043 : 211 мин.история
8 - 1−6112 мин.317
22.03.2020 16:30 350 На кортах22
Терновой Олег Евгеньевич 3091 место+7.7
началостадиясоперник  счет  время
16:39гр. 2Ковалева Светлана Альбертовна1003 : 07 мин.история
17:17гр. 2Рюкова Ольга Алексеевна2053 : 012 мин.история
17:34гр. 2Дунаев Дмитрий Андреевич1663 : 011 мин.история
18:161/8Ковалев Олег Игоревич1103 : 09 мин.история
19:111/4Степанов Алексей Пантелеймонович2113 : 1+0.121 мин.история
19:311/2Вепрева Валерия Вячеславовна2353 : 0+2.612 мин.история
19:46финАгапов Николай Евгеньевич2473 : 2+3.721 мин.история
7 - 0+14.193 мин.324
23.02.2020 11:00 350 На кортах28
Терновой Олег Евгеньевич 3003 место+3
началостадиясоперник  счет  время
11:39гр. 5Терновой Данила Евгеньевич1003 : 017 мин.история
12:06гр. 5Степанов Алексей Пантелеймонович1833 : 015 мин.история
12:33гр. 5Гуцев Владимир Владимирович2063 : 0+0.613 мин.история
13:011/8Ганиев Захар Игоревич1753 : 014 мин.история
13:351/4Люминарский Николай Леонидович2253 : 1+2.521 мин.история
14:191/2Бушуев Кирилл Максимович3151 : 3−4.329 мин.история
14:52за 3-еАбросимов Никита Вячеславович2753 : 0+7.511 мин.история
6 - 1+9.4120 мин.309